Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843306 раз)

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1320 : 26 Февраля 2009, 20:31 »
2 Vialli
речь не о том кто больше любит Юве ты или любой другой кто пишет на сайте.
 речь о том что нет того Юве который может сегодня ну или через 2 недели переиграть челси. и по моему тут дело даже не в игроках а именно в тренере и в его умении настроить команду на каждую отдельную игру. ему б думать что будем делать в Турине а он о том что чех лемпард и кто то еще пришел в челси при нем. ну не дурак???
 я удивляюсь, да я УЖЕ НИ ЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЮСЬ!!!!!!!
 такое впечатление что победы нужны только нам фанам, а руководство думает о чем то другом! :(
 думаю что перед ответным матчем главную роль должен сыграть настрой команды ну и тот кто этот настрой обеспечит. все равно кто это будет, понятно что это будет кто то из стариков, главное что б хоть кто то нашелся для этой роли!!! только тогда все получится!!!!!
 
 
А вот я бы на месте Клары рискнула и вообще выпустила в ответном матче и Алсека, и Треза, и Амаури, пусть будет 4-3-3. Так и так забивать надо минимум два, а лучше три, потому что в то что не пропустим верится с трудом. Но Клара на это пойдет вряд ли. Значит остается нам верить в команду, надеяться на ее командный дух и помощь свыше. Повторю уже кем-то процетированную здесь СМСку из копилки на serie-a.ru: "Да поможет Господь Ювентусу".
+1
 да пусть будет 4-3-3!!!! вопрос в том будет ли???
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2009, 20:35 от Suhov »

MikaLive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1321 : 26 Февраля 2009, 20:43 »
содержательные посты здесь будут??!!  :o

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1322 : 26 Февраля 2009, 20:51 »
содержательные посты здесь будут??!!  :o
после Лондона содержательных постов тут 2 недели не стоит ожидать...

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1323 : 27 Февраля 2009, 01:46 »
Недвед,ты уж извини....
но ты гонишь необоснованно на Амаури...
если кого и нужно было менять .так это "ДП играющего с ДИБИЛАМИ".как ты изволил выражаться....
при таком подходе,он и был ГЛАВНЫМ ДИБИЛОМ

ПС...мля я поражаюсь,народ....вы кого-нибудь кроме ДП видите на поле?????
Амаури,бился,постоянно отходил назад в поисках мяча....



ух
1 бред НЕ ОТХОДИЛ ОН В ЦЕНТР В ПОИСКАХ МЯЧА!!!! не стоит перехваливать деревянного Амаури, обыкновенного столба последнего удара, как и Трезеге, для таких нападающих нужны сильные полузащитники которые бы выдавали последний пас, а таких у нас нет как вида вообще!!! а навесы это уже не смешно!
2 АЛЕКС НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ - ЭТО ФАКТ ну в свою силу сыграл!
3 У НАС НИКТО НЕ БИЛСЯ это еще один убийсвенный факт

Господа, самое ужасное что Челси полнейшее говно!!! просто никакой футбол, а мы ничего не смогли создать вразумительного за 90 минут, не просто голевой момент нормальный а именно ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО, чтобы хоть понять что задумка была!!! Вот что страшно!

dpthebest
Я с тобой и согласен и нет)
Во-первых Амаури обыгрывал (причём два раза очень эффектно обыграл, по-бразильски так сказать) вот только после его обыгрышей не возникло опасных моментов..

Хорош!!! уже не смеши людей, Амаури и ОБЫГРАЛ это вещи ряядом не пахнущие!!! Амаури просто тупой дуб, это тебе не Виали, Бокшич, Баджо у которых были головы!!!

Стоит описать одно!!! У НАС САМАЯ ДЕРЕВЯННАЯ КОМАНДА ЗА ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ 40!!!

Leha
Проиграть 0-1 в Лиги Чемпионов на выезде - вообще ничего в этом страшного нет! НО я НЕ ВЕРЮ, что ЭТОТ "Ювентус" может отыграть и такой счет у себя дома!
"Челси" не показал вообще ничего! Если бы на месте "Челси" вчера был бы "МЮ", то он бы просто растаптал нас и дома можно было бы смело выпускать Примаверу!
+100
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1324 : 27 Февраля 2009, 01:48 »
содержательные посты здесь будут??!!  :o
после Лондона содержательных постов тут 2 недели не стоит ожидать...

О чем писать СОДЕРЖАТЕЛЬНО??? ну предложи тему что в нынешней ситуации можно обсуждать
КОГДА НАДО ПРОДАВАТЬ ПОЧТИ ВСЕХ ВМЕСТЕ С ТРЕНEРОМ!!!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1325 : 27 Февраля 2009, 01:50 »
Не нужно продавать всех, просто выгнать Раньери

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1326 : 27 Февраля 2009, 03:57 »
содержательные посты здесь будут??!!  :o
после Лондона содержательных постов тут 2 недели не стоит ожидать...

О чем писать СОДЕРЖАТЕЛЬНО??? ну предложи тему что в нынешней ситуации можно обсуждать
КОГДА НАДО ПРОДАВАТЬ ПОЧТИ ВСЕХ ВМЕСТЕ С ТРЕНEРОМ!!!

Никого не надо продавать. Панацея смена менеджмента и тренера. Имено менеджмент должен нивелировать слабые стороны сегодняшнего Юве и пестовать сильные. Ведь если смотреть объективно у нас несбалансированный состав с провальными звеньями которые выпирают в топовых матчах как нос буратиныча. НО! Есть возможность команду создать использовав опыт и дух стариков(отрицать наличие и того и другого глупо согласен?). Команду просто не создают. Ведь нет никакого движения не говоря уж о развитии. Одна тактическая схема которая худо-бедно результат дает но сбоит как что идет не так и сразу же рушиться как карточный домик нет ни запаса ни вариативности. Скулить о героическом прошлом глупо, у Юве просто нет тех денег и уже, к сожалению не будет. Но есть же всегда простор для маневра. на вскидку:
1. Фламини-свободный агент
2. ВДВ-15 уев
3. Компани - 7.5 уев
лень писать дальше и так все понятно... Не мля мы вместо этого покупаем Амаури великого, тоже млять Дрогба нашли...
Нужна смена курса, четкая смена поколений (молодеж просто должна знать что и по каким правилам происходит), и перестать гоняться за невразумительными тьягу-альмиронами. На грош пятаков не бывает, т.е. осторожная, но уверенная работа на рынке. Т.к. в связи с трансферными провалами народ в Юве просто не хочет идти ибо мутно все как взгляд раньери. Имидж и без того пошатнувшийся нужно аккуратно восстановить а таким менеджментом можно похерить все.
Старички уже давно никому ничего не обязаны, они все доказали. Их роль сечас "проводники идей тренера и носители победного духа"

короче все как всегда(((


Да и забыл ви нид Жирков))
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2009, 17:52 от Leha »
più di un semplice amore

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1327 : 27 Февраля 2009, 05:05 »
У нас средненькие нпадающие это факт, по сути зависимые и посредсвенные

у нас нет полузащитников и креатива в центре

у нас 1-2 хороших защитника

у нас отличный вратарь

Это что не почти все?
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1328 : 27 Февраля 2009, 09:07 »

то Nessko
ух
1 бред НЕ ОТХОДИЛ ОН В ЦЕНТР В ПОИСКАХ МЯЧА!!!! не стоит перехваливать деревянного Амаури, обыкновенного столба последнего удара, как и Трезеге, для таких нападающих нужны сильные полузащитники которые бы выдавали последний пас, а таких у нас нет как вида вообще!!! а навесы это уже не смешно!
2 АЛЕКС НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ - ЭТО ФАКТ ну в свою силу сыграл!
3 У НАС НИКТО НЕ БИЛСЯ это еще один убийсвенный факт



....
1-Бред,пересмотри матч ещё раз....АМАУРИ ОТХОДИЛ,никто его не перехваливает,а вот боролся он и это ФАКТ!
  навесы у нас не могут сделать,даже при подаче углового...
2-Да,Алекс сыграл в свою привычную,т.е. НИКАКУЮ игру(в свою,так сказать силу)
3-Бились...(Молинаро,Сиссоко,Недвед,Амаури)-как минимум бились....,не надо говорить "НИ КТО")

