Автор Тема: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов  (Прочитано 146323 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #270 : 11 Марта 2009, 01:40 »
Окей, представим ситуацию, Клара оставляет ДП на лавке, мы точно также не проходим Челси, за что бы Клару четвертовали в перссе уже завтра утром? Спорить уверена за ДП на лавке. Думаю, что Клара это понимает никак не хуже меня. А для Клары куда важнее то, что завтра о нем напишут Gazzetta dello Sport или Carriere della Sera, чем то, что пишут на форуме русского фан-клуба.

дело не в сегодняшней игре и не в предыдущих....
дело в том,что пора заканчивать,впринципе....просто набраться мужества и закончить выступления за Юве!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #271 : 11 Марта 2009, 01:41 »
прежде чем гнать на дп посмотрите что он сделал для юве в группе. да и он тут причем это раньери его на все 90 мин пускает

гонишь -ты,вшей со своей головы....мы тут обсуждаем

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #272 : 11 Марта 2009, 01:45 »
Окей, представим ситуацию, Клара оставляет ДП на лавке, мы точно также не проходим Челси, за что бы Клару четвертовали в перссе уже завтра утром? Спорить уверена за ДП на лавке. Думаю, что Клара это понимает никак не хуже меня. А для Клары куда важнее то, что завтра о нем напишут Gazzetta dello Sport или Carriere della Sera, чем то, что пишут на форуме русского фан-клуба.

дело не в сегодняшней игре и не в предыдущих....
дело в том,что пора заканчивать,впринципе....просто набраться мужества и закончить выступления за Юве!


Ну он же живой человек, начем с того, что он больше ничего не умеет, и закончим тем, что ты вряд ли будешь возражать, у него огромная армия болельщиков, которые его из года в год уговаривают поиграть еще чуть-чуть. Его очень сильно просят продолжать заниматься делом, заниматься которым он любит больше всего на свете. Уж очень искушеие велико. Как будто он один такой. Недвед, Мальдини, все они играют до тех пор, пока дальше уже совсем никак.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн lid1

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #273 : 11 Марта 2009, 01:47 »
спасибо. большое спасибо команде и фанатам на стадионе. Эта надпись на весь сектор "ес ви кен". У юве 2 проблемы:1 травмы, 2 раньери. атака должна была выглядеть с самого начала амаури джавинко а под ними дель перо. парадокс но сегодня 2 гола в ворота челси сделали самые неаметные на поле. Мля такая тоска на душе. ведь ЮВЕ ЛУЧШИЙ.
P.S. балак чудак
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2013, 19:23 от Lina »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #274 : 11 Марта 2009, 01:48 »
Окей, представим ситуацию, Клара оставляет ДП на лавке, мы точно также не проходим Челси, за что бы Клару четвертовали в перссе уже завтра утром? Спорить уверена за ДП на лавке. Думаю, что Клара это понимает никак не хуже меня. А для Клары куда важнее то, что завтра о нем напишут Gazzetta dello Sport или Carriere della Sera, чем то, что пишут на форуме русского фан-клуба.

дело не в сегодняшней игре и не в предыдущих....
дело в том,что пора заканчивать,впринципе....просто набраться мужества и закончить выступления за Юве!


Ну он же живой человек, начем с того, что он больше ничего не умеет, и закончим тем, что ты вряд ли будешь возражать, у него огромная армия болельщиков, которые его из года в год уговаривают поиграть еще чуть-чуть. Его очень сильно просят продолжать заниматься делом, заниматься которым он любит больше всего на свете. Уж очень искушеие велико. Как будто он один такой. Недвед, Мальдини, все они играют до тех пор, пока дальше уже совсем никак.

не возражаю-я в курсе...
от этого становится ещё печальней за будущее Юве :(
подозреваю -мы с ним вместе на пенсию пойдём...он в 60 и я в 56....
куда идти Джо-бежать парню из Юве,бежать без оглядки,пока совсем не сожрали аксакалы....

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #275 : 11 Марта 2009, 01:52 »
Спасибо КОМАНДЕ! Спасибо за то,что сыграли, как могли! Спасибо за то, что при всех травмах, удалениях и более низком классе игроков и сыгранности (как никак, а Членси этим составом уже успело поиграть в отличных поединках и не раз) подарили такой матч!
Теперь нужно усилять полузащиту и защиту! Да, ДП стоял, но это не совсем его вина-Треза очень грамотно с Яквинтой прикрывали и полузащита наша с этим ничего не могла сделать! А Членси мяч нормально держали, когда надо было! Анелька, Дрогба, кстати, ещё бездарнее сыграли, но далее идёт именно Челси!
Спасибо Атомному! Он действительно достоин Юве! Надеюсь увидеть его в воскрессение на поле!
И форца Манчестер завтра! При всём при том, мне сегодня не было стыдно за Юве А вот за Анале, чую, завтра будет стыдно! :)
До следующего сезона, ЛЧ! И хорошо, что мы не вышли в финал в этом году, а то у меня 27го мая концерт!  ;D ;D ;D

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #276 : 11 Марта 2009, 01:57 »
эх...где они,лихие 90-ые..... ::)

Оффлайн lid1

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #277 : 11 Марта 2009, 01:59 »
скорее бы узнать что с пашей

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #278 : 11 Марта 2009, 02:02 »
Последние страницы про ДП. ::)

Молодцы, бились,рвали землю. Жалко Пашу... Со слезами на глазах ушёл с поля. Эсьен-урод. Коленом в лицо... вот бы пораньше Джо выпустить и Амаури вместо Мвркизио надо было... Опять ждать год, а потом таже самая история :-\
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #279 : 11 Марта 2009, 02:04 »
в 4ре напа что ли играть?
3-2-4 нормал схема))

Оффлайн lid1

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #280 : 11 Марта 2009, 02:09 »
да не. в 3 вместо недведа надо бало джаву. и амаури в основе вместо трезеге. трееге же 0вой. он за мячь не борится а дет пока ащитник ошибется

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #281 : 11 Марта 2009, 02:12 »
да не. в 3 вместо недведа надо бало джаву. и амаури в основе вместо трезеге. трееге же 0вой. он за мячь не борится а дет пока ащитник ошибется
Для того, чтобы защита ошибалась, надо, чтобы наша полузащита их трепала почаще! Какую комбинацию мы во втором тайме разыграли-крастоа! Если бы таких штук 6 было, Трез бы своё забил!!!

Оффлайн lid1

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #282 : 11 Марта 2009, 02:19 »
все ровно он нулевой. а как вы к ребери относитесь? он сказал что хочет к юве

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #283 : 11 Марта 2009, 02:20 »
все ровно он нулевой. а как вы к ребери относитесь? он сказал что хочет к юве
Трансферы обсуждаются в другом топике! ;)
А Трез нулевой? Нюню!  ;D

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #284 : 11 Марта 2009, 02:21 »
все ровно он нулевой. а как вы к ребери относитесь? он сказал что хочет к юве
Да ктож его купит-то? Это же РИБЕРИ!  ;)