Автор Тема: Жены и девушки футболистов  (Прочитано 344750 раз)

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #360 : 31 Мая 2009, 12:54 »
Итак, футбольный сезон заканчивается и итальянские газеты подводят его итоги.
В том числе определяют самую популярную подругу футболиста по мнению своих читателей:
"Дотошные итальянские таблоиды по итогам завершающего сезона в серии А решили провести весьма интересное исследование по определению самой сексуальной спутницы футболиста. На выбор читателям выставлены 13 кандидатур, среди которых: возлюбленная Луиша Фигу Хелен Сведин, жена Джанлуиджи Буффона Алена Середова и подруга Филиппо Индзаги Алессия Вентура.

Лидирует в своеобразном рейтинг-листе телезвезда Розария Каннаво, подруга защитника «Ромы» Кристиана Пануччи, которая набрала 24 процента голосов.

Так уж получилось, что в последнее время в отношениях этой пары то жар, то холод. Очаровательная сицилийка, участница реалити-шоу Uno due tre stalla и мюзикального шоу Paperissima перед тем, как сойтись с Пануччи, была невестой форварда мадридского «Реала» Антонио Кассано, а Пануччи ушел от супруги Исабель, оставив ей сына Хуана. Познакомились Кристиан и Розария на вечеринке, устроенной Аидой Еспикой, невестой Маттео Феррари.

Поначалу Розария всячески открещивалась от отношений с Кристианом: «Между нами лишь крепкая дружба. Он хорошо знаком с моим менеджером. Мы встретились на одном из приемов, где нас засняли папарацци, и тотчас была сфабрикована любовная история, которой на самом деле нет. Мне хорошо одной, я совсем не думаю о новой любви, сейчас меня больше всего интересует возможность профессионально реализоваться на телевидении. Найти принца на белом коне я еще успею».

Правда, Розария не отрицала, что продолжение возможно, и на вопрос, как по ее мнению отреагирует на эту интрижку ее бывший жених, она ехидно смеясь говорила, что для него это будет удар. Вскоре после этого заявления пара была замечена на отдыхе в Майами, где они развлекались с утра до вечера. Но и здесь девушка нашла, что сказать: «Мы развлекались, как сумасшедшие. Кристиан для меня особенный человек. Он был со мной очень нежен. Но сегодня мы далеки».

Окончательно же миф о дружественности их отношений был развенчан, когда Кристиан и Розария попали в объектив фотокамер у берегов Сицилии, где они отдыхали на специально снятой яхте. При этом в присутствии «лучшего друга» мисс Каннаво загорала исключительно топлесс. А папарации удалось заснять, как «лучший друг» целует то место, которое собственно и должно было бы быть прикрыто верхней частью купальника.

Но уже в ноябре 2008 года отношения изменились. Розария заявила, что несмотря на то, что это были «фантастические месяцы», их история с Кристианом завершена, так как ее больше волнует карьера. По другой же версии, защитнику не понравилась идея своей пассии сняться для календаря в полуобнаженном виде. Ревнивому футболисту не понравилась мысль о том, что другие мужчины будут лицезреть достоинства его девушки. На этой почве у пары произошла ссора, а затем и размолвка.

Правда недавно в прессе снова появилась информация о паре. Розария оказалась в центре сплетен после заявления лигурийского бизнесмена Андреа Берти о его интимных связях с Розарией в течение последних нескольких месяцев. Разгневанный Пануччи сделал заявление в прессе о том, что это наглая ложь, что никакой измены со стороны Розарии не было и что вот уже более года они самая крепкая и счастливая пара и голоса завистников не смогут разрушить их союза и что он готов отдать голову на отсечение за то, что Розария является верной и честной".

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #361 : 02 Июня 2009, 16:26 »
Вот и подведены итоги сезона среди подруг футболистов серии А:
На первом месте так и осталась Розария Каннаво - Кристиано Паннучи (Рома)


2. Хелен Сведин - Луиш Фигу (Интер)

3. Елена Сантарелли - Бернардо Корради (Реджина)
« Последнее редактирование: 02 Июня 2009, 16:28 от Defender »

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #362 : 03 Июня 2009, 16:55 »
Это случайно не жена Момо?  ::)  :o

 ;D

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #363 : 03 Июня 2009, 23:59 »
Это случайно не жена Момо?  ::)
В ней фотожопа больше, чем у Nedveda транса на харде :-X

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #364 : 04 Июня 2009, 00:37 »
Это случайно не жена Момо?  ::)
В ней фотожопа больше, чем у Nedveda транса на харде :-X
Зато какой контраст  ;D ;D ;D Тру Фанатка Юве  8)

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #365 : 17 Июня 2009, 19:34 »
Тоже ничего красотки: http://kp.ru/daily/24283.3/477934/#EDTy
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #366 : 27 Июня 2009, 01:21 »
Судя по всему, очень старая фотография жены Паоло Мальдини, так как с карьерой модели она закончила после рождения первого сына в 1996 году:

Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #367 : 27 Июня 2009, 02:09 »
Это случайно не жена Момо?  ::)
В ней фотожопа больше, чем у Nedveda транса на харде :-X
а именно...свыше 150 гигов)))))))

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #368 : 27 Июня 2009, 22:18 »
Судя по всему, очень старая фотография жены Паоло Мальдини, так как с карьерой модели она закончила после рождения первого сына в 1996 году
Вот почему они все выбирают моделей? ::) Делали бы как Алекс... Мне-то все равно, в принципе, так как я живу в России, мне так или иначе никто из них светит... Просто обидно за простых итальянских девушек :D
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #369 : 27 Июня 2009, 23:24 »
Судя по всему, очень старая фотография жены Паоло Мальдини, так как с карьерой модели она закончила после рождения первого сына в 1996 году
Вот почему они все выбирают моделей? ::) Делали бы как Алекс... Мне-то все равно, в принципе, так как я живу в России, мне так или иначе никто из них светит... Просто обидно за простых итальянских девушек :D

Это потому что Алекс любой модели дышал бы в пупок, а у Мальдини рост, так, между прочим, почти 190 сантиметров. Вот увидишь, Джовинко тоже женится не на модели ;D И потом, Сонька тоже не совсем простая итальянская девушка, у нее брат, между прочим, в Ювентусе играл :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #370 : 28 Июня 2009, 10:59 »
Судя по всему, очень старая фотография жены Паоло Мальдини, так как с карьерой модели она закончила после рождения первого сына в 1996 году
Вот почему они все выбирают моделей? ::) Делали бы как Алекс... Мне-то все равно, в принципе, так как я живу в России, мне так или иначе никто из них светит... Просто обидно за простых итальянских девушек :D
Просто в Италии футболисты и модели - одна тусовка. ради любопытства, найди любого футболиста, который сейчас встречается с моделью, увидишь, что до него она встречалась еще как минимум с одним. Переходящее знамя такое. У Тотти, Коко, Индзаги и Вьери, по-моему, один послужной список ;D
Вот увидишь, Джовинко тоже женится не на модели ;D
умер ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 28 Июня 2009, 11:02 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #371 : 28 Июня 2009, 12:24 »
Это потому что Алекс любой модели дышал бы в пупок, а у Мальдини рост, так, между прочим, почти 190 сантиметров.
Насчет роста я не задумывалась...
ради любопытства, найди любого футболиста, который сейчас встречается с моделью, увидишь, что до него она встречалась еще как минимум с одним. Переходящее знамя такое. У Тотти, Коко, Индзаги и Вьери, по-моему, один послужной список ;D
Вот тогда я тем более футболистов не понимаю! :o
Вот увидишь, Джовинко тоже женится не на модели ;D
умер ;D ;D ;D
тоже ;D
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #372 : 28 Июня 2009, 15:06 »
http://mia-italia.com/node/329
в подтверждение ранее высказанной мысли

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #373 : 28 Июня 2009, 15:28 »
http://mia-italia.com/node/329
в подтверждение ранее высказанной мысли
Ну ничего себе каталог  :o :o

 пока составлялся рейтинг, среди его участников и участниц произошли очередные рокировки. И если в рейтинге "Натс" 2008 года Алессия Фабиани фигурировала как девушка Алессио Таккинарди, то если ей посчастливится попасть в рейтинг следующего года, то уже с титулом девушки Филиппо Индзаги, с которым она сейчас встречается. Хотя не факт, за несколько месяцев все снова может поменяться и новый год Алессия будет встречать с новым поклонником.
 ;D ;D ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Жены и девушки футболистов
« Ответ #374 : 16 Июля 2009, 16:15 »






Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru