Автор Тема: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии  (Прочитано 347246 раз)

Оффлайн Gloria

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 378
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #435 : 04 Марта 2009, 00:57 »
Момо  Раньери решил дать отдых вот его и заменил другая проблема, что кем его заменил, ну нет же нормальных игроков. Этого либо не видят, либо не хотят видеть ни тренер, ни руководство ???. Вот и говорят, а пусть Паша еще поиграет, молодежь  у нас классная и т.д.
ИМХО руководство не лучше Раньери.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #436 : 04 Марта 2009, 01:00 »
Мда, игру не смотрел, мне мои нервы важнее, да и попахивало вшивеньким результатом для нас, при такой-то игре, показанной в предыдущих матчах.
Но позабавила одна вещица-каменты здесь после первого тайма-ура, найс, супер, рвём и мечем, и каменты после второго-все казлы, игра г*вн* и т.д.
Это так, чтобы разрядить обстановку малёх))

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #437 : 04 Марта 2009, 01:03 »
Обидно, однако. Кубок очень хотлось, чтоб выиграли... Но это крах - не иначе.
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #438 : 04 Марта 2009, 01:11 »
Чего-то у нас с физикой не то... второй матч подряд проводим неплохой первый тайм и сдыхаем во втором!
Тут все кричат, что Раньери лох, так как он убрал Момо и Тьяго-откройте глаза, полузащита Лацио нас скушала во втором и это началось уже при Тьяго с Момо! К тому-же, Момо уже с желтой бегал а игра очень нервная была!
Теперь в ответном матче без Момо играть бум! :)
А первый тайм неплох был! Во втором нужно было осесть на своей половине поля и катать мячик... чего так не сделали-не пойму! :(

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #439 : 04 Марта 2009, 01:15 »
Чего-то у нас с физикой не то... второй матч подряд проводим неплохой первый тайм и сдыхаем во втором!
Тут все кричат, что Раньери лох, так как он убрал Момо и Тьяго-откройте глаза, полузащита Лацио нас скушала во втором и это началось уже при Тьяго с Момо! К тому-же, Момо уже с желтой бегал а игра очень нервная была!
Теперь в ответном матче без Момо играть бум! :)
А первый тайм неплох был! Во втором нужно было осесть на своей половине поля и катать мячик... чего так не сделали-не пойму! :(
потому что у нас ТРЕНЕРА НЕТ!!! который не может дать установку УДЕРЖАТЬ СЧЁТ! все играют лижбы как...будь что будет, мы проиграем всё в этом сезоне из-за отсутствия хребта команды - тренера!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #440 : 04 Марта 2009, 01:23 »
Ути-пути... против Наполи была дана установка "держать счёт" и кое-кто на этом форуме чуть Раньери с гавном не смешал...

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #441 : 04 Марта 2009, 01:29 »
Обидно, однако. Кубок очень хотлось, чтоб выиграли... Но это крах - не иначе.

Сыграли конечно отвратительно. Просто полный..П..! Могли и с большей разницей проиграть. Хорошо хоть в один мяч проиграли. Но еще не крах. Рано пока говорить. Кубок Италии еще можна выиграть. Ведь в апреле ответный матч в Турине. Так, что шансы есть, и довольно не плохие.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #442 : 04 Марта 2009, 01:33 »
согласен. не всё потеряно. на выезде хоть и просрали, но гол забили.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #443 : 04 Марта 2009, 09:06 »
Ути-пути... против Наполи была дана установка "держать счёт" и кое-кто на этом форуме чуть Раньери с гавном не смешал...

нет у него никаких установок,то что мы получили сегодня,должны были иметь и с наполи...просто там повезло,да и исполнители у неаполитанцев послабее...

о каких его тренерских действиях можно говорить,ведь всем понятно,что и в дерби и с челси будут играть...
и Сиссоко и Недвед и "боже упаси" Маркьённи,Кьеллини....так вот,спрашивается,на.уя...загонять народ?
итак в лазарете людей больше,чем "живых"....почему не дать отдохнуть им,взять и выпустить Джо,Ариаудо,итп....что же за баран-то он такой,а?

а,я скажу вот что-
  он просто и не надеется побороться ни за ЛЧ,ни за Скудетто...и хочет выиграть -хоть что-нибудь....
выражу своё мнение,мне этот кубок италии,выигранный путём провалов в более значимых турнирах-НАХ не нужен,как,я полагаю и большинству фанатов,которые знают ЮВЕ не два дня,а многие годы......
« Последнее редактирование: 04 Марта 2009, 09:13 от preparatore atletico »

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #444 : 04 Марта 2009, 11:10 »

а,я скажу вот что-
  он просто и не надеется побороться ни за ЛЧ,ни за Скудетто...и хочет выиграть -хоть что-нибудь....
выражу своё мнение,мне этот кубок италии,выигранный путём провалов в более значимых турнирах-НАХ не нужен,как,я полагаю и большинству фанатов,которые знают ЮВЕ не два дня,а многие годы......


согласен,нет у него надежды на ЛЧ и Скудетто,поэтому пытается выиграть хоть что-то,но даже при этом умудряется выкидывать такие вещи...

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #445 : 04 Марта 2009, 12:49 »
Да..Юве отличный подарок преподнес. :-\ Из положительных моментов только один, наверно, - то, что не получили разгром при такой игре. Будет еще обиднее, если мы все-таки пройдем Лацио и с треском вылетим в финале от Интера.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #446 : 04 Марта 2009, 13:23 »
хочу серебрянную звезду на футболке и неипёт  ;D

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #447 : 04 Марта 2009, 13:26 »
хочу серебрянную звезду на футболке и неипёт  ;D
И я хочу. Но похоже придется самим ее наклеивать на футболку. ::)

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #448 : 04 Марта 2009, 13:27 »
хочу серебрянную звезду на футболке и неипёт  ;D
Тоже очень хочу! ::)  По честному - даже больше, чем ЛЧ на этот год, потому что ясно - Кубок взять возможно, если не тупить, как вчера, а вот Лига - это что-то из фантазий...
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #449 : 04 Марта 2009, 13:31 »
если вылетим от челси- буду болеть за Лацио в ответке. Чтобы не было подачки от Клаудио в виде этой вонючей звезды.