Автор Тема: Fifa Manager 2009  (Прочитано 82078 раз)

Оффлайн Aleks Del Piero

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve! Forza Aleks! Forza Loko!
    • Fifa Manager
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #15 : 07 Июня 2009, 21:13 »
Вообще, ты чего-то как-то поздно реагируешь. Я допустим уже с января играю в игру, уже 18-й год пошёл. Вопрос с увольнением после 1-ого сезона ещё зимой был решён, ну и т.д.?!

Вот именно.

grinis, вот, почитай F.A.Q здесь http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=9505

Необязательно заменять целые папки, достаточно двух файлов ;)

grinis

  • Гость
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #16 : 09 Июня 2009, 02:17 »
Вообще, ты чего-то как-то поздно реагируешь. Я допустим уже с января играю в игру, уже 18-й год пошёл. Вопрос с увольнением после 1-ого сезона ещё зимой был решён, ну и т.д.?!

Ты играешь , а человек что мне в личку написал не играет. Я же не тебе персонально писал.

grinis

  • Гость
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #17 : 09 Июня 2009, 02:23 »
Вообще, ты чего-то как-то поздно реагируешь. Я допустим уже с января играю в игру, уже 18-й год пошёл. Вопрос с увольнением после 1-ого сезона ещё зимой был решён, ну и т.д.?!

Вот именно.

grinis, вот, почитай F.A.Q здесь http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=9505

Необязательно заменять целые папки, достаточно двух файлов ;)

Ничего там не написано, только пишут, что увольнять и дальше будут на пиратке.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #18 : 09 Июня 2009, 08:18 »
Вообще, ты чего-то как-то поздно реагируешь. Я допустим уже с января играю в игру, уже 18-й год пошёл. Вопрос с увольнением после 1-ого сезона ещё зимой был решён, ну и т.д.?!

Ты играешь , а человек что мне в личку написал не играет. Я же не тебе персонально писал.
Интересно, а как же я это прочёл?

Ладно, сегодня вывел Ювентус в финал ЛЧ, буду играть с Реалом.
За последние 4 года вывожу клуб в финал третий раз, два предыдущих раза проиграл Реалу и Шальке :'(
За Ювентус болею с 1991 года.

grinis

  • Гость
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #19 : 09 Июня 2009, 11:35 »
Вообще, ты чего-то как-то поздно реагируешь. Я допустим уже с января играю в игру, уже 18-й год пошёл. Вопрос с увольнением после 1-ого сезона ещё зимой был решён, ну и т.д.?!

Ты играешь , а человек что мне в личку написал не играет. Я же не тебе персонально писал.
Интересно, а как же я это прочёл?

Ладно, сегодня вывел Ювентус в финал ЛЧ, буду играть с Реалом.
За последние 4 года вывожу клуб в финал третий раз, два предыдущих раза проиграл Реалу и Шальке :'(

А у Реала выиграешь))))
Кого купил?

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #20 : 11 Июня 2009, 08:20 »
Хрен его знает, Понимаю только, что обязательно выставлю  игрокам в тактике, что это самый важный матч в сезоне и положу каждому по лимону на рыло. Думаю. что бегать будут по лучше. Может и будет шанс выиграть. Подумаешь пторачу 11 млн., эато за победу у меня примерно выйдет 60 млн. Так, что разница в 49 млн. в плюсе не плохая.

На счёт купил\продал, вот прежний пост:

