Автор Тема: Лауреаты золотого мяча  (Прочитано 40054 раз)

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Лауреаты золотого мяча
« : 21 Октября 2008, 11:16 »
Итак, список 30-ти готов!
Награда найдет героя 2 декабря. Полный список претендентов выглядит следующим образом.

Лионель Месси («Барселона», сб. Аргентины), Серхио Агуэро («Атлетико», сб. Аргентины), Хави Эрнандес («Барселона», сб. Испании), Сеск Фабрегас («Арсенал», сб. Испании), Фернандо Торрес («Ливерпуль», сб. Испании), Давид Вилья («Валенсия», сб. Испании), Икер Касильяс («Реал Мадрид», сб. Испании), Серхио Рамос («Реал Мадрид», сб. Испании), Маркос Сенна («Вильярреал», сб. Испании), Пепе («Реал Мадрид», сб. Португалии), Самуэль Это'О («Барселона», сб. Камеруна), Руд ван Нистелрой («Реал Мадрид», сб. Голландии), Дидье Дрогба («Челси», сб. Кот-д'Ивуара), Кака («Милан», сб. Бразилии), Фрэнк Лэмпард («Челси», сб. Англии), Михаэль Баллак («Челси», сб. Германии), Криштиану Роналду («Манчестер Юнайтед», сб. Португалии), Лука Тони («Бавария», сб. Италии), Златан Ибрагимович («Интер», сб. Швеции), Джанлуиджи Буффон («Ювентус», сб. Италии), Рафаэль ван дер Варт («Реад Мадрид», сб. Голландии), Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед», сб. Англии), Стивен Джеррард («Ливерпуль», сб. Англии), Карим Бензема («Лион», сб. Франции), Франк Рибери («Бавария», сб. Франции), Юрий Жирков (ЦСКА, сб. России), Андрей Аршавин («Зенит», сб. России), Неманья Видич («Манчестер Юнайтед», сб. Сербии), Эммануэль Адебайор («Арсенал», сб. Того), Эдвин ван дер Сар («Манчестер Юнайтед», сб. Голландии)

Хто же наиболее достоин, по вашему мнению? :D

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Лауреаты золотого мяча
« Ответ #1 : 21 Октября 2008, 12:02 »
Может я конечно и ахтунг, но не понимаю, почему здесь не присутствует лучший бомбардир Серии А?
Из присутствующих - наверное всё таки Месси.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лауреаты золотого мяча
« Ответ #2 : 21 Октября 2008, 12:41 »
Может я конечно и ахтунг, но не понимаю, почему здесь не присутствует лучший бомбардир Серии А?
Из присутствующих - наверное всё таки Месси.

Прямо как Липпи мыслишь :) :) :)
"- Я вижу только трех кандидатов, - приводит слова Липпи Goal.com. - Остальных не стоит принимать в расчет. Роналду, Месси и Торрес - вот мой выбор. Ибрагимович? Нет, он классный футболист, но ему надо выиграть что-нибудь важное на международном уровне. Чтобы получить награду, нужно выиграть Лигу Чемпионов или Чемпионат Мира. Лучший? Месси."

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Лауреаты золотого мяча
« Ответ #3 : 21 Октября 2008, 13:08 »
Хм... так может и не трогать Липпи? Пускай с Италией работает, а Юве я займусь  ;D
По теме - просто парень реально жжёт и очень полезно играет. Поэтому на мой взгляд заслужил трофей больше КРоналду. Ну а Торрес, при всех его несомненных достоинствах, с этими двумя и рядом пока не стоит.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лауреаты золотого мяча
« Ответ #4 : 21 Октября 2008, 15:09 »
А по-моему Месси ещё рано давать золотой мяч! Хотя я уверен, его получит Кристина! >:(

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лауреаты золотого мяча
« Ответ #5 : 23 Октября 2008, 07:47 »
Думаю, что Кристина, в прошлом сезоне неплохо отыграл. Хотя с другой стороны за Месси его выступление на Олимпиаде, чего про Роналду с его выступлением на ЕВРО08 не скажешь. Думаю всё решили уже.
Обсуждение примерно такое: "Месси - хорош, но ещё молод и успеет получить, Роналдо постарше и уже не первый год претендует и вроде заслужил".
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Лауреаты золотого мяча
« Ответ #6 : 24 Октября 2008, 02:25 »
Где в этом мире справедливость? У Алекса нет Золотого мяча, а этой вот дадут... :-\

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лауреаты золотого мяча
« Ответ #7 : 24 Октября 2008, 05:02 »
Где в этом мире справедливость? У Алекса нет Золотого мяча, а этой вот дадут... :-\
Зато у него есть золотая нога в Монте Карло!!!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лауреаты золотого мяча
« Ответ #8 : 24 Октября 2008, 11:24 »
Кристина vs Месси

ниже Торрес, Джерард, Хави, Цеск, Рибери, Бензема...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лауреаты золотого мяча
« Ответ #9 : 24 Октября 2008, 17:43 »
ГЫЫ! Кристина назвала себя самым реальным претендентом на золотой мяч! От скромная!  ;D
« Последнее редактирование: 17 Марта 2012, 15:55 от Lina »

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лауреаты золотого мяча
« Ответ #10 : 24 Октября 2008, 17:46 »
ГЫЫ! Кристина назвала себя самым реальным претендентом на золотой мяч! От скромная!  ;D

Да уж.
"Я уверен в том, что "Золотой мяч" и награда ФИФА должны достаться мне, - приводит слова Роналду AP. - Если посмотреть на мои достижения в прошлом сезоне, то я сделал больше чем кто-либо другой".
Понимает, что за этот сезон ему вряд ли что-то светит, похоже... ;)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2012, 15:56 от Lina »

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Лауреаты золотого мяча
« Ответ #11 : 24 Октября 2008, 23:20 »
ГЫЫ! Кристина назвала себя самым реальным претендентом на золотой мяч! От скромная!  ;D

Да уж.
"Я уверен в том, что "Золотой мяч" и награда ФИФА должны достаться мне, - приводит слова Роналду AP. - Если посмотреть на мои достижения в прошлом сезоне, то я сделал больше чем кто-либо другой".
Понимает, что за этот сезон ему вряд ли что-то светит, похоже... ;)
А если посмотреть на великих людей, кто получал эту награду и на тех, кого ей так и не удостоили, то тебя вообще в списке претендентов не должно быть! >:(
« Последнее редактирование: 17 Марта 2012, 15:56 от Lina »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лауреаты золотого мяча
« Ответ #12 : 25 Октября 2008, 01:07 »
Ты пишешь Дефендеру или Кристине?  ???

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Лауреаты золотого мяча
« Ответ #13 : 25 Октября 2008, 01:27 »
Ты пишешь Дефендеру или Кристине?  ???
Жжошь ;D ;D Конечно Кристине ;D ;D Дефендера пока в списке претендентов вроде не наблюдается ;D

Оффлайн DJ Udarnik

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 261
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE!!!
Re: Лауреаты золотого мяча
« Ответ #14 : 25 Октября 2008, 13:45 »
Из етого списка даже не знаю достойного кандидата...Скорей Роналдо получит мяч