Автор Тема: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов  (Прочитано 146380 раз)

MagasicK

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #120 : 10 Марта 2009, 01:38 »
ноль мы как то сохраним, но что делать с атакой? Кто будет созидать?

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #121 : 10 Марта 2009, 02:15 »
Дель Пьеро, Недвед, Тьяяго должен теперь точно выше головы прыгнуть... ну и Маркизио, он неплохо пас может отдать!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #122 : 10 Марта 2009, 03:59 »
ноль мы как то сохраним, но что делать с атакой? Кто будет созидать?

без момо кто разрушать будет?

MagasicK

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #123 : 10 Марта 2009, 04:05 »
ноль мы как то сохраним, но что делать с атакой? Кто будет созидать?

без момо кто разрушать будет?
поульсен,маркиз. что касается защитников,то думаю Легро сыграет,если нет, то Ариаудо достойная замена

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #124 : 10 Марта 2009, 08:22 »
Трезу бы дал в знак уважения пробить пенальти! (не так уж ему и не везёт, забивал он за Юве с пенальти и не раз).

Я уже настолько заряжен на борьбу в завтрашнем матче, что если Юве заряжет так же, то Челси улетит в Лондон уже в перерыве между таймами!!!! ухххх!!!!
Я тут пораскинул...ведь всё не так плохо, Юве в Турине способен на 2 гола, мы сэкономили силы, а Маркизио с Тьягу пусть и не сильны в отборе, зато пас отдать могут, Кьел будет выжигать местность в центре. Главное всеми силами прижать лондонцев к воротам.
Я надеюсь, что Песотто, Феррара, Раньери и Дель Пьеро найдут слова, которые зарядят команду невероятной энергией. Ювентус просто пройдёт Челси и не заметив отчаянного сопротивления "синих". Мы все должны так думать, должны всем сердцем верить и не распускать нюни.
У нас слишком много негативного мнения о команде. Завтра Ювентус покажет, кто в Турине ХОЗЯИН!!! Покажет, кто ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!! Заиграет так, что лица игроков Челси и их тренера, станут цвета их же футболок! Форца Юве, Товарищи, да сопутствует Бьянконери УДАЧА!!!
Есть одна проблема. В тренерском штабе Челси тоже не дураки и тоже будут настраивать игроков ого-го как!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #125 : 10 Марта 2009, 08:41 »
Трезу бы дал в знак уважения пробить пенальти! (не так уж ему и не везёт, забивал он за Юве с пенальти и не раз).

Я уже настолько заряжен на борьбу в завтрашнем матче, что если Юве заряжет так же, то Челси улетит в Лондон уже в перерыве между таймами!!!! ухххх!!!!
Я тут пораскинул...ведь всё не так плохо, Юве в Турине способен на 2 гола, мы сэкономили силы, а Маркизио с Тьягу пусть и не сильны в отборе, зато пас отдать могут, Кьел будет выжигать местность в центре. Главное всеми силами прижать лондонцев к воротам.
Я надеюсь, что Песотто, Феррара, Раньери и Дель Пьеро найдут слова, которые зарядят команду невероятной энергией. Ювентус просто пройдёт Челси и не заметив отчаянного сопротивления "синих". Мы все должны так думать, должны всем сердцем верить и не распускать нюни.
У нас слишком много негативного мнения о команде. Завтра Ювентус покажет, кто в Турине ХОЗЯИН!!! Покажет, кто ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!! Заиграет так, что лица игроков Челси и их тренера, станут цвета их же футболок! Форца Юве, Товарищи, да сопутствует Бьянконери УДАЧА!!!
Есть одна проблема. В тренерском штабе Челси тоже не дураки и тоже будут настраивать игроков ого-го как!

Я всёравно хочу думать, что все фанаты Юве сегодня будут одним целым

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #126 : 10 Марта 2009, 09:03 »
Итак,сегодня,только собрав всю свою волю в кулак,пренебрегая всеми проблемами,свалившимися на команду и отдав всех самих себя (от игроков до фанатов) борьбе,НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО-только так мы сможем победить!МЫ ОБЯЗАНЫ ПОБЕДИТЬ И ПОЙТИ ДАЛЬШЕ!!!
Соберёмся и будем верить!Верить в наш единственный могущественный ЮВЕ!!!
выбирались и не из таких передряг!
ВСЕМ ФОРЦА И ВЕРИТЬ!!!

