Автор Тема: Фабио Каннаваро  (Прочитано 194915 раз)

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #15 : 27 Ноября 2006, 21:20 »
Цитировать
думаю, Карью это наглядно продемонстрировал
а вот про это поподробнее....
объясни плиз о чем речь ::)
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Jaka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #16 : 27 Ноября 2006, 21:24 »
Цитировать
думаю, Карью это наглядно продемонстрировал
а вот про это поподробнее....
объясни плиз о чем речь ::)

Vanjah, поверь, это надо видеть  8) Карью в недавнем матче Лиги Чемпионов сделал с ним то, о чём любой другой игрок побоялся бы даже подумать в то время, когда Каннаваро играл за Юве:)
"Непросто играть за великий клуб "Ювентус", когда он в лучах славы. Но куда сложнее быть игроком "Юве",когда твой клуб переживает беду.И я не смогу его бросить в это смутное время.Не осуждаю никого из покинувших команду.Но сам я уйти не смогу.Надо испить эту чашу" - Алессандро Дель Пьеро.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #17 : 28 Ноября 2006, 13:30 »
согласен с Jaka на 300%
он его как дИтя глупого сделал!
причём точнее нада смореть весь матч!
Фабио просто не сам свой какой то был(незнаю регулярно ли так-или это я конкретно на такой матч попал)
он играл оочень нервно и много ошибался,оч. много..

T-mac Attack

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #18 : 28 Ноября 2006, 19:57 »


В молодости чем то на Креспо смахивал

MagasicK

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #19 : 28 Ноября 2006, 22:59 »
В Юве Фабио стал тем кем он есть сейчас-т.е. обладателем золотого мяча, после 2ух сезонов за Юве он стал одним из лучших, имеенно здесь он раскрылся полностью, несмотря на намолодой возраст, но в отличии от того же Тюрама, Фабио действительно благодарит команду, и почти в каждом интервью повторяет, что Ювентус сделал его чемпионом и Италии и мира, а от Лиллиана(одного из моих любимых бывших игроков Юве) ни благодарностей, ни одного доброго словечка в адрес своей бывшей команды в котором если не ошибаюсь провел 7 сезонов. Тюрам действильно меня разачаровал :(

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #20 : 29 Ноября 2006, 00:00 »


Поздравляю Каннаваро с этим заслуженным призом! Браво!

Оффлайн trumbell

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 12
  • КАРМА: +0/-0
  • MAGICA JUVE
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #21 : 29 Ноября 2006, 15:35 »


Поздравляю Каннаваро с этим заслуженным призом! Браво!

м-да, рад искренне за Канна, если бы он ещё остался... но это совсем уже другая история!
игрой за Юве и сборную он доказал и показал, кто является лучшим защитником мира!
Жаль вот только нельзя дать два таких золотых мяча - Джиджи и Фабио...  ;) 
Вкушая, вкусих мало мёда, и се аз умираю.

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #22 : 19 Декабря 2006, 01:27 »
Фабио лучший по версии фифа

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #23 : 28 Декабря 2006, 17:39 »
Фабио лучший по версии фифа

уже нет!!!

Цитировать
ФИФА лишила Каннаваро звания лучшего футболиста

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) признала, что капитан сборной Италии Фабио Каннаваро в нынешнем году получил приз лучшего игрока мира по ошибке.

Пересчет голосов, проведенный по требованию представителей Зинедина Зидана, показал, что первое место в опросе занял именно француз. Каннаваро должен будет вернуть "Бриллиантовый мяч".

Утром в четверг 28 декабря ФИФА официально пересмотрела результаты голосования и объявила лучшим игроком 2006 года Зидана. 30 декабря в Монако должна состояться "миницеремония", где полузащитник сборной Франции, завершивший карьеру после чемпионата мира-2006, получит "Бриллиантовый мяч", сообщает "Lenta.ru".

Капитан сборной Италии Фабио Каннаваро обязан вернуть трофей; ему будет вручен приз за второе место в опросе ФИФА. Бразилец Роналдиньо сохранил свою третью позицию. Напомним, что церемония вручения "Бриллиантового мяча" состоялась 18 декабря в Цюрихе. Первоначально было объявлено, что по итогам голосования Каннаваро набрал 498 очков, Зидан - 454, а Роналдиньо - 380.

Каждый из участвовавших в опросе называл тройку лучших, по его мнению, футболистов года. За первое место игрок получал пять баллов, за второе - три, за третье - один балл.
MIGnews.com.ua
:o :o :o

T-mac Attack

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #24 : 28 Декабря 2006, 18:59 »
жесть, у ювы-скудетто, у фабио-мячик, это заговор.......
завтра еще и у скуадры кубок мира отожмут >:(
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #25 : 30 Декабря 2006, 13:46 »
Вот тут я рад!
Пусть уж лучше более чем "Великтй Зидан" получит мяч, еслиб не он Францыя не попала бы никуда!
Зидан в 34 года имел ТЕХНИКУ, между прочим в 2005 году он в матче между Барсой и Реалом обиграл Рональдиньо по технике, я ох**л!!!
Зидан больше мяч заслужил, чем Фабио - крыса! Я ненавижу Канна после ухода с Юве, пусть лажает в своём Реале! М***К!!!

Оффлайн MakaveLi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #26 : 12 Февраля 2007, 22:15 »
Чёт даже не верится чё правда мяч у него отобрали ???
Juventus Turin Fan!

Stihiinui

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #27 : 26 Июля 2007, 20:25 »
Наверно впервые в истории такое... Но думаю Зидана несмотря на заслуги все таки неправильно определили лучшим, точнее больше из за шумихи после чм и из за ухода, вот так у нас все и делается, не по заслугам, а по блату! Вот где мировой заговор!!!!!!!

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #28 : 26 Июля 2007, 21:49 »
И правильно Задан тоже был игроком Juve в Турине раскрылся был продан за рекордные 47 млн. инвалютой.Предатель не достоин быть лучшим
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Milashka

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #29 : 20 Сентября 2007, 10:19 »
знаете,можете на меня тут орать и топать ногами,но я полюбила Фабио уже после того как он ушел из Юве. не спорю,этот поступок меня оч огорчил..
как-то непривычно смотреть Фабио в Реале...ну не свой он там
тем не менее люблю его как футболиста и просто как красивого мужчину. фотки из своего архива не буду доставать,ибо мужчин на этом форуме больше,чем женщин))