Автор Тема: (СПб). «Зенит» - «Ювентус». Билеты на стадион. Окончательная информация.  (Прочитано 71164 раз)

Оффлайн Spirtmaster

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
  • Born From Jets

Оффлайн CAT_IN_TWILIGHT

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 72
  • КАРМА: +0/-0
  • КОТ В СУМЕРКАХ
Valentinka,ты едешь все-таки ???А то я морально приготовился тебя увидеть :P :-[ ::) ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
К концу недели должен быть окончательный список желающих пойти на стадион! деньги также к концу недели за билеты должны быть у меня. На днях всем разошлю информацию по поводу их сбора.

Madina, я жду от тебя копию паспорта человека, который поедет с тобой (данные его у меня есть).
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн elgreko

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
до конца недели отпишу...  :)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
REDKOSTIA, SOLE, DRUQQI, MAX, OCTOBER, ZAVRIO, SP_STRATOVARIUS, VAN Goqh, RONALDINHO - вы все передумали ехать?! от вас заявок я не получал на почту!

Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Anya

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Лех, мы с другом едем в Питер вместе со всеми из Москвы, но идём только в бар. На стадион мы не идём, поэтому ничего тебе на почту не посылаю. Но в баре планируем потусить хорошо и культурную программу никто не отменял :)
 


Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
нет..что ты ни кто не передумывал, я просто ни как не могу отсканировать свой паспорт.
но я нашел выход, я его сфоткаю сегодня вечером и перешлю все!
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2008, 21:19 от Кирюха »
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

Оффлайн Rusty

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Отослал ссылку на скан паспорта.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
нет..что ты ни кто не передумывал, я просто ни как не могу от сканировать свой паспорт.
но я нашел выход, я его с фоткаю сегодня вечером и перешлю все!

Ну что за подход к делу?! )) давай поторопись.

Отослал ссылку на скан паспорта.

Получил.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Zavrio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • Ju & me
REDKOSTIA, SOLE, DRUQQI, MAX, OCTOBER, ZAVRIO, SP_STRATOVARIUS, VAN Goqh, RONALDINHO - вы все передумали ехать?! от вас заявок я не получал на почту!


Я отдал паспорт для получения военника, нахожусь в замешательстве теперь.
Тридцать шесть, да вы и сами в курсе!

Оффлайн sp_stratovarius

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 184
  • КАРМА: +0/-0
Вроде отправил на почту

2 Vel

  • Гость
Отправил заявку на почту. 2 Vel + 1 (итого двое :))

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Добавил всех в список от кого получил заявки.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
С 11:00 у меня не работает почта! Как обычно что-то случилось у нашего провайдера (хорошо хоть сайт на этот раз работает  ;D), обещают до 16:00 всё починить. Поэтому письма, письма которые вы присылали с 11 до 16 я НЕ получу. Людей, от которых я получил вчера заявки, я добавил на первую страницу в список!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

2 Vel

  • Гость
Leha

Судя по списку, ты мои данные получил. Вопрос! Деньги за билеты! Как быть? Ты вроде обещал, после получения заявки, указать в своем ответе как тебе их перечислить. А ответа нет! А я жду не дождусь :)!
Было бы замечательно определиться с этим вопросом как можно раньше.