Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843353 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1305 : 26 Февраля 2009, 16:20 »
проиграных Финалов ЛЧ(Боруссии Реалу, Милану) тебе мало ? КУЕФА Парме? Это только то что я застал. Беру самое значимое.  Мы в каждом финале были сильнее. Нам фортуна нах тогда не нужна была, пошла бы она нах.й с поля в тех матчах, только не мешала бы, те сопернику не благоволила....


+100, Cерёга...
  Виалли,ты уж,нам-то про фортуну ничего не рассказывай....
я тебе кроме 4 проигранных финалов еврокубков,за посл. 13 лет,могу добавить два отданных скудетто.так что НЕ НАЧИНАЙ ;)

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1306 : 26 Февраля 2009, 16:26 »
проиграных Финалов ЛЧ(Боруссии Реалу, Милану) тебе мало ? КУЕФА Парме? Это только то что я застал. Беру самое значимое.  Мы в каждом финале были сильнее. Нам фортуна нах тогда не нужна была, пошла бы она нах.й с поля в тех матчах, только не мешала бы, те сопернику не благоволила....


+100, Cерёга...
  Виалли,ты уж,нам-то про фортуну ничего не рассказывай....
я тебе кроме 4 проигранных финалов еврокубков,за посл. 13 лет,могу добавить два отданных скудетто.так что НЕ НАЧИНАЙ ;)

Да я не начинаю, просто такой ПЕССИМИЗМ развеялся среди НАС...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1307 : 26 Февраля 2009, 16:30 »
проиграных Финалов ЛЧ(Боруссии Реалу, Милану) тебе мало ? КУЕФА Парме? Это только то что я застал. Беру самое значимое.  Мы в каждом финале были сильнее. Нам фортуна нах тогда не нужна была, пошла бы она нах.й с поля в тех матчах, только не мешала бы, те сопернику не благоволила....


+100, Cерёга...
  Виалли,ты уж,нам-то про фортуну ничего не рассказывай....
я тебе кроме 4 проигранных финалов еврокубков,за посл. 13 лет,могу добавить два отданных скудетто.так что НЕ НАЧИНАЙ ;)

Да я не начинаю, просто такой ПЕССИМИЗМ развеялся среди НАС...



среди Нас...Да,ну...где это ты видел?
я до сих пор верю в скудетто ;)
Фино алла Фине,что ты))))

есть расстройство,подкреплённое некоторыми фактами....,даже .если на поле выйдет сам раньери,я буду верить!!! верить до последнего!

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1308 : 26 Февраля 2009, 16:37 »
Скажите мне, только я один такой тупой, что считаю Трезеге лучше Амаури? Трез вышел и через 30 секунд получил момент, а еслиб он весь матч играл??? Нехватало игрока, который мог в чужой штрафной выбрать позицию и завершить подачу! Наша старая тупица на 4 минуты Давида выпустила, я этого не понял, я до конца молился, болел как мог, думал у меня сердце лопнет, Недвед жопу рвал, чтобы хоть как-то мяч доставить к Амаури или ДП, гол Дрогба пздц...почему в время паса все защи думали, что оффсайд!?
Мы играли лучше, но счёт на табло, и я думаю, что этот счёт нас похоронил, хотя и не таких проходили, просто я сомневаюсь, что в Турине выйдет Джовинко с Трезеге и накормят членси говном с ложки!!! У нас за рулём имбицил, который вупор не видит Давида и слепо верит в Амаури, который наверно за всю свою игровую карьеру больше 50 голов не забил...за все клубы, и который понятия не имеет как играть в ЛЧ! А Трезегол - проверенный боец! И сидит на лавке, бля ещё и Камора покалечили.
Госсподи плиз!!! Пусть в Турине судья удалит Молинаро, я так этого сегодня хотел! А его всё не удаляли...5 раз "подавал" игрокам в синем, мне вот интересно, он на тренировках чем занимается? Осваивает тактическую схему "дай пас Недведу, и тупо беги прямо" ??? и главное попасть по мячу..., а куда улетит неважно! Я просто в Шоке!!!! Дель Пьеро играет с ДИБИЛАМИ!!! которые понятия не имеют что означает "открылся - отдал".
Недведу хуже всего, как он умудряется отрабатывать за этого кретина!? Госсподи Недвед набегал больше всех, и навешивал и бил, а Молинаро что? 5 раз пнул мяч в зону "чужого прямоугольника" и что?
Госсподи, лучше нам Невдеда влепить слева в оборону, а вместо него Джовинко ставить. Тот хоть подавать умеет.
Кароче, я после свистка чуть не разревелся как тряпка...опять история повторяется. В Плей офф Ювентус проходит любая команда!
Я не понимаю почему выходит амаури при здоровом Трезе. Амаури НИКОГДА не ИГРАЛ на уровне Треза и никогда играть не будет... В жопу его великолепный дриблинг и пластичность ЦФ должен делать одно - ЗАБИВАТЬ!!!!!!!!!! у Треза самая крутая статистика в лиге по КПД каждый 2-ой!!!!! удар гол какой нах Амаури. Амаури замена Яквинте но никак не Трезу. Если мудак Раньере не может организовать игру так чтобы мяч стабильно доводился до линии атаки не в середине поля, всеч ему в его глумливо-имбицильную рожу и искать тренера который жаждет побеждать. Я не понимаю как за такое количество времени имея таких бойцов-проводников тренерской мысли не возможно сделать КОМАНДУ... У него ведь такие карты на руках ведь все мы знаем что и Пашка и Алекс ОХОТНО возятся с молодежью и им действительно не похуй на то, что будет с клубом в будущем..  
più di un semplice amore