На дворе уже 2017-й год. Играю за Юве. В этом менеджере как не очень получается выигрывать. Хотя не покупаю игроков вообще. Взял направление на молодёжь. В молодёжке очень много появляется игроков защитного плана. 4-х защитников уже раскрутил до уровня 80, начинал 16-го возраста. Двух нападающих под 90 раскрутил. Деньги не трачу, ничего не строю, лагеря не открываю. На данный момент стоимость клуба 1 миллиард 200 млн. евро. Оперативные раходы 780 млн. евро. Трансферы 172 млн. евро. уже 865 млн.Никакого читерства, играю все матчи в 3Д режиме.
Состав:Синим выделил игроков нормальных, существующих в жизни, остальные генерные наверное или из молодёжного состава.
Вратари: Пуплин, Очоа
Защитники: Доусон,Бакетти, Гандолфо, Тороман, Мареска, Лонфат, Фреццолини, Арманд Траоре, Озкан
Полузащитники: Муамба, Сиссоко, Кришито, Сахин, Фабрегас, Рамсей, Банега, Крушка, Марин,
Атакующие игроки: Д'Агостино, Петруцци, Макдональд, Аль Квалави, Ракитич
Рейтинг: 910.
За всё время выиграл: 1 чемпионат уже два, 3 кубка Италии, в этот раз в финале Милану слил >:( 3 супер кубка, два финала ЛЧ. Скромно, но вот так. В предыдущих сериях фифама выигрывал всё подряд.

Джовинко продал в 29 лет Реалу за 63 млн.предупреждаю, реально к этим годам начал деградировать.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2009, 08:23 от Badgio »
За Ювентус болею с 1991 года.

grinis

  • Гость
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #21 : 11 Июня 2009, 10:18 »
Не плохо, я вот за Юве побегал 4 сезона в 2008, надоело, 3Д не пашет.
Устаноыил 2009 начал со случайного клуба, играю за Кьево
Юве пока идет 1ым, я 8ым, проигрываю падаю на 13, выигрываю на 7.

Идеально - это построить 10-12 молодежных центра. На больше руководство денег не дает), молодежь реально сильно помогает клубу. :D

Оффлайн Aleks Del Piero

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve! Forza Aleks! Forza Loko!
    • Fifa Manager
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #22 : 12 Июня 2009, 10:21 »
Вообще, ты чего-то как-то поздно реагируешь. Я допустим уже с января играю в игру, уже 18-й год пошёл. Вопрос с увольнением после 1-ого сезона ещё зимой был решён, ну и т.д.?!

Вот именно.

grinis, вот, почитай F.A.Q здесь http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=9505

Необязательно заменять целые папки, достаточно двух файлов ;)

Ничего там не написано, только пишут, что увольнять и дальше будут на пиратке.

Ну да, конечно, а очки одеть  или веки поднять не судьба? ;)

42) Вопрос: У меня пиратская копия игры, как быть с официальными патчами?
Ответ: На данный момент существует рабочий кряк лишь для второго апдейта. Но, будьте осторожны, именно после второго обновления у многих начались проблемы с сейвами. Эту проблему устраняет третий патч, который, до сих пор кряка не имеет, следовательно нормально поиграть Вам не удастся.

43) Вопрос: Можно ли на пиратке играть с 3-им и 4-ым официальными апдейтами?
Ответ: Да, для этого Вам следует поступить следующим образом: установить игру, поставить 2-й официальный патч, скопировать из папки с игрой в любую другую файлы: Default.tmx.extended и Default.tmx, установить 3-й и 4-й апдейты, заменить новые файлы (которые указаны чуть выше) теми, бэкап которых сделали после 2-го апдейта.

grinis

  • Гость
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #23 : 12 Июня 2009, 11:47 »
Вообще, ты чего-то как-то поздно реагируешь. Я допустим уже с января играю в игру, уже 18-й год пошёл. Вопрос с увольнением после 1-ого сезона ещё зимой был решён, ну и т.д.?!

Вот именно.

grinis, вот, почитай F.A.Q здесь http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=9505

Необязательно заменять целые папки, достаточно двух файлов ;)

Ничего там не написано, только пишут, что увольнять и дальше будут на пиратке.

Ну да, конечно, а очки одеть  или веки поднять не судьба? ;)

42) Вопрос: У меня пиратская копия игры, как быть с официальными патчами?
Ответ: На данный момент существует рабочий кряк лишь для второго апдейта. Но, будьте осторожны, именно после второго обновления у многих начались проблемы с сейвами. Эту проблему устраняет третий патч, который, до сих пор кряка не имеет, следовательно нормально поиграть Вам не удастся.

43) Вопрос: Можно ли на пиратке играть с 3-им и 4-ым официальными апдейтами?
Ответ: Да, для этого Вам следует поступить следующим образом: установить игру, поставить 2-й официальный патч, скопировать из папки с игрой в любую другую файлы: Default.tmx.extended и Default.tmx, установить 3-й и 4-й апдейты, заменить новые файлы (которые указаны чуть выше) теми, бэкап которых сделали после 2-го апдейта.

Еперный театр, в я о чем говорил???
уст 2 копировать папки уста 3,4 перенести папки, установить НО СИДИ и играть через инглиш версию, ты знаешь другой способ изложил бы раньше. .

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #24 : 12 Июня 2009, 23:31 »
Есть смолл просьба, выложите плиз скрины игроков каких-нибудь, из того же Юве, или парочку вундеркиндов. Охота сравнить с другим менеджером :D

Оффлайн Aleks Del Piero

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve! Forza Aleks! Forza Loko!
    • Fifa Manager
Бред...
« Ответ #25 : 13 Июня 2009, 20:05 »
grinis

 ;D ;D

Ты, конечно, извини...Но сейчас несёшь какой-то бред...Ты мне что сказал? Что там НИЧЕГО не написано, а я доказал обратное, процитировав два пункта из той темы, доказавших, что ты "проморгал этот момент", а затем высказав, что там вообще ничего нет, а также, что заменять ЦЕЛЫЕ папки НЕ обязательно. Этот способ в сети знают ещё с февраля месяца :) И играть можно СПОКОЙНО с РУСИФИКАТОРОМ, а не на инглише :D

Тема закрыта? :)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #26 : 15 Июня 2009, 08:28 »
Бл...ь финал ЛЧ опять продул грёбаному Реалу. Счёт в основное и доп. время 1-1, а потом по пенальти 4-5 >:( :( :( >:( >:( :( >:( :(

Новый сезон, громлю всех.
Продал Фабрегаса за 81 млн.
Продал Марина за 95 млн.
И ещё Кришито, Сиссоко, Озкана и Сахина в общей сожности на 50 млн.
Вот так.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #27 : 15 Июня 2009, 09:23 »
Бл...ь финал ЛЧ опять продул грёбаному Реалу. Счёт в основное и доп. время 1-1, а потом по пенальти 4-5 >:( :( :( >:( >:( :( >:( :(

Новый сезон, громлю всех.
Продал Фабрегаса за 81 млн.
Продал Марина за 95 млн.
И ещё Кришито, Сиссоко, Озкана и Сахина в общей сожности на 50 млн.
Вот так.
Хех) А я играю за Терек ;D
На 5 месте в чемпионате... выиграл у Спартака, ЦСКА, Динамо, Крыльев, Рубина и Локомотива. Если б не обидное поражение от Амкара, был бы в тройке сейчас. Закончился первый круг. Отставание от 1 места 6 очков (правлению обещал закончить в верхней половине таблицы, хотя изначально команда по силе была 15) Лучший бомбардир клуба - я, 8 мячей. Перспективный паренёк ::)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Aleks Del Piero

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve! Forza Aleks! Forza Loko!
    • Fifa Manager
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #28 : 15 Июня 2009, 20:48 »
Бл...ь финал ЛЧ опять продул грёбаному Реалу. Счёт в основное и доп. время 1-1, а потом по пенальти 4-5 >:( :( :( >:( >:( :( >:( :(

Новый сезон, громлю всех.
Продал Фабрегаса за 81 млн.
Продал Марина за 95 млн.
И ещё Кришито, Сиссоко, Озкана и Сахина в общей сожности на 50 млн.
Вот так.

Да...Обидно, что тут скажешь...Я поиграл за Юве 3 сезона, надоело, сейчас создал свою команду в ЛФЛ, четвёртый сезон, уже во втором дивизионе. Честно говоря, поинтересней играть :)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #29 : 15 Июня 2009, 22:48 »
Да кем я только не играл. Решил погонять за родной клуб.
За Ювентус болею с 1991 года.