Автор Тема: Никола Легроталье  (Прочитано 187118 раз)

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Никола Легроталье
« Ответ #60 : 17 Ноября 2007, 18:46 »
А все почему? Потому как некто Гузман рассказал Николе о существовании Бога, теперь Легр молится, а Всевышний раскрыл нашему Блондину его голубые глаза.
Мне вот интересно, может Легр на Евро поехать, хотя бы как жеский запасной.
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн FreshmaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 213
  • КАРМА: +0/-0
  • We leave a footprints all over the world
Re: Никола Легроталье
« Ответ #61 : 19 Ноября 2007, 07:24 »
I one
Ты про состав женской сборной? Он там ещё и приз возьмёт -- Краса Турнира.

an10nio

  • Гость
Re: Никола Легроталье
« Ответ #62 : 19 Ноября 2007, 11:51 »
Мне вот интересно, может Легр на Евро поехать, хотя бы как жеский запасной.
Вряд ли он нужен сборной Италии. Там без него хватает отличных защитников, а если он опять начнет лажать в плей-офф. Игрок хороший, но все-таки для сборной ему не хватает стабильности и уверенности в себе.

Оффлайн Left eye

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 255
  • КАРМА: +0/-0
Re: Никола Легроталье
« Ответ #63 : 20 Ноября 2007, 17:47 »
да тому же Кордобе он проиграет хотя бы по скорости)))
Все равно Легр лошарит.... не думаю, что их него получится футбольный супер стар, а вот звезда шоубиза получится ещё какая. Срчно дружить с Бексом!!! -)
Звезда в шоке!

MagasicK

  • Гость
Re: Никола Легроталье
« Ответ #64 : 21 Ноября 2007, 03:35 »
никола хороший защитник! Может как Матерацци в старости лет раскроется на все 100

Romanus

  • Гость
Re: Никола Легроталье
« Ответ #65 : 24 Ноября 2007, 20:13 »
Николя 'Исус' Легротталье нашел свою волну и не нужно волноваться на его счет. Если только травму получит. В остальном в его глазах и игре сейчас уверенность, сравнимая с Кьеллой. Опыт у него хороший, данные есть. Все будет в порядке! Покупать каких-либо хромых португалесов и прочий хлам не имеет смысла.Это происки врагов. Соглашусь с Кьеллой - справимся сами! 

Vegas

  • Гость
Re: Никола Легроталье
« Ответ #66 : 24 Ноября 2007, 20:27 »
Да нет, не справимся!! Правый защитник точно нужен, а в центре Легро и Кьелла пока не плохая связка, но на Легро особо не надеюсь...До конца года он, конечно, может отыграть, должен отыграть(не Лугано же в конце концов покупать!!), а вот в след. сезоне нужен другой защ, только он должен быть намного выше классом, чем Легро...А к Кьеллини вопросов нет!!

Romanus

  • Гость
Re: Никола Легроталье
« Ответ #67 : 25 Ноября 2007, 11:57 »
Правый защитник? Так есть Зебина и купленные Салихамиджич(пусть он и скорее полузащитник) и Грыгера. Предлагаешь руководству расписаться в своем провале трансферов на эту позицию? Если уж какой-то сырой Иванович стоит 15 млн, то что уж говорить сколько будет стоить реальный чел на правый фланг?
Лично же мое мнение, что Грыгера пока не соответствует уровню Юве, но Салихамиджич на этой позиции мог бы отыграть годика три.. В полузащите все же нужно больше бегать, а для обороны он как-раз подойдет.
 

Vegas

  • Гость
Re: Никола Легроталье
« Ответ #68 : 25 Ноября 2007, 14:34 »
По-моему, они уже рассписались в своем провале, не раз говорив в прессе, что Иванович - цель номер один в защиту. Григера лучше в центре, чем справа, а Салихамиджича к основе на расстояние пушечного выстрела подпускать нельзя!! Бегает-то он как раз много, а вот толку от его беготни чуть, а для защиты у него не хватает габаритов!!
Годика три?? Рома, ты серьезно???? Ты предлагаешь в следующем году нам в Лиге Чемпионов выступать с Салихом в основе??? Оригинальный вы молодой человеГ, Роман!! ::) ;D

ПС Ах да!! Легро- БоГх!! чтоб по теме месседж был ;D ;D
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2007, 14:39 от Vegas »

Romanus

  • Гость
Re: Никола Легроталье
« Ответ #69 : 25 Ноября 2007, 15:07 »
Ну предлагаю не оффтопить в теме Легро про Салихамиджича. Но всю свою карьеру он выступает на высочайшем уровне. В чем ни Грыгера ни Зебина ни тем более Иванович не были замечены. :) Поэтому не понимаю твои слова относительно игрока мирового класса, который сейчас проходит адаптацию в новом клубе.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Никола Легроталье
« Ответ #70 : 26 Ноября 2007, 00:32 »
Легр сыграл нормально сегоня... на угловые подключался и первый гол хорошо скинул Трезу... вобщем в плюс засчитываю..

З.Ы. Салихамиджича на пушечный выстрел? да ты что? Во всяком случае он сыграл бы получше, чем сеолня Ночерино... очен надежный игрок... к тому же универсал...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Никола Легроталье
« Ответ #71 : 26 Ноября 2007, 00:37 »
Легрик ваще молодчаго! рулит типчик, так держать!

Оффлайн Spike

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
  • Yo By Spike
Re: Никола Легроталье
« Ответ #72 : 15 Декабря 2007, 16:55 »
У кого есть фифа 08??Я искал в своёй(пиратка)фифе не нашёл подскажите в какой он команде?если его на самом деле нет то это ппц(
Ирландское море ветер обдувает
Великая Британия остравами правит
Легенда о Маккое в Лондоне останется
Но в Англии всегда Ирландец иностранец

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Никола Легроталье
« Ответ #73 : 24 Января 2008, 03:01 »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Никола Легроталье
« Ответ #74 : 24 Января 2008, 03:04 »
Сегодня запорол впервые за мноооого матчей.
Всёравно я его уважаю)