Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843072 раз)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1785 : 07 Мая 2009, 13:26 »

А Челси сами виноваты, что не прошли и судейство тут ни причем - надо забивать, что создаешь, а не удерживать 1-0. Ис удаление тоже просто подарил судья, никаким фолом последней надежды там и не пахло...
чтоб писать такие вещи, необходимо все-же наверное смотреть не только второй тайм, а весь матч. Причем в прямом эфире.
Я вот считаю что Челси просто убили. И удаление вообще не при чем. Удалением судья отмазывался за неназначение 100% пенальти в 1 тайме, которое бы завершило игру.
Удаление вообще-медвежья услуга, тк вполне вероятно, потом из-за него этот идиот судья еще 2 раза не стал назначать точку.
Итого 3 неназначеных пенальти против 1 удаления. Причем при счете 1-0.
+1
Вань, действительно негоже писать поверхностные вещи о таких великих ТРАГЕДИЯХ, как мы наблюдали вчера

зы. Амфи тут правильно про комплексы написал, бикоз для центиелей Качественного футбола (который до недавних пор показывал и Юве) дико читать эту херню про "везение" Гуса, какуюто корею, каких то абрашек...Гекко тут еще про фашизм зачемто фпарил, а выходит, как правильно отметил Кафоно "вареный говнолук", а не обсуждение...

как может человек, уважающий себя и уважающий футбол, после ТАКОГО, што мы видели фчера, писать барса с большой буквы и усерать МЕГАТРЕНЕРА Хидденга, потому што "нелюблю" ??? :o...

бля...


какой пля качественный футбол, за два матча этих "супер клубов" я видел тока пафос и понты, игроки падают в штрафных как мешки с картошкой, ничего за эти 2 матча Гусь не показал, Пеп тоже, скучнейшая игра от "элиты мирового футбола", почему бы не играть там чтоб ошибки судьи небыли ключевым фактором, или игра супер Челси строится на падениях в штрафной и снайперском попадании в руки соперника?

mikalive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1786 : 07 Мая 2009, 13:47 »
какой пля качественный футбол, за два матча этих "супер клубов" я видел тока пафос и понты, игроки падают в штрафных как мешки с картошкой, ничего за эти 2 матча Гусь не показал, Пеп тоже, скучнейшая игра от "элиты мирового футбола", почему бы не играть там чтоб ошибки судьи небыли ключевым фактором, или игра супер Челси строится на падениях в штрафной и снайперском попадании в руки соперника?

ну например йа как ахрененный ценитель качественного футбола увидел как Гус(ь) в двух матчах своей тактикой нахрен засушил мессии и вообще фсю барсу - якобы лучшую атаку в мире на сегодня - при этом в лондонском матче он шикарно построил игру на контратаках и еслиб теже Дрогба, Анелька и Белетти не вальяжничали - былобы крупно разорвано сине-ганатовое...

а неназначенные пенальти это не отмазка - но минимум ТРИ неназначенных пенальти - эт какминимум неприятно, когда на кону финал ЛЧ...

качественный футбол показал команда Гуса с Ливером, другая команда Гуса показала его в матче со сборной Голландии

качественный футбол это Зидан, Баджо, Марадона, если угодно Лэмпард, Терри, Иньеста, Юве волосатых времен Липпи, МЮ времен Ш С Й и К, старое мясо, Нигерия, пляж...

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1787 : 07 Мая 2009, 13:56 »
ну трёх пеналей там точно небыло... максимум 2  ::)

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1788 : 07 Мая 2009, 14:06 »
Окуеть, до чего людей проигрыш любимой команды довести может...

http://www.gazeta.ru/sport/2009/05/kz_2983290.shtml

mikalive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1789 : 07 Мая 2009, 14:19 »
ну трёх пеналей там точно небыло... максимум 2  ::)

ыыы максимум два  ;D :D 8)

вот тебе 4 верных пенальтм:

1. в первом тайме быдлобразилец заваливает руками на левом углу штрафной у боковой линии помойму малуду - норвежец дает штрафной
2. во втором тайме Пике явно прерывает полет мяча, прокинутого мимо него,  вытянутой рукой - норвежец чешет щи
3. ЙоЙо (или кактам его) хватает пять раз руками вбежаффшего в штрафную Анелька, потом правда чисто сыграв в жестком подкате - норвежец думает о вареном луке
4. на последних секундах уже при 1:1 баллак бьет и мяч попадает  в выставленный растопыренный локоть нигера - норвежец бежит от люлей

Окуеть, до чего людей проигрыш любимой команды довести может...

http://www.gazeta.ru/sport/2009/05/kz_2983290.shtml

так йа про то и говорю што аццки рад што неболею за челси, бикоз после такого ХЗ чоможно сделать...

