Автор Тема: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии  (Прочитано 347233 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #345 : 05 Февраля 2009, 08:36 »
до глубины души потрясён вчерашним фуДболом ;D
какое движение,самоотдача...а какие тренерские ходы..а?
бля,я просто горжусь вчерашней игрой!

...а сколько радости ;D

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #346 : 05 Февраля 2009, 08:42 »
так держать парни ;D

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #347 : 05 Февраля 2009, 09:38 »
ВСЕХ ЕЩЁ РАЗ С ПОБЕДОЙ!!!!!! Надеюсь што хоть в этом сезоне мы кубок возьмём.
Есть только один футбольный Клуб...

MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #348 : 05 Февраля 2009, 10:46 »
судьйа пес - изза незащитанного гола Треза пришлось вместо ванной еще полчаса лажи смотреть  :P

но высшие силы вознаградили меня - йа лицезрел тренерский ГЕНИЙ раньери - Сиссоко 5й удар-уахххххххххх йа чуть со стула не упал, ;D :o  как Момо мог забить пенальти если он умеет тока 3 варианта - вкость,головой и черессебя?!

зы.установка раньери - все штрафные и пенальти бьет Момо,ДП опорник-разрушитель,в атаке освобождаем зоны для 30-метровых рывков Паши или навешиваем на Джо...сцуко ;D

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #349 : 05 Февраля 2009, 11:17 »
Поскорее бы Трез форму набрал. Сразу разница чувствуется никакущий Трез гол забил, в доп. время почти забил, а дерево наше Хуинта бегает бегает да всё бес толку. Насчет Недведа у меня тоже как у Гульнары было чувство что не забьет, вообще не помню, чтоб он когда то бил (хотя у него вроде как и возможности то не представлялось, в финале 2003 не играл). Но меня на самом деле больше всего удивило то как Контини и Гаргано последние удары наносили, очень странно :o в такие небеса... и без эмоций... как будто так и надо было...

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #350 : 05 Февраля 2009, 12:14 »
Грустно как-то после этого матча... Пора бы уже и самим выигрывать =/

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #351 : 05 Февраля 2009, 12:45 »
Наши бедолаги так радовались, как будто Лигу Чемпионов выиграли.

Ну не плакать же им !  Пусть начинают чувствовать вкус побед в Кубке Италии. Может к весне и аппетит разыграется

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #352 : 05 Февраля 2009, 13:20 »
Защиты в этом матче не видел. бегали пытались что то изобразить.
 Момо слишком долго держит мяч, ему не хватает скорости мышления!!!! а кроме него вчера в центре ваще никто не играл. Себа ваще какой то, да били его по ногам, ну так это футбол. Паша хорошо вышел - вот так иму и нада доигрывать, со скамейки!!!
 От Ченцы не ожидал такого мертвого матча, бегал не активно, упускал мячи и только злился. Алекс никогда не славился дриблингом, и не стоит начинать этого делать сейчас, слишком он этим увлекается. Трез - посмотрим, по мне так перейти играть по схеме с одним выдвинутым форвардом (Трез) а Алекса и Амаури отодвинуть назад.
едем к катаньи FORZA JUVE!!!!!!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #353 : 05 Февраля 2009, 14:46 »
я рад победе, может на ней кончится чёрная полоса, наконец вернулся трез, забил гол, пусть и не засчитали, хотя бы не забыл как это делается, пендель даже забил, так что с катанией его в основу, ждём также камара... а ваще каждая победа Юве для меня радость, пусть даже это сранный КИ! а наши так радовались потому что помнят наверно прошлый КИ как по пендалям вылетели против наполи, да и 120 мин отбегали не зря  ;D ;D ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #354 : 05 Февраля 2009, 16:38 »
судьйа пес - изза незащитанного гола Треза пришлось вместо ванной еще полчаса лажи смотреть  :P

но высшие силы вознаградили меня - йа лицезрел тренерский ГЕНИЙ раньери - Сиссоко 5й удар-уахххххххххх йа чуть со стула не упал, ;D :o  как Момо мог забить пенальти если он умеет тока 3 варианта - вкость,головой и черессебя?!

зы.установка раньери - все штрафные и пенальти бьет Момо,ДП опорник-разрушитель,в атаке освобождаем зоны для 30-метровых рывков Паши или навешиваем на Джо...сцуко ;D

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ЛЮДИ!!!!! Дайте этому человеку комментировать матчи, ну хоть кто-нибудь уже наконец-та!!!! ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #355 : 05 Февраля 2009, 17:19 »
Цитировать
Алекс никогда не славился дриблингом
:o фигасе ты выдал

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #356 : 05 Февраля 2009, 18:24 »
судьйа пес - изза незащитанного гола Треза пришлось вместо ванной еще полчаса лажи смотреть  :P

но высшие силы вознаградили меня - йа лицезрел тренерский ГЕНИЙ раньери - Сиссоко 5й удар-уахххххххххх йа чуть со стула не упал, ;D :o  как Момо мог забить пенальти если он умеет тока 3 варианта - вкость,головой и черессебя?!

зы.установка раньери - все штрафные и пенальти бьет Момо,ДП опорник-разрушитель,в атаке освобождаем зоны для 30-метровых рывков Паши или навешиваем на Джо...сцуко ;D
яипуалипапу, Мика ты прав на все 100%, всё правильно, поддерживаю!

мы откопали алмаз из всех тренеров, тактик, стратег, а как вливает свежую кровь, + играем в атакующий футбол!))

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #357 : 06 Февраля 2009, 12:15 »
Вот достаточно уже написано про тренерский гений Раньери, вот понятное дело появилась лишняя возможность зачмырить его, ха-ха! А Вы сами кого бы поставили, более того кто из Вас, господа видел КАК бьет эта команда?? Я знаю как бьют ДП и Трез, остальные для меня загадка, Яквинта забивал, но его заменили. Можно предположить что бьют Недвед и Маркиони, они как раз и вышли, самый уверенный по исполнению понятно что Алекс, ставить его 5-м, возможно, но не факт что до него дойдет серия, ведь он забив первым придал уверенности партнерам, а так вышел бы Сиса промазал, а там бы и у Маркиони ноги подкосились. Так что это все условно. А если бы Грыгера пошел и не забил 5-м, опять таки есть повод написать про тренерский гений Раньери... если реально пенальтистов не хватает в матче приходится вот такую "пятерку" выбирать. Нет здесь можно еще дальше поразмышлять, Хуинту менять нельзя было он же бьет пенали, не беда что это дерево ни черта не сделает в игре, главное оставить его для серии пенальти - мы же изначально собирались таким способом выигрывать, вот тут Клаудио не проявил дальновидность. ;)

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #358 : 06 Февраля 2009, 12:33 »
Вот достаточно уже написано про тренерский гений Раньери, вот понятное дело появилась лишняя возможность зачмырить его, ха-ха! А Вы сами кого бы поставили, более того кто из Вас, господа видел КАК бьет эта команда?? Я знаю как бьют ДП и Трез, остальные для меня загадка, Яквинта забивал, но его заменили. Можно предположить что бьют Недвед и Маркиони, они как раз и вышли, самый уверенный по исполнению понятно что Алекс, ставить его 5-м, возможно, но не факт что до него дойдет серия, ведь он забив первым придал уверенности партнерам, а так вышел бы Сиса промазал, а там бы и у Маркиони ноги подкосились. Так что это все условно. А если бы Грыгера пошел и не забил 5-м, опять таки есть повод написать про тренерский гений Раньери... если реально пенальтистов не хватает в матче приходится вот такую "пятерку" выбирать. Нет здесь можно еще дальше поразмышлять, Хуинту менять нельзя было он же бьет пенали, не беда что это дерево ни черта не сделает в игре, главное оставить его для серии пенальти - мы же изначально собирались таким способом выигрывать, вот тут Клаудио не проявил дальновидность. ;)

Кто угодно, но тока не Сиссоко, ибо как писалось выше Момо умеет только три вещи. Пробитие пеналей в их число не входит...
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #359 : 06 Февраля 2009, 19:47 »
Некст матч 3 марта на Олимпико в Риме.
7ТВ вроде должно показывать...
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!