Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843076 раз)

Baur

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1755 : 07 Мая 2009, 08:50 »
ну Месси не 35 лет...ему ещё есть куда расти...согласен...сегодня его закрыли...сегодня он был мёртвым,хотя пас голевой отдал то именно он)))опять таки)))просто он не Бог...чтобы обыгрвать по 3 человека в такой команде как Челси,там тоже не лошки собраны)))он старался...я вот ещё в игре с Реалом заметил..как он 2 очень выгодных момента запорол...а это всё потому-что он тоже человек...у него свои эмоции,волнения и т.д.шутки чтоли..полуфинал ЛЧ...такая же история была в позапрошщлом году как с Криштиано...он рвал и метал сезон...дошли до Милана...и что???где он был там?????Кака вытянул мертвейший Милан в одиночку в тех матчах!!!я тогда ещё тоже сказал что Криштиано прое*ал свой хзолотой мяч в этих матчах...тогда его Кака и отдали)))в следующем сезоне Криштиано набрал)))и уже показал класс...но это не был его первый сезон в роли Лидера...а для Месси-это првый сезон когда он должен решать...когда на него надеятся очень...до этого эе был Рони,всё через него шло.....поэтому ты зря его так гнобишь...из Месси уже вырос игрок экстра-уровня...а ещё черех сезон-два...его вообще будет не остановить...и кстати,финал ещё не сыгран)))интересно будет посмотреть противостояние это)))
+1
Единственно, жаль победа у барсы вышла смазанная как-то, но это забудется скоро, а после разгрома реала, принципиальнейшего врага, трудно было ожидать сверхигры через 3 дня. челси неперевариваю. особенно дрогбу.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1756 : 07 Мая 2009, 09:03 »
Интересно,а кем будет вчерашний судья во второй жизни?мне кажется ему уже пора об этом задуматься
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

mikalive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1757 : 07 Мая 2009, 09:39 »
это ПЕСДЕТС  :o :( >:( такой вопиющей меганесправедливости давно не приходилось видеть! ТРЕНЕР Гус начисто переиграл импульсивного, но бестолкового Пепа, миллион незабитых моментов, ТРИ неназначенных пенальти и в ответ ЕДИНСТВЕННЫЙ удар по воротам на 94-й минуте и ВСЕ...Лэмпард Терри Чех и Дрогба никогда не выиграют ЛЧ :-X

с другой стороны кто сказал што в футболе все должно быть справедливо?!

испытал три типа эмоций:

..94 минута. Иньеста. гол. блябляааааануштозаептнуКААААКККК??????? выключил ящик

...пять минут спустя. какже круто што я не болельщик челси а то щас наверное застрелилсябы, повесился и ушел в недельный запой

...15 минут спустя. лежа в кровати. всеже наверное есть в футболе мистика. вроде абрамович сделал все необходимое для победы в "футбольном менеджере", но хлоп - нет победы в ЛЧ, еще хлоп и опять нет победы в ЛЧ, и деньги как оказалось ничего не решают, мастерство, игра, тренер - все есть, но в последний момент бах - комп вырубаецца и ничего незасейвлено...или кирпич если угодно... романтикафутболасцуко

зы. большая просьба - непишите оценочно об этом матче те кто НЕСМОТРЕЛ и не переживал воочию эту ТРАГЕДИЮ  :P

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1758 : 07 Мая 2009, 10:06 »
Да, Барса была просто никакая... Челси (пох, что у себя дома) строго и грамотно от обороны и на контрах, молодцы. Заслужили выход в финал по этому матчу именно челсы, даже не о чем говорить! И некоторых личностей в составе синих особенно жаль... Отдельный привет хочется передать судье - этот крепыш просто ноу комментс - показал, что значит "срезать") Как там Баллак на него прыгал и африканский товарищ в конце матча - это умора, но их понять можно!..

