Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843357 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1275 : 26 Февраля 2009, 08:53 »
да,и не хотелось бы при разговоре о ДП употреблять термин "ПОБЕЖАЛ"...ОК?
последний раз,на моей памяти он БЕЖАЛ-в сезоне 1997-98 ;)

Ну бегали вчера больше всех Недвед, Сиссоко и Тьягу. А толку?

разговор не о беготне,скорее,а о САМООТДАЧЕ

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1276 : 26 Февраля 2009, 08:54 »
Недвед,ты расстроен,как и я,но ИМХО не прав ты по Амаури-ни разу.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1277 : 26 Февраля 2009, 09:10 »
Мне это напомнило матч Ливерпуль - Юве
там все было точно также и думаю будет также в Турина.
Очень обидно. Такое ошущение что первый 15-20-25 минут команды из АПЛ рвут и мечут а остальное отдыхают....Теперь нам предстоит увидеть тупо засевший в обороне членси и 0-0

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1278 : 26 Февраля 2009, 09:14 »
Мне это напомнило матч Ливерпуль - Юве
там все было точно также и думаю будет также в Турина.
Очень обидно. Такое ошущение что первый 15-20-25 минут команды из АПЛ рвут и мечут а остальное отдыхают....Теперь нам предстоит увидеть тупо засевший в обороне членси и 0-0

беда,в том,что мы пропустим гол в любом случае....а уж сколько сможем забить хз....

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1279 : 26 Февраля 2009, 09:20 »
за себя могу сказать,что не верю ни в одного из имеющихся у нас защитников...
ни григера и мелльберг,ни кьеллини и легротталье не внушают доверия....
молинаро,много борется,но тоже не уровень....
печально...третий сезон,после ухода Каннаваро,а у нас картина-хуже не придумаешь...
просто повезло ещё вчера,что челсит аЦЦки мёртв...а то 3-4 бы получили,при таком кол-ве брака,во всех линиях...

dpthebest

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1280 : 26 Февраля 2009, 09:22 »
Nedved
Я с тобой и согласен и нет)
Во-первых Амаури обыгрывал (причём два раза очень эффектно обыграл, по-бразильски так сказать) вот только после его обыгрышей не возникло опасных моментов.. и спускался за мячом..вот только опять же это не его дело.. Амаури старается, но у него не всегда что-либо получается..и в последнее время у него вообще мало что получается..а Трез другого плана игрок - он не борется так отчаянно как Амаури..но он умеет правильные места занимать) и понимания с Алексом у них гораздо больше..поэтому имхо в ЛЧ Трез предпочтительнее смотрится, но на Амаури так уж сильно гнать не стоит)

Паша - вчера просто рвал и метал..это радует..в ответном матче надеюсь его старания принесут больше пользы.. по поводу ДП опять же..бегал он нормально, и за мячом к центру поля отходил не меньше Амаури.. а то что пешком ходил - так это мало он ходил..я всё думал "мля Саня что-то много бегает..", а ему бегать на мой взгляд не надо.. точнее просто ТУПО бегать у нас вон Тьягу с Молинаро есть(им хоть в лёгкую атлетику иди).. бегать надо с умом..там где надо ускориться, а так ему отдыхать и беречь силы нужно..чтобы в самый нужный момент он смог сделать рывок.. потому что нет в Юве пока что другого игрока, который бы вот так одним движением развернул Коула и пробил..
Камор пока не набрал своей лучшей формы а тут ещё и травма..его тоже не хватает..Маркьони всё-таки не тащит на своём фланге..

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1281 : 26 Февраля 2009, 09:34 »
Если так обдумать игра МЮ - Принтер была в похоем ключе, только МЮ выглядел сильнее челси в начале и не забил гол)

Оффлайн fabiaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 140
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1282 : 26 Февраля 2009, 10:05 »
У нас было слишком много брака в передачах. Очень много не вынужденных ошибок. К сожалению, мы не смогли выстоять стартовый натиск челюсков. Гол - на совести Маура, который вообще весь матч ошибался и никакой пользы от него я не видел и Кьеллини, который не успел выйти вовремя для создания оффсайда. Хотя конечно не факт, что судья бы поднял флажок, уж слишком динамичный эпизод. Но выносить мяч так слабо и через центр поля... и Камор - это вообще.
Во втором тайме заиграли лучше и был отрезок, когда прижали к воротам, но до опасных моментов не доходило. Вообще единственный опасный момент - у ДП, но выручил Чех, ведь мяч был чуть ли не мертвый. В концовке матча мог выручить Паша, но рикошет. Мог выручить Трез, но мяч не попал на ногу как надо.
В общем и целом, челюски съели нас за счет большей отдачи, физики и постоянного прессинга из которого мы не могли выйти. Страшно было смотреть на Легро и Кьеллини. Особенно Кьеллини, который вообще-то типа лидер обороны, но вел себя как-то неподобающе. Постоянно разводил руками, был каким-то растерянным и не знал что делать. Очень много раз Легро с Кьеллом отдавали мяч Челюскам просто так. Особенно в конце матча.

