Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843131 раз)

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1665 : 05 Мая 2009, 22:58 »
один финалист -известен ;D

 ;D ;D Просто душа просила проигрыша.Такая мааааасенькая надеждюлька, но была. Не перевариваю МЮ
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1666 : 05 Мая 2009, 23:00 »
Уже рассылаю СМСки всем знакомым, кто за МЮ, с поздравлениями. Четыре не пропустят, даже если полкоманды удалят. Может и к лучшему, если Челси в финал выйдет. Венгера жалко.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1667 : 05 Мая 2009, 23:11 »
жалко арсенал, но в этом матче я поставил деньги на манк)

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1668 : 05 Мая 2009, 23:13 »
ЗЫ:не умоляю достоинств команды. Это мой комплекс  ;)


Уже рассылаю СМСки всем знакомым, кто за МЮ, с поздравлениями. Четыре не пропустят, даже если полкоманды удалят. Может и к лучшему, если Челси в финал выйдет. Венгера жалко.

Гульнар, у тебя так много знакомых-болельщиков МЮ? У меня ни в семье, ни друзья, ни знакомые футболом вообще не интересуются.Даже на работе. Двух болел ЦСКА только знаю. И всё.  ???
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1669 : 05 Мая 2009, 23:15 »
Венгера жалко.
Это точно
Хотя с другой стороны, у этой команды ещё всё впереди, молодая она ещё, наделает шороху в Европе.

cafono

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1670 : 05 Мая 2009, 23:21 »
Венгера жалко.
Это точно
Хотя с другой стороны, у этой команды ещё всё впереди, молодая она ещё, наделает шороху в Европе.
У Венгера всегда всё впереди ;D  Ща вот продадут Фабрегаса, Адебайора и Венгер  будет снова занимацца тем, что умеет- молодые дарования открывать, клоун еще тот. Мне его не жалко нисколько. Он сам выбрал свой путь. Если Капелло или Фергюсон хотят всегда выигрывать, то Венгера видимо устраивает его роль- великого ОТКРЫВАЛЬЩИКА ДАРОВАНИЙ.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1671 : 05 Мая 2009, 23:27 »
Ща вот продадут Фабрегаса, Адебайора и Венгер  будет снова занимацца тем, что умеет- молодые дарования открывать
Продадут ли? Не первый год ходят слухи, что уйдёт Сеск, теперь ещё и Адебайора вроде как продают. Посмотрим, а даже если и продадут, всё равно он сумеет найти кого-то на их место.
Да, может это его путь и призвание по жизни ;D но уж лучше такой тренер, нежели наш чудо-открыватель Лэмпарда и Сильвы ;D

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1672 : 05 Мая 2009, 23:28 »
Венгера жалко.
Это точно
Хотя с другой стороны, у этой команды ещё всё впереди, молодая она ещё, наделает шороху в Европе.
У Венгера всегда всё впереди ;D  Ща вот продадут Фабрегаса, Адебайора и Венгер  будет снова занимацца тем, что умеет- молодые дарования открывать, клоун еще тот. Мне его не жалко нисколько. Он сам выбрал свой путь. Если Капелло или Фергюсон хотят всегда выигрывать, то Венгера видимо устраивает его роль- великого ОТКРЫВАЛЬЩИКА ДАРОВАНИЙ.

как всегда ЖОСТКО  ;D ;D ;D ;D ;D

cafono

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1673 : 05 Мая 2009, 23:29 »
Венгера жалко.
Это точно
Хотя с другой стороны, у этой команды ещё всё впереди, молодая она ещё, наделает шороху в Европе.
У Венгера всегда всё впереди ;D  Ща вот продадут Фабрегаса, Адебайора и Венгер  будет снова занимацца тем, что умеет- молодые дарования открывать, клоун еще тот. Мне его не жалко нисколько. Он сам выбрал свой путь. Если Капелло или Фергюсон хотят всегда выигрывать, то Венгера видимо устраивает его роль- великого ОТКРЫВАЛЬЩИКА ДАРОВАНИЙ.

как всегда ЖОСТКО  ;D ;D ;D ;D ;D
правда, она такая. Это говно мягкое ;D и наш тренер

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1674 : 05 Мая 2009, 23:31 »


Гульнар, у тебя так много знакомых-болельщиков МЮ? У меня ни в семье, ни друзья, ни знакомые футболом вообще не интересуются.Даже на работе. Двух болел ЦСКА только знаю. И всё.  ???

Не, у меня в окружении есть люди, болеющие за МЮ. За МЮ вообще, насколько я знаю, больше всего народу в мире по статистике болеет, так что их встретить несложно :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1675 : 05 Мая 2009, 23:35 »
смотрю,я вполглаза этот матч....такое говно...
пресное и скучное.....


Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1676 : 05 Мая 2009, 23:43 »
не футбол, а гавно какое-то.... как будто не на эмирэётс и не арсенал вовсе...
Венгера жаль и Гиббса... парняга нормально играет, нов каждом матче по одной роковой ошибке сделал... пойду спать наверное...


З.Ы. всем кто видит в Венгере вечного открывателя талантов советую пройтись лесом или посмотреть на это с друой стороны - Венгер - тренер, который требует от своих футболистов красивой, интересной, комбинационной игры... просто можно добиваться результата забивая с 35 метров один мяч и отсиживаясь в обороне потом... так легче, так делают многие, но можно довести комбинации и сыгранность игроков до максимума и поулчить тот же результат, но с красивой игрой...я за второй вариант... мне всегда приятнее смотреть на Арсенал, чем на Челси, МЮ, Баварию и т.д.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1677 : 05 Мая 2009, 23:46 »
не футбол, а гавно какое-то.... как будто не на эмирэётс и не арсенал вовсе...
Венгера жаль и Гиббса... парняга нормально играет, нов каждом матче по одной роковой ошибке сделал... пойду спать наверное...


Маслаченко последнего называет Джиббс, аргументация потрясающая: "Я знаю, что он Гиббс, но мне больше нравится Джиббс, потому что я люблю джазовую музыку, особенно гитару" ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

cafono

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1678 : 05 Мая 2009, 23:50 »
З.Ы. всем кто видит в Венгере вечного открывателя талантов советую пройтись лесом или посмотреть на это с друой стороны - Венгер - тренер, который требует от своих футболистов красивой, интересной, комбинационной игры... просто можно добиваться результата забивая с 35 метров один мяч и отсиживаясь в обороне потом... так легче, так делают многие, но можно довести комбинации и сыгранность игроков до максимума и поулчить тот же результат, но с красивой игрой...я за второй вариант... мне всегда приятнее смотреть на Арсенал, чем на Челси, МЮ, Баварию и т.д.

Пройдись сам лесом, ну а ежели есть желание посмотреть с какой-либо другой стороны- посмотри со стороны выиграных трофеев, ок? Сравни Капелло того-же, Ферги и Венгера. И еще, если тебе интереснее и приятнее смотреть на Арсенал, и результат в футболе не самое главное...мне лично непонятно- каким вертом тебя сюда занесло?
 Мы(Юве) вроде НИКОГДА не играли в такой бестолковый суперкрасочный футбол. Даже в лучшие времена результат был во главе угла. Тебе Барса больше подходит или Арсенал тот-же. Естесственно не настаиваю, просто реально не понимаю.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2009, 23:52 от cafono »

Baur

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1679 : 05 Мая 2009, 23:58 »
не футбол, а гавно какое-то.... как будто не на эмирэётс и не арсенал вовсе...
Венгера жаль и Гиббса... парняга нормально играет, нов каждом матче по одной роковой ошибке сделал... пойду спать наверное...


Маслаченко последнего называет Джиббс, аргументация потрясающая: "Я знаю, что он Гиббс, но мне больше нравится Джиббс, потому что я люблю джазовую музыку, особенно гитару" ;D
маслаченко старый маразматик, будь к нему снисходительна.
болею за арсеновцев.