Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843092 раз)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1770 : 07 Мая 2009, 12:23 »
Офигеть просто. Обсуждение полуфинала Лиги на форуме болельщиков Ювенуса выливается в 3 страницы «ненависти»
1.Один ненавидит Челси.
2.Другой Абромовича.
3.Третий мягкую Барселону.
4.Четвертый английский футбол.
5.Пятый – испанский.
6.Шестой - российских болельщиков Челси ака «глориков».
7.Седьмой, восьмой и девятый скопом Хиддинка причем:
А. за удачливость
Б. за то что его называют «Наш».
В. за то что с корейцами обыграл сб.Италии.
8. Десятый, до кучи ненавидит Ибрагимовича, Раньери и Манчестер Юнайтед.

Комплексы? Зависть? Читатель, решать тебе… как говорится  ??? 


а если человек ненавидит фашистов это тоже комплексы и зависть?
если хотел написать мега-разоблачающий пост, то не получилось...

amfi *

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1771 : 07 Мая 2009, 12:27 »
Ничего себе логика )
Интересно, а кто из них: Челси, Хиддинг, испанский футбол равносилен фашизму  ???

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1772 : 07 Мая 2009, 12:28 »
ДАААА а полуфинал просто жесть!!! так судить может только бездарь или была дана команда не пустить челси в финал. зачем УЕФА превращать финал лиги в АПЛ? бред, я просто разочарован таким судейством, так нельзя!!!
 а еще оч поразило то как эта игра отражается в НЕТе. почитайте заявление тренеров после игры и сравните с тем что пишет оф. сайт УЕФА. ни слова о судейских ошибках, хотя может быть эти заявления последуют позже? посмотрим. но я реально не понимаю де были мозги чиновников УЕФА при назначении на полуфинал ЛЧ рефери такого уровня? из такой "великой" футбольной страны?

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1773 : 07 Мая 2009, 12:39 »
Второй матч смотрел только фторой тайм, очень понравилось. Все-таки рука Хиддинка чувствовалась очень сильно. Конмаду выдрессировал, даже по сравнению с матчами с Юве... все-таки вместе с матчем МЮ-Арсенал футбол наивысшего качества наблюдал...
И я, кстати, рад, что прошла Барса. Финал будет гораздо интереснее, нежели было бы как в прошлом году. И МЮ и Барсы сейчас хороши, хотя, по-моему, у МЮ запас прочности явно выше... И лично мне очень бы не хотелось, чтобы 2 года подряд ЛЧ брал 1 клуб, такого не было уже хер знает сколько и нельзя сказать, что МЮ этого сильно заслуживает... хотя в этом году они явно мощнее, чем в прошлом...
А Челси сами виноваты, что не прошли и судейство тут ни причем - надо забивать, что создаешь, а не удерживать 1-0. Ис удаление тоже просто подарил судья, никаким фолом последней надежды там и не пахло...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

cafono

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1774 : 07 Мая 2009, 12:40 »
Ничего себе логика )
Интересно, а кто из них: Челси, Хиддинг, испанский футбол равносилен фашизму  ???
А что, ничего кроме фашизма в этой жизни  недостойно ненависти. Я вот вареный лук в супе ненавижу, и что?

cafono

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1775 : 07 Мая 2009, 12:42 »

А Челси сами виноваты, что не прошли и судейство тут ни причем - надо забивать, что создаешь, а не удерживать 1-0. Ис удаление тоже просто подарил судья, никаким фолом последней надежды там и не пахло...
чтоб писать такие вещи, необходимо все-же наверное смотреть не только второй тайм, а весь матч. Причем в прямом эфире.
Я вот считаю что Челси просто убили. И удаление вообще не при чем. Удалением судья отмазывался за неназначение 100% пенальти в 1 тайме, которое бы завершило игру.
Удаление вообще-медвежья услуга, тк вполне вероятно, потом из-за него этот идиот судья еще 2 раза не стал назначать точку.
Итого 3 неназначеных пенальти против 1 удаления. Причем при счете 1-0.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2009, 12:46 от cafono »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1776 : 07 Мая 2009, 12:43 »
меня просто смущает такое кол-во негатива

Меня гораздо более смущает количество негатива в адрес наших легендарных футболистов, которые многие годы посвятили Юве и привели клуб ко многочисленным победам. А, не получись что-нить сейчас, в их далеко не юном возрасте, и начинается поливание фекалиями... Но здесь на форуме это в порядке вещей. Так что Челси с Барсой, Абрамович и Гус  - это далеко не худший вариант.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1777 : 07 Мая 2009, 12:43 »
Ничего себе логика )
Интересно, а кто из них: Челси, Хиддинг, испанский футбол равносилен фашизму  ???