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1309 : 26 Февраля 2009, 16:45 »
проиграных Финалов ЛЧ(Боруссии Реалу, Милану) тебе мало ? КУЕФА Парме? Это только то что я застал. Беру самое значимое.  Мы в каждом финале были сильнее. Нам фортуна нах тогда не нужна была, пошла бы она нах.й с поля в тех матчах, только не мешала бы, те сопернику не благоволила....


+100, Cерёга...
  Виалли,ты уж,нам-то про фортуну ничего не рассказывай....
я тебе кроме 4 проигранных финалов еврокубков,за посл. 13 лет,могу добавить два отданных скудетто.так что НЕ НАЧИНАЙ ;)

Да я не начинаю, просто такой ПЕССИМИЗМ развеялся среди НАС...



среди Нас...Да,ну...где это ты видел?
я до сих пор верю в скудетто ;)
Фино алла Фине,что ты))))

есть расстройство,подкреплённое некоторыми фактами....,даже .если на поле выйдет сам раньери,я буду верить!!! верить до последнего!



Да было несколько постов от разных пользователей. А вот по последнем твоем предложении ВИДНО, что ТЫ ВЕРИШ В КОМАНДУ! Вот, если все будут верить в "ЮВЕ", значит МЫ сделаем этот гребаный "Челси"!

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1310 : 26 Февраля 2009, 16:49 »
Скажите мне, только я один такой тупой, что считаю Трезеге лучше Амаури? Трез вышел и через 30 секунд получил момент, а еслиб он весь матч играл??? Нехватало игрока, который мог в чужой штрафной выбрать позицию и завершить подачу! Наша старая тупица на 4 минуты Давида выпустила, я этого не понял, я до конца молился, болел как мог, думал у меня сердце лопнет, Недвед жопу рвал, чтобы хоть как-то мяч доставить к Амаури или ДП, гол Дрогба пздц...почему в время паса все защи думали, что оффсайд!?
Мы играли лучше, но счёт на табло, и я думаю, что этот счёт нас похоронил, хотя и не таких проходили, просто я сомневаюсь, что в Турине выйдет Джовинко с Трезеге и накормят членси говном с ложки!!! У нас за рулём имбицил, который вупор не видит Давида и слепо верит в Амаури, который наверно за всю свою игровую карьеру больше 50 голов не забил...за все клубы, и который понятия не имеет как играть в ЛЧ! А Трезегол - проверенный боец! И сидит на лавке, бля ещё и Камора покалечили.
Госсподи плиз!!! Пусть в Турине судья удалит Молинаро, я так этого сегодня хотел! А его всё не удаляли...5 раз "подавал" игрокам в синем, мне вот интересно, он на тренировках чем занимается? Осваивает тактическую схему "дай пас Недведу, и тупо беги прямо" ??? и главное попасть по мячу..., а куда улетит неважно! Я просто в Шоке!!!! Дель Пьеро играет с ДИБИЛАМИ!!! которые понятия не имеют что означает "открылся - отдал".
Недведу хуже всего, как он умудряется отрабатывать за этого кретина!? Госсподи Недвед набегал больше всех, и навешивал и бил, а Молинаро что? 5 раз пнул мяч в зону "чужого прямоугольника" и что?
Госсподи, лучше нам Невдеда влепить слева в оборону, а вместо него Джовинко ставить. Тот хоть подавать умеет.
Кароче, я после свистка чуть не разревелся как тряпка...опять история повторяется. В Плей офф Ювентус проходит любая команда!
Я не понимаю почему выходит амаури при здоровом Трезе. Амаури НИКОГДА не ИГРАЛ на уровне Треза и никогда играть не будет... В жопу его великолепный дриблинг и пластичность ЦФ должен делать одно - ЗАБИВАТЬ!!!!!!!!!! у Треза самая крутая статистика в лиге по КПД каждый 2-ой!!!!! удар гол какой нах Амаури. Амаури замена Яквинте но никак не Трезу. Если мудак Раньере не может организовать игру так чтобы мяч стабильно доводился до линии атаки не в середине поля, всеч ему в его глумливо-имбицильную рожу и искать тренера который жаждет побеждать. Я не понимаю как за такое количество времени имея таких бойцов-проводников тренерской мысли не возможно сделать КОМАНДУ... У него ведь такие карты на руках ведь все мы знаем что и Пашка и Алекс ОХОТНО возятся с молодежью и им действительно не похуй на то, что будет с клубом в будущем..  


