Автор Тема: Fifa Manager 2009  (Прочитано 82094 раз)

Оффлайн SanndRo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #60 : 28 Июня 2009, 19:42 »
Аа, люди, помогите, тока купил фифа менеджер 09, не могу понять как повысить энергию, и на что она влияет. Еще не понимаю почему уровень играков то понижается то повышается. Объясните пожалуйста
ЦАО Records:we are true!

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #61 : 28 Июня 2009, 20:24 »
Аа, люди, помогите, тока купил фифа менеджер 09, не могу понять как повысить энергию, и на что она влияет. Еще не понимаю почему уровень играков то понижается то повышается. Объясните пожалуйста

Делай больше тренировок на восстановление,давай им отдыхать.Уровень повышается или понижается после удачных или неуд. матчей..также когда игрок после травмы или сильно устал.
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн SanndRo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #62 : 28 Июня 2009, 22:09 »
Спасибо, а что будет если энергия до нуля спадет
ЦАО Records:we are true!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #63 : 29 Июня 2009, 08:10 »
Спасибо, а что будет если энергия до нуля спадет
Ну во-первых такого точно не будет.
Во-вторых, правильно выше сказали  следи за тренировками, во время отыхать давай, назначей трен. лагеря, и короткие трен. лагеря, почаще собирай собрание, реально помогает.
Если есть возможность, назначть серьёзный треннерский штаб и в тренировке будешь заглядывать очень редко. Так же и ногда помогают разговоры с игроками. А лучше всего иметь на каждую позицию по два приблизительно одинаковых по уровню игрока, чтобы тасовать состав была возможность.

Ну ЧЕГО, У МЕНЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:

Середина чемпионата иду на 1-м месте, отрыв от Милана на 1 очко.
Выхожу в полуфинал кубка. В ЛЧ в 1\8 буду играть с ПСЖ.
Уровень команды 912.


Bess, молодца! У меня так было, когда в ФФАМ 07 ЧМ выигарл в 20-х годах со сборной Швеции с уровнем 745.
А Италия Бразилия 7-6 - это круто!
Вообщем, еслы бы ты со своей ВЕН не влез, то результаты ЧМ были бы очень даже правдоподобными, с чем всё хуже и хуже к 20-м годам :(
« Последнее редактирование: 29 Июня 2009, 08:13 от Badgio »
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #64 : 29 Июня 2009, 10:09 »
Bess, молодца! У меня так было, когда в ФФАМ 07 ЧМ выигарл в 20-х годах со сборной Швеции с уровнем 745.
А Италия Бразилия 7-6 - это круто!
Вообщем, еслы бы ты со своей ВЕН не влез, то результаты ЧМ были бы очень даже правдоподобными, с чем всё хуже и хуже к 20-м годам :(
Ну да, всё достаточно правдоподобно, как раз я занял место Аргентины, которая осталась на 3 месте в группе и не вышла :) А на счёт 7-6, так это ж по пенальти  ;)
Ну ЧЕГО, У МЕНЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:

Середина чемпионата иду на 1-м месте, отрыв от Милана на 1 очко.
Выхожу в полуфинал кубка. В ЛЧ в 1\8 буду играть с ПСЖ.
Уровень команды 912.
912... жесть. У меня в Бромвиче еле-еле 830 было. Сегодня вечером начну работу с Вильярреалом, посмотрим что там будет.
С ПСЖ повезло... сэкономишь силы  :D
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн SanndRo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #65 : 29 Июня 2009, 10:25 »
Спасибо за помощь
ЦАО Records:we are true!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #66 : 29 Июня 2009, 11:31 »
Bess, молодца! У меня так было, когда в ФФАМ 07 ЧМ выигарл в 20-х годах со сборной Швеции с уровнем 745.
А Италия Бразилия 7-6 - это круто!
Вообщем, еслы бы ты со своей ВЕН не влез, то результаты ЧМ были бы очень даже правдоподобными, с чем всё хуже и хуже к 20-м годам :(
Ну да, всё достаточно правдоподобно, как раз я занял место Аргентины, которая осталась на 3 месте в группе и не вышла :) А на счёт 7-6, так это ж по пенальти  ;)
Ну ЧЕГО, У МЕНЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:

Середина чемпионата иду на 1-м месте, отрыв от Милана на 1 очко.
Выхожу в полуфинал кубка. В ЛЧ в 1\8 буду играть с ПСЖ.
Уровень команды 912.
912... жесть. У меня в Бромвиче еле-еле 830 было. Сегодня вечером начну работу с Вильярреалом, посмотрим что там будет.
С ПСЖ повезло... сэкономишь силы  :D
Про пенали я понял. Про ПСЖ боюсь, тоже самое, если помнишь у меня в прошлом сезоне было, Вердер в первом раунде упёрсе, я и вылетел?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #67 : 29 Июня 2009, 12:05 »
Bess, молодца! У меня так было, когда в ФФАМ 07 ЧМ выигарл в 20-х годах со сборной Швеции с уровнем 745.
А Италия Бразилия 7-6 - это круто!
Вообщем, еслы бы ты со своей ВЕН не влез, то результаты ЧМ были бы очень даже правдоподобными, с чем всё хуже и хуже к 20-м годам :(
Ну да, всё достаточно правдоподобно, как раз я занял место Аргентины, которая осталась на 3 месте в группе и не вышла :) А на счёт 7-6, так это ж по пенальти  ;)
Ну ЧЕГО, У МЕНЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:

Середина чемпионата иду на 1-м месте, отрыв от Милана на 1 очко.
Выхожу в полуфинал кубка. В ЛЧ в 1\8 буду играть с ПСЖ.
Уровень команды 912.
912... жесть. У меня в Бромвиче еле-еле 830 было. Сегодня вечером начну работу с Вильярреалом, посмотрим что там будет.
С ПСЖ повезло... сэкономишь силы  :D
Про пенали я понял. Про ПСЖ боюсь, тоже самое, если помнишь у меня в прошлом сезоне было, Вердер в первом раунде упёрсе, я и вылетел?!
Ну не знаю... у меня как-то так сложилось, что я французские клубы вообще не воспринимаю. И работать туда не иду никогда, и выношу их всегда легко и в любом состоянии. Может отсюда и такая уверенность что матчи проходные будут.

Кстати, тут про Шамаха информация была недавно... полтора года назад я его у Бордо выменял на Битти (тоже нападающий). Стоили они тогда примерно в одну цену (4,5 млн), я доплатил тысяч 500 чтоли. Он у меня стал лучшим бомбардиром Лиги Чемпионов, а в одном матче чемпионата вообще 5 голов забил. Сейчас стоит порядка 30 млн. А Битти в Бордо загнулся и они его за 2,1 млн продают)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Aleks Del Piero

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve! Forza Aleks! Forza Loko!
    • Fifa Manager
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #68 : 29 Июня 2009, 14:17 »
Цитировать
Все сказал? Не брызгай слюной, а то экран заплевал, вообще-то это тема о манаджере, а не о твоих религиозных предпочтениях. Аминь

Ахаха, сказать нечего? Так и скажи, засунул язык в жопу, что-то там мямлишь из под своей лавки, молодчег, продолжай в том же духе ;D ;D Вот о чём с тобой разговаривать? Правильно, не о чем. Тролль - нужная профессия ;D Вообщем, посему и удаляюсь от сего разговора, ибо уже опустился до твоего уровня интеллекта, который, видимо, не выше плинтуса)) Можешь очередной свой гнилой пост настрочить, мне пофиг, с подобными людьми трудно поддерживать какую-либо беседу. ;)
« Последнее редактирование: 29 Июня 2009, 14:20 от Aleks Del Piero »

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #69 : 29 Июня 2009, 14:23 »
Почитал я тут ваши посты и решил - надо тоже поиграть в эту славную игрушку  :)
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Aleks Del Piero

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve! Forza Aleks! Forza Loko!
    • Fifa Manager
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #70 : 29 Июня 2009, 15:57 »
Почитал я тут ваши посты и решил - надо тоже поиграть в эту славную игрушку  :)

Хм...Надеюсь, не наши :D А с чего ты взял, что она славная, раз ещё не играл? Или играл, но после прочтения появилась какая-то настальгия? :) Игра действительно стоит внимания, только вот 3-Д в 09-й версии очень разачаровал... :(

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #71 : 29 Июня 2009, 16:00 »
в 06 играл 2 часа,но че то смутно помню как там все))
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #72 : 29 Июня 2009, 17:19 »
у кого нить есть проблема,когда улучшаешь инфраструктуру,игра вылетает????уже пробился собственным клубом в КУЕФА в основную сетку,а тут такая херня :'( :'(

в Серии С2 взял парня из молодежки с рейтингом 54 и 5 звездами и ценой в 1000,сейчас рейтинг парня 78 9 звезд и цена 23млн,при возрасте 21 год=)))4ленси и МЮ полоучил вежливый отказ,прИнтер был послан нахуй,цена клуба 178млн,наличными 15 млн,нашел цпз с рейтингом 82,25 лет,сумма отступных 2.5 млн,проходит медобследование-)))в принципе игра легкая для тех кто начал с 2004 года,все фишки знаешь наизусть
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #73 : 30 Июня 2009, 07:52 »
Попробуй на сайтах в форумах покопаться, там думаю ответы на всё найдёшь.

Ожидаемо пробился в финал кубка Италии, надрал Роме одно место в полуфинале. Играть буду с Миланом уже раз 3 за последние 5 лет.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #74 : 30 Июня 2009, 09:16 »
Попробуй на сайтах в форумах покопаться, там думаю ответы на всё найдёшь.

Ожидаемо пробился в финал кубка Италии, надрал Роме одно место в полуфинале. Играть буду с Миланом уже раз 3 за последние 5 лет.
:D Значит Интер в отстое? Класс))

А я первую по-настоящему звезду нашёл. Игрочила с африканскими корнями, числился в молодёжке испанской Альмерии. Ну я ему контрактик предложил, теперь он в моей молодёжке. 17 лет, полные 5 звёзд, рейтинг уже 75, а ещё полный сезон впереди...как у большинства африканцев проблема с тактическим образованием, но это мы попробуем решить. Ох чую Месси с Роналду жарко будет  ::)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...