Автор Тема: Фабио Каннаваро  (Прочитано 193706 раз)

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Фабио Каннаваро
« : 30 Октября 2006, 19:35 »
Мой любимый игрок, помню как я радовался ккогда он перешел в мой любимый клуб, а сейчас........ :'(
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2006, 16:40 от Edis »
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио "Бог" Каннаваро
« Ответ #1 : 30 Октября 2006, 19:48 »
Это один из лучших защитников мира! Настоящий капитан сборной Италии, который вдохновляет команду своим оптимизмом и желанием победы. На Чемпионате Мира Фабио работал на все 100 !
А Реал Мадрид его не возвышает, только если наоборот :/

Оффлайн BUFFON

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 174
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио "Бог" Каннаваро
« Ответ #2 : 30 Октября 2006, 22:55 »
Реал-команда лузеров.Из великих игроков делают г..но. >:(

kIPas2$

  • Гость
Re: Фабио "Бог" Каннаваро
« Ответ #3 : 30 Октября 2006, 23:22 »
а из говна своего воспитания делают вполне путевых игроков.

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио "Бог" Каннаваро
« Ответ #4 : 31 Октября 2006, 00:17 »
а из говна своего воспитания делают вполне путевых игроков.

это как? ))))

kIPas2$

  • Гость
Re: Фабио "Бог" Каннаваро
« Ответ #5 : 31 Октября 2006, 11:52 »
ну тех каво сами выростили. не купили дедков-звезд и загубили их, а наоборот)))

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Фабио "Бог" Каннаваро
« Ответ #6 : 01 Ноября 2006, 23:13 »
Бог - не слишком сильно сказано???
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Оффлайн Thor

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
  • Вперееед за Juve!
Re: Фабио "Бог" Каннаваро
« Ответ #7 : 02 Ноября 2006, 13:16 »
Золотой или брилиантовый мяч (не путать с деревянным) получит полюбому!
ieri
oggi
domani
x sempre
JUVE

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #8 : 22 Ноября 2006, 14:11 »
Да уж, вчера он был не похож на обладателя золотого мяча. Очень плохо сыграл. В начале 2 раза слажал и 1 раз дажеможно сказать гол привёз, по крайней мере из за его ошибки Карью прошёл дальше и забил. Губит Реал его талант, губит

MagasicK

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #9 : 24 Ноября 2006, 15:17 »
хороший защитник, но не более того. У каждого игрока бывает пик формы, его пик миновал на ЧМ2006, настоящая легенда и просто великий футбролист-это Паоло Мальдини, который уже 20 с лишним лет верен своему Милану, и в свои 38 играет на очень высоком уровне, ему респект!

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #10 : 27 Ноября 2006, 20:15 »
а между тем
Цитировать
Защитник мадридского "Реала" Фабио Каннаваро признан лучшим футболистом Европы 2006 года по версии издания France Football. Второе место в опросе занял голкипер итальянской сборной Джанлуиджи Буффон, третьим стал французский форвард Тьерри Анри. С большим отрывом от них отстали нападающий "Барселоны" Роналдиньо и закончивший в этом году свою карьеру бывший полузащитник "Реала" и серебряный призер Кубка мира 2006 года Зинедин Зидан.

Так журналисты ведущих европейских изданий 52 стран Европы оценили вклад каждого в победу на чемпионате мира в Германии.
давайте за него порадуемся, чтоли ::)
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #11 : 27 Ноября 2006, 20:49 »
Не щнаю, но мне почему то сейчас за него не очень то и радостно. Хотя он один из моих любимых игроков.

Оффлайн Jaka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #12 : 27 Ноября 2006, 21:04 »
Жаль, что ты так поступил, Фабио. Жаль. Мог бы стать одним из символов, если бы остался.
Несмотря на кубок Мира и отданные Ювентусу 2 года, не буду ни радоваться за этого игрока, не буду его и поздравлять. С 12-ти летним стажем боления за Ювентус имею права обижаться на него. Из всех ушедших, я только от него не ожидал ухода. И не потому, что он был нужнее, как игрок...Он скорее был нужнее,как человек...

Не мужик ты, Фабио. Будучи клоуном в интере, Ювентус подарил тебе шанс. Если бы не Ювентус, не поднимал бы ты кубок Мира...даже не поехал бы в Германию, судя по выступлениям за СРИнтер. А после получения Золотого Мяча, даже ни слова о Юве...

Держи в руках Золотой Мяч и знай, что ты его не заслуживаешь. Ни как игрок (думаю, Карью это наглядно продемонстрировал), ни как человек...
Всех тебе НЕУДАЧ в футбольной карьере...
"Непросто играть за великий клуб "Ювентус", когда он в лучах славы. Но куда сложнее быть игроком "Юве",когда твой клуб переживает беду.И я не смогу его бросить в это смутное время.Не осуждаю никого из покинувших команду.Но сам я уйти не смогу.Надо испить эту чашу" - Алессандро Дель Пьеро.

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #13 : 27 Ноября 2006, 21:10 »

Всех тебе НЕУДАЧ в футбольной карьере...

А вот это ИМХО лишнее !

Оффлайн Jaka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #14 : 27 Ноября 2006, 21:18 »
Edis, не считаю это лишним.

Не буду сидеть, желать удачи и переживать за футболиста, который играет в одном из моих нелюбимых клубов, при этом подло поступив с моим любимым клубом.
Но это не значит, что удачи не должен желать ему ты или какой-либо другой болельщик Ювентуса. Я сказал лишь за себя. Всех благ и счастья еиу в жизни, но не в футболе.

Единственный футболист Ювентуса, которому я буду желать удачи, где бы он не играл (даже в ненавистном мною интере) - это Буффон. Человек хотел уйти, уже даже была договорённость с Миланом, но узнав, что команда в беде-остался помочь...Это показывает, что есть игроки,умеющие ценить и любить команду...


"Непросто играть за великий клуб "Ювентус", когда он в лучах славы. Но куда сложнее быть игроком "Юве",когда твой клуб переживает беду.И я не смогу его бросить в это смутное время.Не осуждаю никого из покинувших команду.Но сам я уйти не смогу.Надо испить эту чашу" - Алессандро Дель Пьеро.