Автор Тема: Fifa Manager 2009  (Прочитано 82096 раз)

grinis

  • Гость
Re: Бред...
« Ответ #30 : 23 Июня 2009, 03:03 »
grinis

 ;D ;D

Ты, конечно, извини...Но сейчас несёшь какой-то бред...Ты мне что сказал? Что там НИЧЕГО не написано, а я доказал обратное, процитировав два пункта из той темы, доказавших, что ты "проморгал этот момент", а затем высказав, что там вообще ничего нет, а также, что заменять ЦЕЛЫЕ папки НЕ обязательно. Этот способ в сети знают ещё с февраля месяца :) И играть можно СПОКОЙНО с РУСИФИКАТОРОМ, а не на инглише :D

Тема закрыта? :)

епт, по той ссылке, что ты дал, нужно сделать тоже самое, о чем я и писал.
Я сказал ,что можно играть НЕ на инглише, а заходить через "другие языки", предварительно установив русофикатор.
Повторюсь, если с февраля знаешь как исправить проблему, тогда какого ты раньше не написал?
Что за люди, ты случайно не украинец?

grinis

  • Гость
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #31 : 23 Июня 2009, 03:07 »
Бл...ь финал ЛЧ опять продул грёбаному Реалу. Счёт в основное и доп. время 1-1, а потом по пенальти 4-5 >:( :( :( >:( >:( :( >:( :(

Новый сезон, громлю всех.
Продал Фабрегаса за 81 млн.
Продал Марина за 95 млн.
И ещё Кришито, Сиссоко, Озкана и Сахина в общей сожности на 50 млн.
Вот так.

Везет тебе.
Я вот С Кьево выиграл чемп Италии, повезло реально, в последнем туре одновременно Милан и Интер проиграли Монтове и Сиене, кто бы подумал. А Юве еле в интертото влез, Феррару уволили после этого кстати.

Чемп мира весело прошел, достаточно посмотреть кто играл в финале и за 3ье место:
Аргентина 5-0 Канада
финал
Франция 3-0 Швейцария.
На чемп не попали Англия,Голландия,Португалия.
В 1\8 вылетели Бразилия от Эквадора, Германия от Франции, Турция от Египта, Италия от Ирландии.

Тот еще чемп. Я Исландией проиграл в 1\4 Аргентине 2-0.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #32 : 23 Июня 2009, 08:20 »
Опять выиграл сериал и кубок. В этот раз в ЛЧ слил сразуже в 1\8 Вердеру, неожиданно?!

На счёт сборных, доиграешь до 20-х годов, ещё и не такое увидишь.
Заключил контракт на ЧМ 2018 в Англии с США (предлагали Уругвай и Сауд. Аравию), посмотрим, что получится. В группе Иран, Италия, а третью забыл.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #33 : 23 Июня 2009, 09:12 »
Опять выиграл сериал и кубок. В этот раз в ЛЧ слил сразуже в 1\8 Вердеру, неожиданно?!

На счёт сборных, доиграешь до 20-х годов, ещё и не такое увидишь.
Заключил контракт на ЧМ 2018 в Англии с США (предлагали Уругвай и Сауд. Аравию), посмотрим, что получится. В группе Иран, Италия, а третью забыл.
А я бы Уругвай выбрал  :) Было время мне нравилась командочка, ещё во времена Фонсеки, потом подающего надежды Каррини.

Сам сейчас играю за Вест Бромвич... вот не ожидал - очень благодатная для развития команда оказалась. Состав молодой, крайне перспективный. Всего пара покупок и мы в фаворе. Купил в нападение Паласио, в полузащиту Келя и через полгода в оборону Мексеса. В итоге иду на первом месте, уже 4 очка отрыва от Ливерпуля. Молодёжь у меня просто класс, в следующем году несколько игрочков будет хороших. В этом уже один есть - в начале сезона стоил 6 лямов... я думал продать его, так как в основу ему всё равно не пробиться, а потом сплавил в аренду на полгода, он вернулся уже сильно окрепшим и стоит 10 лямов... ещё за полгода его цена полнялась до 16 и развивается он очень быстро, так что думаю оставлю. Парень в порядке. Жаль только играет левого полузаща, на других позициях не играет. Переучивать влом, а у меня схема без крайних полузащитников.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

grinis

  • Гость
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #34 : 23 Июня 2009, 09:16 »
Опять выиграл сериал и кубок. В этот раз в ЛЧ слил сразуже в 1\8 Вердеру, неожиданно?!