Но я за Барсу был, хотя она и разочаровала совсем. Эти "кружева" порой вызывали рвотный рефлекс - бестолковые перепасовки и стеночки, попытки обвести по 2 игрока, забегания - перебор был явный. В Испании прокатывает, а вот здесь... Смотрел дома - у меня отец всё орал "ДА БЕЙТЕ Ж ВЫ ПО ВОРОТАМ, ЙОПВАШУМАТЬ! ШО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?!!" Именно в этом матче мне Барса совсем не понравилась! О чём говорить, если 1-й удар в створ - он же гол - на 94-й?
Хотя хз, реально сложно ожидать после суперклассического 2-6 такой же игры.

ИМХО - Барса слишком мягкая. Не хватает силы, резкости, злости что-ли... Не смотрел много матчей каталонцев, но в этом матче было именно так. Стеночки, сверхточные пасы, часть из них в борьбу, эти медленные навесы - за время полёта мяча я успевал выпивать по чашечке чая... Но в финале будет Пуйоль и Анри. А это большой плюс. И в финале может быть совсем другая игра - так что поглядим  :)

И вот ещё - согласен полностью с Гульнарой ;) Пора было уже когда-то закончится прухе Гуса. За один Юве до сих пор болит... ХЗ, как было бы сейчас, пройди мы тогда дальше. Пропустили перед самым перерывом - ну вот терь пускай они испытают подобное  ;D Я не Дон Кихот, но мне тоже приятно, что пока ещё в этом мире не всё деньги решают, и если ты хочешь себе игрушку в виде Кубка Чемпионов, то не только денежки здесь нужны - эт я к вопросу о мистике, о которой mikalive упомянул  ;)

Кстати, неужто никто не заметил, ПОЧЕМУ действительно Барса всё ж дожала??
Так ведь Пеп Гуся там страстно обнимал ближе к концу матча - он УКРАЛ часть его УДАЧИ  ;D ;D ;D К Гусу прикасаться можно только перед матчем и после, что ж голландец так вот проворонил жгучего испанца?! :)

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1759 : 07 Мая 2009, 10:06 »
За Барсу переживал ( слегка) ... ПРОСТО ЗАОРАЛ, когда Иньеста вколотил этот мяч!!! НЕНАВИЖУ  англичан... челси особенно!!! Половина псевдолюбителей футбола, мне до сих пор говорят, что это НАШ клуб ;D!  А судья красавчег!!! ;D
не тока ты один, у меня все соседи слышали, как я орала, аж охрипла. Гол был шикарным!!!! Иньеста молодец!
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

amfi *

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1760 : 07 Мая 2009, 10:39 »
Офигеть просто. Обсуждение полуфинала Лиги на форуме болельщиков Ювенуса выливается в 3 страницы «ненависти»
1.Один ненавидит Челси.
2.Другой Абромовича.
3.Третий мягкую Барселону.
4.Четвертый английский футбол.
5.Пятый – испанский.
6.Шестой - российских болельщиков Челси ака «глориков».
7.Седьмой, восьмой и девятый скопом Хиддинка причем:
А. за удачливость
Б. за то что его называют «Наш».
В. за то что с корейцами обыграл сб.Италии.
8. Десятый, до кучи ненавидит Ибрагимовича, Раньери и Манчестер Юнайтед.

Комплексы? Зависть? Читатель, решать тебе… как говорится  ??? 

По теме, Челси жалковато, но второй финал Ч-М фигня какая то, лучше уж Б-М.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1761 : 07 Мая 2009, 10:50 »
Реально ЗАВИСТЬ. Пока наши водилы просирают клуб, другие за несколько последних лет выходят по два раза в финалы, укрепляют свою популярность, а у нас.....?! Тут хоть люби или не навидь Англию и всех вместей с ней, ответ один, мы теряемся :'(

БАРСА - МОЛОДЕЦ!
За Ювентус болею с 1991 года.

mikalive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1762 : 07 Мая 2009, 10:54 »
Единственно, жаль победа у барсы вышла смазанная как-то, но это забудется скоро,

БАРСА - МОЛОДЕЦ!

