Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843175 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1590 : 16 Апреля 2009, 00:38 »
манки недостойны полуфинала. пусть чушут в мухосранск играть с местным полесьем с такой игрой!

Оффлайн Ryj

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1591 : 16 Апреля 2009, 00:40 »
Мда... жаль Порту не вкатило им одын савсем одын :) Уж очень не хотелось полуфинал английский. Вильярреал совсем разочаровал, еп теть...

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1592 : 16 Апреля 2009, 02:53 »
У Сиссоко травма  ;D ;D ;D Какого хрена он бегает за Порту ?  ;D ;D

так кризис... на двух работах ;D
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн F!nT

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 92
  • КАРМА: +0/-0
    • Вконтакте
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1593 : 16 Апреля 2009, 08:49 »
Роналду Шедевральный гол сделал
>>>>>Forza Juventus!
>>>>>>>>>>>Forza Del Piero!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1594 : 16 Апреля 2009, 09:33 »
чи не шедевр

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1595 : 16 Апреля 2009, 10:26 »
шедевр, девочки, это пас цеска на Тео в первом голе Арсенала! Очень весело сыграли...
теперь в мае заруба будет на 3 матча МЮ-Арсенал!!!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1596 : 16 Апреля 2009, 11:39 »
Арсенал вчера красавы просто)))буду болеть за них в полуфинале...хоть и шансов там нет))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1597 : 16 Апреля 2009, 12:19 »
Ой, а мне бы так хотелось, чтоб эта зеленая поросль Арсена Венгера вообще выиграла эту Лигу. Помнится, мне Арсенал очень нравился, еще когда там Пирес играл, Анри, с трудом верилось, что с уходом этой гвардии у Венгера получится снова сделать что-то симпатичное, но вчера я с удовольствием посмотрела, как эти мальчишки его по полю носились :) Забавы ради сейчас посчитала средний возраст вчерашнего состава, 23 года получается, и капитану 21 год, и эти ребятки в полуфинале Лиги Чемпионов, прелесть! Так что пусь молодежь берет кубок :D К тому же играют действительно не без огрехов, но хорошо. Вообще, мне кажется, что в отсутствии опыта их главная слабость, но и в этом же их сила, на них не давит ничего. Мало кто будет в них тыкать пальцем, если они проиграют МЮ. Особенно если достойно проиграют.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1598 : 16 Апреля 2009, 13:23 »
Ой, а мне бы так хотелось, чтоб эта зеленая поросль Арсена Венгера вообще выиграла эту Лигу. Помнится, мне Арсенал очень нравился, еще когда там Пирес играл, Анри, с трудом верилось, что с уходом этой гвардии у Венгера получится снова сделать что-то симпатичное, но вчера я с удовольствием посмотрела, как эти мальчишки его по полю носились :) Забавы ради сейчас посчитала средний возраст вчерашнего состава, 23 года получается, и капитану 21 год, и эти ребятки в полуфинале Лиги Чемпионов, прелесть! Так что пусь молодежь берет кубок :D К тому же играют действительно не без огрехов, но хорошо. Вообще, мне кажется, что в отсутствии опыта их главная слабость, но и в этом же их сила, на них не давит ничего. Мало кто будет в них тыкать пальцем, если они проиграют МЮ. Особенно если достойно проиграют.

Чо за пораденческие настроения! Арсенал выбивает МЮ в Двух матчах с общим счетом около 3-1 или 2-1 и Побеждает в чемпионате и у МЮ и у Чесли, тем самым поднимаясь на третью строчку, а Ливер берет чемпионат!
Скажем нет угольщикам и португальской мерзоте! : )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1599 : 16 Апреля 2009, 18:49 »
Ой, а мне бы так хотелось, чтоб эта зеленая поросль Арсена Венгера вообще выиграла эту Лигу. Помнится, мне Арсенал очень нравился, еще когда там Пирес играл, Анри, с трудом верилось, что с уходом этой гвардии у Венгера получится снова сделать что-то симпатичное, но вчера я с удовольствием посмотрела, как эти мальчишки его по полю носились :) Забавы ради сейчас посчитала средний возраст вчерашнего состава, 23 года получается, и капитану 21 год, и эти ребятки в полуфинале Лиги Чемпионов, прелесть! Так что пусь молодежь берет кубок :D К тому же играют действительно не без огрехов, но хорошо. Вообще, мне кажется, что в отсутствии опыта их главная слабость, но и в этом же их сила, на них не давит ничего. Мало кто будет в них тыкать пальцем, если они проиграют МЮ. Особенно если достойно проиграют.

Чо за пораденческие настроения! Арсенал выбивает МЮ в Двух матчах с общим счетом около 3-1 или 2-1 и Побеждает в чемпионате и у МЮ и у Чесли, тем самым поднимаясь на третью строчку, а Ливер берет чемпионат!
Скажем нет угольщикам и португальской мерзоте! : )))
теперь расскажи это Сэру Алексу Фергюсону.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1600 : 16 Апреля 2009, 19:00 »
теперь расскажи это Сэру Алексу Фергюсону.

Пусть приезжает - я ему ещё и картинку нарисую : ) Арсен Арсеналович Венгер мне поможет : )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Baur

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1601 : 16 Апреля 2009, 19:34 »
я тоже за Арсенал, Барса играет красиво, просто очень красиво, но убрать одного Месси и будет, уже совсем другая Барса,а если еще Иньесту и Алвеса, то Барсе кирдык, а Арсенал не так зависит от одного - двух игроков, более командная игра, и в разных матчах разные солисты.

cafono

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1602 : 16 Апреля 2009, 19:41 »
я тоже за Арсенал, Барса играет красиво, просто очень красиво, но убрать одного Месси и будет, уже совсем другая Барса,а если еще Иньесту и Алвеса, то Барсе кирдык, а Арсенал не так зависит от одного - двух игроков, более командная игра, и в разных матчах разные солисты.
А вот тут я с тобой как-раз не согласен. Убери у Арсенала Адебайора, Фабрегаса, того же Ван Перси и все. Недавно был период , они по 0,3 гола за игру забивали всяким Халлам и Портсмутам с Саутгемптонами. Потом Аршавен появился, чутка разнообразил.
Лидеры они на то и лидеры чтоб определять командную игру. У любой мощной команды есть люди, убери которых и игра будет совсем другой. У Членси есть Лэмпард Дрогба, у МЮ- Криштиану Роналду. У говнища-ибрагимович. Убери его и совсем мертвые в атаке.
Вот в юве такого сейчас нет. Поэтому мы и в жоппе.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1603 : 16 Апреля 2009, 19:50 »
я тоже за Арсенал, Барса играет красиво, просто очень красиво, но убрать одного Месси и будет, уже совсем другая Барса,а если еще Иньесту и Алвеса, то Барсе кирдык, а Арсенал не так зависит от одного - двух игроков, более командная игра, и в разных матчах разные солисты.
убери СЕКСА и Арсенал умер.

В Юве немного по-другому.
Убери Поульсена - хуже не будет)))

Baur

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1604 : 16 Апреля 2009, 20:11 »
Cеск пропустил до хрена, и потом Венгер постоянно ротацию делает (когда травмированных не так много), а Гвардиола, даже а Рекреативо основной состав выпустил. я думал он в ответке с Баварией вместо Месси, Кркича выпустит, чтоб поберечь лидера, ан нет, значит он без Месси и других лидеров, не уверен в результате даже в таком матче. Ведь понятно что выиграв первый матч 4:0, можно спокойно играть и дать возможность резервистам.