На счёт сборных, доиграешь до 20-х годов, ещё и не такое увидишь.
Заключил контракт на ЧМ 2018 в Англии с США (предлагали Уругвай и Сауд. Аравию), посмотрим, что получится. В группе Иран, Италия, а третью забыл.
А я бы Уругвай выбрал  :) Было время мне нравилась командочка, ещё во времена Фонсеки, потом подающего надежды Каррини.

Сам сейчас играю за Вест Бромвич... вот не ожидал - очень благодатная для развития команда оказалась. Состав молодой, крайне перспективный. Всего пара покупок и мы в фаворе. Купил в нападение Паласио, в полузащиту Келя и через полгода в оборону Мексеса. В итоге иду на первом месте, уже 4 очка отрыва от Ливерпуля. Молодёжь у меня просто класс, в следующем году несколько игрочков будет хороших. В этом уже один есть - в начале сезона стоил 6 лямов... я думал продать его, так как в основу ему всё равно не пробиться, а потом сплавил в аренду на полгода, он вернулся уже сильно окрепшим и стоит 10 лямов... ещё за полгода его цена полнялась до 16 и развивается он очень быстро, так что думаю оставлю. Парень в порядке. Жаль только играет левого полузаща, на других позициях не играет. Переучивать влом, а у меня схема без крайних полузащитников.

Да разработчики поиздевались над Англией, МЮ, Ливер, Челси там ваще отстой. У меня Астон Вилла вторая идет, Ньюкасл выиграл раз. А МЮ 9ым закончил.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #35 : 24 Июня 2009, 08:15 »
Вот мои результаты на ЧМ 2018 в Англии:

США-Иран - 3-0
Турция - США 1-1
Италия -США 2-1

Результат неплохой, но из группы не вышел :(

ЧМ в итоге закончился, финал Аргентина-Бельгия 3-2.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #36 : 24 Июня 2009, 09:25 »

Да разработчики поиздевались над Англией, МЮ, Ливер, Челси там ваще отстой. У меня Астон Вилла вторая идет, Ньюкасл выиграл раз. А МЮ 9ым закончил.

Ну не знаю... с составом у них полный порядок у всех. Да ещё и на трансферном рынке укрепляются по полной. Челси у меня обычно наверху, в районе 2-4 места, Ливер всегда за чемпионство борется. А вот у МЮ действительно проблемы. В первый сезон он под руководством САФ шёл последним(!) САФа уволили, тренером стал помощник, в итоге они кое как выкарабкались на 15 место  :o В этом году получше, но тоже не шибко высоко.

Вот мои результаты на ЧМ 2018 в Англии:

США-Иран - 3-0
Турция - США 1-1
Италия -США 2-1

Результат неплохой, но из группы не вышел :(

ЧМ в итоге закончился, финал Аргентина-Бельгия 3-2.

Нормальный финальчик. Вот у Турции бы выиграл - и вышел  ;) Ну ничего, в 22 году реванш возьмёшь  :D
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

grinis

  • Гость
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #37 : 24 Июня 2009, 10:19 »

Да разработчики поиздевались над Англией, МЮ, Ливер, Челси там ваще отстой. У меня Астон Вилла вторая идет, Ньюкасл выиграл раз. А МЮ 9ым закончил.

Ну не знаю... с составом у них полный порядок у всех. Да ещё и на трансферном рынке укрепляются по полной. Челси у меня обычно наверху, в районе 2-4 места, Ливер всегда за чемпионство борется. А вот у МЮ действительно проблемы. В первый сезон он под руководством САФ шёл последним(!) САФа уволили, тренером стал помощник, в итоге они кое как выкарабкались на 15 место  :o В этом году получше, но тоже не шибко высоко.

Вот мои результаты на ЧМ 2018 в Англии:

США-Иран - 3-0
Турция - США 1-1
Италия -США 2-1

Результат неплохой, но из группы не вышел :(

ЧМ в итоге закончился, финал Аргентина-Бельгия 3-2.

Нормальный финальчик. Вот у Турции бы выиграл - и вышел  ;) Ну ничего, в 22 году реванш возьмёшь  :D

По сравнению с покупкой Фабрегаса за 81 лям Англия отдыхает. Хотя последнюю Лч выиграл Ливерпуль в финале у Вильяреала, который в 1\2 выбил Локомотив, Семина))))))))

Юве калечно играет, продал Джовинко в Челси, Яго в Гамбург, купили Тони и еще какое-то дерево...прошлый чемп 7 были, а в интертото их какая-то какаха Казахская выбила 4-1,1-0. пипец короче, жду когда меня из Кьево пригласят туда, ток боюсь Буффон, Дель Пьеро, Трезеге, Каморонези к тому времени уйдут все((((

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #38 : 24 Июня 2009, 11:06 »
Не беспокойся, там вишка в том, что Недвед в 40 лет держит уровень 79, я в шоке. Дп тоже не отстаёт! Вот так.

У Турции мог выиграть, весь матч выигрывал. с пенальти гол забал, а в конце пропустил :(
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Aleks Del Piero

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve! Forza Aleks! Forza Loko!
    • Fifa Manager
Re: Бред...
« Ответ #39 : 24 Июня 2009, 13:38 »
grinis

 ;D ;D

Ты, конечно, извини...Но сейчас несёшь какой-то бред...Ты мне что сказал? Что там НИЧЕГО не написано, а я доказал обратное, процитировав два пункта из той темы, доказавших, что ты "проморгал этот момент", а затем высказав, что там вообще ничего нет, а также, что заменять ЦЕЛЫЕ папки НЕ обязательно. Этот способ в сети знают ещё с февраля месяца :) И играть можно СПОКОЙНО с РУСИФИКАТОРОМ, а не на инглише :D

Тема закрыта? :)

епт, по той ссылке, что ты дал, нужно сделать тоже самое, о чем я и писал.
Я сказал ,что можно играть НЕ на инглише, а заходить через "другие языки", предварительно установив русофикатор.
Повторюсь, если с февраля знаешь как исправить проблему, тогда какого ты раньше не написал?
Что за люди, ты случайно не украинец?

Ты бы, для начала, подучил русский язык, а затем уже говорил о принадлежности тех или иных людей к определённым национальностям. Раз ты делаешь на это акцент, то спешу тебя огорчить - русский я. А вот твои нацистские настроения видны , поэтому с тобой спорить бесполезно, да и не зачем, я не хочу опускаться до такого уровня. Если не знал, то именно иностранцы, как бы то не прискорбно, знают наш родной язык лучше 85% процентов самих россиян. Читать и осознавать вопросы умею, в отличие от некоторых, потому, что ты даже не можешь понять смысла своих же слов, которые я опроверг. Что касается даты моего поста...
Цитировать
тогда какого ты раньше не написал?
Во-первых, я не обязан это постить, если спрашивают - я отвечаю.
Во-вторых, раз уж такой умник, то, посмотри на дату поста в моей ссылке на FAQ. Хотя, ты не увидел смысла в своих же постах, то, выделю: 18.01. Видно, нет?! Если догадаться не смог, помогу - это моя мессага на том форуме.

Осознать смысл и в этой мессаге, чувствую, не сможешь...Разложу по полочкам твои ошибки: :-\

1-я

Цитировать
Я сказал ,что можно играть НЕ на инглише, а заходить через "другие языки", предварительно установив русофикатор.

Да ладно? Ты такое говорил?! :o

Цитировать
и играть через инглиш версию
Цитировать
запускаем игру не через русскую версию, а через английскую,


 ::)

2-я

Цитировать
Ничего там не написано, только пишут, что увольнять и дальше будут на пиратке.

Я процитировал два пункта с того сайта, ты ответил следующее:

Цитировать
Еперный театр, в я о чем говорил???

 ;D ;D ;D Угу, ты ни о чём не говорил в предыдущем посте ;)

Я уже не говорю о чуши с заменой папок, т.к. достаточно выдернуть два файла от 2-го патча (да и устанавливать 2-й апдейт, если ты не знал, - необязательно) для работоспособности игры. ;)

P.S. Очень надеюсь на понимание...Хотя, уже и не верится.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #40 : 25 Июня 2009, 07:54 »
Хочу похвалится, перед очередным сезоном 2019:

1. Вратарь - 82
2. Защитнии - 79 - 80 - 79
3. Полузащита 84 - 88 - 95
4. Атакующие игроки 82 - 85 - 88 - 86

Вот такие скиллы игроков. Общий рейтинг - 928!

Нужна победа в ЛЧ!
За Ювентус болею с 1991 года.

grinis

  • Гость
Re: Бред...
« Ответ #41 : 25 Июня 2009, 08:08 »
grinis

 ;D ;D

Ты, конечно, извини...Но сейчас несёшь какой-то бред...Ты мне что сказал? Что там НИЧЕГО не написано, а я доказал обратное, процитировав два пункта из той темы, доказавших, что ты "проморгал этот момент", а затем высказав, что там вообще ничего нет, а также, что заменять ЦЕЛЫЕ папки НЕ обязательно. Этот способ в сети знают ещё с февраля месяца :) И играть можно СПОКОЙНО с РУСИФИКАТОРОМ, а не на инглише :D

Тема закрыта? :)

епт, по той ссылке, что ты дал, нужно сделать тоже самое, о чем я и писал.
Я сказал ,что можно играть НЕ на инглише, а заходить через "другие языки", предварительно установив русофикатор.
Повторюсь, если с февраля знаешь как исправить проблему, тогда какого ты раньше не написал?
Что за люди, ты случайно не украинец?

Ты бы, для начала, подучил русский язык, а затем уже говорил о принадлежности тех или иных людей к определённым национальностям. Раз ты делаешь на это акцент, то спешу тебя огорчить - русский я. А вот твои нацистские настроения видны , поэтому с тобой спорить бесполезно, да и не зачем, я не хочу опускаться до такого уровня. Если не знал, то именно иностранцы, как бы то не прискорбно, знают наш родной язык лучше 85% процентов самих россиян. Читать и осознавать вопросы умею, в отличие от некоторых, потому, что ты даже не можешь понять смысла своих же слов, которые я опроверг. Что касается даты моего поста...
Цитировать
тогда какого ты раньше не написал?
Во-первых, я не обязан это постить, если спрашивают - я отвечаю.
Во-вторых, раз уж такой умник, то, посмотри на дату поста в моей ссылке на FAQ. Хотя, ты не увидел смысла в своих же постах, то, выделю: 18.01. Видно, нет?! Если догадаться не смог, помогу - это моя мессага на том форуме.

Осознать смысл и в этой мессаге, чувствую, не сможешь...Разложу по полочкам твои ошибки: :-\

1-я

Цитировать
Я сказал ,что можно играть НЕ на инглише, а заходить через "другие языки", предварительно установив русофикатор.

Да ладно? Ты такое говорил?! :o

Цитировать
и играть через инглиш версию
Цитировать
запускаем игру не через русскую версию, а через английскую,


 ::)

2-я

Цитировать
Ничего там не написано, только пишут, что увольнять и дальше будут на пиратке.

Я процитировал два пункта с того сайта, ты ответил следующее:

Цитировать
Еперный театр, в я о чем говорил???

 ;D ;D ;D Угу, ты ни о чём не говорил в предыдущем посте ;)

Я уже не говорю о чуши с заменой папок, т.к. достаточно выдернуть два файла от 2-го патча (да и устанавливать 2-й апдейт, если ты не знал, - необязательно) для работоспособности игры. ;)

P.S. Очень надеюсь на понимание...Хотя, уже и не верится.

Русский, а ведешь себя как последний хохол. Я сам в общем-то не русский, потому так и говорю, со знанием дела.

Выдернуть папки = нормальным языком скопировать их и поместить назад после установки апдейта.
Знаешь дать ссылку на фак - это одно, а разжевать человеку решение проблемы, так как это вижу я и как я ее решил - это другое.
Мне в личку написал человек, с просьбой рассказать о решении проблемы, видимо он твой мег-аумный пост с указанием на фак,(типа отстань ты неудачник), не заметил иначе бы я не писал.

P.S. я понимаю.

grinis

  • Гость
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #42 : 25 Июня 2009, 08:10 »
Есть вариант намного проще. Ставите пиратку, затем оригинальный ехе, на него официальный патч №2, после чего кряк от Рейзора ;)Правда, у многих сейвы не работают, а эту проблему устраняет лишь третий апдейт, поэтому советую ставить автоматическое сохранение раз в 2-3 дня. По другому играть - никак. Если только покупать лицензию. Правда, всё равно моё мнение несколько посредственное об игре. Разработчики скорее отлично поработали над системой защиты, чем над самой игрой.

а если это, твой преславутый пост-решение, то извини я тут решения не заметил. Мне не надо сохранять через каждые 2 дня игру. Хватает перед игрой и автосейв.Да и про русофикатор тут ты ничего не говоришь, как и про носиди

grinis

  • Гость
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #43 : 25 Июня 2009, 08:13 »
Хочу похвалится, перед очередным сезоном 2019:

1. Вратарь - 82
2. Защитнии - 79 - 80 - 79
3. Полузащита 84 - 88 - 95
4. Атакующие игроки 82 - 85 - 88 - 86

Вот такие скиллы игроков. Общий рейтинг - 928!

Нужна победа в ЛЧ!

Ну блин и ты еще ее не выиграл?

У меня перед 2011

1. 80
2. 78-77-76-80
3. 77-78-78-85
4. 81-74

Отхватил Рауля,Каморонези.

Ювентус продал Милану Кьеллини и Андраде сплавили. Кто теперь у них играть будет хз.Диего один остался. ;D


Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #44 : 25 Июня 2009, 09:03 »
Не выиграл пока ещё >:( Самому непонятно. Всех рву, а в ЛЧ только финалы одни :'(
За Ювентус болею с 1991 года.