Автор Тема: Жены и девушки футболистов  (Прочитано 344781 раз)

amfi *

  • Гость
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #285 : 20 Февраля 2009, 17:35 »
Мааалыш, но посмотри правде в глаза, пролистни все странички этой темы, разве девушки на фото пренебрегают «красотой ногтей» ? Как раз думая о красивой обуви скорее зацапаешь футболиста!
Я хоть и плохой футболист, но дело говорю! Мы обращаем внимание именно на это а не на то, кто за кого болеет! 

Оффлайн bizzarra

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #286 : 20 Февраля 2009, 17:40 »
вы, плохие футболисты? )))
жизнь идет - йог спокоен

amfi *

  • Гость
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #287 : 20 Февраля 2009, 17:43 »
не, я плохой, Терри то отличный!
но, для Терри надо и сеточку покрепче, сотканную в мастерских уровня шанель-лакруа-че то такое...

Оффлайн bizzarra

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #288 : 20 Февраля 2009, 17:49 »
да явно ты гонишь, железного человека, как и всех хороших футболистов, наверняка интересует только богатый внутренний мир и большие сиськи (джонни, мой телефон есть в справочнике)
жизнь идет - йог спокоен

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #289 : 20 Февраля 2009, 18:00 »
Мааалыш, но посмотри правде в глаза, пролистни все странички этой темы, разве девушки на фото пренебрегают «красотой ногтей» ?


Извините, что влезаю со своими пятью копейками, но вот жена Несты явно пренебрегает всем, чем только можно пренебречь, как и жена Каннаваро, а между тем, они - жены одних из самых красивых мужчин мирового футбола :) А уж когда я смотрю на жену Амаури, мне вообще становится не по себе :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

amfi *

  • Гость
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #290 : 20 Февраля 2009, 18:15 »
Мааалыш, но посмотри правде в глаза, пролистни все странички этой темы, разве девушки на фото пренебрегают «красотой ногтей» ?


Извините, что влезаю со своими пятью копейками, но вот жена Несты явно пренебрегает всем, чем только можно пренебречь, как и жена Каннаваро, а между тем, они - жены одних из самых красивых мужчин мирового футбола :) А уж когда я смотрю на жену Амаури, мне вообще становится не по себе :)

Мало ли, может это фото неудачные, у всех бывает. Некоторые пыжатся, но у них и лучшие образцы получаются страшней. Может у этих девушек какие то неявные достоинства, вон "богатый внутренний..." намедни поминался...

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #291 : 03 Марта 2009, 18:54 »
Жена Амаури получила Итальянское гражданство
Есть только один футбольный Клуб...

amaurUNDvegazshit

  • Гость
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #292 : 03 Марта 2009, 19:03 »
А сейчас все девушки будут недоумевать по поводу, что такой роскошный мужчина как Каннаваро нашел в своей жене ;D Это одна из главных загадок для всех поклонниц итальянского футбола ;D


что искал,то и нашел. может она женщина в первую очередь не внешне,а из нутри. к тому же она не стрёмная. плюс пропорции фотографии кривые,потому как Канна,сам,как гуманоид.  ;D

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #293 : 12 Марта 2009, 18:57 »
http://www.dailypoa.com/?p=2861
Вот на шо наткнулся ))) Много интересных жен футболистов ))

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #294 : 16 Марта 2009, 17:48 »
Я знаю, что дьявол потребовал с Маура за его победы кроме души! Маур должен всю жизнь прожить с этой женщиной. Я просто в шоке, положа руку на сердце, выдающихся внешних данных мужчина и такое чудо в перьях....

« Последнее редактирование: 16 Марта 2009, 21:38 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #295 : 16 Марта 2009, 20:16 »
хз....бывает и хуже ;D

а вообще обычная женщина,непонятно чему вы ужасаетесь?
покажите нам эталон красоты....
это во-первых,во-вторых старость,будет известно вам,к женщине приходит раньше,зачастую,нежели к мужчине и потом неизвестно,через что они вместе прошли итп...
грубовато....

та же середова имеет типичную славянскую внешность...
да у нас в питере шлюхи симпатичней в разы есть,если так рассуждать... ;D
« Последнее редактирование: 16 Марта 2009, 20:28 от preparatore atletico »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #296 : 16 Марта 2009, 21:37 »

а вообще обычная женщина,непонятно чему вы ужасаетесь?
покажите нам эталон красоты....


Эталон красоты - это ее муж ;D Не может быть у человека, который говорит про себя "I am the special one", и весь мир ему верит, женой обычная женщина. Обычная женщина - удел обычных мужчин.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

amfi *

  • Гость
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #297 : 16 Марта 2009, 21:47 »
Очень просто. Раз не может, значите это не его жена.
Просто надо сообщить. Вдруг он не в курсе.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #298 : 16 Марта 2009, 22:15 »
Обычная женщина - удел обычных мужчин.

не согласен ни разу...
« Последнее редактирование: 16 Марта 2009, 22:41 от Leha »

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #299 : 16 Марта 2009, 22:36 »
бред полный. нашли что обсуждать. и вообще меня раздражают разговоры а-ля мауриньо за свои победы душу продал. за какие такие победы? если бы говорили, что Хиддинк душу продал - об этом ещё можно бы было порассуждать, а вот брать такой кусок вонючего говна как этот кучерявый урод и говорить про него такие вещи - много ему чести. вот что я думаю.
жизнь - коротка. искусство - вечно.