вы о чем вообще?! какая "победа"?! в чем они молоццы - в 180 минутах говноигры?! маразм  :P

правильно комментатор подъебывал всю игру: "а чо Месси правда играет, может он на замену вышел? о и ЭтоО играет? в Лондоне ожидали увидеть БАРСУ а увидели барсу"  ;D
« Последнее редактирование: 07 Мая 2009, 11:01 от mikalive »

Оффлайн playa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1763 : 07 Мая 2009, 10:58 »
а юве то больше забил голов челси чем САМА БАРСЕЛОНА!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1764 : 07 Мая 2009, 11:14 »
честно говоря, при том, что я Челси не перевариваю больше барсы, синие по этим двум матчам должны были проходить...
в первом матче они шикарно сыграли в защите и имели пару 100% моментов, а во втором возили барсу... представляю, как обидно болельщикам Челси сейчас...

такой МЮ, как позавчера разорвет барсу точно также как Асренал, хотя, я буду за Барсу.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

mikalive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1765 : 07 Мая 2009, 11:51 »
вот такой женский подход просто убивает  :-X :P... поэтому выше второго этажа никто и не заходит  8)  :-*

ААААААА!!! БАРСА!!!!!! БАРСА!!!!!! Получите, распишитесь, мистер Хиддинк! :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Господи. как же приятно, что Челси засудили :-)))))))) Это за все его везение :-))))))))

 :) Абсолютно те же чувства!!!

Барса!!! Я уже готовилась на МЮ против Челси, но нет, отвозили все-таки синих засранцев!  ;D

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1766 : 07 Мая 2009, 11:52 »
Офигеть просто. Обсуждение полуфинала Лиги на форуме болельщиков Ювенуса выливается в 3 страницы «ненависти»
1.Один ненавидит Челси.
2.Другой Абромовича.
3.Третий мягкую Барселону.
4.Четвертый английский футбол.
5.Пятый – испанский.
6.Шестой - российских болельщиков Челси ака «глориков».
7.Седьмой, восьмой и девятый скопом Хиддинка причем:
А. за удачливость
Б. за то что его называют «Наш».
В. за то что с корейцами обыграл сб.Италии.
8. Десятый, до кучи ненавидит Ибрагимовича, Раньери и Манчестер Юнайтед.

Комплексы? Зависть? Читатель, решать тебе… как говорится  ??? 

По теме, Челси жалковато, но второй финал Ч-М фигня какая то, лучше уж Б-М.


А что здесь тебя смущает? Это нормально, когда кто-то не любит одно, а кто-то иное. При чём здесь зависть или комплексы? Я насчёт удачи ясно выразился - мне за Юве обидно. Тогда у команды был отличный настрой и не хватило чуть-чуть... Пускай удача Хиддинка работает где угодно, но только не в матчах с Юве  ;) А раз она сработала там, ну дак вот и ВОЗДАЛОСЬ!!! ХА-ХА-ХА!!! (демонический смех) ;D

Да и пункты 1 и 3 - это само собой. Не знаю как насчёт именно "ненависти", но если ты поддерживаешь 1 клуб, то второй, естественно нет... Мне обе команды параллельны по большому счёту, но раз уж нет Юве, да и из двух зол...
« Последнее редактирование: 07 Мая 2009, 11:58 от Joker »

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1767 : 07 Мая 2009, 12:06 »
По моему вывод один.... Гвардьола (или как он там правильно пишется) слаб еще как тренер... с таким составом и так мучатся два матча... укатает его сэр в одну калитку ИМХО... как ни жаль но МЮ опять победит

amfi *

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1768 : 07 Мая 2009, 12:14 »
меня просто смущает такое кол-во негатива

mikalive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1769 : 07 Мая 2009, 12:22 »
меня просто смущает такое кол-во негатива
+1

добавлю - аппсолютно безоснавательного негатива!