Автор Тема: Fifa Manager 2009  (Прочитано 82084 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #75 : 30 Июня 2009, 10:45 »
Он точно у тебя генерный, потому у них как обычно с тактикой проблемы.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #76 : 30 Июня 2009, 11:59 »
Попробуй на сайтах в форумах покопаться, там думаю ответы на всё найдёшь.

Ожидаемо пробился в финал кубка Италии, надрал Роме одно место в полуфинале. Играть буду с Миланом уже раз 3 за последние 5 лет.

никто не знает что это за проблема=((((
Скоро продам клуб и выкуплю Юве=))))
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #77 : 30 Июня 2009, 15:26 »
Не в тему конечно,но все же

Цитировать
В знаменитом футбольном симуляторе FIFA 10 появится российская премьер-лига, сообщает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

Правда, произойдет это только в версиях для PC, PSP и PS2. Сейчас, по заявлению регионального директора Electronic Arts, компания хочет сосредоточиться на наиболее популярных в России платформах. В следующем году РФПЛ будет во всех версиях FIFA.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #78 : 30 Июня 2009, 16:05 »
Он точно у тебя генерный, потому у них как обычно с тактикой проблемы.
Да я и не спорю, полюбому. Но сути это не меняет... в следующем году будет за первую команду играть :). Кстати, не в курсе, как тактику подтянуть побыстрее?
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #79 : 30 Июня 2009, 19:07 »
Да в принципе никак. Уделяй внимание тренировкам, но осторожно. Тактика легко качается. а самое главное потом почти не теряется.
Но если ты имел ввиду тактику игрока, то указать скилл по тактике в игре игроку нельзя. Можно поднимать только общекомандной тренировкой, насколько я знаю.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #80 : 01 Июля 2009, 07:47 »
Млин, вчера первый матч в 1\8 с ПСЖ на выезде играл, ничья 0-0 пару штанг с моей стороны и всё. Матч тухляк >:(
Как назло перед матчем сломались ключевые игроки, центральный защитник на 6 недель, основной полузащитник с рейтингом 88 на 16 недель и ещё один защитник на 3 недели! ПИПЕЦ!
« Последнее редактирование: 01 Июля 2009, 08:36 от Badgio »
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #81 : 01 Июля 2009, 10:05 »
Млин, вчера первый матч в 1\8 с ПСЖ на выезде играл, ничья 0-0 пару штанг с моей стороны и всё. Матч тухляк >:(
Как назло перед матчем сломались ключевые игроки, центральный защитник на 6 недель, основной полузащитник с рейтингом 88 на 16 недель и ещё один защитник на 3 недели! ПИПЕЦ!
Даа... жесть. А у меня Росси поломался, и Центральный защитник. Правда я всё равно выиграл у Ювентуса 2-1.
Сейчас в группе ЛЧ:
1) Вест Бромвич - 7 очков
2) Вильярреал (мы) - 7 очков
3) Ювентус - 3 очка
4) Какая то хрень, название впервые услышал - 0 очков

И вот перспективы Юве мне видятся как очень туманные...надо ж им было попасть в группу с двумя моими командами... Бромвич сейчас вообще машина. Я им перед уходом прощальный подарок сделал - Баллака подписал нахаляву, он контракт с Челси не стал продлевать. Вот он сейчас там феерит в центре поля, да и остальная команда очень сильна. Я тоже неплохой составчик имею. А Юве, мало того что Кьеллини продали в Милан, так у них ещё пол состава переломаны и народ уже на пенсию уходит, а покупок почти нет.
Подписал, кстати, Арда Турана... неплохо по бровке носится :) На пару с Касорлой составили у меня мощные крылья, а в центре ещё и Мати Фернандес... шик! Росси поправится, вообще жечь будем.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #82 : 01 Июля 2009, 11:11 »
Ну чего, круто!
Кстати, чем дальше в годах, тем меньше серьёзных трансферов у топов, поэтому клубы сдуваются к 20-м годам, у еня Интер в попе полной с одними стариками играет.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #83 : 01 Июля 2009, 11:21 »
Ну чего, круто!
Кстати, чем дальше в годах, тем меньше серьёзных трансферов у топов, поэтому клубы сдуваются к 20-м годам, у еня Интер в попе полной с одними стариками играет.

Я, к сожалению, дальше 2013 ни разу не уходил... сначала просто надоедало увольнение после каждого сезона (баг тот), потому и закинул игру. Сейчас вот 2010 у меня заканчивается, посмотрим как надолго меня хватит  :) Думаю сейчас пару лет в Вильярреале проведу (поднаберусь опыта, постараюсь обставить Барсу и Реал), а потом в Юве надолго.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #84 : 01 Июля 2009, 15:22 »
А я слышал,что если игра не лицензионная,то тебя после каждого сезона не зависимо от результата увольняют,вроде как антипиратская фишка от ЕА. Это правда?
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Aleks Del Piero

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve! Forza Aleks! Forza Loko!
    • Fifa Manager
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #85 : 01 Июля 2009, 17:24 »
А я слышал,что если игра не лицензионная,то тебя после каждого сезона не зависимо от результата увольняют,вроде как антипиратская фишка от ЕА. Это правда?

Эту проблему уже давно решили :)Ответ есть и в этой теме.

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #86 : 01 Июля 2009, 17:34 »
Вообще, ты чего-то как-то поздно реагируешь. Я допустим уже с января играю в игру, уже 18-й год пошёл. Вопрос с увольнением после 1-ого сезона ещё зимой был решён, ну и т.д.?!

Вот именно.

grinis, вот, почитай F.A.Q здесь http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=9505

Необязательно заменять целые папки, достаточно двух файлов ;)
Кряк по ссылке не грузится. У кого нить он остался?Скиньте на почту плиз [email protected]
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Aleks Del Piero

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve! Forza Aleks! Forza Loko!
    • Fifa Manager
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #87 : 01 Июля 2009, 18:18 »
Почему не грузится? http://ifolder.ru/10184441 Вводишь 4 цифры и качаешь ;)

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #88 : 01 Июля 2009, 18:25 »
Да эти 4 цифры я ввожу,нажимаю скачать,а следующая страница не отображается  :-[
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #89 : 02 Июля 2009, 09:49 »
Bess, апедставляешь, просрал ПСЖ :'( Я ничего не понимаю, думаю что-то комп. сам чудит, потмучто последние два года, как только пле-офф ЛЧ мои игроки при самой лучшей форме и т.д. вообще во время матча не играют. Вот и этот матч дома тупейшая нуевая ничья, по одному удару по воротам, что для этой игры вообще несвойственно?! Доп. время глухое. И по пнельти 5-6. Ужас!
Играю уже в менеджеры 11 лет, с 2004 играю в ФИФАМ, таких вещей встречал мало, игроки вообще не играют?!
За Ювентус болею с 1991 года.