лично я,вижу наш шанс в атаке...нужно попробовать зажать синих и давить,постоянно давить,пусть даже немного бесшабашно,но в этом наш шанс!будем играть на 0-0 до последнего-будет плохо.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2009, 20:54 от preparatore atletico »

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #127 : 10 Марта 2009, 10:48 »
Господи, помоги Ювентусу сегодня вечером..........Помоги, показать свою лучшую игру Алексу Дель Пьеро, Павелу Недведу, Давиду Трезеге.....Помоги, Джанлуиджи Буффону отыграть так, чтобы футболисты Челси хватались за головы, не способные поразить ворота....Помоги, защитникам Юве....Джорджо Кьеллини отыграть на своем высоком уровне, Зденеку Грыегера, Олофу Мельбергу.......Помоги всей команде, Господи, выиграть с нужным счетом и пройти в 1/4 Лиги Чемпионов........

Я Верю в победу..........Давайте Верить все вместе и все будет хорошо...........

Аминь
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Juventina

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 47
  • КАРМА: +0/-0
  • С Юве всегда,везде в любое время суток
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #128 : 10 Марта 2009, 14:50 »
Да прибудет с Юве Сила!  ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #129 : 10 Марта 2009, 18:36 »
Итак,сегодня,только собрав всю свою волю в кулак,пренебрегая всеми проблемами,свалившимися на команду и отдав всех самих себя (от игроков до фанатов) борьбе,НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО-только так мы сможем победить!МЫ ОБЯЗАНЫ ПОБЕДИТЬ И ПОЙТИ ДАЛЬШЕ!!!
Соберёмся и будем верить!Верить в наш единственный могущественный ЮВЕ!!!
выбирались и не из таких передряг!
ВСЕМ ФОРЦА И ВЕРИТЬ!!!

лично я,вижу наш шанс в атаке...нужно попробовать зажать синих и давить,постоянно давить,пусть даже немного бесшабашно,но в этом наш шанс!будем играть на 0-0 до последнего-будет плохо.


Молодец, ты напечатал мои мысли!!! +10000000000000 к твоим словам!!!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #130 : 10 Марта 2009, 18:54 »
а вобще:

Simili a degli eroi, abbiamo il cuore a strisce
Portaci dove vuoi, verso le tue conquiste
Dove tu arriverai, sarà la storia di tutti noi
Solo chi corre può, fare di te la squadra che sei

 ;)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #131 : 10 Марта 2009, 18:58 »
Да всё просто, хотя так как с Торино в выходные было. Только на голик больше.
За Ювентус болею с 1991 года.

TiaGo

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #132 : 10 Марта 2009, 19:37 »
Трезу бы дал в знак уважения пробить пенальти! (не так уж ему и не везёт, забивал он за Юве с пенальти и не раз).

Я уже настолько заряжен на борьбу в завтрашнем матче, что если Юве заряжет так же, то Челси улетит в Лондон уже в перерыве между таймами!!!! ухххх!!!!
Я тут пораскинул...ведь всё не так плохо, Юве в Турине способен на 2 гола, мы сэкономили силы, а Маркизио с Тьягу пусть и не сильны в отборе, зато пас отдать могут, Кьел будет выжигать местность в центре. Главное всеми силами прижать лондонцев к воротам.
Я надеюсь, что Песотто, Феррара, Раньери и Дель Пьеро найдут слова, которые зарядят команду невероятной энергией. Ювентус просто пройдёт Челси и не заметив отчаянного сопротивления "синих". Мы все должны так думать, должны всем сердцем верить и не распускать нюни.
У нас слишком много негативного мнения о команде. Завтра Ювентус покажет, кто в Турине ХОЗЯИН!!! Покажет, кто ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!! Заиграет так, что лица игроков Челси и их тренера, станут цвета их же футболок! Форца Юве, Товарищи, да сопутствует Бьянконери УДАЧА!!!

+10000000000000000!!!!! Полностью согласен,отличные слова!!!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #133 : 10 Марта 2009, 19:48 »
Мне снился сон, что Трез вколотил головой голяк!
Покажем, что Ювентсу это СИЛА! Я всем сердцем буду в Турине. Порадуйте ребята!
Цитата
Nedved
КРУТО СКАЗАЛ! ДА БУДЕТ ТАК!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #134 : 10 Марта 2009, 20:34 »
2 часа 15 минут до матча... пипец, уже сил нет ждать!!!!  ::) ::)