Автор Тема: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии  (Прочитано 343520 раз)

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #75 : 24 Января 2008, 00:02 »
Попробуй тут.
http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=5309&part=sports
А насчёт игры, думаю, не в Маркионни дело. Мысли в полузащите вообще не просматривается. Мяч либо тупо кидают на фланг, либо отошедшему подальше от ворот соперника Алексу. Вообщем, я уже устал сидеть перед монитором и материться, но других эмоций игра Юве, к сожалению, давно не вызывает. 

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #76 : 24 Января 2008, 00:34 »
пиздец.....Интер нас сделал....
...

Оффлайн Roman86

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 166
  • КАРМА: +0/-0
  • Под знаком вечности
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #77 : 24 Января 2008, 00:51 »
Интер-Ювентус 2:2

С таким напором можем и пройти 8)


Juve, storia di un grande amore

Оффлайн demonich

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 796
  • КАРМА: +0/-0
  • Take this rope and let us run...
    • https://bjl.ru/
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #78 : 24 Января 2008, 00:53 »
Смотрел по Livetv - понравилось...)))

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #79 : 24 Января 2008, 01:13 »
Ну чтож... С учётом того, что было 0-2 и в итоге 2-2, резалт меня радует. И в принципе я доволен.
Но всё равно мы должны были побеждать.. Первый тайм я не смотрел поэтому ничего не могу сказать. А вот второй тайм мы почти полностью всосали((  В неачале вроде как держали мяч, пытались пройти к воротам, но это ничем не заканчивалось, потом инициатива перешла к интеру. это пипец, играя в большинчтве пропустить 2 банки. Команда выглядела просто аццки мертвецкой. 
В первой банке Легр конечно мог и получше сиграть и Эмануэль тоже)) Думаю Буффон смог бы отбить этот мяч. А второй Буба сделал то, без чего матч можно было бы назвать провальным.
Я думал, что всё уже... но всё равно продолжал верить в наши чёрно-белые полосы  ;D
И наш Великий капитан отквитал один мяч. Бля а КТО ЖЕ ЕЩЁ ????? Красивый гол и Трез малацца красивый пас выдал. А вот то, что произошло дальше повергло меня в шок. ДжейЭий забил гол... и что трудно объяснить - не в свои ворота !!
Но бля ! надо было выигрывать.... Надеюсь с Маркьонни всё не очень серьёзно...
Форца !!!

MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #80 : 24 Января 2008, 01:21 »
ха. новый год начался подзнаком бубы!!! ;D тактика от раньери "ромб в атаке+навесы" несработала даже против 9 полевых, когдаже на поле вышел "наше все" стало веселее - гол в свои + шедевр в чужие!

2-2 на чужом поле вродебы неплохо, но если команда и дальше будет играть по принципу "играем только 10 последних минут" может и непрокатить...

зы. на фоне падения индексофф НАСДАК цены на Бумсонга поднялись! московское Динамо выписывает транш :D

зы2. наконец увидел в Метле трех живых интеристофф (хоть и без атрибутики) - кактакоемоглопроизойти?
« Последнее редактирование: 24 Января 2008, 01:23 от MikaLive »

Оффлайн Pavel_K

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 147
  • КАРМА: +0/-0
  • Курилкин Павел
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #81 : 24 Января 2008, 01:25 »
Непонятный матч. Имея численное преимущество, мы не можем его реализовать. После перерыва прибавил "Интер" и наша защита пропустила два гола необязательных. Легротталье-виновник первого мяча после игры в интервью RaiUno говорит, что он просто "не видел мяча". Бумсонг же проиграл позицию в своей штрафной Крузу и выиграл позицию в чужой у того же Круза. По окончании матча подумал, что Палладино неплохо играл слева. Может из-за Маркьони или САлихамиджича ему нет возможности "разыграться". Что касается травмы Марко, то ничего комментаторы итальянского телевидения не сказали.
А в целом, Раньери все еще в Англии со своими навесами с флангов. Тарделли спросил после матча, а "почему нельзя было играть через центр, по вертикали",Клаудио ответил, что "Интер" отлично его закрыл".

И Боже, спасибо тебе за Дель Пьеро и Трезеге, за то, что иногда Бумсонг забивает...

Через неделю снова битва!  
Я не могу понять предательства Элканнов. Ладно, им насрать на болельщиков, Ладно, фанклубы со всего света напоминают свиней с бисером, или слепых с картины Брейгеля. Но предать семью, историю семьи? Как? Джонн и Лапо Элканны и Андреа Аньели - вы Каины....

