Автор Тема: Фабио Каннаваро  (Прочитано 195061 раз)

mikalive

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #105 : 05 Мая 2009, 10:02 »
он уже у нас или опять фсе это болтовня ниочем?

если да то 3:3 плюс мое личное "за" тоесть 4:3 8)

гуд в том што он еще три года назад был лучшем в мире и был в Юве - а это просто так не растеряеш
в том што в нашей защите сегодня он будет вторым после Кьела
в том што он не трепал языком как буратино и тюрам, а пытался играть в качественный футбол

негуд в том што он фсетаки ушел в трудное время,
растерял с тех пор фсю форму,
его будут гнобить болельщики


Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #106 : 05 Мая 2009, 10:29 »
Очень двойственное у меня к этому трансферу отношение.
С одной стороны, могу согласиться с preparatore atletico. Умерла так умерла - это точно!
С другой стороны... Интересы клуба должны быть превыше личных обид! Разве нет? Правда, тут тоже есть бо-о-ольшой вопрос: а сможет ли Канна помочь нам в продвижении наших интересов?
И вот от ответа на этот вопрос зависит всё. Если он сможет нам помочь вылезти из той за... простите, из того, в чем мы сейчас, я буду рада. Если нет, то чисто объективно - нафиг он нам нужен?

Согласен. У меня тоже двойственные чувства. Очень хочется верить, что Канна-2010 будет ну хотя бы 75% прежнего Канны в Юве - это уже было бы неплохо. И, как многие говорили уже, его опыт бесценен для нашей молодёжи, да и Буффу спокойнее будет  ;)

Кстати, кто-то говорил, что это очень умный ход - перед ЧМ Фабио просто обязан будет хорошо играть, он же капитан сборной, надо держать марку! И наигрываться с Кьеллини - видимо, это стопудовая пара центральных защитников в сборной в ЮАР - тоже неплохо...

Но я не могу успокоиться из-за наглой лжи руководства! Ведь можно было бы возвращать его сразу после выхода из Б, если уж решили возвращать... Сезон первый в Реале был очень неоднозначный (да и потом - не айс), да и защитников там хватает, ещё и прикупили как раз тогда. Вот в то время я был всеми конечностями ЗА (!!!) возвращение "предателя"  ;D, отбросив все эмоции. Сейчас бы мы вряд ли наблюдали по 2-3 мяча от Кьево и Лечче, случись так... Но ведь денег ПОЖАЛЕЛИ!!! Потратили их на Поульсена и подобных... Гении, мляха...

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #107 : 05 Мая 2009, 15:19 »
Очень хочется верить, что Канна-2010 будет ну хотя бы 75% прежнего Канны в Юве - это уже было бы неплохо. И, как многие говорили уже, его опыт бесценен для нашей молодёжи, да и Буффу спокойнее будет  ;)
Насчет того, что в защите будет спокойнее, соглашусь. Только вот - всё равно ведь не надолго.... :( Потом снова надо будет думать... Единственное, что меня утешает - возможность работы Канны в руководстве Юве после окончания карьеры, здесь-то его опыт точно пригодится.

Но ведь денег ПОЖАЛЕЛИ!!! Потратили их на Поульсена и подобных... Гении, мляха...
Вот именно, что пожалели! Кто-то обвиняет их в тупости и недальновидности, а я уверена, что всё дело в элементарной жадности... :(
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Gloria

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 378
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #108 : 05 Мая 2009, 23:41 »
Но я не могу успокоиться из-за наглой лжи руководства! Ведь можно было бы возвращать его сразу после выхода из Б, если уж решили возвращать...
Я думаю, что даже если бы хотели его вернуть после серии Б, он бы не согласился на переход. Сейчас его возращения лично мне какое-то не приятное. По сути, когда он уже никому не нужен, решил вернуться к нам, а мы ему еще и после футбольную карьеру обеспечим >:(  своих ветеранов хватает.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #109 : 06 Мая 2009, 15:36 »
На самом деле я тоже верю, что Юве - просто клуб Фабио, и отбросив все эмоции, я бы хотел его перехода обратно, но НЕ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ.
В Серии А он может и не будет лажать, но в той же ЛЧ против команд типа Барсы или МЮ - это просто проходной двор будет... Сейчас нужны очень резкие и быстрые центральные защитники...а у Канны этого уже не будет. Мальдини, конечно, тоже показывает определенный высокий уровень и в 37 вообще в порядке был, но что-то мне не верится, что Канна сможет на его уровне отыграть... А следовательно это будет очередной шаг назад в построении команды новой...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #110 : 06 Мая 2009, 16:55 »
Но я не могу успокоиться из-за наглой лжи руководства! Ведь можно было бы возвращать его сразу после выхода из Б, если уж решили возвращать...
Я думаю, что даже если бы хотели его вернуть после серии Б, он бы не согласился на переход. Сейчас его возращения лично мне какое-то не приятное. По сути, когда он уже никому не нужен, решил вернуться к нам, а мы ему еще и после футбольную карьеру обеспечим >:(  своих ветеранов хватает.

Ну это другой вопрос - если бы захотели! Я бы тогда сейчас по-другому оценивал ситуацию... Понимаешь, это больше всего и бесит, что были фразы - "он не входит в наши планы", "это уже прошлое, мы смотрим вперёд", "спасибо ему за всё, но мы не нуждаемся в Каннаваро"... А сейчас, как видим, они решили оглянуться назад и подкорректировать свои планы  >:(
Не люблю лицемеров. Нет. Ненавижу. Вот так вернее...

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #111 : 19 Мая 2009, 14:33 »
гы. мне вот подумалось... тренером поставили начальника молодежной команды, т.е. он будет хотеть прожвигать своих воспитанников, потмоу что он знает на что они способны, у него к ним симпатия и т.д.
с другой стороны в сборной Чиро игроком ещё не часто попадал в состав в последние годы из-за того, что были каннаваро-неста, и я не очень думаю, что Чиро питает теплые очень чувства к Фабио...

ой, чувствую, придется Фабио основательно познакомиться с лавкой : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #112 : 19 Мая 2009, 14:41 »
оффициально фабио каннаваро подписан. контракт расчитан на один год, с 1 июля 2009 до 10 июня 2010 года.
FORZA JUVENTUS

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #113 : 19 Мая 2009, 14:45 »
мне вот интересно,чем руководствовалось руководство ;D ;D ;D,подписывая Каннаваро..
пока что вижу лишь одни минусы-

1-возрастной игрок,совсем не тот,что 3 года назад
2-вступают в конфликт с болельщиками
3-подписывая Канну,судя по всему,отказываются от дальнейших трансферных(защита) претензий...


из плюсов,скажем так-неоднозначных...

1-связка сб. Италии Кьеллини-Каннаваро(тут всё ясно),хотя меня,как болельщика Ювентуса,меньше всего волнуют проблемы сборниой Италии,вообще не волнуют...
2-приобретают ИМЯ,но имея при этом яростных противников этого имени в стане Юве
вопрос...накуя его купили,кто пояснит?

Оффлайн fantozzi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 192
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #114 : 19 Мая 2009, 15:17 »
мне вот интересно,чем руководствовалось руководство ;D ;D ;D,подписывая Каннаваро..
пока что вижу лишь одни минусы-

1-возрастной игрок,совсем не тот,что 3 года назад
2-вступают в конфликт с болельщиками
3-подписывая Канну,судя по всему,отказываются от дальнейших трансферных(защита) претензий...


из плюсов,скажем так-неоднозначных...

1-связка сб. Италии Кьеллини-Каннаваро(тут всё ясно),хотя меня,как болельщика Ювентуса,меньше всего волнуют проблемы сборниой Италии,вообще не волнуют...
2-приобретают ИМЯ,но имея при этом яростных противников этого имени в стане Юве
вопрос...накуя его купили,кто пояснит?
Думаю что мотивация для него сейчас будет на первом месте!! И это главный ПЛЮС!!!! Посмотрим....
 :)

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #115 : 19 Мая 2009, 15:24 »
каннаваро покласнее тех же легроталье и меллберга.
FORZA JUVENTUS

cafono

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #116 : 19 Мая 2009, 15:26 »
мне вот интересно,чем руководствовалось руководство ;D ;D ;D,подписывая Каннаваро..
пока что вижу лишь одни минусы-

1-возрастной игрок,совсем не тот,что 3 года назад
2-вступают в конфликт с болельщиками
3-подписывая Канну,судя по всему,отказываются от дальнейших трансферных(защита) претензий...


из плюсов,скажем так-неоднозначных...

1-связка сб. Италии Кьеллини-Каннаваро(тут всё ясно),хотя меня,как болельщика Ювентуса,меньше всего волнуют проблемы сборниой Италии,вообще не волнуют...
2-приобретают ИМЯ,но имея при этом яростных противников этого имени в стане Юве
вопрос...накуя его купили,кто пояснит?

ИМХО они осознают, что не потянут нормального защитника в расцвете сил, уровнем явно выше нынешних, чтоб строго  в основу . Вот и выкрутились- вроде и дешево и к месту.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #117 : 19 Мая 2009, 15:43 »
Да даже не то, что не понятут, а просто выбрать даже не из кого?! сейчас в Европейском футболе очень мало действительно классных защитников, а если они и есть у клубов - грандов, то их никто продавать и не собирается!!!
Тратить деньги на какого-нибудь среднего защитника смысла никого нет, лучше взять бесплатно Каннаваро + наигрывать своих! Я не могу сказать, что у нас сейчас совсем нулячие защитники, меня гараздо больше в этом сезоне бесили не дыры в защите, а то что в центе поля и в нападении ничего создать не можем...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #118 : 19 Мая 2009, 15:47 »
Да даже не то, что не понятут, а просто выбрать даже не из кого?! сейчас в Европейском футболе очень мало действительно классных защитников, а если они и есть у клубов - грандов, то их никто продавать и не собирается!!!
Тратить деньги на какого-нибудь среднего защитника смысла никого нет, лучше взять бесплатно Каннаваро + наигрывать своих! Я не могу сказать, что у нас сейчас совсем нулячие защитники, меня гараздо больше в этом сезоне бесили не дыры в защите, а то что в центе поля и в нападении ничего создать не можем...

мы забили,Лёха 64 гола,что лишь на два меньше.чем у лучшей атаки чемпионата-миланской!
мы подряд 6 туров,если не ошибаюсь,забиваем более одного мяча и уже 23 игры не уходим с поля без гола...будь команда надёжнее в обороне,результаты были бы иными....
« Последнее редактирование: 19 Мая 2009, 15:49 от preparatore atletico »

cafono

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #119 : 19 Мая 2009, 15:47 »
Да даже не то, что не понятут, а просто выбрать даже не из кого?! сейчас в Европейском футболе очень мало действительно классных защитников, а если они и есть у клубов - грандов, то их никто продавать и не собирается!!!
Тратить деньги на какого-нибудь среднего защитника смысла никого нет, лучше взять бесплатно Каннаваро + наигрывать своих! Я не могу сказать, что у нас сейчас совсем нулячие защитники, меня гараздо больше в этом сезоне бесили не дыры в защите, а то что в центе поля и в нападении ничего создать не можем...
Тем не менее(сам удивлен)- мы забивам достаточно. Всего на гол меньше Интера забили. А вот пропускам много- больше Милана Интера, Дженоа,Фиорентины. почти как Кальяри.