Автор Тема: (Минск) Перед матчем. "БАТЭ" - "Ювентус".  (Прочитано 23779 раз)

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Большинство приезжих болельщиков, прибывает в Минск утором, до матча остаётся целый день времени. Так что, какие планы у кого как провести это время??? Может сразу соберёмся все вместе или непосредственно перед матчем???
« Последнее редактирование: 02 Октября 2008, 12:30 от Leha »



Оффлайн Ronaldinho

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Перед матчем. (БАТЭ-ЮВЕ)
« Ответ #1 : 24 Сентября 2008, 01:47 »
хорошая идея!!) можно где нить в баре засесть пивком залится!!! а потом и с итальянцами пересечься и с ними догнаться))

Оффлайн dave

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
Re: Перед матчем. (БАТЭ-ЮВЕ)
« Ответ #2 : 24 Сентября 2008, 08:42 »
смотрите не сильно увлекайтесь, могут и подвыпивших не пустить на стадион.

Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
Re: Перед матчем. (БАТЭ-ЮВЕ)
« Ответ #3 : 24 Сентября 2008, 09:19 »
Думаю лучше проводить команду из гостиницы на стадион аплодисментами кричалками и авациями......команда будет выезжать за 3-4 часа до матча, так что все смогут спокойно еще до стадиона добратся. Так было в Киеве в 2002 кстати и Итальянские болелы так же как и СНГовские болельщики провожали клуб из гостиницы.
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Перед матчем. (БАТЭ-ЮВЕ)
« Ответ #4 : 24 Сентября 2008, 09:55 »
Вопрос очень актуальный!
Во-первых, бухать целый день - меня идея такая совершенно не прельщает :)
Во-вторых, надо попробовать автографы взять у игроков, ну и проводить, естественно на матч:)
В-третьих, из Питера ребята в 12-50 приезжают, с ними встречаемся у вокзала думаю.
Поэтому день однозначно надо чем-то занять :)

2 Минчане.
А у вас ездят какие автобусы от вокзала с обзорными экскурсиями по городу?.. Хоть город посмотреть мельком часик...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
Re: Перед матчем. (БАТЭ-ЮВЕ)
« Ответ #5 : 24 Сентября 2008, 10:06 »
Вопрос о том где именно будет жить Юве, практически снять. В той же гостинице где жила Парма, и Сб Италии, она вроде как 5 звезд, находится в центре города, и от стадиона до гостиницы примерно ходом пешим минут 20-30.
А как же с фотографироватся??? 8)лично в моей коллекции все еще нет Дели, и Камара, с Моджи есть фото, а вот с Дели нет, он сложный чувак, но думаю попытатся стоит.
И еще, с фоткатся боюсь будет очень сложно, ажиотаж в Минске думаю будет огромный, это в новинку такое для Минчан, и очень думается что придется нам торчать за дорогой, и что будет плотный кордон милиции, как это было в Ростове в 2000 году.Если бы был Киев то это вопрос был бы решен, так как Киев Юве не удевишь. Но вот Минск сам в шоке, как они туда забрались!!!
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Перед матчем. (БАТЭ-ЮВЕ)
« Ответ #6 : 24 Сентября 2008, 10:07 »
Краем фотика и глаза, зацепить команду в номерах, план действий и отеля прорабатывается.. ;D А патом гулять, гулять по городу Герою.. :D

Оффлайн hsk

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Re: Перед матчем. (БАТЭ-ЮВЕ)
« Ответ #7 : 24 Сентября 2008, 11:22 »
druqqi, что за отель?

Оффлайн Alessio30

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 41
  • КАРМА: +0/-0
Re: Перед матчем. (БАТЭ-ЮВЕ)
« Ответ #8 : 24 Сентября 2008, 11:35 »
Скорее всего "Минск"
SONO ALESSIO

Оффлайн dave

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
Re: Перед матчем. (БАТЭ-ЮВЕ)
« Ответ #9 : 24 Сентября 2008, 12:02 »
Скорее всего "Минск"
или Европа :)

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Перед матчем. (БАТЭ-ЮВЕ)
« Ответ #10 : 24 Сентября 2008, 12:54 »
Я вот что имею в виду. Брестчане приезжают в столицу в 6:00, москвичи в 8:30, Питер в 12:30. Кто и из каких городов ещё во сколько прибывает???
Надо выбрать место и время состыковки, чтоб не получилось так, что половина людей разминётся со второй половиной, а дальше распишем культурную программу на время оставшееся до матча ;)



Оффлайн dave

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
Re: Перед матчем. (БАТЭ-ЮВЕ)
« Ответ #11 : 24 Сентября 2008, 13:22 »
Я вот что имею в виду. Брестчане приезжают в столицу в 6:00, москвичи в 8:30, Питер в 12:30. Кто и из каких городов ещё во сколько прибывает???
Надо выбрать место и время состыковки, чтоб не получилось так, что половина людей разминётся со второй половиной, а дальше распишем культурную программу на время оставшееся до матча ;)

смотрите аккуратнее собирайтесь. такое скопление людей может не понравиться нашей милиции.

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Перед матчем. (БАТЭ-ЮВЕ)
« Ответ #12 : 24 Сентября 2008, 15:20 »
2 Минчане.
А у вас ездят какие автобусы от вокзала с обзорными экскурсиями по городу?.. Хоть город посмотреть мельком часик...
Поддерживаю!

смотрите аккуратнее собирайтесь. такое скопление людей может не понравиться нашей милиции.
мдя....

Думаю лучше проводить команду из гостиницы на стадион аплодисментами кричалками и авациями......команда будет выезжать за 3-4 часа до матча, так что все смогут спокойно еще до стадиона добратся. Так было в Киеве в 2002 кстати и Итальянские болелы так же как и СНГовские болельщики провожали клуб из гостиницы.
тоже поддерживаю!
numero dieci

Оффлайн dave

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
Re: Перед матчем. (БАТЭ-ЮВЕ)
« Ответ #13 : 24 Сентября 2008, 15:40 »
обзорную экскурсию можно забронировать в Москве и в Питере.
http://www.hotels-minsk.com/rus/contacts.htm
можно позвонить и узнать подробнее.

MikaLive

  • Гость
Re: Перед матчем. (БАТЭ-ЮВЕ)
« Ответ #14 : 24 Сентября 2008, 16:11 »
мне пожалста забронируйте обзорнуйу экскурсийу по барам  ;D

а што значит милиции не понравицца - хочу, гуляю большой компанией и ниибет!  8)