Автор Тема: (Минск) Юве не выделил билетов на матч БАТЭ-Ювентус  (Прочитано 119390 раз)

10baSt

  • Гость
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #15 : 26 Сентября 2008, 09:26 »
ЗАЕБИСЬ!!!! вот сообственно и все...

На самом деле если вчитаться в заявление Юве,то это просто полный БРЕД!
Во первых - УЕФА ВСЕГДА заявлял что футбол вне политике и тут вот такая трактовка
"связи с тяжелой политической обстановкой в Мире"!!? Вдумайтесь!!! Интресно где она тяжелая??В белларуссии?В италии?
Во вторых - у меня не укладывается в голове еще одна фраза
"доступ иностранцев на гостевую трибуну (в выездных матчах) закрыт!" - еще один БРЕД!!
почему закрыт напрашивается первый вопрос!!??
-получается какая то дискриминация
-вход на стадион охраняется тысячами сотрудниками,следовательно пронести на трибуну что-то запрещенное не реально!!
-боятся провакационных лозунков(это по моему смешно),люди приехали из другой строны попали на гостевую трибуну я думаю только с одной целью - ПОБОЛЕТЬ ЗА ЮВЕ! я уверен что даже никому (даже тот кто бы не отказался от каких то провакаций в адрес ЕС) не пришло бы в голову замутить билеты на Юве и там устроить что-то!!!
- (в выездных матчах) отсюда следует что это распространяется на все соревнования под эгидой УЕФА,ФИФА и т.п!!
Вывод один - развод полный...с какой стороны затрудняюсь ответить!!
(имхо - уефа не виноват)
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2008, 09:40 от Avvocato »

Оффлайн Alessio30

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 41
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #16 : 26 Сентября 2008, 09:28 »
Не надо пока паниковать! Дождемся инфы от Лехи.
И мне думается постановление не должно распростроняться на болел одного клуба.
SONO ALESSIO

10baSt

  • Гость
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #17 : 26 Сентября 2008, 09:32 »
Не надо пока паниковать! Дождемся инфы от Лехи.
И мне думается постановление не должно распростроняться на болел одного клуба.
Я думаю что уже все решенно!! мягко говоря нам кинули бредовую отмазу тем самым показав свое отношение к нам...

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #18 : 26 Сентября 2008, 09:34 »
Мля, ну все понятно, что ВСЕМ нам сейчас обидно!!! Я вообще в шоке - столько ожиданий от попадания именно на гостевую трибуну к настоящим тиффози, решение кучи проблем на работе, чтобы отпустили, билеты и т.д. и т.п.
НО!! Это все не повод сейчас, ни хрена не зная, что произошло обвинять НУКЛЕО или тем более ЛЕХУ в наебательстве!!! Че за хню вы порите??? Мы с Нуклео знакомы 3 года и они таких подстав бы никогда не сделали!! Я это просто знаю. Если бы не могли помочь, то просто сказали бы, что нет и все, извините ребята, это слишком сложно или нам не успеть илди там бюрократия...
Ребята, нам по-человечески помогали до этого и помогли сейчас!! Они с этого ни евроцента не поимели, а даже наоборот тратили свое личное время и деньги, чтобы приехать за нашими билетами в Турин (Пьер вообще не в Турине живет). А вы их щас голословно в чем-то обвиняете...
Как раз в постановление в УЕФА верится больше всего!!! Это отмороженные прогнившие политикой сволочи!!! Я уверен, что это хня - отголосок сраной реакции от войны в осетии... Пусть засонут себе это сраное постановление в свои жирные задницы, в недрах которых только и могла родиться такая гениальная писанина..

Единственное, на что я сейчас надеюсь - это то, что руководство Юве поведет себя не как пофигисты, а каким-то образом попробует нам помочь, может быть вариант брони билетов не на гостевую трибуну, хотя в это верится с трудом...Просто в развод со стороны Юве тоже верится с трудом, потому что билеты на нас уже были ПЕРЕДАНЫ!!! Сейчас, видимо, речь идет как раз об их возврате...:((((( Поэтому в развод со стороны УЕФА верится больше всего, как бы это глупо и тупо не звучало - истинных причин может никто, никогда и не узнает, но бумажку какую-то в качестве обоснования надо было кинуть - вот нам ее и кинули...

Суть в том, что пострадали все мы. И уверен, что Нуклео в такой ситуации чувствуют себя еще, наверное, и хуже... Ведь они нам все это пообещали и подтвердили, а теперь стали заложниками ситуации. В любом случае делать какие-то выводы пока рано...
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2008, 09:39 от Avvocato »
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

10baSt

  • Гость
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #19 : 26 Сентября 2008, 09:37 »
Я никого не обвинял если ты заметил!!Я только высказался по поводу этого заявления...

Оффлайн dave

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #20 : 26 Сентября 2008, 09:37 »
слабо верится, что именно Юве нас не пускает. в италию уехало 824 билета

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #21 : 26 Сентября 2008, 09:39 »
Я никого не обвинял если ты заметил!!Я только высказался по поводу этого заявления...
Это и не тебе было адресовано. ;)
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Alessio30

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 41
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #22 : 26 Сентября 2008, 09:40 »
Я тоже думаю, что Нуклео это нах надо. Они бы тогда с Лехай в офис Юве не поехали бы. Возможно (если Юве заинтересован) они найдут обходные пути.
Вот тут и начинаешь жалеть, что мы все тут собравшиеся не в программе ЮвеДок. Возможно, стоит задуматься.
SONO ALESSIO

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #23 : 26 Сентября 2008, 09:53 »
К нуклео предъяв вообще никаких нет.
Я переводил Лехе переписку, которую мы с Нуклео вели.
Так скажу вам, что более отзывчивых людей трудно найти.
Они кроме того, что Пьер мотался постоянно из Милана в Турин ради нас, были еще и готовы выкупить билеты под наше честное слово за свои деньги, сделать нам скидку на аттрибутику и предлагали Лехе даже забрать аттрибутику с собой а деньги в Минске отдать.
Душевные ребята вобщем, думаю им сейчас не менее хреново чем нам  :(

Оффлайн Dronni

  • Администратор
  • Лидер клуба
  • ******
  • Сообщений: 832
  • КАРМА: +3/-65535
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #24 : 26 Сентября 2008, 10:03 »
в телефонном звонке Пьер сказал Лехе, что нам будет выдана официальная бумага (документ), в котором сказано что да как. так же он сообщил, что они не против нашего присутствия на трибуне, но против уефа пойти не могут.
держу свзять с Лехой, сразу после встречи в офисе Ювентуса я с ним свяжусь. Но я дмумаю он найдет выход в инет, и сам напишет тут что нибудь.
http://vk.com/myshych

Juventus Academy Russia - www.jufootball.ru

X съезд Juventus Official Fan Club Russia - 12 мая 2019 - Санкт-Петербург
 - https://bit.ly/2TVuurP

10baSt

  • Гость
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #25 : 26 Сентября 2008, 10:05 »
в телефонном звонке Пьер сказал Лехе, что нам будет выдана официальная бумага (документ), в котором сказано что да как. так же он сообщил, что они не против нашего присутствия на трибуне, но против уефа пойти не могут.
держу свзять с Лехой, сразу после встречи в офисе Ювентуса я с ним свяжусь. Но я дмумаю он найдет выход в инет, и сам напишет тут что нибудь.
отсюда следует что билеты нам не дадут и заменить их на другие не смогут!? так?

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #26 : 26 Сентября 2008, 10:05 »
К нуклео предъяв вообще никаких нет.
Я переводил Лехе переписку, которую мы с Нуклео вели.
Так скажу вам, что более отзывчивых людей трудно найти.
Они кроме того, что Пьер мотался постоянно из Милана в Турин ради нас, были еще и готовы выкупить билеты под наше честное слово за свои деньги, сделать нам скидку на аттрибутику и предлагали Лехе даже забрать аттрибутику с собой а деньги в Минске отдать.
Душевные ребята вобщем, думаю им сейчас не менее хреново чем нам  :(
Подтверждаю про отзывчивость и помощь!!... А все потому, что нас объединяет ЮВЕНТУС!!!! И им самим реально приятно с нам общаться, т.к. мы для них реально уникальные ребята - болеем за клуб из другой страны...


тут видимо, Юве может сделать так - решайте возвращаете вы нам билеты, а мы вам деньги или нет, но если вы решаете билеты оставить у себя, то мы вам не гарантируем, что вас пропустят на трибуну непосредственно на стадионе, т.е. там могут быть, напр., комиссары УЕФА...:(
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2008, 10:10 от Avvocato »
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Alessio30

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 41
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #27 : 26 Сентября 2008, 10:10 »
в телефонном звонке Пьер сказал Лехе, что нам будет выдана официальная бумага (документ), в котором сказано что да как. так же он сообщил, что они не против нашего присутствия на трибуне, но против уефа пойти не могут.
держу свзять с Лехой, сразу после встречи в офисе Ювентуса я с ним свяжусь. Но я дмумаю он найдет выход в инет, и сам напишет тут что нибудь.
отсюда следует что билеты нам не дадут и заменить их на другие не смогут!? так?
На другие точно не заменят.
SONO ALESSIO

Sergges

  • Гость
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #28 : 26 Сентября 2008, 10:24 »
тут видимо, Юве может сделать так - решайте возвращаете вы нам билеты, а мы вам деньги или нет, но если вы решаете билеты оставить у себя, то мы вам не гарантируем, что вас пропустят на трибуну непосредственно на стадионе, т.е. там могут быть, напр., комиссары УЕФА...:(


Это будет прямое нарушение директивы УЕФА, если таковая есть. Не имеет права Юве продавать нам билеты, они понесут полную ответственность если вдруг нас там задержат.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2008, 10:27 от Sergges »

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #29 : 26 Сентября 2008, 10:29 »
тут видимо, Юве может сделать так - решайте возвращаете вы нам билеты, а мы вам деньги или нет, но если вы решаете билеты оставить у себя, то мы вам не гарантируем, что вас пропустят на трибуну непосредственно на стадионе, т.е. там могут быть, напр., комиссары УЕФА...:(
Это будет прямое нарушение директивы УЕФА, если таковая есть. Не имеет права Юве продавать нам билеты, они понесут полную ответственность если вдруг нас там задержат.
В том-то и дело, что они билеты нам к моменту их уведомления УЕФА уже продали и передали - и как Юве может заставить по идее людей из другой страные хать к ним, чтобы их вернуть?... Никак. мы не захотели возвращать и все...или не смогли получить уведомление Юве и все..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron