Автор Тема: Никола Легроталье  (Прочитано 187134 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Никола Легроталье
« Ответ #135 : 13 Сентября 2008, 11:45 »
блин, ну не общайся))))) напугал грузина голой жопой.
Легр тебе не подходит, ДП тебе не подходит?? Трез тоже? слушай, не морочь ни кому голову, каждый игрок зборной или основного состава Юве так или иначе заслужил этого! И твоё недовольствие ничего не изменит.
ЗЫ подними перед собой ладонь правой руки - поднял? вот с этим и разговаривай.


Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Никола Легроталье
« Ответ #136 : 13 Сентября 2008, 13:11 »
Прекращаем перепалку ! Сколько людей столько мнений, а на личности переходить не стоит.
Лично я очень рад, что Легро играет в сборной. Липпи не дурак, значит видит потенциал у этого парня, знает что он может помосб сборной.  Да, Никола не лучший защитник на этой позиции и часто ошибается, но ошибки совершают все. кто то меньше, кто то больше. Но слава богу пока что они не роковые. Да и найдите мне сейчас лучшую кандидатуру ? Легро работает, старается, у него есть желание. Он заслужил вызов в сборную..
Моя точка зрения.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2008, 13:16 от Edis »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Никола Легроталье
« Ответ #137 : 13 Сентября 2008, 14:12 »
Отплюсадиню к посту Эдиса.
Прежде всего видно, что Легро старается и переполнен желанием играть, и лучше него никого нет.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Никола Легроталье
« Ответ #138 : 15 Сентября 2008, 12:02 »
Прекращаем перепалку ! Сколько людей столько мнений, а на личности переходить не стоит.
Лично я очень рад, что Легро играет в сборной. Липпи не дурак, значит видит потенциал у этого парня, знает что он может помосб сборной.  Да, Никола не лучший защитник на этой позиции и часто ошибается, но ошибки совершают все. кто то меньше, кто то больше. Но слава богу пока что они не роковые. Да и найдите мне сейчас лучшую кандидатуру ? Легро работает, старается, у него есть желание. Он заслужил вызов в сборную..
Моя точка зрения.
Я в общем-то об этом же людям и писал, но им почему-то не понравилось, хотя как написал модератор, то пошли на поклон ;D ;D ;D
При этом еще какой-то бред начался про Треза и Камора. Забавные персонажи - одному грузины с голой жопой мерещатся, другие мало того, что со своими руками любят разговаривать, так еще и другим это советуют...тяжелый, видимо, случай.. ;D
Прошу удалить необоснованные опусы в мой адрес.
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Никола Легроталье
« Ответ #139 : 15 Сентября 2008, 15:46 »
Прекращаем перепалку ! Сколько людей столько мнений, а на личности переходить не стоит.
Лично я очень рад, что Легро играет в сборной. Липпи не дурак, значит видит потенциал у этого парня, знает что он может помосб сборной.  Да, Никола не лучший защитник на этой позиции и часто ошибается, но ошибки совершают все. кто то меньше, кто то больше. Но слава богу пока что они не роковые. Да и найдите мне сейчас лучшую кандидатуру ? Легро работает, старается, у него есть желание. Он заслужил вызов в сборную..
Моя точка зрения.
Я в общем-то об этом же людям и писал, но им почему-то не понравилось, хотя как написал модератор, то пошли на поклон ;D ;D ;D
При этом еще какой-то бред начался про Треза и Камора. Забавные персонажи - одному грузины с голой жопой мерещатся, другие мало того, что со своими руками любят разговаривать, так еще и другим это советуют...тяжелый, видимо, случай.. ;D
Прошу удалить необоснованные опусы в мой адрес.

Мы же не можем всю команду из одного тебе любимого МОНТЕРО составить.
(против Монтеро ничего не имею против).
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Никола Легроталье
« Ответ #140 : 15 Сентября 2008, 15:49 »
Мы же не можем всю команду из одного тебе любимого МОНТЕРО составить.
(против Монтеро ничего не имею против).
А я где-то высказывал такое пожелание??..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Никола Легроталье
« Ответ #141 : 16 Сентября 2008, 08:09 »
Мы же не можем всю команду из одного тебе любимого МОНТЕРО составить.
(против Монтеро ничего не имею против).
А я где-то высказывал такое пожелание??..

Подтекстом в каждом твоеё посте это видно ;D
Да в обороне парочку Монтер поставил бы сейчас ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Никола Легроталье
« Ответ #142 : 16 Сентября 2008, 12:20 »
Считаю, что за последние 15 лет в Юве играли только 2 суперсвязки центральных дефов - Феррара-Монтеро и Каннаваро-Тюрам. Канна вообще по итогам 2 своих сезонов в Юве сыграл все матчи в серии А и провел на поле чуть ли не самое большое количество минут - его только Пальюка обошел.. А тюрам чуть меньше - вот они подчищали - мама не горюй, подстраховка - на уровне инстинкта была у людей... Именно так должны играть центральные защитники!!
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Никола Легроталье
« Ответ #143 : 16 Сентября 2008, 12:22 »
Считаю, что за последние 15 лет в Юве играли только 2 суперсвязки центральных дефов - Феррара-Монтеро и Каннаваро-Тюрам. Канна вообще по итогам 2 своих сезонов в Юве сыграл все матчи в серии А и провел на поле чуть ли не самое большое количество минут - его только Пальюка обошел.. А тюрам чуть меньше - вот они подчищали - мама не горюй, подстраховка - на уровне инстинкта была у людей... Именно так должны играть центральные защитники!!

Здесь думаю вопросов ни у кого не будет.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Никола Легроталье
« Ответ #144 : 16 Сентября 2008, 13:24 »
Считаю, что за последние 15 лет в Юве играли только 2 суперсвязки центральных дефов - Феррара-Монтеро и Каннаваро-Тюрам. Канна вообще по итогам 2 своих сезонов в Юве сыграл все матчи в серии А и провел на поле чуть ли не самое большое количество минут - его только Пальюка обошел.. А тюрам чуть меньше - вот они подчищали - мама не горюй, подстраховка - на уровне инстинкта была у людей... Именно так должны играть центральные защитники!!
Ну ты прям гвоздь забил))) Конечно это так, вот только как это к Нико относится))
più di un semplice amore

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Никола Легроталье
« Ответ #145 : 16 Сентября 2008, 13:59 »
Ну, мы там Монтеро затронули и обсуждали соответствие Легро уровню Юве.
Так вот Легро пока с кем бы то ни было таких связок не образовывал.. ;D
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Никола Легроталье
« Ответ #146 : 16 Сентября 2008, 19:02 »
Болеем в начале за команду, а уж потом за игроков персонально.
Легроталье хочет заиграть на уровне, соответствующем уровню Ювентуса и защитнику европейского уровня и это самое главное.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Никола Легроталье
« Ответ #147 : 16 Сентября 2008, 20:40 »
Болеем в начале за команду, а уж потом за игроков персонально.
с этим никто и не спорит ;D
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Никола Легроталье
« Ответ #148 : 17 Сентября 2008, 09:07 »
Ну так напомнил немножко ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Никола Легроталье
« Ответ #149 : 18 Сентября 2008, 10:26 »
Очередной стандартный матч для Легро - вроде бы нормально играет, но при этом 2 ошибки, как минимум, которые могли привести к голу...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron