Автор Тема: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов  (Прочитано 146345 раз)

Оффлайн Juve_Fan

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #240 : 11 Марта 2009, 01:02 »
я верю в Юве! Кубок Италии будет наш!!!

я верю и до конца я буду верить!

в свою любимою команду!

Оффлайн Juve_Fan

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #241 : 11 Марта 2009, 01:03 »
Жизнь продожается!!!

FORZA JUVE!!!!

Оффлайн kalinin

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #242 : 11 Марта 2009, 01:07 »
Мне кажется если к нам перейдёт Диего или Сильва то постипенно будет возвращаться прежний уровень, а если Юве будет экономить и брать всяхи Кассано и Ракитичей то будем деградировать дальше  :(

Оффлайн Dasha

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 153
  • КАРМА: +0/-0
  • Люблюююю!!!!!!!!!!!
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #243 : 11 Марта 2009, 01:07 »
Они молодцы, сражались до последнего!!! Спасибо им за эту игру! Юве лучший!!!
Чисто вымыты стёкла зрачков
Руки пахнут винтовкой Мосина
У тебя больше нет врагов
Ты сама их сегодня бросила

Оффлайн Gloria

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 378
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #244 : 11 Марта 2009, 01:12 »
Спасибо тем, кто пытался пригнуть выше головы и спасибо настоящим фанам на стадионе, люди учитесь у них, а не нюни распускайте раньше времени. Молинаро отдельный респект. Может и лучше что вылетели сейчас, а то чтобы мы делали в 1/4, с такими проблемами в составе. А Дель Пьеро пора как минимум сажать на лавку (прости ДП хоть ты и мой любимый игрок, но Юве я люблю больше).

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #245 : 11 Марта 2009, 01:12 »
Как же противно читать некоторые комментарии, вчасности ярых ненавистников ДП и болел случая (забил гол - БОГ, ушел с поля [censored]). Максимализм детский из некоторых прям фонтаном бьёт.
По матчу - выскажусь позднее. Одно хочу сказать - ОЧЕНЬ ЖАЛКО ПАШУ! Как бы сложилась игра, будь он на поле, Бог его знает?! По тем 5-ти минутам которые он поиграл - он рвал и метал! Над нами какое-то проклятье! Сходил бы Джильи к гадалке какой что ли?! Шутка ли? Я уверен Паша, не так хотел уйти, он еще не вcё сказал!
Команда - БИЛАСЬ!!! За что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я ГОРД ЗА ЭТОТ МАТЧ!!! Без Камора, Момо, Маркьонни, Легро, Дзанетти, Де Челье!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!
« Последнее редактирование: 11 Марта 2009, 01:17 от ForzaALEX10 »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #246 : 11 Марта 2009, 01:13 »
Какая игра, спасибо команде, показали лучшее на что способны.
Особо Себа удивил, отлично выстрелил. Кьела не лучший матч провёл, конечно, но ничего такой опыт тоже опыт.
Мы не прощаемся с Лигой Чемпионов, мы ещё вернёмся и покажем кто тут настоящий победитель.

Согласна на все сто. Себа удивил вообще нереально. Если честно, я не склонна была видеть в этом игроке что-то гениальное, но сегодня он очень порадовал. Обидно, что Неведу, видимо, так и не судьба, выиграть Лигу чемпионов. Вообще обидно. В то же время, команда - молодцы, боролись до последнего, глядя, как на последних минутах отражал удары Джиджи, у меня просто слезы на глаза наворчивались. Да. мы не прошли, но мы не позволили этим выиграть себя у нас на поле. Лично для меня это тоже было важно. Я люблю Ювентус, я верю в Ювентус, и я благодарна Ювентусу за каждую минуту борбы, которую они сегодня нам подарили.

И соглашусь с Sevkatu и ее словами несколько страниц назад о том, что читать некоторые высказывания здесь просто противно.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Juve_Fan

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #247 : 11 Марта 2009, 01:19 »
Forza Juve!!!

Юве один и навсегда!!!

я переживаю за него с 1995 года и видел всё

победу в ЛЧ и серию Б

но я верю в Юве!!!!

Оффлайн kien

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 147
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #248 : 11 Марта 2009, 01:19 »
Какая игра, спасибо команде, показали лучшее на что способны.
Особо Себа удивил, отлично выстрелил. Кьела не лучший матч провёл, конечно, но ничего такой опыт тоже опыт.
Мы не прощаемся с Лигой Чемпионов, мы ещё вернёмся и покажем кто тут настоящий победитель.

Согласна на все сто. Себа удивил вообще нереально. Если честно, я не склонна была видеть в этом игроке что-то гениальное, но сегодня он очень порадовал. Обидно, что Неведу, видимо, так и не судьба, выиграть Лигу чемпионов. Вообще обидно. В то же время, команда - молодцы, боролись до последнего, глядя, как на последних минутах отражал удары Джиджи, у меня просто слезы на глаза наворчивались. Да. мы не прошли, но мы не позволили этим выиграть себя у нас на поле. Лично для меня это тоже было важно. Я люблю Ювентус, я верю в Ювентус, и я благодарна Ювентусу за каждую минуту борбы, которую они сегодня нам подарили.

И соглашусь с Sevkatu и ее словами несколько страниц назад о том, что читать некоторые высказывания здесь просто противно.

плюсише нереальный и мое огромное уважение!
Mob: +420773617544, mail: [email protected]

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #249 : 11 Марта 2009, 01:19 »
Как же противно читать некоторые комментарии, вчасности ярых ненавистников ДП и болел случая (забил гол - БОГ, ушел с поля [censored]). Максимализм детский из некоторых прям фонтаном бьёт.
По матчу - выскажусь позднее. Одно хочу сказать - ОЧЕНЬ ЖАЛКО ПАШУ! Как бы сложилась игра, будь он на поле, Бог его знает?! По тем 5-ти минутам которые он поиграл - он рвал и метал! Над нами какое-то проклятье! Сходил бы Джильи к гадалке какой что ли?! Шутка ли? Я уверен Паша, не так хотел уйти, он еще не вcё сказал!
Команда - БИЛАСЬ!!! За что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я ГОРД ЗА ЭТОТ МАТЧ!!! Без Камора, Момо, Маркьонни, Легро, Дзанетти, Де Челье!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

как же задолбали идолопоклонники ДП,болелы случая,которые ничего дальше своего бога не видят

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #250 : 11 Марта 2009, 01:22 »
Ну началась обычная жвачка.....ДП - гений, нет, он - придурок, да нет, он - гений, да нет, что ты, он - придурок....
« Последнее редактирование: 11 Марта 2009, 01:24 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #251 : 11 Марта 2009, 01:24 »
Я не идолопоклонник ДП, я просто его уважаю. Я уважаю всех, кто имеет какое-то отношение к команде! У меня свой Бог, в которого я верю.
P.S.: как же задолбали болелы-плагиатчики

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #252 : 11 Марта 2009, 01:25 »
А причем тут уважаю или не уважаю?! Я тоже ДП уважаю, но ЕМУ ПОРА НА ЗАМЕНУ! Не 2 года назад, не 5 лет назад, а СЕЙЧАС! именно сейчас он НЕ должен выходить в составе Юве и играть 90 минут!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #253 : 11 Марта 2009, 01:26 »
Я не идолопоклонник ДП, я просто его уважаю. Я уважаю всех, кто имеет какое-то отношение к команде! У меня свой Бог, в которого я верю.
P.S.: как же задолбали болелы-плагиатчики


)))
речь не об уважении или не уважении,речь о том,что пора на покой...дп достаточно сделал для Юве-хватит...то что он вытворяет на поле ,кроме смеха и раздражения др. эмоций не вызывает...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #254 : 11 Марта 2009, 01:27 »
А вам не кажется, что истина где-то по центру? Если бы не ДП в матчах с Зенитом (домашнем) и Реалом, черта с два мы вообще бы сегодня играли с Челси, другой вопрос, что после Нового года он сильно сдал, но ведь, чтобы посадить на лавку Алекса, любимца туринской публики, капитана, надо обладать харизмой куда побольше чем та, что есть у Раньери. В любом случае, по итогам всего сезона Алекс вряд ли заслуживает какой-то однозначной оценки.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.