Автор Тема: (СПб). «Зенит» - «Ювентус». Билеты на стадион. Окончательная информация.  (Прочитано 72021 раз)

Оффлайн rivera

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 31
  • КАРМА: +0/-0
Лех, исходя из последней информации стоимости за билет, при встрече, сверяя паспортные данные :D, скока сдачи будет выдаваться на руки?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Сегодня вечером я напишу окончательную информацию.
Купить билеты в 6 сектор и сидеть в одном секторе с болельщиками "Зенита" - это одно, а всё же постараться купить билеты на гостевую трибуну - это другое. Письмо от Juve Club DOC есть, запрос на имя коммерческого директора ФК "Зенит" есть, так что по идеи должно все получится, купить билеты в 6 сектор будет никогда не поздно, они сейчас в кассах не продаются пока.

Давайте лучше тут я напишу время и место сбора.
25 НОЯБРЯ ВСЕ КТО ЕСТЬ В ЗАЯВКЕ ДОЛЖНЫ В 18:00 БЫТЬ У HOTEL ANDERSEN (www.andersen-petersburg-hotel.ru), КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ УЛ. ЧАПЫГИНА ДОМ 4.

Ближайшая ст. м. Петроградская, но от неё ещё нужно будет проехать до Чапыгина. Сориентируйтесь все на карте (http://maps.yandex.ru/spb) где это находится и выезжайте лучше пораньше, чтобы не опоздать.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Кирюха

  • Гость
Ну билеты в любом случае дешевле 6000, это уже радует)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Druqqi кстати, звонил в фирму в которой мы первоночально хотели покупить билеты, у них билет стоит 5100 руб.

Сдачу за билеты я конечно раздам всем вместе с билетами! Насчёт этого не переживайте.....
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2008, 23:33 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн nepo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Предлагаю на сдачу купить по рупору, чтобы перекричать "Петровича" ;D
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2008, 22:09 от nepo »

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Мне сегодня тоже звонили из какой-то московской конторы, говорили что у них есть в продаже билеты на четыре сектора, не помню каких, цена от 6000. И потом еще смс такое же было, отправитель значился FC Zenit. 

Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
так товарищи тиффози, вопрос следующий, сколько у нас в наличии флагов???? и все ли готовы их расчехлить и поднять высоко над головой в Питере????
если да! то нам нужны древки, в прошлый раз я привез в минск 6 древок, сколько нужно в этот раз!

Я готова, мне возьми плз. Хотя если нельзя... Ну вообщем флаг я беру


Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
я в любом случае пару древок возьму, всякое бывает..а вдруг и прокатит, и получится пройти, раз на раз не приходится.
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Я надеюсь, что все прочитали где и во сколько мы встречаемся?! ждать и искать никого не придётся?!
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2008, 23:14 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн vivajuve

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
собиремся))))
у нас получается целый squad)))))) которым мы дружно двинем к петровскому
Forza la juve la juve la juve ale'
e'bianconera la bella signora
ale'la juve la juve la juve ale'
solo la juve e' grande la juve ale'

Оффлайн Rusty

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0

Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
чё то ни как не вразумлю...кому древки нужны????? для флагов отпишитесь плиззз. Склад древок то у меня не дома, а покупать надо воощето, а время осталось до отъезда вообще ни чего
2хх метровые 50р
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

Оффлайн Rusty

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Флага у меня нету, и древко не нужно..) У кого есть - отзовитесь!)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Я баннер новый сделал, но показывать не буду, чтобы никто не сглазил.... у этого баннера долгий путь в Турин и на "Стадио Олимпико", поэтому пусть пока отдыхает...  ::) :o ;)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2008, 18:50 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Rusty

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
По билетам тут определились, поэтому можно, думаю, чуть пооффтопить:)

Когда Юве в Питер то прилетит, какова вероятность, что в воскресенье, и что в понедельник? Как вообще узнавать собираемся... Леха, у тя есть инсайдер по этому вопросу?:)