Оффлайн Cannavaro

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #82 : 24 Января 2008, 01:34 »
Результат радует =) Численное приемущество в футболе мало даёт реально. Ценой удаления спаслись от 0-1 Интер и в итоге забили два гола. Тоесть перестроились тактически и удаление больше помагло Интеру, чем навредило (вместо Интер 0-1 Юве было Интер 2-0 Юве после удаления). Но в конце Юве как обычно прибавил и забил. В Турине с Буффоном будет легче, думаю 1-0, 1-1 как раз счёт будет и проходим далее.
« Последнее редактирование: 24 Января 2008, 01:37 от Cannavaro »

Оффлайн Left eye

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 255
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #83 : 24 Января 2008, 09:29 »
Результат радует =) Численное приемущество в футболе мало даёт реально. Ценой удаления спаслись от 0-1 Интер и в итоге забили два гола. Тоесть перестроились тактически и удаление больше помагло Интеру, чем навредило (вместо Интер 0-1 Юве было Интер 2-0 Юве после удаления). Но в конце Юве как обычно прибавил и забил. В Турине с Буффоном будет легче, думаю 1-0, 1-1 как раз счёт будет и проходим далее.

ты сам понял, что сказал??? Где было 0-1?? Мда.. а поповоду удаления: как удаление может пойти на пользу???? Тем более в метче с Юве!!!! Юве все же не Кальяри, могли бы реально воспользоваться количественым приемуществом
Звезда в шоке!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #84 : 24 Января 2008, 11:08 »
ты сам понял, что сказал??? Где было 0-1?? Мда.. а поповоду удаления: как удаление может пойти на пользу???? Тем более в метче с Юве!!!! Юве все же не Кальяри, могли бы реально воспользоваться количественым приемуществом
Я думаю сдесь имеется ввиду, забей Алекс гол, тобишь не сбей его бурдиссо....

Что по матчу. То, результат издали выглядит не плохой, но по игре.....сдесь 2мя покупками не обойтись....
надеюсь что на олимпико....но, если у нас выйдет Буффон, то и у них ёбракадабра и т.д. Хотя Апасатся надо только Круза....самый голевой в матчах с нами

Оффлайн Left eye

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 255
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #85 : 24 Января 2008, 12:33 »
это все гипотезы.... забил бы тогла Алекс или нет, мы не знаем... Так что такие рассуждения просто болтовня.

Да, Круса пропирает на вас :)))
Звезда в шоке!

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #86 : 24 Января 2008, 12:52 »
Бля когда было 2-0 я уже хотел со злости выйти на улицу и пострелять с автомата...это ж пиздец...весь матч иметь численное преимущество и пропустить 2 гола...но в конце хоть исправились слава Богу...но все равно...оценка 3 с плюсом за матч...
...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #87 : 24 Января 2008, 14:22 »
Бля когда было 2-0 я уже хотел со злости выйти на улицу и пострелять с автомата...это ж пиздец...весь матч иметь численное преимущество и пропустить 2 гола...но в конце хоть исправились слава Богу...но все равно...оценка 3 с плюсом за матч...
А за что плус если не сикрет?

 Италия
Раньери: пока наши защитники спали, "Интер" забивал голы

Главный тренер туринского "Ювентуса" Клаудио Раньери после первого четвертьфинального матча Кубка Италии против "Интера", сыгранного вничью со счётом 2:2, заявил, что его команду подвела реализация голевых моментов.

"Матч получился странным. Мы хотели добиться положительного результата, и в начале у нас это получалось. К тому же у нас было преимущество в одного игрока. И хотя мы владели инициативой, до реальных угроз воротам Тольдо дело не доходило. "Интер" же забил нам дважды, и оба раза по делу. Наши футболисты как будто спали в этих моментах. Но, тем не менее, нам удалось отыграться, что очень неплохо для выездной игры. Таким образом, через неделю в Турине нам будет полегче", — приводит слова Раньери Channel4.
 

МаркоМарко получил травму, походу до конца сезона...
« Последнее редактирование: 24 Января 2008, 14:45 от rat »

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #88 : 24 Января 2008, 14:52 »
Бубанах атжок, когда в чате сказали, что он забил красивый гол, тоя подумал что в свои ворота... но пох. Мавр сделал свое дело, может ухадить. У нас терь сиссоко буит, чем не бумсонг??
зы. всех паздравляю, Маркьони пиздец. Его совсем сломали. До конца сезона. Че ж он травматичный такой??
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #89 : 24 Января 2008, 15:12 »
Цитировать
А за что плус если не сикрет?
за то что вышли из задницы и не опозорились в конец...ведь если бы так и осталось 2-0 оправдания у нас не оказалось бы...
...