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1790 : 07 Мая 2009, 14:42 »

3. ЙоЙо (или кактам его) хватает пять раз руками вбежаффшего в штрафную Анелька, потом правда чисто сыграв в жестком подкате - норвежец думает о вареном луке
4. на последних секундах уже при 1:1 баллак бьет и мяч попадает  в выставленный растопыренный локоть нигера - норвежец бежит от люлей


Туре цеплял руками Анелька до штрафной (если я конечно не ошибаюсь), обезьяна упала после жёсткого но чистого подката... руки после удара Балыка небыло, локоть максимум, а мне показалась подмышка... всё это чисто моё ИМХО, вполне вероятно у рефери было при себе своё ИМХО тоже  ;D ;D ;D

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1791 : 07 Мая 2009, 15:23 »
Щи, варёный лук, обезьяна, , балык... Парни вы о чём ??  ;D ;D

mikalive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1792 : 07 Мая 2009, 16:21 »
букмекеры сцуко отожгли:

Британская букмекерская контора Paddy Power решила возвратить деньги тем игрокам, которые ставили на победу "Челси" в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов и выход "аристократов" в финал турнира, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

"Судейство в этом матче было позорным, и мы не можем допустить, чтобы наши клиенты пострадали из-за этого абсурда. Всем, кто ставил на <Челси> в поединке против "Барселоны", мы вернем их деньги", - говорится в сообщении букмекерской конторы.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1793 : 07 Мая 2009, 16:30 »
В. за то что с корейцами обыграл сб.Италии.



Испании только, Италия тогда все сделала сама, чтобы проиграть.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

cafono

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1794 : 07 Мая 2009, 16:32 »
букмекеры сцуко отожгли:

Британская букмекерская контора Paddy Power решила возвратить деньги тем игрокам, которые ставили на победу "Челси" в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов и выход "аристократов" в финал турнира, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

"Судейство в этом матче было позорным, и мы не можем допустить, чтобы наши клиенты пострадали из-за этого абсурда. Всем, кто ставил на <Челси> в поединке против "Барселоны", мы вернем их деньги", - говорится в сообщении букмекерской конторы.

Зато тем, кто ставил на "проход Барсы в финал" выигрышь не отдадут. Иначе не бывает ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1795 : 07 Мая 2009, 16:48 »
На самом деле причина нелюбви к Гусу она ведь на поверхности лежит, и не Гус в ней виноват, а наши доблестные СМИ. Я, например, совершенно обалдела, когда включила матч Челси с Ливерпулем и услышала, что вот бедные российские поклонники Ливерпуля ведь разрываются наверно сейчас, за кого болеть, ведь НАШ ГУС тренирует. Я второй такой гениальной сентенции уже давно не слышала :o Я устала, черт возьми, слушать, что тренер, который за последние 8 лет ничего кроме чемпионата Голландии, далеко не самого сильного в мире, не выиграл, ну и плюс бронзовые медала ЧЕ, которые официальным регламентом и не предусмотрены, и почему это мы их выиграли, а не турки тогда??? Так вот я устала слушать, что этот тренер бог и гений чуть ли не в одном ряду с Липпи, Капелло и тем же Фергюссоном стоит. Где результаты конкретные, господа? По результатам его Анчелотти легко обходит, над которым тут не раз народ массово угорал. И когда я слышу это по 10 раз за трансляцию, извините, у меня идет нормальное человеческое отторжение.
Ну и второе, как я уже говорила, я не хочу, чтобы человек мог прийти в футбол, выложить кучу денег и за несколько лет сделать из клуба, который спокойно себе бродил черт знает сколько лет в районе второй половины первой десятки АПЛ, обладателя главного Еврокубка.
Именно поэтому я вчера болела против Челси. Да, играли хорошо, да, заслужили, но это футбол, здесь один удар может все перевернуть. Считали бы очки как в боксе, Челси бы прошел, но здесь считают голы.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

amfi *

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1796 : 07 Мая 2009, 17:26 »
Гульнар у тебя прямо элитаристское мышление, культ "старых денег" и "старых заслуг"  8)
Липпи и Капелло покрыты густым слоем позолоты и упаси Боже кого то с ними рядом ставить, уж тем более не тренера всяких Панг Сунов - Уилкшеров - Березуцких, пожалуй, Анчелотти превосходит его уже тем, что несколько лет тусует рядом с нестареющим секс-символом Паоло  :-\
Конечно, раздражать может что угодно, но пока он работал в Корее был там "своим", потом "свой" в Австралии, теперь у нас - "наш", это всего лишь формулировка, корректная причём.
Он с корейцами и россиянами доходит до полуфиналов, а с австралийцами уступает будущим "великим чемпионам", которые проходят дальше с помощью левых пенальти, и возникают большие сомнения, что таких же результатов мог бы добиться кто то еще.
Так что он свой класс давно подтвердил


Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1797 : 07 Мая 2009, 17:27 »
На самом деле причина нелюбви к Гусу она ведь на поверхности лежит, и не Гус в ней виноват, а наши доблестные СМИ. Я, например, совершенно обалдела, когда включила матч Челси с Ливерпулем и услышала, что вот бедные российские поклонники Ливерпуля ведь разрываются наверно сейчас, за кого болеть, ведь НАШ ГУС тренирует. Я второй такой гениальной сентенции уже давно не слышала :o Я устала, черт возьми, слушать, что тренер, который за последние 8 лет ничего кроме чемпионата Голландии, далеко не самого сильного в мире, не выиграл, ну и плюс бронзовые медала ЧЕ, которые официальным регламентом и не предусмотрены, и почему это мы их выиграли, а не турки тогда??? Так вот я устала слушать, что этот тренер бог и гений чуть ли не в одном ряду с Липпи, Капелло и тем же Фергюссоном стоит. Где результаты конкретные, господа? По результатам его Анчелотти легко обходит, над которым тут не раз народ массово угорал. И когда я слышу это по 10 раз за трансляцию, извините, у меня идет нормальное человеческое отторжение.
Ну и второе, как я уже говорила, я не хочу, чтобы человек мог прийти в футбол, выложить кучу денег и за несколько лет сделать из клуба, который спокойно себе бродил черт знает сколько лет в районе второй половины первой десятки АПЛ, обладателя главного Еврокубка.
Именно поэтому я вчера болела против Челси. Да, играли хорошо, да, заслужили, но это футбол, здесь один удар может все перевернуть. Считали бы очки как в боксе, Челси бы прошел, но здесь считают голы.

вот самое мудрое высказывание +1  ::)

Щи, варёный лук, обезьяна, , балык... Парни вы о чём ??  ;D ;D

 ;D эт мы о кулинарии

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1798 : 07 Мая 2009, 17:30 »
меня просто смущает такое кол-во негатива
Для этого форум и создан, чтобы высказывать свое собственное мнение... Я НЕНАВИЖУ английские клубы, поэтому и НЕГАТИФФ выплескивается ( от радости за поражение Членси ;D) !!!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1799 : 07 Мая 2009, 17:48 »

3. ЙоЙо (или кактам его) хватает пять раз руками вбежаффшего в штрафную Анелька, потом правда чисто сыграв в жестком подкате - норвежец думает о вареном луке
4. на последних секундах уже при 1:1 баллак бьет и мяч попадает  в выставленный растопыренный локоть нигера - норвежец бежит от люлей


Туре цеплял руками Анелька до штрафной (если я конечно не ошибаюсь), обезьяна упала после жёсткого но чистого подката... руки после удара Балыка небыло, локоть максимум, а мне показалась подмышка... всё это чисто моё ИМХО, вполне вероятно у рефери было при себе своё ИМХО тоже  ;D ;D ;D


Прав. Цеплял до штрафной, так что пенальти в том эпизоде небыло... и кстати там был Дрогба а не Анелька.
А вот на счёт 4 - всё таки локоть это тоже рука...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...