Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843031 раз)

Оффлайн Camo

  • Модератор
  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1860 : 28 Мая 2009, 00:59 »
Дай бог, что бы у Конте в следующем году получилось не хуже чем у Гвардиоллы.

Я в это верю)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1861 : 28 Мая 2009, 01:00 »
мда...и сказать нечего

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1862 : 28 Мая 2009, 01:02 »
Кстати, Криштиану да, напомнил сегодня всем за что его многие так не любят. А насчет Конте предлагаю дождаться назначения для начала :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн rozzy

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 66
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1863 : 28 Мая 2009, 01:02 »
Ахаха Берлускони сцуко подсуетился, Роналду в Милане в следующем сезоне ;D ;D

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1864 : 28 Мая 2009, 01:08 »
ну что,братцы?))))cafonо,preparatore atletico,вот вам и "говнофутбол"....вот вам и "никакой" Месси)))вот вам и "Лидер" Роналду,который после первых десяти минут,кроме как быковскими детскими выходками не показал ничего)))Браво,Барса!!!!просто пешком обыграли...я знал,что Барса должна выйграть,но чтобы ВОТ ТАК...как детей просто раскатали))

мне не понравилось, ни манки не играли ни барса. не было борьбы, не было эмоций, не было старания. Это не Юве - Челси, это не Ливер - Челси, это не Динамо - Валенсия, вот там был накал страстей, здесь я этого не почувствовал.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1865 : 28 Мая 2009, 01:13 »
ну что,братцы?))))cafonо,preparatore atletico,вот вам и "говнофутбол"....вот вам и "никакой" Месси)))вот вам и "Лидер" Роналду,который после первых десяти минут,кроме как быковскими детскими выходками не показал ничего)))Браво,Барса!!!!просто пешком обыграли...я знал,что Барса должна выйграть,но чтобы ВОТ ТАК...как детей просто раскатали))

мне не понравилось, ни манки не играли ни барса. не было борьбы, не было эмоций, не было старания. Это не Юве - Челси, это не Ливер - Челси, это не Динамо - Валенсия, вот там был накал страстей, здесь я этого не почувствовал.

Мне кажется, что такое ощущение идет от того, что просто одна команда была ощутимо сильнее другой. А ведь давайте еще вспомним, что Барса вынесла в одну калитку сегодня чемпиона Англии без трех ведущих игроков. Тоже немаловажный фактор.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1866 : 28 Мая 2009, 01:14 »
ну что,братцы?))))cafonо,preparatore atletico,вот вам и "говнофутбол"....вот вам и "никакой" Месси)))вот вам и "Лидер" Роналду,который после первых десяти минут,кроме как быковскими детскими выходками не показал ничего)))Браво,Барса!!!!просто пешком обыграли...я знал,что Барса должна выйграть,но чтобы ВОТ ТАК...как детей просто раскатали))

мне не понравилось, ни манки не играли ни барса. не было борьбы, не было эмоций, не было старания. Это не Юве - Челси, это не Ливер - Челси, это не Динамо - Валенсия, вот там был накал страстей, здесь я этого не почувствовал.
Если в этом матче не было борьбы и эмоций... значит ты где-то гулял вместо просмотра матча! ;D Барса играла хорошо...по счету, но хорошо!!! С чем ее и поздравляю!!! Англичане опять в заднице!!! ;D ;D ;D

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1867 : 28 Мая 2009, 01:14 »
ну что,братцы?))))cafonо,preparatore atletico,вот вам и "говнофутбол"....вот вам и "никакой" Месси)))вот вам и "Лидер" Роналду,который после первых десяти минут,кроме как быковскими детскими выходками не показал ничего)))Браво,Барса!!!!просто пешком обыграли...я знал,что Барса должна выйграть,но чтобы ВОТ ТАК...как детей просто раскатали))

мне не понравилось, ни манки не играли ни барса. не было борьбы, не было эмоций, не было старания. Это не Юве - Челси, это не Ливер - Челси, это не Динамо - Валенсия, вот там был накал страстей, здесь я этого не почувствовал.
а потому что тут одна команда...на 18 голов выше другой была)))Барса обыграла МЮ пешком!!!!!они ускорялись только иногда..когда разрезающая шла передача...Иньеста сегодня 3-х обходил просто(кстати,шикарно играет корпусом...у него нет этих Роналдовских приёмов...но как же здорово он корпус перекладывает) ненапрягаясь...МЮ просто не знал что вообще делать надо)))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1868 : 28 Мая 2009, 01:44 »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1869 : 28 Мая 2009, 02:07 »
ВОТ ТАК НУЖНО БОЛЕТЬ ЗА КОМАНДУ - http://www.championat.ru/photo/albums/05-27_barca-champion_press/05-27_barca-champion_press_03.jpg
Просто пипец... РЕАЛЬНО ПИПЕЦ ;D ;D ;D! Ну хлама у него очень много!

Оффлайн Infinitu

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1870 : 28 Мая 2009, 02:11 »
Зашибенски красивая игра! Давно такого удовольствия от просмотра футбола не получала))))) Какая же умничка Иньеста!!!!!!!!!! Пуйоль- боец, успевал и в атаке и в обороне! Он, да и вся Барса, заслужили эту победу!.Ну и что особенно приятно-отвратительная игра  и такое же поведение криштиано. Наконец, даже фаны МЮ увидели его истинную сущность и весь второй тайм призывали Фергюсона заменить его.Единоличник, играл на себя, любимого.... Всего два паса за игру расщедрился сделать.... Очень радует, что весь шквал критики за поражение МЮ достанется этому пижону.
GIVE A CHANCE TO THE WORLD (C)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1871 : 28 Мая 2009, 02:13 »
ну что,братцы?))))cafonо,preparatore atletico,вот вам и "говнофутбол"....вот вам и "никакой" Месси)))вот вам и "Лидер" Роналду,который после первых десяти минут,кроме как быковскими детскими выходками не показал ничего)))Браво,Барса!!!!просто пешком обыграли...я знал,что Барса должна выйграть,но чтобы ВОТ ТАК...как детей просто раскатали))

да,пля-неожиданно ;D ;D ;D
правда,я только узнал ;D ;D ;D
мне очень интересен был матч,но девушки интереснее ;D

JuveStile

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1872 : 28 Мая 2009, 05:11 »
Я поржал, когда Роналду показал жест после того как сбил локтем Пуйоля - типа да вы че. он на газоне, а у меня помада размазалась;D ;D ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1873 : 28 Мая 2009, 06:03 »
С чисто зрительной точки зрения был очень красивый момент, когда Пуйоль чуть третий не забил, и на повторе взяли Ван Дер Сара крупным планом, и стало видно, что вся штрафная МЮ усыпана прилетевшими с трибуны Барсы после второго гола синими и гранатовыми бумажными квадратиками. Очень красивое визуальное изображение этого ада, в котором горел МЮ. А вообще, самым большим откровением стала игра МЮ после перерыва, я как-то была уверена, что сейчас САФ им хвосты накрутит, они выйдут, и игра хотя бы немного поменяется, а в итоге непонятно, каким чудом второй пропустили только к 70-ой минуте, моментов-то у Барсы была прорва до того.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2009, 06:21 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1874 : 28 Мая 2009, 07:56 »
Реально Барса играла лучше. Напоминает финалы Барселона Милан 0-4, Реал-Валенсия 3-0.
Манчестер давно таким безвольным не видел.
За Ювентус болею с 1991 года.