Автор Тема: Роберто Баджо  (Прочитано 206428 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Роберто Баджо
« Ответ #30 : 05 Декабря 2008, 14:35 »
А что делать. Зато, когда говоришь БАДЖО - ЭТО УХХХ!, а когда Джилардино, ну так себе. Вот и разница.
За Ювентус болею с 1991 года.

Sergges

  • Гость
Re: Роберто Баджо
« Ответ #31 : 05 Декабря 2008, 15:12 »
Ну титулы это еще не все. Кто вспомнит того же Дзаккардо лет через 10. А Мальдини думаю вписал всоё имя в историю, даже без заветного титула.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Роберто Баджо
« Ответ #32 : 05 Декабря 2008, 17:21 »
Вот именно. я это и говорю. Титулы важнее для клуба и сборной.
За Ювентус болею с 1991 года.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Роберто Баджо
« Ответ #33 : 05 Декабря 2008, 17:43 »
Р.Баджо -бог,я впервые увидел его игру на ЧМ в Италии и его величайший гол чехам....
в остальном,символизировал Юве с 90-по 95,и красочным завершением его карьеры у нас был сезон 94-95-моё первое скудетто за время боления за Юве

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Роберто Баджо
« Ответ #34 : 05 Декабря 2008, 20:25 »
Р.Баджо -бог,я впервые увидел его игру на ЧМ в Италии и его величайший гол чехам....
в остальном,символизировал Юве с 90-по 95,и красочным завершением его карьеры у нас был сезон 94-95-моё первое скудетто за время боления за Юве
ну гол чехам действительно шикарен! Насчет красочного завершения это как посмотреть. Безусловно здорово, что Роби стал чемпионом Италии, однако с приходом Липпи он уже не стал незаменимым, все больше Марчелло доверял молодому Алексу. Шутка ли сказать на ЧМ - 5 мячей, в чемпе - 8 голов! Очень часто Липпи выпускал его на замену, и не думаю что Роби был этим доволен. Помню я очень переживал тогда, когда он в Милан ушел. Но тогда у него похоже вариантов не было.

Baur

  • Гость
Re: Роберто Баджо
« Ответ #35 : 05 Декабря 2008, 20:58 »
Баджо был великим. и не только игроком он ЧЕЛОВЕК! проблемы были потому что он жил своей головой как и Марадона, говорил то что думает, а не то что надо., потом в католической стране ему многие не могли простить его увлечения буддизмом, а вообще Юве некрасиво с ним поступило, он перенес тяжелую трамву, и естественно сразу не мог выйти на прежний уровень, вместо того чтоб поддержать его, ему предложили уменьшить зарплату, это был плевок, если бы его интересовали только деньги, он мог бы тогда перейти в МЮ ведь Фергюсон мечтал его у себя видеть. Он перешел в Милан, потому что не хотел уезжать далеко от дома, Берлускони не жалел денег ради таких игроков, и помнится Берлускони сказал тогда, что Баджо это тот бриллиант которого не хватает в его коллекции.

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Роберто Баджо
« Ответ #36 : 05 Декабря 2008, 21:19 »
Вот именно. я это и говорю. Титулы важнее для клуба и сборной.
Мыслью о чемпионах и нечемпионах мира я лишь хотел подчеркнуть, что недостаточно быть великим футболистом, надо чтобы еще много чего совпало. Да взять хотя бы кальчополи тот же, будь он не ладен! "Титул важнее для клуба". А как же футболист. Разве не мечтает любой мальчишка, ставший профессиональным спортсменом стать лучшим, стать первым, стать чемпионом?! Нет я допускаю, конечно, что сейчас много псевдопрофессионалов, которые чисто за бабло  играют, но Баджо, то, полагаю к таким не принадлежал. Оттого и немного обидно, что ваыиграл мало, но в памяти всегда будет №1, для меня уж точно!

Sergges

  • Гость
Re: Роберто Баджо
« Ответ #37 : 05 Декабря 2008, 23:18 »
Баджо-легенда, он и без титулов вписал-бы свое имя в историю.
Кстать, кого из Великих прошлого можно подвести под пример "великий без титулов" ;D
Я не оч. силен в истории футбола, может быть Кройф? Вроде тож выигрывал КЧ с Аяксом. Или нет таких? Лёву яшина не предлагать.
о мля сам вспомнил- Стрельцов . Епта, вот кто гений футбола совсем без нихуя

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Роберто Баджо
« Ответ #38 : 09 Декабря 2008, 07:39 »
Баджо был великим. и не только игроком он ЧЕЛОВЕК! проблемы были потому что он жил своей головой как и Марадона, говорил то что думает, а не то что надо., потом в католической стране ему многие не могли простить его увлечения буддизмом, а вообще Юве некрасиво с ним поступило, он перенес тяжелую трамву, и естественно сразу не мог выйти на прежний уровень, вместо того чтоб поддержать его, ему предложили уменьшить зарплату, это был плевок, если бы его интересовали только деньги, он мог бы тогда перейти в МЮ ведь Фергюсон мечтал его у себя видеть. Он перешел в Милан, потому что не хотел уезжать далеко от дома, Берлускони не жалел денег ради таких игроков, и помнится Берлускони сказал тогда, что Баджо это тот бриллиант которого не хватает в его коллекции.
Я думаю здесь сыграл важную роль неуступчивый характер Липпи, который не захотел видеть в то время РБ  в команде, тем более, что подоспел и ДП.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Роберто Баджо
« Ответ #39 : 26 Декабря 2008, 13:42 »
Баджо намбер уан!!!!! лучшая десятка в мировом футболе, Дель Пьеро второй!
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Роберто Баджо
« Ответ #40 : 26 Декабря 2008, 15:34 »
Думаю, что можно их уже ставить на одну ступеньку. Баджо в плюс, что он хорошо играл за сборную.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Роберто Баджо
« Ответ #41 : 26 Декабря 2008, 18:45 »
Думаю, что можно их уже ставить на одну ступеньку. Баджо в плюс, что он хорошо играл за сборную.
Думаю да!Но для меня Баджо это всё! И футбол полюбил я благодаря ему!
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Роберто Баджо
« Ответ #42 : 29 Декабря 2008, 08:10 »
Здесь не спорю, у меня всё тоже самое.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Роберто Баджо
« Ответ #43 : 29 Декабря 2008, 16:06 »
Возможно Роберто приедет в Москву в конце января на турнир, насколько понимаю примерно такой же проводился в Казани в мае этого года, тогда Баджо предпочел России Аргентину, думаю ближе к 26-27 числам будет точно известно прилетит или нет. Ждем-с!

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Роберто Баджо
« Ответ #44 : 29 Декабря 2008, 18:06 »
Думаю, что можно их уже ставить на одну ступеньку. Баджо в плюс, что он хорошо играл за сборную.
Да у Алекса со сборной как-то не сложилось, апофеозом, конечно явился незабитый гол Франции в финале Евро, тогда при 2:0 думаю лягушатники бы не отскочили.