Автор Тема: (Минск) Юве не выделил билетов на матч БАТЭ-Ювентус  (Прочитано 120928 раз)

Оффлайн Golleador BLR

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #210 : 27 Сентября 2008, 19:48 »
Я из беларуси, но если еще есть (билетика 2) хотелось бы попасть на один сектор всем болелам Юве. расчет по приезду в Минск. Ябуду там 29 числа. Моб.+375297390688 Вал

10baSt

  • Гость
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #211 : 27 Сентября 2008, 20:00 »
Я соскакиваю...без победы не возвращайтесь! :)

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #212 : 27 Сентября 2008, 20:05 »
Итак Господа беспокойные, банер делать не рекомендую. Те кто попробуют его пронести не соглосовав с милицией, будут находится в отделении. Сам немного занимался этим в фан движениях Локомотива и знаю чем это может закончится на международных матчах. Причем когда клуб тебя знает и знает о таком фан движении, это более менее сходит с рук, как себя поведут беларусские блюстители порядка, никто не знает. К тому же заставим задуматся руководство Ювентуса, о целесообразности взаимодействий с нашим фан движением. Вообщем сплошные минусы.
Ситуация состоялась. И давайте к происходящему относится адекватней и взвешанней а не искать неприятностей
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн SeadogX

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 82
  • КАРМА: +0/-0
  • Dum spiro, spero!
    • Контакт
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #213 : 27 Сентября 2008, 20:06 »
Я соскакиваю...без победы не возвращайтесь! :)
а чего так?  ??? билеты, вроде, на всех будут, ничего сильно и не изменилось, только на душе немного не приятно, но всё, что не убивает нас - делает нас сильнее!

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #214 : 27 Сентября 2008, 23:04 »
Читал сейчас отзыв от Лехи, и горевал... :( Ответов почему так произошло током не получил, пытаюсь переварить инфу. Типа толи репутация херовая,  толи бельгийцы "корень", толи на гас просто х.. положили >:( По поводу реакции, просьба кто владеет инфой и возможностью создать и отправить письмо хотя бы. Чтоб те пидоры поняли сколько людей верных клубу они кинули!
 P.S. Леха, все не за зря ! Спасибо

Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #215 : 27 Сентября 2008, 23:23 »
я миллллион поцентов еду Агаев Эльшан, Оксана Кней
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

Оффлайн Thor

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
  • Вперееед за Juve!
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #216 : 27 Сентября 2008, 23:50 »
Причем тут согласования с беларуским"менталитетом" по поводу проноса на стадион куска х/б изделия?И тем более было уже сказано что не мы будем его проносить на стадион,а Нуклео(если всё обговорим,а думаю всё обговорим,тем более им самим как то захочится загладить вину руководства).И не надо просто утираться когда в тебя плюют,надо ещё и ответить.Конечно не в стиле"Да пошли вы нах..",а так чтобы они почувствовали вину.Этак психологический ход:)
ieri
oggi
domani
x sempre
JUVE

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #217 : 28 Сентября 2008, 04:47 »
Только приехал (и опять 24 ехал), на этот раз сломался автобус в Финке и мы стояли в лесу 3 часа, водитель автобуса сказал, что все из его формы пьют водку уже и никто за нами из Питера не приедет и он не знает, что делать! пришлось мне через своих людей искать автобус пустой, который в этом время находился в Финке и он перевёз всех людей с нашего автобуса в Питер, ну вот хоть в этом деле помог людям ...

Вот выкладываю письмо:

Вот фото из офиса клуба:


За последнии 3 суток спал чуть больше 10 часов, просто с ног валюсь, напишу всю информацию позже ....
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #218 : 28 Сентября 2008, 04:50 »
У меня кстати есть распечатки всех писем между Нуклео и Juventus Club DOC, до 25 числа вся переписка идёт о том, что билеты нам подтвердили и они уже есть....

Почему в итоге произошло ЭТО я напишу уже завтра ....
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Ronaldinho

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #219 : 28 Сентября 2008, 09:28 »
Леха, респект тебе огромный за проделанную работу!!!!!!!!!!!

