Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843164 раз)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1605 : 16 Апреля 2009, 21:40 »
Добрый вечер!
В позапрошлом сезоне кто был лидерами?
Глеб-Цеск-Адебайор-Фламини - двое ушли, ничо не поменялось! Нашлись замены - Насри, Абу Диаби, теперь Аршавин...
Да, креатив конечно весь исходит от Цеска в центре в основном и с ним игра меняеться... его умение делать сходу рекий быстрый точный пас на адебаойра - это нечто, но и без него катают. В тех матчах с Саутгемптоном и Фулхэмом были моменты - забить не могли!
Арсенал это тот случай, когда меняются игроки, но система всегда работает!
Ведь смогли убрать Пиреса, Анри, Люнберга... ранее убрали безболезненно относительно Овермарса, Вьеру, Бергкампа... ещё раньше Адамса, Кеовна, Винтербуна и т.д.

Я не говорю, что постоянно у них травмы...кто помнит такого человека, как Росицки? Эдуардо ломался, Волкот, Санья, Цеск... все равно находятся всякие Сонг билонги, которые могут играть на уровне!

Альмуния-Фабьянски

Санья-Эбуэ
Коло Туре, Галлас - Шейру-Сильвестр
Клиши-Гиббс
Цеск-Абу-Сонг-Денилсон
Насри-Аршавин-Адебайор-Перси-Бентнер-Волкот-Эдуардо-Вела
маневра для замен валом...бывают общекомандные спади и нефарт, а так команда постоянна и не зависит настолько, насколько МЮ или Челси от лидеров.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1606 : 16 Апреля 2009, 21:43 »
убери СЕКСА и Арсенал умер.

ну без него всем сложно : ))) Спермотоксикоз, вседела : ))))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1607 : 17 Апреля 2009, 08:09 »
Кстати прикольно может получиться:
Финал- Барса Арсенал, Челси-МЮ недавно играли между собой финале, тем интересней будет проверить реваншисткие настроения Арсенала и Челси.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1608 : 17 Апреля 2009, 12:22 »
я думаю в финале членси - арсенал

Оффлайн Specter

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1609 : 17 Апреля 2009, 13:31 »
в финале барса - арсенал
Forza JUVE

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1610 : 17 Апреля 2009, 14:04 »
Не будут смотреть полуфиналы - это точно, может и финал пропущу. Уже давно перестали интересовать футбольные матчи, если в них "Юве" не играет! И так слишком много времени в жизни на "Юве" уходил, а если ещё все подряд матчи смотреть других команд, то на это только вся жизнь и уйдет!

Пох кто будет играть в финале и пох кто победит!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1611 : 17 Апреля 2009, 14:24 »
Не будут смотреть полуфиналы - это точно, может и финал пропущу. Уже давно перестали интересовать футбольные матчи, если в них "Юве" не играет! И так слишком много времени в жизни на "Юве" уходил, а если ещё все подряд матчи смотреть других команд, то на это только вся жизнь и уйдет!

Пох кто будет играть в финале и пох кто победит!

+1000000000000000000

Оффлайн F!nT

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 92
  • КАРМА: +0/-0
    • Вконтакте
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1612 : 17 Апреля 2009, 17:30 »
полуфиналы такого престижного кубка грех не посмотреть :)
>>>>>Forza Juventus!
>>>>>>>>>>>Forza Del Piero!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1613 : 17 Апреля 2009, 21:37 »
Я посмотрю ради эстетического наслаждения от футбола. Вот пропусти я этот матч Челси с Ливерпулем, честное слово, было бы ощущение, что в этом сезоне я что-то от своей футбольной части жизни не добрала. И потом, лето впереди, это первый месяц прикольно, что в воскресенье по ночам не надо перед телеком шаманить, а потом уже скучно как-то, как будто чего-то не хватает ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1614 : 17 Апреля 2009, 21:45 »
СЭКСА ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1615 : 17 Апреля 2009, 21:49 »
СЭКСА ;D

Да ну тебя ;D Не сексом единым, между прочим. Права freemelondon наша, мужской рай примитивен ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1616 : 17 Апреля 2009, 21:50 »
 ;D ;D ;D

примитивен.никто и не спорит ;D ;D ;D

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1617 : 19 Апреля 2009, 09:02 »
Не будут смотреть полуфиналы - это точно, может и финал пропущу. Уже давно перестали интересовать футбольные матчи, если в них "Юве" не играет! И так слишком много времени в жизни на "Юве" уходил, а если ещё все подряд матчи смотреть других команд, то на это только вся жизнь и уйдет!

Пох кто будет играть в финале и пох кто победит!

+1000000000000000000

Поддерживаю!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1618 : 20 Апреля 2009, 17:27 »
ну и не смотрите, принципиальные вы мои, а я вот погляжу на хороший футбол, надеюсь : )))
перефразировав великое выражение: "Любите футбол в Ювентусе, а не Ювентус в футболе!" : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1619 : 20 Апреля 2009, 19:12 »
ну и не смотрите, принципиальные вы мои, а я вот погляжу на хороший футбол, надеюсь : )))
перефразировав великое выражение: "Любите футбол в Ювентусе, а не Ювентус в футболе!" : )

к чему это?
каждый сам решает...
кому что смотреть и кого в чём любить...