Ясный-красный, что надо было ставить на матч с "челсюками" связку Трезеге-Дель Пьеро! Но, Раньери, "плюсом" посчитал, что Амаури и Алекс играли вместе полсезона, по-этому и поставил на последних! Надеюсь, Клаудио поменяет свое мнение в ответном матче!

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1311 : 26 Февраля 2009, 16:52 »
Лучше бы он плюсом посчитал годы проведенные вместе ДП с Трезом
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2013, 19:34 от Lina »
più di un semplice amore

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1312 : 26 Февраля 2009, 17:02 »
Лучше бы он плюсом посчитал годы проведенные вместе ДП с Трезом

Просчитался, Раньери, возможно. Но есть время исправиться. Каждый имеет право на ошибки, но надо с них все-таки ВЫВОДЫ делать, емое!
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2013, 19:34 от Lina »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1313 : 26 Февраля 2009, 17:39 »
А вот я бы на месте Клары рискнула и вообще выпустила в ответном матче и Алсека, и Треза, и Амаури, пусть будет 4-3-3. Так и так забивать надо минимум два, а лучше три, потому что в то что не пропустим верится с трудом. Но Клара на это пойдет вряд ли. Значит остается нам верить в команду, надеяться на ее командный дух и помощь свыше. Повторю уже кем-то процитированную здесь СМСку из копилки на serie-a.ru: "Да поможет Господь Ювентусу".
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Gloria

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 378
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1314 : 26 Февраля 2009, 17:44 »
 
вот Леха хорошо написал!
 я бы назвал матч там, нам все таки нужен левый защитник или нехренбыло ссать вначале!!!
матчет в опщем доволен а вот результатом нет!
мяч пропустили глупейший!
чемзащита занималась в начале игры так и не понял!
в турине всетаки надеюсь на победу т.к. можем если соберемся!
претензии к игрокам!
имхо молинаро рановт чтоп играть в Лч! Камор не может набрать форму нужную! Амаури не нужен в Лч из-за этого претензии к тренеру, мистер раньери плиз запомните раз и на всегда лучше пары Дель Пьеро-Трезеге для юве в Лч просто нет!
очень понравился Недвед,т.к старался! и Олоф т.к. реально понимал что для игр с командами из АПЛ он самый опытный и знает че делать надо поэтому все время успокаивал и говорил че делать Кьелу и Легру что в принципе не мешало нормально защищать самому а птом ходить в атаку, поэтому МОЛОДЕЦ!!!!!


Леха, хорошо написал...??? Да, НУ...??? БРЕД!!! БОЯЗНЬ!!! ПЕССИМИЗМ В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯ!!!

Лично я в шоке, практически от ВСЕХ, кто оставлял посты после матча "Челси"-"ЮВЕ". А если, ВЫ, МНОГИЕ, не верите в СВОЮ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ, то РАЗВЕ ВЫ...Не буду дальше.

Покопайтесь в статистике. Просмотрите еще раз историю клуба. Что есть "ЮВЕНТУС"? В чем сила этой команды? ДУХ? И т.д.

И вообще почитайте психологию!

ФОРТУНА!!! С "ЮВЕ" она всегда в нужное время,и в нужном месте! Именно ФОРТУНА принесет "ЮВЕ" победу на "Челси"!

