Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843020 раз)

JuveStile

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1875 : 28 Мая 2009, 08:05 »
Конечно хочется лишний раз выразить восхищение прогрессом Иниесты и гениальностью Хави! Такого хитросплетения точных и острых передач не увидеть ни в одной команде мира (надеюсь скоро это изменится ;))
Думаю, лучшим игроком матча нужно было признать кого-то из них, ну и Пуйоля. Кстати, когда он подключался к атакам, реально страшно было...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1876 : 28 Мая 2009, 08:34 »
Реально Барса играла лучше. Напоминает финалы Барселона Милан 0-4, Реал-Валенсия 3-0.
Манчестер давно таким безвольным не видел.
не то слово, и ещё не понял нахрена в старте был Андерсон

cafono

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1877 : 28 Мая 2009, 08:47 »
ну что,братцы?))))cafonо,preparatore atletico,вот вам и "говнофутбол"....вот вам и "никакой" Месси)))вот вам и "Лидер" Роналду,который после первых десяти минут,кроме как быковскими детскими выходками не показал ничего)))Браво,Барса!!!!просто пешком обыграли...я знал,что Барса должна выйграть,но чтобы ВОТ ТАК...как детей просто раскатали))
Вообще офигел вчера. Барса понравилась очень. Удивился, что они умеют играть и в обороне оказывается очень прилично. Не пропустить от МЮ- это очень многого стоит. И моментов таких уж явно голевых практически не было. Все по делу. Вчера просто в одну калитку.
Вот только по Месси не соглашусь- опять ничего не показал, играл неплохо, но лидерами были Хави с Иньестой. На фоне всей команды Месси смотрелся более чем средне. И гол ни о чем неговорит.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1878 : 28 Мая 2009, 08:55 »
ну что,братцы?))))cafonо,preparatore atletico,вот вам и "говнофутбол"....вот вам и "никакой" Месси)))вот вам и "Лидер" Роналду,который после первых десяти минут,кроме как быковскими детскими выходками не показал ничего)))Браво,Барса!!!!просто пешком обыграли...я знал,что Барса должна выйграть,но чтобы ВОТ ТАК...как детей просто раскатали))
Вообще офигел вчера. Барса понравилась очень. Удивился, что они умеют играть и в обороне оказывается очень прилично. Не пропустить от МЮ- это очень многого стоит. И моментов таких уж явно голевых практически не было. Все по делу. Вчера просто в одну калитку.
Вот только по Месси не соглашусь- опять ничего не показал, играл неплохо, но лидерами были Хави с Иньестой. На фоне всей команды Месси смотрелся более чем средне. И гол ни о чем неговорит.


Согласен. и по поводу Месси тоже.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1879 : 28 Мая 2009, 09:44 »
Да, Барса вчера удивила, очень красиво и аккуратно закрыла МЮ.
Ждём следующего года :)

mikalive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1880 : 28 Мая 2009, 10:21 »
смотрел тока концоффку первого тайма - преимущество барсы в центре поля было нуоочень явным, судя поффсему победу в финале они заслужили, да и в ЛЧ (если не брать позорище против челсюкофф). Поздравляю барсаманофф!

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1881 : 28 Мая 2009, 11:23 »
Да, всех поклонников Барсы - с третьим Кубком ЛЧ. В финал вышли незаслуженно, но в матче с МЮ уже показали себя более чем убедительно.
Челси с Хиддинком действительно жалко (ну а Юве - тем более - могли ведь их пройти!))), но это - футбол :-\

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1882 : 28 Мая 2009, 11:36 »
Да, в ответке с Челси Барса не понравилась. Ну а теперь - просто БРАВО!!! Хави, Иньеста, Пуйоль - это нечто... А ведь у МЮ не было только Флетчера, и обыграли из просто без вариантов! Красиво и заслуженно - молодцы!

Болел всё же за Барсу, поэтому остался вдвойне доволен  :) Кстати, белой завистью завидую болелам Барсы - это, наверное, сейчас самые счастливые люди на земле! Прогнозирую всплеск рождаемости в Барселоне месяцев через 9-10 - здесь к гадалке не ходи!

З. Ы. смотрел всё это и так хотелось Юве видеть... и ещё - не представляю просто, что творится в душе у Пепа - Золотой хет-трик в дебютном сезоне! И не просто "так получилось", а на фоне более сотни мячей за сезон и 6-2 Реалу в Мадриде! Просто сказка у Барсы, а не сезон!  :) Если б не сцукоМоратти, Юве счас бы тоже как минимум золотые дубли клепал...
Ну ничего, обогнали нас по Кубкам Чемпионов вчерашние финалисты, но это временно  :P :P :P

« Последнее редактирование: 28 Мая 2009, 11:54 от Joker »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1883 : 28 Мая 2009, 11:42 »
ВОТ ТАК НУЖНО БОЛЕТЬ ЗА КОМАНДУ - http://www.championat.ru/photo/albums/05-27_barca-champion_press/05-27_barca-champion_press_03.jpg
Просто пипец... РЕАЛЬНО ПИПЕЦ ;D ;D ;D! Ну хлама у него очень много!

Все уже, фотку заменили  :) ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1884 : 28 Мая 2009, 12:15 »
Вообще мне было пофиг где победит в финале, но проснувшись сегодня я понял, что рад победе Барсы! Нужно ставить Англию на место!!!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1885 : 28 Мая 2009, 12:17 »
Вообще мне было пофиг где победит в финале, но проснувшись сегодня я понял, что рад победе Барсы! Нужно ставить Англию на место!!!

вот-вот Лёха ;D


Вообще мне было пофиг ГДЕ победит в финале

эта фраза говорит о многом,в частности о состоянии смотрения финала ;D ;D ;D

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1886 : 28 Мая 2009, 12:31 »
Вообще мне было пофиг где победит в финале, но проснувшись сегодня я понял, что рад победе Барсы! Нужно ставить Англию на место!!!

вот-вот Лёха ;D


Вообще мне было пофиг ГДЕ победит в финале

эта фраза говорит о многом,в частности о состоянии смотрения финала ;D ;D ;D

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D в хламе просто))))))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1887 : 28 Мая 2009, 12:37 »
ну что,братцы?))))cafonо,preparatore atletico,вот вам и "говнофутбол"....вот вам и "никакой" Месси)))вот вам и "Лидер" Роналду,который после первых десяти минут,кроме как быковскими детскими выходками не показал ничего)))Браво,Барса!!!!просто пешком обыграли...я знал,что Барса должна выйграть,но чтобы ВОТ ТАК...как детей просто раскатали))
Вообще офигел вчера. Барса понравилась очень. Удивился, что они умеют играть и в обороне оказывается очень прилично. Не пропустить от МЮ- это очень многого стоит. И моментов таких уж явно голевых практически не было. Все по делу. Вчера просто в одну калитку.
Вот только по Месси не соглашусь- опять ничего не показал, играл неплохо, но лидерами были Хави с Иньестой. На фоне всей команды Месси смотрелся более чем средне. И гол ни о чем неговорит.

лично мне вчера очень запомнился эпизод,когда Месси собрал вокруг себя 3-х или 4-х игроков МЮ,которые били его куда только можно...он упал...и тут же на ноги встал и побежал дальше при чём с мячом!!)))судья правда свистнул уже нарушение...но вот это очень показательно было,что играет он до конца,а не как Кристина сцучка)))да и позиция у Месси на поле такая...ты же сам видел,что игра строится там через центр...когда они кружева плести начинают...(ещё один момент всполмнился как они 3-м Хави,Иньеста и кто-то ещё,кажется Бускетс в 3 передачи в одно касание всю полуазащиту отрезали Мю и пошла атака сразу)...а Месси и Анри ждут разрезающей передачи на скорость,на рывок...такая у них задача на поле...но вот когда Месси в центр смещался,да и вообще когда получал мяч то очень неплохо с ним обращался...да и гол забил этот "карлик" головой)))хотя,конечно,отмечу,что для меня лучшим вчера был Иньеста...как же он хорош сейчас...но золотой мяч всёравно Месси заберёт в этом году)
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1888 : 28 Мая 2009, 14:04 »
Мне игра не понравилась, ожидал большего.

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1889 : 28 Мая 2009, 14:09 »
не сомневался в Барсе. "Концовка" от МЮ удивила :(