Автор Тема: Fifa Manager 2009  (Прочитано 82067 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Fifa Manager 2009
« : 20 Ноября 2008, 00:22 »
как вам эта игра...я вот начал и опять хрень...Буффон капитан и хоть убейся

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #1 : 20 Ноября 2008, 00:40 »
Вообще игра норм вроде, но фигня с увольнением после первого сезона напрягает. А лицуху покупать не хочу.
3D матч кстати голимый... нет чтоб движок от фифы09 взять, они опять чего-то намутили. Мяч как будто ватный, игроки дебилы...ппц
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #2 : 20 Ноября 2008, 01:54 »
в смысле...там что увольняют из-за лицухи???
когда качал не предупреждали о таком...
подскажи мне плиз как капитана ставить...а то кеп Буфф...а ДП-то жив здоров...

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #3 : 20 Ноября 2008, 11:34 »
в смысле...там что увольняют из-за лицухи???
когда качал не предупреждали о таком...
подскажи мне плиз как капитана ставить...а то кеп Буфф...а ДП-то жив здоров...
Да, если у тебя пиратка - гарантировано уволят в начале второго сезона)
Кэпа поменять, там где тактику выставляешь, справа есть кнопочка Roles, вот на неё жмёшь и там у тебя капитан, пенальтист, бьющий штрафные и так далее...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #4 : 20 Ноября 2008, 12:35 »
У меня пока все ок. 4 победы (в том числе над Ромой и Интером), 2 ничьи, мячи 8-1. В лч 1 победа 1 поражение. Защите суперская. Вот тока напы слабоваты. Травм много. Купил Диего - никакущий. ЖДу патч № 2
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #5 : 21 Ноября 2008, 01:56 »
начал круто, попал в группу с Андерлехтом, Сараем и Клужем...шара...Андер и Клуж уже пали перед могуществом Юве. Дель Пьеро лучший бомбардир, потом Трез...Недвед.
Вот только травмы ну уж слишком часто...Яки вылетел на 3 недели + Кнежевич постоянно травмируется.
Я купил Пауло Феррейру (3 ляма) и Коларова (3,5 ляма), 15 миллионов вложил в банк на год и продлил контракт с Трезом, ДП, Камором.
Ещё вопрос такой...тупенький...где перед матчем...ПЕРЕД!!! МАТЧЕМ!!! поставить тактику 4-4-2...ну или ещё какую-то...а то ты хоть упади 4-3-3. Игроков канеша выставляю на поле вручную, но хотелось бы и так комбинировать! Подскажите плз!
И ещё такой момент, я выставляю игрокам индивидуальные тренировки, а они не сохраняются, ставлю Амаури завершение атак раскачать, а он качает силу удара...ппц, помогите с проблеммой! плиз! Всей команде ставлю тренировать нужный скил, а они все качают силу удара...дибилизм!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #6 : 21 Ноября 2008, 08:26 »
Хочу лицуху купить, где есть не подскажете?

А на счёт вылета после первого сезона, зайди на сайт fifamanager 2009, там реально есть объяснения что делать.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн karmokov

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #7 : 08 Апреля 2009, 10:25 »
Хочу лицуху купить, где есть не подскажете?

А на счёт вылета после первого сезона, зайди на сайт fifamanager 2009, там реально есть объяснения что делать.

До некоторого времени (недели 2 посл выхода игры) следил за тем, что делать, чтобы не вылетало, не было ничего лучше, чем создавать нового игрока в другой команде, затем, после начала сезона, создавать игрока в своей команде и продолжать играть, но это очень плохо, так как теряется уровень менеджера.

Купить можно в Москве в магазине Media Markt и онлайн cod.ru (раздел direct). Дают ссылку на скачивание образа диска и лицензионный ключ, который точно работает (уже 2 покупали, не было проблем.)

Насчет самого менеджера. Играю Юве уже 5 сезон. Выгрываю все подряд. Даже уже не интересно становится. Надо продать Роналду, Месси, Насри и Сильву, которых приобрел читерским способом, который сам придумал (минус в менеджере). Хотя даже тогда, когда у меня их не было, я всё равно рвал всех.

Вот состав (2013 год, в скобках указана замена) : Buffon (молодой) - Chiellini (De Ceglie), Criscito (молодой), Vanden Borre (молодой), Mazuch (молодой) - Messi (Silva), Marchisio (Nasri), Vorsah (Biglia и молодой), C. Ronaldo (Young), Giovinco (Acosta, молодой), Amauri (Jovetic и молодой). Средний возраст команды около 23 лет, но зато какие они у меня все опытные. Один из молодых защитников с 16 лет в первой команде играет. Купил откуда-то. Может генерный, а может и нет. Посмотрите у себя Danny Fig. У меня сейчас у него 9 звезд таланта. Как и у Йоветича, который стоит в начале не так много, но потом превращается в отличнейшего игрока.