Сколько благодаря ФОРТУНЕ "ЮВЕ" Липпи обыгрывал МНОГИХ!!!

И если Раньери ВСЕЛИТ ВЕРУ В ФУТБОЛИСТОВ "ЮВЕ", что ОНИ пройдут "Челси", то ОНИ это сделают!!!
Полностью с тобой согласна только не фортуна нам нужна, а желания победить любой ценой и вопреки всему. Мы же ЮВЕНТУС, мы не должны сдаваться. Forza Juve!!!! !

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1315 : 26 Февраля 2009, 17:46 »
Ппц, ну вы и ныть) Вы че хотели, чтоб Молинаро с Мельбергом раскатали финалиста ЛЧ прошлого сезона на его поле?? Нормальный результат, немного не повезло. Недвед - лучший игрок матча, вот кому реально больше всех хочется в Риме сыграть. Амаури пора бы уже на банку, Трезеге в основу. Алекса вообще на мой взгляд давно пора ставить под нападающими, раздавать пасы и бить издали, адин куй Тьяго в центре поля не обостряет. А в нападении Трезеге и Амаури/Яквинту. Раньери, сцуко, делай как я говорю, тогда в Турине точно будет 2-0.

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1316 : 26 Февраля 2009, 17:47 »
А вот я бы на месте Клары рискнула и вообще выпустила в ответном матче и Алсека, и Треза, и Амаури, пусть будет 4-3-3.
Вот и я обо что!)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1317 : 26 Февраля 2009, 19:01 »
А давайте и я 25 коп всуну.
Если бы да кабы не канает. Мы у себя дома проиграли КАЛЬЯРИ!!! а тут к нам приедет Челси - финалист ЛЧ!
Я не надеюсь, что в ответке выйдут ДП - ТРЕЗ, я надеюсь, что Недвед, дада, именно он в ЛЧ выкладывается на 100%, вытянет Ювентус за уши и бабахнет Чеху издали, а потом заработает пенальти прорывом с фланга.
Я не хочу видеть Джовинко, я не хочу видеть Амаури, я не хочу видеть Молинаро, пусть катятся кибенимать.
Распиаренный Себа каждым выходом на поле доказывает, что он быстр и техничен, что у него классная техника, и иногда получаются навесы, но он не может напрячь чужую оборону, он просто лучше всех в Юве может обыграть 1в1 и пнуть в штрафную. Но это не уровень Еврогранда.
В Турине будет скорее всего последний матч Недведа в Лиге Чемпионов, и мне за это обидно больше всего. Ювентус в новом тысячелетии обыгрывают в плейофф вообще все! Юве никак никуда не может пробится, нехватает чего-то.
Вот возьмём этот год на анализ.
Мастера есть (ДП, Недвед, Камор, Буфф, Трез)
Мотивация (да у кого её нет в ЛЧ!!!)
Хороший тренер (нету, нету его вообще)
Опыт выступлений (мало кто в команде играл в ЛЧ)

Нам не хватает опытных игроков и тренера.
Да и вообще, это всё бесполезно.
Да все!!! ВЫ ВСЕ, взгляните на статистику Юве с англ клубами, и скажите мне, каковы шансы у Юве пройти Челси?
Я думаю 20 к 1.
А учитывая, что в Турине Трезеге снова будет сидеть, то и 30 к 1.
Челси просто удержит счёт, а наш мягкотелый тренер будет не против и спишет всё на "У нас была тяжелая задача - пройти финалиста ЛЧ прошлого года, ребята боролись до конца и показали хорошую игру, но соперник оказался сильнее".
Мой прогноз в Турине 0-1, хотя мб я и изменю свою точку зрения, когда увижу в старте одновременно : Недведа, ДП, Трезеге, Каморанези, Буффона, Сиссоко, Грыгеру, Тьягу, Кьела, Легра и чертвозьми Молинаро (а точно больше никого нет?).

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1318 : 26 Февраля 2009, 19:26 »
обосрал всех......... :o
а,я вот не хочу видеть Недведа на поле,а хочу Джовинко.... ::)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1319 : 26 Февраля 2009, 20:11 »
Я вот до сих пор не понимаю почему игры "Юве" в ЛЧ обсуждают в этой теме?! Тема же открыта была для обсуждения турнира!
А для обсуждения игр "Юве" в ЛЧ есть отдельная тема - http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=37&topic=1070.0
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru