Автор Тема: (Минск) Юве не выделил билетов на матч БАТЭ-Ювентус  (Прочитано 120952 раз)

Оффлайн Thor

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
  • Вперееед за Juve!
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #135 : 26 Сентября 2008, 21:36 »
Где там Алексей Иваныч? ???
ieri
oggi
domani
x sempre
JUVE

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #136 : 26 Сентября 2008, 21:41 »
Хва ныть!

"...По словам очевидцев, на первый в Беларуси поединок группового раунда Лиги чемпионов некоторые приобретали по 150—200 билетов — якобы для себя, родни и друзей."
Вот у одного барыги все и скупим ;D
Ну зачем так, есть же народная словянская традиция "в табло" называется ;D

Ну а если серьёздно, то ситуация вшла не совсем хорошая, и может то же УЕФА, хотело как лучше, а получилось вы сами понимаете как >:( а всему виной я думаю спешка принятия решения европейским футбольным союзом.
Но у нас есть козырь как ни как ;) если кто забыл то я напомню, веть возглавляет УЕФА кто??? правильно наш МИША ;D а что если обратится прямиком к нему, ну ведь не оставит он в биде всоих же поклонников. ::)

Что насичёт меня, то я еду 100%, так как я столько потерял нервных клеток выбивая 3и свободных дня в разгар рабочей небеели. :-[



Оффлайн Dronni

  • Администратор
  • Лидер клуба
  • ******
  • Сообщений: 832
  • КАРМА: +3/-65535
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #137 : 26 Сентября 2008, 21:45 »
Раз Леха не добрался до инета, напишу тут что он мне сказал:
- на 2ом туре, Другги, провели на свой сектор (так же как нас Нуклео собирается провести) Австралийцев, которые устроили на секторе замес. На клуб наложили штраф около 20000 евро. Во избежание таких ситуаций НЕ ИТАЛЬЯНЦЕВ на гостевой сектор не пустят.
Насчет УЕФА у Лехи не спросил, хотя думаю это уже неважно
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2008, 21:48 от Dronni »
http://vk.com/myshych

Juventus Academy Russia - www.jufootball.ru

X съезд Juventus Official Fan Club Russia - 12 мая 2019 - Санкт-Петербург
 - https://bit.ly/2TVuurP

Оффлайн Thor

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
  • Вперееед за Juve!
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #138 : 26 Сентября 2008, 21:49 »
Раз Леха не добрался до инета, напишу тут что он мне сказал:
- на 2ом туре, Другги, провели на свой сектор (так же как нас Нуклео собирается провести) Австралийцев, которые устроили на секторе замес. На клуб наложили штраф около 20000 евро. Во избежание таких ситуаций.
Насчет УЕФА у Лехи не спросил, хотя думаю это уже неважно
пусть попробует билеты выкрасть как нить) мы у входа на стадион дружно сделаем иатльянские рожи и со словами Mi scusi двинем на гост сектор))
ieri
oggi
domani
x sempre
JUVE

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #139 : 26 Сентября 2008, 21:51 »
кароче, думаю, что надо брать билеты на месте...либо уже штук 50 хотя бы ытаться пробить... все-таки хочется покомпактней сесть..всем вместе и хотя бы на соседних секторах..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Thor

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
  • Вперееед за Juve!
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #140 : 26 Сентября 2008, 21:52 »
или собираем 20 тыщ, платим штраф за ранее и идем бузить)
ieri
oggi
domani
x sempre
JUVE

Оффлайн G_Buff

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #141 : 26 Сентября 2008, 21:57 »
согласен можно прикинутся итальянцами, но 115 человекам будет сделать эту трудно.
Пускай нам отдельный фан-сектор выделяеют.
НИхачу с барыгами из борисова сидеть  :D
Скажем так раз билеты на гостевую трибуну не дадут то это конкретный облом за 30 евро идти на доманшнюю трибуну, в то время как билеты туда можно было купить за 2 доллара
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2008, 22:00 от G_Buff »

Sergges

  • Гость
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #142 : 26 Сентября 2008, 22:00 »
вот это уже похоже на правду. Думаю УЕФА не при чем, просто Юве перестраховываются.
Непонятным для меня остается только одно. Почему до этого Нуклео были уверны в том, что билеты нам дадут? Их самих чтоли за нос водили???

Оффлайн dave

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #143 : 26 Сентября 2008, 22:13 »
вот это уже похоже на правду. Думаю УЕФА не при чем, просто Юве перестраховываются.
Непонятным для меня остается только одно. Почему до этого Нуклео были уверны в том, что билеты нам дадут? Их самих чтоли за нос водили???

ага перестраховывоются) и отправляют болельшиков прямо к фанам БАТЭ?

dpthebest

  • Гость
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #144 : 26 Сентября 2008, 22:15 »
как они интересно определили, что именно австралийцы устроили замес??
что-то не верится, что БЕЗУМНЫЕ австралийцы там сходили с ума...а Други стояли в сторонке и с ужасом смотрели на этих дикарей  ;D ;D
и даже если они это сделали, почему должны остальные страдать - непонятно.  >:(

Sergges

  • Гость
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #145 : 26 Сентября 2008, 22:22 »
вот это уже похоже на правду. Думаю УЕФА не при чем, просто Юве перестраховываются.
Непонятным для меня остается только одно. Почему до этого Нуклео были уверны в том, что билеты нам дадут? Их самих чтоли за нос водили???

ага перестраховывоются) и отправляют болельшиков прямо к фанам БАТЭ?
Ну если нас поубивают на трибуне с болелами БАТЭ Юве за это не ошрафуют на 20 000=)
Они отвечают только за свой гостевой сектор, как я понимаю...
А вообще тема себя исчерпала, лучше в соседней пусть люди отписываются. Кто едет , кто нет. И как с билетами быть. Моё ИМХО не хрен щас заранее что-то заказывать, искать. Приехали за час до матча к стадио и купили спокойно билеты. Может вообще по номиналу будут, если у барыг много на руках невыкупленных окажется.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2008, 22:25 от Sergges »

Оффлайн Thor

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
  • Вперееед за Juve!
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #146 : 26 Сентября 2008, 22:31 »
пусть тогда Нуклео покупают еще 100 билетов мол для итальянцев своих. привезут их в минск и продадут нам и никто не узнает что мы там были даже банер с флагом руси не будем ввыставлять если понадобится.
ieri
oggi
domani
x sempre
JUVE

Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #147 : 26 Сентября 2008, 22:45 »
все это полный бред про Австралийцев, ни за что не поверю, что фаны из Австралии стали на трибунах при СВЯТОШАХ ДРУГГИ устраивать беспорядки! Херня. Филмы пусть руководство смотрит документальные о Друггах.Просто не хотят и все....посмотрят на голых фанов зенита цска, что стоят в -15 градусов и орут. Их понять тоже можно, хотя теже Другги не лучше. просто своих головников много, а тут еще мы нарисовались 115 человек.Вот они и подумали на хрен им это нужно.
А баннер надо скидывать так же как и флаги пусть видят и игроки и руководство что МЫ есть!
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #148 : 26 Сентября 2008, 22:50 »
 А самое обидное то, что проклятый залупинтер, в прошлом розыгрише лиги в Москве своим отморозкам из России помог попасть в гостевой сектор. А вот наше руководство, оставило нас с большим большим носом.
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #149 : 26 Сентября 2008, 23:14 »
ЭТО руководство пока ещё не наше. Им после отказа от борьбы в НЕитальяснком суде во время кальчополи ещё нужно своими стать=))как они это собираюцца делать я пока не пойму))
в Италии разрешили болелам посещать треньки команды- пиздец свершение. А эта ситуация в актив ну никак не может пойти.
Не верю,что для клуба с такой историей 20 тысяч дороже обширной географии болельщиков.
Нудапох...едем в Минск,голосим штопиздец...авось руководство нас ещё вспомнит))
Жаль тока мы все вместе будем лишь в вагоне поезда.
пощадите капитано,цуки=))