Не знаю как мы будем забивать челюскам два гола. Все-таки, имхо, нужно выпускать Маркизио вместо Тьяго, ибо Клаудио более живенький и пасы у него получаются здоровски (помните афигенный перевод с центра поля прям на ногу Маркьони?). Камор, думаю, сломался опять на пару месяцев. Вообще, имхо, на него уже можно не рассчитывать вообще. При такой игре: 3 игры, потом 3 месяца лечения, Камор - не игрок. Т.е. справа у нас могут сыграть либо Маркьони, либо Браццо. А я бы вообще туда ещё и Себу ставил.

Грустно.

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1283 : 26 Февраля 2009, 10:13 »
В 1/8 четыре года назад мы также Реалу на выезде проиграли 0:1, а в ответной выиграли 2:0, так что шансы есть... Вот только сдается мне, что с нынешней защитой пропустить один мяч всегда и везде можно, а три забить тяжеловато.

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1284 : 26 Февраля 2009, 10:38 »

ДП-засрал вчера,как минимум 4 хороших атаки...своими телеодвижениями


Это про какие 4 атаки ты говоришь??? Где у него мяч с ноги свалился и он мимо пробил? Так этот момент он сам себе и создал...
Амаури вчера тоже боролся, старался, обыграл несколько раз, но также несколько раз мяч от него как от столба отскакивал. Но пас вчера на ДП, когда Чех выручил, всё же он отдал. Забей Алекс в том моменте, я думаю, сейчас бы никто и ни на кого бы не гнал.
В плане созидания мы полностью просрали центр, где пытался играть Камор, у которого вчера ничего не вышло.
Теперь главное дома забить и ни в коем случае не пропустить, во что верится с трудом, но, в принципе, это возможно, если Кьел и Легро через 2 недели проснутся, а опорники наши не будут так беззубо в своей зоне позволять Челси делать такие передачи в нашу штрафную.
Это ЛЧ, а не серия А с Палермо, здесь одного момента достаточно, что Челси вчера и показал.

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1285 : 26 Февраля 2009, 11:00 »
Столько эмоций, после матча. Я знаю одно,"Юве" практически всегда играл на выезде в ЛЧ плохо, тем более в плей-офф. Таких примеров много. Перечислять, думаю, не стоит. По-этому, не стоит драматизировать обстановку. То, что проиграли,плохо. Хотелось хотя бы ничьей. Но имеем то, что имеем. Верю, что в Турине все будет по-другому. И "Юве" пройдет "Челси"! 

amaurUNDvegazshit

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1286 : 26 Февраля 2009, 11:06 »
за себя могу сказать,что не верю ни в одного из имеющихся у нас защитников...
ни григера и мелльберг,ни кьеллини и легротталье не внушают доверия....
молинаро,много борется,но тоже не уровень....
печально...третий сезон,после ухода Каннаваро,а у нас картина-хуже не придумаешь...
просто повезло ещё вчера,что челсит аЦЦки мёртв...а то 3-4 бы получили,при таком кол-ве брака,во всех линиях...

я прекрасно понимаю,нервы и досада от поражения. да Кьелл проипал офф-сайд. бывает. бывает 1 из 10,а может чуть больше игр-проваливает. но гнать,что он бездарь-фуфло. кто Бог в европе,Фердинанд,который ложал весь первый тайм с мердой или Пепе с Канной,играющие под валерианкой,или Пуйюль-тактическая безграмотность!? Видич тоже не без греха. а теперь прикинь,как играть. один бля сцуко бородотое (или волосатое) вечно порой сам офф-сайды прояпывает (два сомнительных во втором тайме,второй бля как сайгак по левой бровке скачет,лишь бы побежать,да башкой крутит буд-то из нокдауна вышел,а попик наш-как дар Божий,то снизойдет,то нет. вот и подтирай по полю за Молинарой,да и посматривай что бы напарник дурак не косячил. Кьеллини есть и остаётся лучшим в Европе дефом.
а если уж ты,идеалы ищешь,то во Францию,в Париж,палату мер и весов.
п.с подумаешь вынес Тиаго,нам и Каннаваро не авторитет  ;D
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2009, 11:11 от amaurUNDvegazshit »

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1287 : 26 Февраля 2009, 11:36 »
не за вынес тьяго считаю кьеллу однозначный респект ;D

dpthebest

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1288 : 26 Февраля 2009, 12:21 »
rat
+1  ;D
ciro
он и не должен возвращаться.. были бы нормальные передачи он бы добежал.. тем более ДП единственный бегал к Чеху, чтобы тот выносил мяч в игру..
целых 4 раза?? а те 84 бездарных передачи от всех остальных - это типа не в счёт?)

Оффлайн Perry

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 54
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1289 : 26 Февраля 2009, 12:51 »
Не умеем играть с англичанами. вообще никак...Обидно, не вижу за счет чего мы можем пройти Челси. Гус переиграет в Турине Раньери. уверен в том, что дальше не пройдем. Состав не тот просто..не уровня ЛЧ..Челси будет сидеть в обороне, мы пойдем вперед и получим контратаку от Дрогба или Анелька и все...Надо будет 3 забивать..а это врядли..вообще понятно все и так.