Автор Тема: Fifa Manager 2009  (Прочитано 82085 раз)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #90 : 02 Июля 2009, 09:58 »
Bess, апедставляешь, просрал ПСЖ :'( Я ничего не понимаю, думаю что-то комп. сам чудит, потмучто последние два года, как только пле-офф ЛЧ мои игроки при самой лучшей форме и т.д. вообще во время матча не играют. Вот и этот матч дома тупейшая нуевая ничья, по одному удару по воротам, что для этой игры вообще несвойственно?! Доп. время глухое. И по пнельти 5-6. Ужас!
Играю уже в менеджеры 11 лет, с 2004 играю в ФИФАМ, таких вещей встречал мало, игроки вообще не играют?!

Жееесть... ну бывают матчи, когда команда не в ударе. Но на этот случай у моей команды есть я))) Играю на позиции плеймейкера, разгоняю атаки команды. А вратарь у меня всегда в форме, так что проблему часто удаётся решить.
Вообще обидно конечно... такой состав, такие надежды и вылететь в 1/8 от ПСЖ.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Aleks Del Piero

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve! Forza Aleks! Forza Loko!
    • Fifa Manager
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #91 : 02 Июля 2009, 11:28 »
Да эти 4 цифры я ввожу,нажимаю скачать,а следующая страница не отображается  :-[

Давай перезалью, говори, куда тебе удобнее будет.

Оффлайн SanndRo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #92 : 03 Июля 2009, 21:18 »
Блин, люди, помогите, не знаю что делать. Тока вот закончил свой 1 сезон за юве, вроде все тип-топ, выиграл сериал, дошел до полуфинала ЛЧ, с финансами вообще все супер. Короче начинается 2 сезон, все хорошо-отношение руководства идеальное, финансы тоже. Короче все супер. И тут меня увольняют. Когда увольнение пришло там был текст на англиском. Я кидаю текст в переводчик-он выдает какую то чушь,примерно следующее:" Как тока вы начинает работу с тренировки. Вас бомбардируют вопросами журналисты , и они понимают что вы счастливы...".вот такая чушь, ну и дальше пишется что вы уволены и можете забрать вещи. ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ТАКОЕ, почему увольняют и как этого можно избежать. Заранее спасибо
ЦАО Records:we are true!

Оффлайн Aleks Del Piero

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve! Forza Aleks! Forza Loko!
    • Fifa Manager
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #93 : 04 Июля 2009, 13:15 »
Блин, люди, помогите, не знаю что делать. Тока вот закончил свой 1 сезон за юве, вроде все тип-топ, выиграл сериал, дошел до полуфинала ЛЧ, с финансами вообще все супер. Короче начинается 2 сезон, все хорошо-отношение руководства идеальное, финансы тоже. Короче все супер. И тут меня увольняют. Когда увольнение пришло там был текст на англиском. Я кидаю текст в переводчик-он выдает какую то чушь,примерно следующее:" Как тока вы начинает работу с тренировки. Вас бомбардируют вопросами журналисты , и они понимают что вы счастливы...".вот такая чушь, ну и дальше пишется что вы уволены и можете забрать вещи. ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ТАКОЕ, почему увольняют и как этого можно избежать. Заранее спасибо

Потому что у тебя пиратская версия игры ;) Читай http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=9505

Оффлайн SanndRo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #94 : 04 Июля 2009, 21:46 »
Во разработчики гондоны
ЦАО Records:we are true!

grinis

  • Гость
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #95 : 05 Июля 2009, 14:05 »
Ха-ха, а мне говорят чего я пишу как исправить ошибку))) Есть еще дремучие люди)))))


Перешел из Кьево за Юве, выиграл чемп, в лч не учавствовал, за Кьево начал вторым менеджером, стал 3им, при этом в последнем туре играли Юве и Кьево, и веронцы были первыми, но голы Треза на 88 и 89 минутах сделали Юве чемпионами, а Принтер в кои то веки стал вторым))

Состав Юве
Буффон-78
Маркизио(хз чего справа)-81 Ариаудо-82 Фер-82-Челье-81
Иглесис-72(18 лет)
Росси-86-Солер-82-Диего-90-Маршалл-85
Трезеге-85

Трез кульный последний сезон выдал.
Купил Ронналдо, Торреса и еще одного левл 86 22 года.

В Кьево называю тока рейтинги

78
85-80-81-78
----78-----
87--89---84
--86--85---

Ушел из Исландии запарило, первое место в рейте фифа Канада!ъ

А с Кьево выиграл сначала Лигу а сейчас УЕФА у Спортинга 2-1. ЛЧ Барса взяла, в 1\2 Спартак взули))))))

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #96 : 05 Июля 2009, 22:58 »
Ха-ха, а мне говорят чего я пишу как исправить ошибку))) Есть еще дремучие люди)))))


Перешел из Кьево за Юве, выиграл чемп, в лч не учавствовал, за Кьево начал вторым менеджером, стал 3им, при этом в последнем туре играли Юве и Кьево, и веронцы были первыми, но голы Треза на 88 и 89 минутах сделали Юве чемпионами, а Принтер в кои то веки стал вторым))

Состав Юве
Буффон-78
Маркизио(хз чего справа)-81 Ариаудо-82 Фер-82-Челье-81
Иглесис-72(18 лет)
Росси-86-Солер-82-Диего-90-Маршалл-85
Трезеге-85

Трез кульный последний сезон выдал.
Купил Ронналдо, Торреса и еще одного левл 86 22 года.

В Кьево называю тока рейтинги

78
85-80-81-78
----78-----
87--89---84
--86--85---

Ушел из Исландии запарило, первое место в рейте фифа Канада!ъ

А с Кьево выиграл сначала Лигу а сейчас УЕФА у Спортинга 2-1. ЛЧ Барса взяла, в 1\2 Спартак взули))))))

Ариаудо сам создавал? помоему его нет в менеджере,хотя может и ошибаюсь..
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

grinis

  • Гость
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #97 : 06 Июля 2009, 08:15 »
Я модефикацию ставил и патч на Юве)))) ;D

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #98 : 06 Июля 2009, 09:25 »
Да эти 4 цифры я ввожу,нажимаю скачать,а следующая страница не отображается  :-[

Давай перезалью, говори, куда тебе удобнее будет.

загрузи на депозит плз))
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

grinis

  • Гость
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #99 : 06 Июля 2009, 09:33 »
Кстати, у меня в молодежке Кьево, играет 5зведный игрок, ему 16 лет ,уровень 71 :o

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #100 : 06 Июля 2009, 10:34 »
Кстати, у меня в молодежке Кьево, играет 5зведный игрок, ему 16 лет ,уровень 71 :o
;D хапай пока не увели.
Мой уже в основе играет. Вырос до уровня 82, стоит 79,8 млн, 18 лет. Но на поле он мне пока не очень нравится - видимо сказывается скудное тактическое образование.
Обменял Арда Турана в свой бывший клуб на парня, которого я там сам вырастил в молодёжке. Тот перешёл, сразу сказал что счастлив, что он теперь основной игрок, как я ему и обещал три года назад. Теперь верит каждому моему слову  ;D При обмене Туран стоил 22 млн, Хейдук 26... поменялись без доплат, сейчас Туран у них стоит уже 29, а Хейдук у меня 43  ::) В общем, взаимовыгодный получился обменчик.
Пытался купить Агуэро (ну нравится он мне, очень), предложение в 74 млн Атлетико не устроило, больше у меня нет пока... и так продал пару ненужных игроков и даже Алтидора (не хотел, но он у меня в команде был только третьим форвардом, а предложение в 26 лямов за игрока который стоит 15 на дороге не валяется. Уехал он в Ливерпуль. Хотя я конечно понимаю, что через пару лет если не загноят его на лавке, он будет стоить лямов 45-50, но что поделать... у меня Росси и Перейра жгут, плюс пара игроков из молодёжки, которым практика нужна)
Диего Лопес (вратарь) меня разочаровал. Пускал необязательные мячи, да и 29 уже ему было. В общем, продал в Валенсию за 9,5 млн. Купил Нойера, за 18 млн. Прошло меньше половины сезона, уже 26,5 стоит, то ли ещё будет! Парень тащит всё что можно и порой даже то, что нельзя  ;D Общими усилиями сделали его основным вратарём сборной Германии, отправив в запас Адлера, который до перехода Нойера ко мне был №1.

В зимнее трансферное окно попробую ещё раз подписать Агуэро, бюджетик лямов на пять-семь думаю смогу увеличить к тому времени.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

grinis

  • Гость
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #101 : 06 Июля 2009, 12:51 »
Кстати, у меня в молодежке Кьево, играет 5зведный игрок, ему 16 лет ,уровень 71 :o
;D хапай пока не увели.
Мой уже в основе играет. Вырос до уровня 82, стоит 79,8 млн, 18 лет. Но на поле он мне пока не очень нравится - видимо сказывается скудное тактическое образование.
Обменял Арда Турана в свой бывший клуб на парня, которого я там сам вырастил в молодёжке. Тот перешёл, сразу сказал что счастлив, что он теперь основной игрок, как я ему и обещал три года назад. Теперь верит каждому моему слову  ;D При обмене Туран стоил 22 млн, Хейдук 26... поменялись без доплат, сейчас Туран у них стоит уже 29, а Хейдук у меня 43  ::) В общем, взаимовыгодный получился обменчик.
Пытался купить Агуэро (ну нравится он мне, очень), предложение в 74 млн Атлетико не устроило, больше у меня нет пока... и так продал пару ненужных игроков и даже Алтидора (не хотел, но он у меня в команде был только третьим форвардом, а предложение в 26 лямов за игрока который стоит 15 на дороге не валяется. Уехал он в Ливерпуль. Хотя я конечно понимаю, что через пару лет если не загноят его на лавке, он будет стоить лямов 45-50, но что поделать... у меня Росси и Перейра жгут, плюс пара игроков из молодёжки, которым практика нужна)
Диего Лопес (вратарь) меня разочаровал. Пускал необязательные мячи, да и 29 уже ему было. В общем, продал в Валенсию за 9,5 млн. Купил Нойера, за 18 млн. Прошло меньше половины сезона, уже 26,5 стоит, то ли ещё будет! Парень тащит всё что можно и порой даже то, что нельзя  ;D Общими усилиями сделали его основным вратарём сборной Германии, отправив в запас Адлера, который до перехода Нойера ко мне был №1.

В зимнее трансферное окно попробую ещё раз подписать Агуэро, бюджетик лямов на пять-семь думаю смогу увеличить к тому времени.

Я подпишу его, вот только избавлюсь от баласта.
Кстати как менять игроков? Мне пишет, типа желающих для обмена нету))))

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #102 : 06 Июля 2009, 14:20 »
Я подпишу его, вот только избавлюсь от баласта.
Кстати как менять игроков? Мне пишет, типа желающих для обмена нету))))

Ну я захожу в трансферный рынок - поиск, задаю там критерии, и по результатам пытаюсь с кем-нибудь поменяться. Естественно не все соглашаются. Как правило:
клубы мельче рангом, чем твой, отказываются
лидеров менять отказываются
находящихся в списке трансферов менять отказываются, т.к. хотят баблом
ну и естесно отказываются, если в твоей команде нет игрока, который заинтересовал бы тот клуб.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

grinis

  • Гость
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #103 : 06 Июля 2009, 16:15 »
Я подпишу его, вот только избавлюсь от баласта.
Кстати как менять игроков? Мне пишет, типа желающих для обмена нету))))

Ну я захожу в трансферный рынок - поиск, задаю там критерии, и по результатам пытаюсь с кем-нибудь поменяться. Естественно не все соглашаются. Как правило:
клубы мельче рангом, чем твой, отказываются
лидеров менять отказываются
находящихся в списке трансферов менять отказываются, т.к. хотят баблом
ну и естесно отказываются, если в твоей команде нет игрока, который заинтересовал бы тот клуб.

Попробуем)))) :) хотя в 08 это делалось проще))))

Оффлайн Aleks Del Piero

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve! Forza Aleks! Forza Loko!
    • Fifa Manager
Re: Fifa Manager 2009
« Ответ #104 : 06 Июля 2009, 16:24 »
Да эти 4 цифры я ввожу,нажимаю скачать,а следующая страница не отображается  :-[

Давай перезалью, говори, куда тебе удобнее будет.

загрузи на депозит плз))

Держи http://depositfiles.com/files/fs3vhdxyi