Автор Тема: (Минск) Юве не выделил билетов на матч БАТЭ-Ювентус  (Прочитано 120947 раз)

Оффлайн Thor

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
  • Вперееед за Juve!
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #180 : 27 Сентября 2008, 13:31 »
Тут в голову залезла мысль сделать банер (хотя бы элементарно написать болончиком на белом полотне) с надписью на итальянском типа :"Что за руководство в кулбе? Не доверяют даже своим фанатам..." Согласовать с Нуклео и вывесить на ограждении. Думаю итальянские режессеры выхватят подобный кадр.
ieri
oggi
domani
x sempre
JUVE

Оффлайн Tacchi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
    • RoadTrip
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #181 : 27 Сентября 2008, 14:10 »
Сорри за офтоп, опупеть че я нашел - http://www.jcf.fi/ )))) ЮВЕНТУС КЛУБ ФИЛЯНДИЯ  ;D :o
а вот это ты видел? :)
http://www.juve.co.il/

Оффлайн Pirozhok

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #182 : 27 Сентября 2008, 14:21 »
пусть тогда Нуклео покупают еще 100 билетов мол для итальянцев своих. привезут их в минск и продадут нам и никто не узнает что мы там были даже банер с флагом руси не будем ввыставлять если понадобится.
думаю это единственный выход...

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #183 : 27 Сентября 2008, 14:40 »
пусть тогда Нуклео покупают еще 100 билетов мол для итальянцев своих. привезут их в минск и продадут нам и никто не узнает что мы там были даже банер с флагом руси не будем ввыставлять если понадобится.
думаю это единственный выход...

ювентус продает билеты по паспорту и билету на самолёт.

Оффлайн Thor

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
  • Вперееед за Juve!
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #184 : 27 Сентября 2008, 14:47 »
ты думаешь они на самолете летят? а паспорта можно взять мамы папы брата дедушки ...
ieri
oggi
domani
x sempre
JUVE

Оффлайн Pirozhok

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #185 : 27 Сентября 2008, 14:49 »
Кстати да! ТОлько надо все в темпе решить время уже нету практически ...

Оффлайн G_Buff

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #186 : 27 Сентября 2008, 14:51 »
Э, мне кажется безопаснее сидеть с итальянским ультрасом, чем с хлопцами из барысава   ;D
Руководство офигело других слов нету, леха ты нее виноват, не убивайся ты...
Если нет так нет, надо думать где взять билеты на матч, круто еще что бы мы сидели вместе все.  Мне кажется это реально

Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #187 : 27 Сентября 2008, 15:20 »
Прекрасная идея по поводу БАННЕРА, пусть видять и пусть задумаются...хотя врят ли это поможет, но все равно самый даже приметивный БАННЕР но нужен.
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

Оффлайн Robinho

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #188 : 27 Сентября 2008, 15:36 »
Леха, когда деньги привезешь?
+375295202050
Robert Tsaturian
Это мой моб. Будешь подъезжать к Минску набери мне, я приду на вокзал, я рядом живу.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #189 : 27 Сентября 2008, 15:39 »
Письмо, по-любому, определенное напишем, но не в эмоциональном стиле,а скорее в удивленно-непонимающем. Когда Леха вернется, думаю, он подробнее изложит все обстоятельства и мотивы отказа, от этого и будем отталкиваться. Самое главное, что Ювеклубдок вроде как был на нашей стороне, а это уже +. Думаю, если бы были зарегины к тому моменту, то и в кассах бы не бузили - все-таки бельгийцы тоже наверняка не были зарегины, на них данных не было, а в Ювеклабдок на членов есть все данные и президент несет ответственость как исакма организация за своих членов...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #190 : 27 Сентября 2008, 15:47 »
Nu cho, pizdec polniy, pojalel use 10000 raz cho vse eto zamutil....

Лех, прорвемся. Ты не виноват. Даже наоборот - один за всех там... Не переживай!!!
Это все бюрократия + политика. Да еще и промывание мозгов западом. Кому-то там думать нечем. Зато повод задуматься нам. По поводу офиц. статуса. Хотя бы. Обсудим с тобой, что нужно. Я что смогу - сделаю.


Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #191 : 27 Сентября 2008, 15:53 »
Над написать что мы вынуждены варица в секторе с бешеными ультрас БАТЭ  :P.... :o
да ну...нах кому мы нужны :'( :-[

Вот только себя жалеть так не надо! Ныть будем - ничего не получиться. Надо доказать, что мы не просто так тут. Все люди могут ошибаться. Я считаю, что те, кто побоялись нас пускать, просто стали жертвами политики запада. Значит надо объяснить им, как сильно они ошибались. В доступной и культурной форме.


Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #192 : 27 Сентября 2008, 15:55 »
прчем тут политика, походу итальянцы сами перебздели. думаю это виноваты ювенсткое руководство клуба

Это политика. Американская. У меня знакомый фанат Юве, итальянец, спрашивал что на самом деле происходит у нас. Потому что там по тв пропогандировалась версия США, а люди просто НЕ ЗНАЮТ. И боятся. Им задурили голову, никто не говорит правды. Им ее просто неоткуда взять.


Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #193 : 27 Сентября 2008, 15:58 »
Прекрасная идея по поводу БАННЕРА, пусть видять и пусть задумаются...хотя врят ли это поможет, но все равно самый даже приметивный БАННЕР но нужен.

Баннер нужен. Но не с наездом. По содержанию надо дать понять что мы все равно там, но разрозненно. Что мы так не можем как надо поддержать нашу команду. А она и у болельщиков и у руководства одна.
А на наезды никто вообще реагировать не будет, ток укрепяться во мнение, что правильно сделали что не пустили.


Оффлайн Dronni

  • Администратор
  • Лидер клуба
  • ******
  • Сообщений: 832
  • КАРМА: +3/-65535
Re: ЮВЕНТУС НЕ ВЫДЕЛИЛ НАМ БИЛЕТОВ
« Ответ #194 : 27 Сентября 2008, 16:02 »
Баннер? и куда вы егособираетесь повесить? в сектор к бабушкам и дедушкам? ))))) обстоятельства поменялись  :(
http://vk.com/myshych

Juventus Academy Russia - www.jufootball.ru

X съезд Juventus Official Fan Club Russia - 12 мая 2019 - Санкт-Петербург
 - https://bit.ly/2TVuurP