MikaLive

  • Гость
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #220 : 28 Сентября 2008, 12:39 »
а может ктонить перевести с макаронного на язык Пушкина и путина?!  ;D

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #221 : 28 Сентября 2008, 13:02 »
Причем тут согласования с беларуским"менталитетом" по поводу проноса на стадион куска х/б изделия?И тем более было уже сказано что не мы будем его проносить на стадион,а Нуклео(если всё обговорим,а думаю всё обговорим,тем более им самим как то захочится загладить вину руководства).И не надо просто утираться когда в тебя плюют,надо ещё и ответить.Конечно не в стиле"Да пошли вы нах..",а так чтобы они почувствовали вину.Этак психологический ход:)
Уважаемый, для чего делают баннер? - для того чтобы увидели. Вот увидели баннер, работники МВД Минска на трибунах с местными болельщиками; 1) Побегут за переводчиком, и когда переведут скажут - " Какие умные болельщики, не будем их трогать!" 2) Возьмут в оцеплении, выведут и утираться ты будешь в отделении милиции. И банер твой будет читать работники МВД, и никто его не увидит.
С таким баннером лучше езжать в Италию, там его увидят представители итальянских фан движений, и начнут задавать вопросы, и реакция будет куда более адекватная.
Для себя тему закрыл, пообщаемся в поезде
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #222 : 28 Сентября 2008, 13:29 »
В офисе клуба:



После 3 часов переговоров в офисе:

Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Thor

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
  • Вперееед за Juve!
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #223 : 28 Сентября 2008, 14:32 »
Причем тут согласования с беларуским"менталитетом" по поводу проноса на стадион куска х/б изделия?И тем более было уже сказано что не мы будем его проносить на стадион,а Нуклео(если всё обговорим,а думаю всё обговорим,тем более им самим как то захочится загладить вину руководства).И не надо просто утираться когда в тебя плюют,надо ещё и ответить.Конечно не в стиле"Да пошли вы нах..",а так чтобы они почувствовали вину.Этак психологический ход:)
Уважаемый, для чего делают баннер? - для того чтобы увидели. Вот увидели баннер, работники МВД Минска на трибунах с местными болельщиками; 1) Побегут за переводчиком, и когда переведут скажут - " Какие умные болельщики, не будем их трогать!" 2) Возьмут в оцеплении, выведут и утираться ты будешь в отделении милиции. И банер твой будет читать работники МВД, и никто его не увидит.
С таким баннером лучше езжать в Италию, там его увидят представители итальянских фан движений, и начнут задавать вопросы, и реакция будет куда более адекватная.
Для себя тему закрыл, пообщаемся в поезде
А не поздно ли в поезде будет? И я что то, черт побери, сомневаюсь что "работники МВД Минска возьмут в оцеплении и выведут" добрую половину представителей Итальянской республики. И еще больше сомневаюсь что они побегут за словорем переводить надпись на итальянском. Даже если кто то и переведет и узнает что написанно на баннере "Что за руководство у нас? Если даже не доверяют своим ультрас..."? то я так же сомневаюсь что вызывут дополнительный отряд злобных дядек из Омома для разгона вапиющих хулиганов из заграницы во время матча Лиги Чемпионов
ieri
oggi
domani
x sempre
JUVE

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #224 : 28 Сентября 2008, 14:52 »
а может ктонить перевести с макаронного на язык Пушкина и путина?!  ;D

Мика, примерно вот так:

Уважаемые тиффози, Координационный центр Juventus Club Doc, являющийся подразделением, отвечающим за взаимодействие между организованными группами болельщиков, с большим сожалением сообщает вам о том, что мы не можем положительно ответить на поступивший от группы Juventus Club DOC "1985 Gaetano Scirea" запрос о предоставлении билетов для 115 поклонников команды из России, отделение которых не зарегистрировано в качестве официальной группы, выступающей под эгидой Juventus Club Doc, и не являющихся итальянцами, на гостевой сектор на матч Батэ – Ювентус, который состоится в Минске 30 сентября 2008 года. Билеты не могут быть выделены в связи с тем, что это нарушает нормы УЕФА о распределении билетов, установленные для проведения европейских футбольных соревнований.
С признательностью, Вальтер Басси, координатор Juventus Club Doc.

Слушайте, я сколько за Юве болею, столько этот Вальтер эту организацию возглавляет, у парня целая карьера, профессия – фанат, блин…
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.