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1329 : 27 Февраля 2009, 09:22 »
1-Бред,пересмотри матч ещё раз....АМАУРИ ОТХОДИЛ,никто его не перехваливает,а вот боролся он и это ФАКТ!
  навесы у нас не могут сделать,даже при подаче углового...
2-Да,Алекс сыграл в свою привычную,т.е. НИКАКУЮ игру(в свою,так сказать силу)
3-Бились...(Молинаро,Сиссоко,Недвед,Амаури)-как минимум бились....,не надо говорить "НИ КТО")

1 - он отхходил к центру когда после перерыва в раздевалку уходили : )))
2 - ну хоть пара пасов и опасный момент... на фоне остальных - свой уровень, но не блеснул, никто не спорит.
3 - тупо бегать туда сюда как Молинаро - не есть бороться/биться!  Момо и Недвед - согласен! 
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Sergges

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1330 : 27 Февраля 2009, 09:28 »

1  не стоит перехваливать деревянного Амаури, обыкновенного столба последнего удара, как и Трезеге

вот это понимание футбола...блесТнул старожЫл ;D ;D ;D
Ты Амаури хоть раз кроме 3 трансляций Юве по спорту видел ? В футболке Палермо например ? Сравнить Амаури и Трезеге, это примерно как Индзаги и Баджо(утрирую немного, чтоб понятнее было)
вот хотяб, глянь. Игрок столб, "Трезеге" ....http://www.youtube.com/watch?v=MiULwwMNpuA&feature=related и с центра поля убегает, и от углового флажка проходит на дрибблинге, и в стиле ДП обводящие крутит по 9-кам.
Да он в последних 2-х матчах только- с Палермо и с Челси 2 раза играл как подносчик снарядов, на дрибблинге проходя с фланга и выдавая пасы на столба. С Палермо Трез забил, с Челси не прошел пас. От трезеге я такого за всю карьеру не видел,  а тут за 1 неделю...
ЗЫ. для непонятливых- в этом сообщении никак не чморю Треза, просто показываю разноплановость 2-х игроков.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2009, 09:41 от Sergges »

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1331 : 27 Февраля 2009, 15:43 »

1  не стоит перехваливать деревянного Амаури, обыкновенного столба последнего удара, как и Трезеге

вот это понимание футбола...блесТнул старожЫл ;D ;D ;D
Ты Амаури хоть раз кроме 3 трансляций Юве по спорту видел ? В футболке Палермо например ? Сравнить Амаури и Трезеге, это примерно как Индзаги и Баджо(утрирую немного, чтоб понятнее было)
вот хотяб, глянь. Игрок столб, "Трезеге" ....http://www.youtube.com/watch?v=MiULwwMNpuA&feature=related и с центра поля убегает, и от углового флажка проходит на дрибблинге, и в стиле ДП обводящие крутит по 9-кам.
Да он в последних 2-х матчах только- с Палермо и с Челси 2 раза играл как подносчик снарядов, на дрибблинге проходя с фланга и выдавая пасы на столба. С Палермо Трез забил, с Челси не прошел пас. От трезеге я такого за всю карьеру не видел,  а тут за 1 неделю...
ЗЫ. для непонятливых- в этом сообщении никак не чморю Треза, просто показываю разноплановость 2-х игроков.

ну конечно мне трудно конкурировать с 15 летними которые по 20 лет болееют!!!
;D

Ты мне показал пример чего? базр нет, а в 90% игр Ювы Амаури стоит на месте, не вижу я чтобы он так играл у нас, но за правду и не его вина, а просто пасса нет, я вроде написал доступно что он форвард последнего пасса, смотреть игры Палермо не буду и не собираюсь... Плюс еще забивать в серии посредственной защите для меня не показатель!

Вот тебе пример игра с слабым Челси что где и как все видели, конечно обыгрывать лажу из сериала это сильно!!!

preparatore atletico

Ты разумный человек в отличии от многих и понимание и мнение об игре в целом у нас совподает, просто попытки открыться в исполнении Амаури ты считаешь игрой в середине и отходом я так не думаю в остальном спорить нам не о чем!!!

Сиссоко,Недвед,Амаури я бы еще Кьелини добавил, конечно работали, но понимаешь для меня борьба и ошибка в каждом пассе рядом смотрятся как то мрачно, согласен со мной? Я вижу ошибки и понимаю что либо ты не можешь отдать (если мы говорим о профессиональном футболе) либо не хочешь, выбор здесь не велик и то и то не допустимо играя в Ювентусе!!! А ВЫВОД ПРОСТ БОРОЛСЯ И ПОСТОЯННО ОШИБАЛСЯ!!!

У Молинаро есть проблема существенная которая не дает ему играть он не видит поля вообще, к сожалению трагедия состоит в том что у нас тренер не может работать и развивать футболистов!!! Ты только подумай да и любой может, что было бы если бы не взрыв Алекса в этом сезоне - мы бы потеряли еще очков 15 в чемпе и как было бы в ЛЧ тоже вопрос!!!

ЕСТЬ и еще тема это вообще отсутсвие в Италии хороших и крепких креативных полузащитников, ведь стоит посомтреть полузащиту грандов последних 20 лет и будет понятно что молодежь в Италии не сильно развивают вы вспомните Лацио 99-2000 Милан 93-97, Юву 96-99 и тд и тп примеров масса, играют хорваты, французы, бразильцы...
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Sergges

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1332 : 27 Февраля 2009, 15:56 »
шутник наверное ;D
по факту возразить оказалось нечего. "Я Пастернака не читал, но осуждаю", ну-ну, грамотный подход.
 "Я матчи палермо не смотрел и смотреть не собираюсь", "матчи в сериале ваапще не показатель,тк там играет одно говно"
Вот непонятно, зачем тогда болеть за команду из говночемпа, когда вокруг МЮ,Барсы и проч...хотя дело твоё конечно.
Ну а так, если матчи на внутренней арене не показатель, тогда остаётся судить об игре Амаури по ОДНОМУ матчу с Челси, потому что других нет. Подход суперобъективный. Хотя и в нём Амаури играл сосем не так, как играет "бревно-игрок одного касания".
Ну и так, для справки- трезеге и в сериале никому таких голов не забивал, потому что он точно форвард касания, но то что он умеет делать, он делает очень качественно. Наверное лучше всех использует предоставившиеся мини-шансы, стоит взглянуть на его подборку голов- все становится понятно. Амаури-игрок совсем другого плана, вот и все что я хотел тут сказать...
ЗЫ.мб через 3 года поймешь, когда дорастешь до моих седин ;D ;D ;D
ЗЗЫ. прошу заметить- никакого хамства ;) а то тут доносятся непонятные обвинения :)
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2009, 16:04 от Sergges »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1333 : 27 Февраля 2009, 16:46 »
preparatore atletico

Ты разумный человек в отличии от многих и понимание и мнение об игре в целом у нас совподает, просто попытки открыться в исполнении Амаури ты считаешь игрой в середине и отходом я так не думаю в остальном спорить нам не о чем!!!

Сиссоко,Недвед,Амаури я бы еще Кьелини добавил, конечно работали, но понимаешь для меня борьба и ошибка в каждом пассе рядом смотрятся как то мрачно, согласен со мной? Я вижу ошибки и понимаю что либо ты не можешь отдать (если мы говорим о профессиональном футболе) либо не хочешь, выбор здесь не велик и то и то не допустимо играя в Ювентусе!!! А ВЫВОД ПРОСТ БОРОЛСЯ И ПОСТОЯННО ОШИБАЛСЯ!!!

У Молинаро есть проблема существенная которая не дает ему играть он не видит поля вообще, к сожалению трагедия состоит в том что у нас тренер не может работать и развивать футболистов!!! Ты только подумай да и любой может, что было бы если бы не взрыв Алекса в этом сезоне - мы бы потеряли еще очков 15 в чемпе и как было бы в ЛЧ тоже вопрос!!!

ЕСТЬ и еще тема это вообще отсутсвие в Италии хороших и крепких креативных полузащитников, ведь стоит посомтреть полузащиту грандов последних 20 лет и будет понятно что молодежь в Италии не сильно развивают вы вспомните Лацио 99-2000 Милан 93-97, Юву 96-99 и тд и тп примеров масса, играют хорваты, французы, бразильцы...

С такой стратегией развития,на которую настроено руководство "Ювентуса",мы скорее станем завсегдатаями заведения имени Степанова-Скворцова,тк сил и нервов наблюдать за всем этим уже попросту нет.

Трагедия состоит в том,что тренера у нас попросту нету,ну это обсуждать уже совершенно неинтересно,всем видно,что игра и тактика на матч строится по одному принципу-"как карта ляжет" и "кто жЫвой остался"(привет ВСЕМУ ТРЕНЕРСКОМУ ШТАБУ И РУКОВОДСТВУ ),больше,даже поднимать данную тему не вижу смысла.....
Италия Италией,но мы-то профессиональный футбольный клуб,претендующий на статус суперклуба мирового масштаба и мне совершенно до фонаря,кто будет "ДЕЛАТЬ КРЕАТИВ НА ПОЛЕ"(хорваты,венгры или чеченцы с бурятами),главное побеждать,желательно радуя глаз своей игрой.Мы не сб. Италии,чтобы уж слишком заботиться о национальности играющих,играли бы...,хотя-естественно хотелось бы видеть в составе побольше представителей "сапога".
   Именно по этой же причине мне "до фонаря" выступления нашей Примаверы.Сколько уже было сказано,написано,одержано знаковых побед,мол у нас школа -аля "Аякс" итп итд,а что мы видим?
кто-нибудь из этой самой школы заиграл,хотя бы не в Юве,на подобающем уровне?нет!!!за последние 15 лет моей памяти -100% нет,поэтому,скажу прямо-мне плевать на примаверу,с высокой колокольни
  пример-Джовинко.
Парень-талант,что неоднократно уже доказал своей игрой,даже у нас,несмотря на крошечные шансы,выдаваемые ему господином НЕПРИШЕЙПИЗДЕРУКАВ.и тем не менее,чем лучше Джо проводит матч,тем больше шансов у него остаться на банке....
это всё я веду к тому,что селекция у нас,работает либо ХЕРОВО,либо акционеры не дают ДЕНЕГ,что впрочем не удивительно,имея последние "ПРИОБРЕТЕНИЯ"....
 Посему,всё что можно обсуждать в игре с Челси.то и обсуждаем.
Потому и пишу,что Молинаро-БОРОЛСЯ,да,зачастую совершал много ошибок,но почему вы требуете от него уровня ,скажем Майкона-да не будет он так играть никогда,вот я и считаю-что он сыграл ХОРОШО,как мог,лучше не в его силах....
 Сложно нам требовать чего -то сверхбольшего,чем мы имеем.Понятно,что хочется побеждать,от того все причитания,плевки итп...тк Юве приучил нас к победам,а как иначе?
но трудно требовать от пастуха-инженерной мысли.....

 а вот с некоторых,я бы с удовольствиием потребовал...все знают с кого...
Да,ДП много сделал уже в этом сезоне,забив немало важных мячей,но где гарантия,что будь на его месте уже сейчас,допустим,тот же Диего,мы бы не шли на первом месте в серии А?
Если уж,ты носишь (в состоянии носить) футболку с номером 10,так будь добр,не по великим праздникам,а хотя бы через раз ИГРАЙ УЖЕ В ФУТБОЛ,или нехер занимать чужое место-не в арабских эмиратах играешь.

ВСЁ ИМХО
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2009, 17:55 от Leha »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1334 : 27 Февраля 2009, 16:59 »

Ты только подумай да и любой может, что было бы если бы не взрыв Алекса в этом сезоне - мы бы потеряли еще очков 15 в чемпе и как было бы в ЛЧ тоже вопрос!!!


Ребята, у вас очень тонкое чувство юмора ;D.  Какой взрыв ? Штрафные мёртвому Реалу, который сосёт из года в год в 1/8 ЛЧ ? Или лишь один гол с игры в серии А в этом сезоне ?  Может хождение пешком во время матчей ? Ну, или максимум, спортивная ходьба.
ДП стал бы чемпионом на параолимпийских играх, это давно всем ясно. И никто с этим не спорит.


абсолютно согласен...
при всём уважении к ДП...хватит уже играть.Найди в себе мужество закончить,ведь Юве просто барахтается на месте... >:(