Оффлайн Aleks Del Piero

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve! Forza Aleks! Forza Loko!
    • Fifa Manager
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #8 : 14 Апреля 2009, 19:51 »
Есть вариант намного проще. Ставите пиратку, затем оригинальный ехе, на него официальный патч №2, после чего кряк от Рейзора ;)Правда, у многих сейвы не работают, а эту проблему устраняет лишь третий апдейт, поэтому советую ставить автоматическое сохранение раз в 2-3 дня. По другому играть - никак. Если только покупать лицензию. Правда, всё равно моё мнение несколько посредственное об игре. Разработчики скорее отлично поработали над системой защиты, чем над самой игрой.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #9 : 19 Мая 2009, 08:40 »

На дворе уже 2017-й год. Играю за Юве. В этом менеджере как не очень получается выигрывать. Хотя не покупаю игроков вообще. Взял направление на молодёжь. В молодёжке очень много появляется игроков защитного плана. 4-х защитников уже раскрутил до уровня 80, начинал 16-го возраста. Двух нападающих под 90 раскрутил. Деньги не трачу, ничего не строю, лагеря не открываю. На данный момент стоимость клуба 1 миллиард 200 млн. евро. Оперативные раходы 780 млн. евро. Трансферы 172 млн. евро. Никакого читерства, играю все матчи в 3Д режиме.
Состав:Синим выделил игроков нормальных, существующих в жизни, остальные генерные наверное или из молодёжного состава.
Вратари: Пуплин, Очоа
Защитники: Доусон,Бакетти, Гандолфо, Тороман, Мареска, Лонфат, Фреццолни, Арманд Траоре, ОзканПолузащитники: Муамба, Сиссоко, Кришито, Сахин, Фабрегас, Рамсей, Банега, Крушка, Марин, Салихович
Атакующие игроки: Д'Агостино, Петруцци, Макдональд, Аль Квалави, Ракитич
Рейтинг: 910.
За всё время выиграл: 1 чемпионат, 3 кубка Италии, 3 супер кубка, два финала ЛЧ. Скромно, но вот так. В предыдущих сериях фифама выигрывал всё подряд.

Джовинко продал в 29 лет Реалу за 63 млн.предупреждаю, реально к этим годам начал деградировать.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #10 : 19 Мая 2009, 16:15 »
Я в фифе всегда покупал Очоу,когда переходил из клуба в клуб.еще хороший голкипер Фьорилло из Сампы.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #11 : 19 Мая 2009, 23:58 »
У него всегда скил на реакцию был рчень высок. Так лихо безнадёжные мячи вытаскивает. Жуть!
За Ювентус болею с 1991 года.

grinis

  • Гость
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #12 : 06 Июня 2009, 16:10 »
У кого проблемы с увольнением пишите в личку или суть другой проблемы, помогу, сам вчера разрулил еле-еле.



До этого играл в 2008 состав:
Буффон(99)
Зебина(82)-Ильсиньо(86)-Саудати(84)-Кьеллини(86)
Куарежма(86)-Диего(95-Месси(87)-Недвед(93)
Кака(91)-Бензема(95) или Брианд(93)


Кака подписал на шару, Бензема за 25, Месси за Трезеге и Андраде. Диего за 30.


Пока в 2009 тока начал сезон, бабла мало дали жмоты.... ;D

grinis

  • Гость
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #13 : 07 Июня 2009, 12:16 »
Итак. Для начала я зашел на сайт

http://fifamanager.ru/files.php?cat_id=7

и скачал там все обновления, патчи 1,2,3,4.
Проблема увольнений может и решилась, но началась проблема ничьей 0-0, все матчи, всех команд игрались 0-0.

Тогда я поюзал яндекс и скачал на сайте:
http://www.playground.ru/cheats/13410/

это фишка чтоб без диска шла игра.

Итак теперь делаем так, у вас есть автчи 1,2,3,4, НО СИДИ, еще какие-то патчи, какие вам понравились ,я обновил фотки ДК, Юве, спонсоров добавил.

Действия:
1) устанавливаем игру.
2) инсталируем патч 2!
3) копируем на левую папку fmdata и scrip из папки игры.
4) инсталируем патч 3, потом 4.
5) копируем обратно папки fmdata и scrip, запросит заменить? Заменяйте!
6) Бросайте кряк(НО СИДИ) в папку с игрой
7) инсталируем все понравившиеся обновления
8) запускаем игру не через русскую версию, а через английскую, если не знаете инглиш русофикатор на том же сайте, где и "НО СИДИ" и проверяем:
а) увольнение после первого сезона
б) матчи должны быть результативными.


Если есть вопросы в личку!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #14 : 07 Июня 2009, 13:12 »
Вообще, ты чего-то как-то поздно реагируешь. Я допустим уже с января играю в игру, уже 18-й год пошёл. Вопрос с увольнением после 1-ого сезона ещё зимой был решён, ну и т.д.?!
За Ювентус болею с 1991 года.