Автор Тема: Жены и девушки футболистов  (Прочитано 344776 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #300 : 16 Марта 2009, 22:47 »
бред полный. нашли что обсуждать. и вообще меня раздражают разговоры а-ля мауриньо за свои победы душу продал. за какие такие победы? если бы говорили, что Хиддинк душу продал - об этом ещё можно бы было порассуждать, а вот брать такой кусок вонючего говна как этот кучерявый урод и говорить про него такие вещи - много ему чести. вот что я думаю.

 ;D жёстко,но справедливо.... ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #301 : 16 Марта 2009, 22:51 »
А вы не находите, господа, что вы очень часто стали всем указывать, что можно обсуждать, а что нельзя? Эта тема вообще-то изначально мною создавалась именно чтобы обсуждать жен и подруг людей от футбола. А вот, что мне думать о Мауре позвольте мне самой решать, окей? Для меня, когда человек дома не проигрывает 7 лет в не самых слабы чемпионатах Европы - это достижение. Если для вас нет...ну что ж, каждый имеет право думать по-своему.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #302 : 16 Марта 2009, 22:53 »
А вы не находите, господа, что вы очень часто стали всем указывать, что можно обсуждать, а что нельзя? Эта тема вообще-то изначально мною создавалась именно чтобы обсуждать жен и подруг людей от футбола. А вот, что мне думать о Мауре позвольте мне самой решать, окей? Для меня, когда человек дома не проигрывает 9 лет в не самых слабы чемпионатах Европы - это достижение. Если для вас нет...ну что ж, каждый имеет право думать по-своему.

обсуждать????
ну-ну...
может просто сказать...что это за уродина под боком у Маура....интересненько ;D

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #303 : 16 Марта 2009, 23:09 »
Давайте-ка все успокоимся для начала!
Согласитесь, что половина тем на этом, да и на любом форуме, обсуждение того, на чего товарищей, как известно, нет. И эта тема входит в число таких.
Тем не менее, дискуссия получается. Дамы высказали свое мнение о представительницах своего пола рядом с известными нам мужчинами, ребята выразили свое. Перешли, заметьте, мы на общую тему того, что
Обычная женщина - удел обычных мужчин.
preparatore atletico, ты высказал несогласие. Без шуток, мне, к примеру, было бы очень интересно прочитать обосновние, мужской взгляд на это утверждение.
Называть это "бредом полным"... простите. Если кто-нибудь создаст на тему "что такое бытие/небытие?", пожалуйста, флаг ему в руки! Уверена, найдутся люди, которые выскажут свое вполне обоснованное мнение. И это не дает никому право оскорблять желание других обсуждать что-то другое.

ЗЫ По-моему, здесь не ведутся "обсуждения" уровня "какаялапочкакриштиануроналду" и "какиекрасивыеглазкиумесси"

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #304 : 16 Марта 2009, 23:14 »
Давайте-ка все успокоимся для начала!
Согласитесь, что половина тем на этом, да и на любом форуме, обсуждение того, на чего товарищей, как известно, нет. И эта тема входит в число таких.
Тем не менее, дискуссия получается. Дамы высказали свое мнение о представительницах своего пола рядом с известными нам мужчинами, ребята выразили свое. Перешли, заметьте, мы на общую тему того, что
Обычная женщина - удел обычных мужчин.
preparatore atletico, ты высказал несогласие. Без шуток, мне, к примеру, было бы очень интересно прочитать обосновние, мужской взгляд на это утверждение.
Называть это "бредом полным"... простите. Если кто-нибудь создаст на тему "что такое бытие/небытие?", пожалуйста, флаг ему в руки! Уверена, найдутся люди, которые выскажут свое вполне обоснованное мнение. И это не дает никому право оскорблять желание других обсуждать что-то другое.

ЗЫ По-моему, здесь не ведутся "обсуждения" уровня "какаялапочкакриштиануроналду" и "какиекрасивыеглазкиумесси"

извиняюсь,а где мои слова про полный бред?
тема обсуждений,я высказал свою точку зрения,что не согласен....не понял вашего вопроса?

кто-то заявляет,мол(условно) это человек урод....итп,
а я не согласен с этим утверждением только и всего,зачем так воспринимать...
« Последнее редактирование: 16 Марта 2009, 23:17 от preparatore atletico »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #305 : 16 Марта 2009, 23:19 »
Пока люди разбираются с вопросом, раз уж тут требует развернутого обсуждения, излагаю. Жозе Моуринью, засветившись несколько лет назад в мировом футболе, выиграв с Порту Лигу Чемпионов, как-то сразу стал создавать себе образ эдакого человека и тренера новой формации. Ну во-первых, у него нет за плечами игроцкой карьеры, во-вторых, он всегда подчеркивал, что у него безупречное чувство стиля, и что он всегда говорит то, что он думает. А думает он, что круче него только варенные яйца. И вот этотм ужчина, который открыто мнит себя первым после бога, как выясняется, женат на обычной женщине, какие толпами по улицам с авоськами ходят, что в этот имидж не вписывается ни одним местом. Лично у меня это вызывает некоторое изумление.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #306 : 16 Марта 2009, 23:19 »
Про бред цитата не из вашего поста и абзац этот был обращен к другим людям.
Про вопрос: почему вы считаете, что утверждение "Обычная женщина - удел обычных мужчин" неверно? Вы полагаете, что обычные женщины часто встречаются рядом с хоть сколь либо выдающимися мужчинами?
« Последнее редактирование: 16 Марта 2009, 23:24 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #307 : 16 Марта 2009, 23:20 »
Пока люди разбираются с вопросом, раз уж тут требует развернутого обсуждения, излагаю. Жозе Моуринью, засветившись несколько лет назад в мировом футболе, выиграв с Порту Лигу Чемпионов, как-то сразу стал создавать себе образ эдакого человека и тренера новой формации. Ну во-первых, у него нет за плечами игроцкой карьеры, во-вторых, он всегда подчеркивал, что у него безупречное чувство стиля, и что он всегда говорит то, что он думает. А думает он, что круче него только варенные яйца. И вот этотм ужчина, который открыто мнит себя первым после бога, как выясняется, женат на обычной женщине, какие толпами по улицам с авоськами ходят, что в этот имидж не вписывается ни одним местом. Лично у меня это вызывает некоторое изумление.

а как насчёт старой русской поговорки...
"любовь зла,полюбишь и козла"...это не применительно к его жене,а вообще...
может для него она эталон красоты...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #308 : 16 Марта 2009, 23:22 »
Про бред цитата не из вашего поста и абзац этот был обращен к другим людям.
Про вопрос: почему вы считаете, что утверждение "Обычная женщина - удел обычных мужчин" неверно? Вы полагаете, что обычные женщины часто встречаются рядом с хоть сколь либо выдающимися мужчинами?

отвечу,как старый еврей... ;D
а почему вы считаете,что обычная женщина,не может стать спутницей НЕОБЫЧНОГО МУЖЧИНЫ?
зачем так рубить,утверждая...вышесказанное?

помните,как в "москва слезам не верит"?

"...чтобы стать генеральшей,нужно выйти замуж за лейтенанта"...
« Последнее редактирование: 16 Марта 2009, 23:24 от preparatore atletico »

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #309 : 16 Марта 2009, 23:25 »
Лично у меня это вызывает некоторое изумление.
Поясню: в большинстве случаев мужчина, добившийся успеха в жизни (только давайте не будем орать, что это не про Моуриньо хотя бы потому, что успех может быть разным и, по хорошему, Собчак - тоже особа, добившася успеха) и  определенного статуса, на определенном этапе хочет, чтобы его женщина соответствовала этому статусу. В случае отказа женщины, менятся женщина. Примеров - море. Удивление в данном случае вызывает добровольное исключение Жозиком себя самого из этого правила. ;D

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #310 : 16 Марта 2009, 23:26 »
Да нет, если Жозик ее любит, за ради бога, дай им бог, тем более двое деток. Но блин, выглядят они комично. Вот что хотите со мной делайте, но комично :) Кстати, когда тут все высказывались касательно жены Несты, почему-то это не вызывало такую бурю протеста, даже странно...
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #311 : 16 Марта 2009, 23:26 »
Про бред цитата не из вашего поста и абзац этот был обращен к другим людям.
Про вопрос: почему вы считаете, что утверждение "Обычная женщина - удел обычных мужчин" неверно? Вы полагаете, что обычные женщины часто встречаются рядом с хоть сколь либо выдающимися мужчинами?

отвечу,как старый еврей... ;D
а почему вы считаете,что обычная женщина,не может стать спутницей НЕОБЫЧНОГО МУЖЧИНЫ?
зачем так рубить,утверждая...вышесказанное?

помните,как в "москва слезам не верит"?

"...чтобы стать генеральшей,нужно выйти замуж за лейтенанта"...

Безусловно. Однако мало стать генеральшей, надо еще ею остаться в условиях современного развитого института развода ;D

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #312 : 16 Марта 2009, 23:29 »
возможно,зачастую успех скорее разводит людей...и отнюдь не из-за возросших возможностей

я сегодня достану ФСЕХ ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #313 : 16 Марта 2009, 23:33 »
Про бред цитата не из вашего поста и абзац этот был обращен к другим людям.
Про вопрос: почему вы считаете, что утверждение "Обычная женщина - удел обычных мужчин" неверно? Вы полагаете, что обычные женщины часто встречаются рядом с хоть сколь либо выдающимися мужчинами?

отвечу,как старый еврей... ;D
а почему вы считаете,что обычная женщина,не может стать спутницей НЕОБЫЧНОГО МУЖЧИНЫ?
зачем так рубить,утверждая...вышесказанное?

помните,как в "москва слезам не верит"?

"...чтобы стать генеральшей,нужно выйти замуж за лейтенанта"...

Безусловно. Однако мало стать генеральшей, надо еще ею остаться в условиях современного развитого института развода ;D

5 баллов! ;D Блин, вот мужчины, когда они тут перетерли сиськи всей женской половины всей английской премьер-лиги, это было нормально, а один комплимент Мауру и сразу в штыки :D Это к Rafael :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #314 : 16 Марта 2009, 23:41 »
возможно,зачастую успех скорее разводит людей...и отнюдь не из-за возросших возможностей

я сегодня достану ФСЕХ ;D
;D
И дело даже не в возросших возможностях, согласна. Меняется ритм жизни новоявленного успешного человека и вторая половина зачастую не может или отказывается подстраиваться. Вот поэтому имхо и происходит разрыв.
Но согласись, что от Маура, как человека, склонный к внешним эффектам и всяческому эпатажу, ждешь того, что он, как минимум, постарается дотянуть планку до потолка во всех доступных ему аспектах своей жизни.
Учитывая то, что требования Маура в известных нам областях, растут как грибы, удивительным остается то, что к личной жизни его требования, очевидно, остаются очень скромными.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.