для меня английский футбол  ;D

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1778 : 07 Мая 2009, 12:47 »
Ничего себе логика )
Интересно, а кто из них: Челси, Хиддинг, испанский футбол равносилен фашизму  ???
А что, ничего кроме фашизма в этой жизни  недостойно ненависти. Я вот вареный лук в супе ненавижу, и что?

ты завидуешь варённому луку? или у тебя "луковый комплекс"  ;D ;D ;D

amfi *

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1779 : 07 Мая 2009, 12:51 »
Ничего себе логика )
Интересно, а кто из них: Челси, Хиддинг, испанский футбол равносилен фашизму  ???
А что, ничего кроме фашизма в этой жизни  недостойно ненависти. Я вот вареный лук в супе ненавижу, и что?

По-моему, неитересно читать про ненависть к варёному луку/челси/хиддингу.


mikalive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1780 : 07 Мая 2009, 13:01 »

А Челси сами виноваты, что не прошли и судейство тут ни причем - надо забивать, что создаешь, а не удерживать 1-0. Ис удаление тоже просто подарил судья, никаким фолом последней надежды там и не пахло...
чтоб писать такие вещи, необходимо все-же наверное смотреть не только второй тайм, а весь матч. Причем в прямом эфире.
Я вот считаю что Челси просто убили. И удаление вообще не при чем. Удалением судья отмазывался за неназначение 100% пенальти в 1 тайме, которое бы завершило игру.
Удаление вообще-медвежья услуга, тк вполне вероятно, потом из-за него этот идиот судья еще 2 раза не стал назначать точку.
Итого 3 неназначеных пенальти против 1 удаления. Причем при счете 1-0.
+1
Вань, действительно негоже писать поверхностные вещи о таких великих ТРАГЕДИЯХ, как мы наблюдали вчера

зы. Амфи тут правильно про комплексы написал, бикоз для центиелей Качественного футбола (который до недавних пор показывал и Юве) дико читать эту херню про "везение" Гуса, какуюто корею, каких то абрашек...Гекко тут еще про фашизм зачемто фпарил, а выходит, как правильно отметил Кафоно "вареный говнолук", а не обсуждение...

как может человек, уважающий себя и уважающий футбол, после ТАКОГО, што мы видели фчера, писать барса с большой буквы и усерать МЕГАТРЕНЕРА Хидденга, потому што "нелюблю" ??? :o...

бля...

Меня гораздо более смущает количество негатива в адрес наших легендарных футболистов, которые многие годы посвятили Юве и привели клуб ко многочисленным победам. А, не получись что-нить сейчас, в их далеко не юном возрасте, и начинается поливание фекалиями... Но здесь на форуме это в порядке вещей.

вообщето это на форуме НЕ впорядке вещей, если ты еще не понял... на форуме в порядек вещей (было до недавнего времени) аргументированное отстаивание разных мнений...

« Последнее редактирование: 07 Мая 2009, 13:15 от mikalive »

cafono

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1781 : 07 Мая 2009, 13:15 »
Ничего себе логика )
Интересно, а кто из них: Челси, Хиддинг, испанский футбол равносилен фашизму  ???
А что, ничего кроме фашизма в этой жизни  недостойно ненависти. Я вот вареный лук в супе ненавижу, и что?

ты завидуешь варённому луку? или у тебя "луковый комплекс"  ;D ;D ;D
;D ;D ;D
видимо

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1782 : 07 Мая 2009, 13:18 »
Гус хорош, чуть не повезло. Но и команда зачем то заперлась после удаления, толи до конца установку выполняли, толи риска испугались. В этот момент вопросы к тренеру канеш. Барса отскочила, но очень хорошо что прошла она ) Судейство было херовым ! Лысый норман, понапутал где удалять , а где пенальти. Кароче Гус "Бронзовый человечище"  ;D

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1783 : 07 Мая 2009, 13:24 »
а,я пля ФСЁ,кроме Юве ненавижу ;D ;D ;D

amfi-да ,какие комплексы,покричали покричали.я и забыл давно уже ,кого ненавижу ;D ;D ;D
ненависть слишком сильное чувство ;)

вот  варёный лук-того стоит,штоП его ненавидеть ;D ;D ;D
я ещё алкоголикоФФ ненавижу и наркоманов с фашизмом,испанским футболом и раньери с ментами и чиновниками.атакже дорогостроителями и красными светофорами ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1784 : 07 Мая 2009, 13:26 »
соффсем забыл.што ещё ненавижу гламурных БАП и праворульные афтомобили ;D ;D ;D
а ещё василия уткина и нтв+,сраный табор-этажом выше и курлыканье среди ночи! ;D