Автор Тема: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов  (Прочитано 146322 раз)

Оффлайн lid1

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #285 : 11 Марта 2009, 02:32 »
все ровно он нулевой. а как вы к ребери относитесь? он сказал что хочет к юве
Трансферы обсуждаются в другом топике! ;)
А Трез нулевой? Нюню!  ;D
да нулевой. как и раньери. в первой игре я хотел чтобы он вышел за минут 20 до конца. а раньери его выпустил за 5. я вот этого не пойму. ведь лучше свграть в лондоне в 3 нападающих и попытаться забить. чем играть дома в 3. притом что гол дома в свои ворота весомей

Оффлайн in my mind

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #286 : 11 Марта 2009, 02:34 »
Зачем все тут ищут виноватых? Чем вам был сегодня плох Алекс или Салихамиджич?
сегодня не заладилось всё и начались неудачи в выходные с травмой Сиссоко, когда травмировали Недведа мне вспомнился полуфинал Евро04, на стороне Челси были судья и везение гуса.

у юве оказался только один козырь - Джовинко, и это плохо? в ситуации когда всё было против Юве одним из лучших оказался тот кто будет сердцем команды в ближайшие годы
ну а про то что Кьеллини сыграл плохо так лучше вообще разговор не начинать, с травмами в этом сезоне он остается лучшим защитником Италии, кто считает что он был плох, могут глянуть Ливер-Реал




Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #287 : 11 Марта 2009, 02:47 »
все уже сказали до меня. Я рад, я увидел красивую игру, я увидел борьбу, я увидел ЮВЕНТУС! Как в старые добрые времена. С победой.

lid1
извини, но ты малой поц

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #288 : 11 Марта 2009, 05:28 »
прощай лига чеимпионов!
я с грустью понимаю что как жаль Недведа в посленем матче в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ уйти с поля за 10 минут после начала игры....! он такого не до стоен и он заслужл намного большего!!!!
 :'( :'(
вы даже посмотрите когда перед матчем команды стояли и игрл гимн ЛЧ все стояли и дергались! а ПАШКА! он стоял грудь вперед!! столял неподвижно и слушал гимн и УЛЫБАЛСЯ!!!!!!
Пашка пашка!
!NEDVED!
« Последнее редактирование: 11 Марта 2009, 05:48 от Juve_StootS »

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #289 : 11 Марта 2009, 05:36 »
знаете... а мы выйграли челси!!!
не по голам а по игре!
птомучто взяли на стэмфорде 2ой тайм и вчера игра была полностью наша!
не всегда проходит тот кто заслуживает Господа,ФОРЦАЮВЕ!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #290 : 11 Марта 2009, 08:31 »
Всё, что могу сказать - спасибо Недвед, что ты играл за Ювентус, выкладывался на полную, спасибо, что ты творил историю Юве, спасибо и прощай!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #291 : 11 Марта 2009, 09:42 »
Хочу сказать слова благодарности родному клубу. После вчерашнего матча не брошу и камешка в сторону игроков и тренера.
В том составе, который был у нас, особенно средняя линия мы сыграли против одного из лучших клубов Европы, причём с приходом нового тренера, ещё и везучим, а так же более умным и грамотным, неплохо.
1. Наконец-то Клава хоть на что-то да и решился.
2. Такую схему можно спокойно использовать в сериале, и надеюсь Клава это понял.
3. Я точно понял, что у нашей комнды есть характер и воля, кто и чтобы не говорил. В том состоянии, да ещё и в меньшинстве, сложно было вчера противостоять английскому клубу. Видно было, что не чем и не кем было созидать.
4. Да, плохо конечно, что оба, оставшихся на поле лидера Кьеллини и ДП, так и не включили предельную самоотдачу и т.д., но всё же.
5. Увидел в первые настоящий заряд на борьбу у Джовинко. МОЛОДЕЦ.

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ. мы боролись, рубились,как хотите так и называйте.

У НАС ЕСТЬ КОМАНДА!!!!!!!!!

Согласен с теми, кто вчера говолрил, что мы живём и развиваемся!

СОРРИ! Не сюда написал. Нервы.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2009, 09:56 от Badgio »
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #292 : 11 Марта 2009, 10:37 »
Grazie, Juve!


Оффлайн Gloria

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 378
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #293 : 11 Марта 2009, 10:45 »
Grazie, Juve!
+1 Больше нечего добавить

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #294 : 11 Марта 2009, 10:55 »
Друзья.
вчера мы вместе сидели в Метле и смотрели игру. болели, кричали, ругались и проч. когда игра закончилась многие предлагали убить Раньери и проч. я, к сожаленью, тоже всё валил на тренера да и вообще всем был недоволен.
НО.
сегодня протрезвев, я разобрал в своих мыслях что и как. я согласен во многом с Badjio.
1. да, Раньери, это не Липпи. да, он не лучший в мире тренер. но он всё-таки молодец. даю себе слово до следующего года ничего плохого о нём не скажу. мы с никакущей полузащитой вот так вот сыграли с Челси. согласен, по поводу тактики 4-3-3. вчерашняя игра наших реально порадовала. давно я такого не помню. но, конечно катастрофа с полузащитой, и задрали эти тупые навесы издали в штрафную. нов  какой-то степени я их оправдываю как раз таки отсутствием полузащиты и разыгрывающего как такового.
2. низко кланяюсь Пашке... очень обидно, что всё так закончилось для него. он достоин много большего.
3. конкретно по игре. первый наш гол был просто красавец. НА СКОРОСТИ. только так и можно забивать англичанам. пропустили гол дебильный. рекошет был кажется от Тьягу. логично в общем-то. пенальти Дель Пьеро забил просто роскошн ;D так обычно детям мячик катят ;D а второй гол, который мы пропустили... как сказал Мика "второй был лишний..." если б Кьела не удалили, то его могло и не быть. ну Кьел блин тоже молодец пипец. так вот фолить. что он не знал что ли что у него жёлтая была??? но даже и без Кьела могло случится так, что мы бы не пропустили, а забили сами. могло такое случиться? да, могло. но не повезло. хотя в принципе на данный момент Челси объективнее сильнее. Не было Камора, Паши, Сиссоко, Дзанетти и проч.
4. дадада, Badjio! Себа вчера показал на что способен. думаю его нужно в основе выпускать.
5. ещё раз повторю, что больше слова плохого не скажу о Раньери до следующего сезона. имея то, что он имеет, он выжал максимум. в прошлом году заняли 3 место в сериале, в этом займём 2, давй Бог кубок выиграем. но на следующий год буду судить по другому. Мы ОБЯЗАНЫ купить сильных игроков, выигрывать сериал, проходить в ЛЧ дальше чем 1/4 и менять блять это ипучий медперсонал!

ФОРЦА ЮВЕ! ВЕРИМ В КОМАНДУ!
« Последнее редактирование: 11 Марта 2009, 10:58 от Rafael »
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн F!nT

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 92
  • КАРМА: +0/-0
    • Вконтакте
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #295 : 11 Марта 2009, 11:11 »
Блин жалко Пашку Недведа((( такой настрой у него был на матч(( Если бы не эта травма может всё по другому пошло.
Челси объективно сильнее нас на данный момент, но наши показали что могут биться до последнего с любым соперником и заставлять нервничать и выкладываться до последней секунды матча.
Немного не хватает сыгранности, и игроков более высокого уровня еще и огромное количество травм сделало своё дело((
>>>>>Forza Juventus!
>>>>>>>>>>>Forza Del Piero!

Оффлайн lid1

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #296 : 11 Марта 2009, 11:40 »
Можнет кто знет что с пашей? Тут многие защищают раньери. а я даже не знаю. то что игроки были настроены на игру, так это точно. Но он "сцикло"(извиняюсь). вы заметили что показал джовинко когда выходил на замену. он поднял 2 руки на одной было 2поднятых паьца. на другой 4. раньери боялся пропустить и проиграть. а когда дп забил. он выпустил амаури. Раньери просто брасался из крайности в крайность

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #297 : 11 Марта 2009, 11:48 »
Обидно.Но это факт. Настроения нет. Плакать охота. Значит так суждено было быть. Хотя вчера "ЮВЕ" довольно хорошо играл. Пережили многое, переживем и это. Будут еще великие победы! "ЮВЕ" есть "ЮВЕ"!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #298 : 11 Марта 2009, 12:13 »
Спасибо, Юве! Я горжусь тем, что болею за эту команду. Спасибо за борьбу и страсть, не хватило совсем немного, совсем чуть-чуть. Когда же к нам повернётся лицом удача?..

Очень обидно за Пашу...

« Последнее редактирование: 11 Марта 2009, 12:26 от Joker »

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #299 : 11 Марта 2009, 13:04 »
хочется как то и свою точку зрения внести, но чё то до сих пор чувство отрешенности...Единственное хочу сказать, что убеждён, мы не слабее челси на данный момент! Я всегда был не согласен с утверждением побеждает всегда сильнейший! Кто то вчера со слезами уходил с поля, кому то угодно видеть никакого Алекса или Клаудио.. Вчера был очень эмоциональный матч в исполнении двух команд, очень. Спасибо Лига Чемпионов и до свидания....