Автор Тема: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов  (Прочитано 146378 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #105 : 27 Ноября 2008, 08:02 »
Нервов нет!
Паша конечно и может пару матчей опорником "прикинуться", но думаю со своим темпераментом и агресивностью пару дисквалификаций он там точно получит.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #106 : 24 Февраля 2009, 22:10 »
Василий Уткин на своем блоге написал следующее: А вот «Юве»... Эта команда способна на многое. У нее есть проблемы с игрой – в том смысле, что она не идеальна. Но это на длинной двухкруговой дистанции. А тут важнее, что у нее есть харизма. В ней играют великие игроки, и они не в том возрасте, чтобы разбрасываться шансами. Если предположить, что «Юве» выйдет в финал, я бы поставил на него против любого соперника. В полуфинале – почти против любого (причем с тем большей уверенностью, чем больший фаворит там возникнет перед ювентинцами – гипотетически, конечно). «Юве» способен прыгать выше головы. В конкретном матче – очень даже способен. Но матч с «Челси» трудно предсказуем, потому что совершенно неясно, на что способен сам «Челси». Мой фаворит в этой паре, впрочем, именно «Юве».
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #107 : 24 Февраля 2009, 22:25 »
Вот это Вася!!! :)

Не ожидал я от него такого... ;)
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #108 : 25 Февраля 2009, 19:29 »
Так.. Терри у них висит на карточке..надо его постараться освободить от поездки в Турин ;D
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

TiaGo

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #109 : 25 Февраля 2009, 19:45 »
Уже точно не будут играть следующие: Деку и Рикарду Карвалью.
Защита впринципе у них неахти,единственный опасный это Терри (особенно в подключении),Алекс....не в форме,как игра пойдёт играет,Босингва до сих пор находится в глубочайшем трансе после отставки Сколари,очень груб,может и в спину шипами (как это было в матче против Ливерпуля),и в стык полезть кароч костолом.Так что Напам нужно быть очень осторожным,а то ещё не дай Бог покалечит этот Босингва-чертило.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #110 : 25 Февраля 2009, 20:08 »
все удачи и да поможет нам Бог! и да прибудут с реньери мозги, а с игроками кураж!
Аминь,*съедаю блинов кучу*!

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #111 : 25 Февраля 2009, 20:21 »
Ох, я жду уже этого матча целый день. Да куда там день - месяцы, годы...
Да поможет нам Бог! И немного удачи! А парни - будут биться, я уверен.
С БОГОМ!
Кстати вот ролик к матчу - http://www.championat.tv/evideo/410.html
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2009, 21:15 от ForzaALEX10 »

Оффлайн Ryj

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #112 : 25 Февраля 2009, 20:26 »
Удачи нам на сегодня! Нервы уже ни к черту, а че будет после матча)))

Оффлайн Tito

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #113 : 27 Февраля 2009, 13:00 »
Привет всем господа,я тут новый поэтому буду скромно все писать)))Матч хороший получился для наших,если честно не ожидал от Юве такого темпа игры и очень меня пугает ответная игра((((уж больно трудно нашим дается задача  "Дрогба"!!!!!Челси поедет в Турин с одной задачей забивать и все мячи они будут грузить на столбов своих Калу,Анелька,Дрогба,тока задача первых двух отводить от Дрогба опеку жесткую((((((стремно!!!!!!!Но вспоминаю матч ответный Юве против Реала когда мы победили 3:1,та победа была взята духом,волей и даже где то кровью и слезами Павла!!!!!!надеюсь так будет и на этот раз только без слёз!!!!!Удачи нам!!!!!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #114 : 01 Марта 2009, 16:20 »
Привет всем господа,я тут новый поэтому буду скромно все писать)))Матч хороший получился для наших,если честно не ожидал от Юве такого темпа игры и очень меня пугает ответная игра((((уж больно трудно нашим дается задача  "Дрогба"!!!!!Челси поедет в Турин с одной задачей забивать и все мячи они будут грузить на столбов своих Калу,Анелька,Дрогба,тока задача первых двух отводить от Дрогба опеку жесткую((((((стремно!!!!!!!Но вспоминаю матч ответный Юве против Реала когда мы победили 3:1,та победа была взята духом,волей и даже где то кровью и слезами Павла!!!!!!надеюсь так будет и на этот раз только без слёз!!!!!Удачи нам!!!!!

Матчи "Юве" все обсуждают в теме "Лига Чемпионов", а не в "Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов". Да, вот такой у нас странный форум....
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #115 : 09 Марта 2009, 15:41 »
Нынешней Юве без Момо, всё равно что без центра...

Blake

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #116 : 09 Марта 2009, 18:41 »
А я, честно говоря, думаю, что Ювентус не пройдет. Итоговый счет 0:2 не в нашу пользу.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #117 : 09 Марта 2009, 21:27 »
пусть все будет хорошо!
давайте 1-0 и пенальти! все таки челси по пендалям никогда не везет а у нас главное чтоп трез не бил+)!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #118 : 09 Марта 2009, 23:29 »
Трезу бы дал в знак уважения пробить пенальти! (не так уж ему и не везёт, забивал он за Юве с пенальти и не раз).

Я уже настолько заряжен на борьбу в завтрашнем матче, что если Юве заряжет так же, то Челси улетит в Лондон уже в перерыве между таймами!!!! ухххх!!!!
Я тут пораскинул...ведь всё не так плохо, Юве в Турине способен на 2 гола, мы сэкономили силы, а Маркизио с Тьягу пусть и не сильны в отборе, зато пас отдать могут, Кьел будет выжигать местность в центре. Главное всеми силами прижать лондонцев к воротам.
Я надеюсь, что Песотто, Феррара, Раньери и Дель Пьеро найдут слова, которые зарядят команду невероятной энергией. Ювентус просто пройдёт Челси и не заметив отчаянного сопротивления "синих". Мы все должны так думать, должны всем сердцем верить и не распускать нюни.
У нас слишком много негативного мнения о команде. Завтра Ювентус покажет, кто в Турине ХОЗЯИН!!! Покажет, кто ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!! Заиграет так, что лица игроков Челси и их тренера, станут цвета их же футболок! Форца Юве, Товарищи, да сопутствует Бьянконери УДАЧА!!!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #119 : 09 Марта 2009, 23:56 »
пипец, эти травмы всё настроение испортили  :-\