Автор Тема: Фабио Каннаваро  (Прочитано 195042 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #150 : 30 Мая 2009, 12:50 »
А ты думаешь он сам остался бы?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Jaka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #151 : 01 Июня 2009, 22:30 »
Друзья, прошу, помогите!!

На официаольном сайте Каннаваро (www.fabiocannavaro.it) при заходе на сайт играет музыка!!

Очень прошу, напомните, откуда и что это за мелодия?
"Непросто играть за великий клуб "Ювентус", когда он в лучах славы. Но куда сложнее быть игроком "Юве",когда твой клуб переживает беду.И я не смогу его бросить в это смутное время.Не осуждаю никого из покинувших команду.Но сам я уйти не смогу.Надо испить эту чашу" - Алессандро Дель Пьеро.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #152 : 01 Июня 2009, 22:37 »
он в Юве пришёл в 31 год. отыграл всего 2 года. ну если по-хорошему: что ему Юве, зачем ему играть в серии Б? вот если бы ушёл ДП или Недвед - это понятно - предательство. а что Фабио? но он ушёл хотя бы нормально. как уже не раз говорилось - без высказываний и проч. (в отличии сами знаете от кого). поэтому я считаю просто непозволительно было требовать от него оставаться в клубе, подтвердить, что он истинный Ювентини. откуда ему им быть? откуда? поэтому считаю, что осуждать Кану не нужно. по крайней мере он вёл себя честно. достойно я бы даже сказал.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #153 : 02 Июня 2009, 20:15 »
Друзья, прошу, помогите!!

На официаольном сайте Каннаваро (www.fabiocannavaro.it) при заходе на сайт играет музыка!!

Очень прошу, напомните, откуда и что это за мелодия?

тема из рэмбо 4, но большую известность получила наверное став оупенингом к выходу великого бойца Бушидо Нобухико Такады.
http://www.youtube.com/watch?v=LEtObOkWJpM&feature=related

Оффлайн Jaka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #154 : 02 Июня 2009, 21:15 »
тема из рэмбо 4, но большую известность получила наверное став оупенингом к выходу великого бойца Бушидо Нобухико Такады.
http://www.youtube.com/watch?v=LEtObOkWJpM&feature=related


Огромное спасибо, дружище)
"Непросто играть за великий клуб "Ювентус", когда он в лучах славы. Но куда сложнее быть игроком "Юве",когда твой клуб переживает беду.И я не смогу его бросить в это смутное время.Не осуждаю никого из покинувших команду.Но сам я уйти не смогу.Надо испить эту чашу" - Алессандро Дель Пьеро.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #155 : 03 Июня 2009, 00:17 »
тема из рэмбо 4, но большую известность получила наверное став оупенингом к выходу великого бойца Бушидо Нобухико Такады.
http://www.youtube.com/watch?v=LEtObOkWJpM&feature=related


Огромное спасибо, дружище)

фух блин не с рембо, а с Рокки 4 )))))

ps пожалусто

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #156 : 08 Июня 2009, 17:32 »
Защитник «Ювентуса» Фабио Каннаваро не сомневается, что переход форварда «Интера» Златана Ибрагимовича в другой клуб ослабит «нерадзурри». «Интер» по-прежнему является сильной командой, действительно сильной командой, техника футболистов которой находится на высочайшем уровне. Однако «Ювентус» работает над тем, чтобы сократить это отставание. И я хочу сказать, что без Златана Ибрагимовича нас с вами ждет совсем другая история. Надеюсь, миланцы продадут его», - цитирует итальянца Tuttosport.

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #157 : 08 Июня 2009, 17:54 »
Защитник «Ювентуса» Фабио Каннаваро не сомневается, что переход форварда «Интера» Златана Ибрагимовича в другой клуб ослабит «нерадзурри». «Интер» по-прежнему является сильной командой, действительно сильной командой, техника футболистов которой находится на высочайшем уровне. Однако «Ювентус» работает над тем, чтобы сократить это отставание. И я хочу сказать, что без Златана Ибрагимовича нас с вами ждет совсем другая история. Надеюсь, миланцы продадут его», - цитирует итальянца Tuttosport.

Не нравится мне это нытье  ::) Хоть с Иброй, хоть без, мы их обязательно уделаем. А так получается, что Канна Златана побаивается.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #158 : 09 Июня 2009, 08:02 »
Защитник «Ювентуса» Фабио Каннаваро не сомневается, что переход форварда «Интера» Златана Ибрагимовича в другой клуб ослабит «нерадзурри». «Интер» по-прежнему является сильной командой, действительно сильной командой, техника футболистов которой находится на высочайшем уровне. Однако «Ювентус» работает над тем, чтобы сократить это отставание. И я хочу сказать, что без Златана Ибрагимовича нас с вами ждет совсем другая история. Надеюсь, миланцы продадут его», - цитирует итальянца Tuttosport.

От Кана попахивает старческим маразматическим трусизмом :D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #159 : 22 Июня 2009, 00:40 »
Блин, если до сегодняшнего матча в КК у меня была слабенькая надежда на мастерство и опытность Канны, то сейчас уже и ее не осталось... :( Чем он сегодня всю игру занимался? :(
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #160 : 22 Июня 2009, 01:25 »
Да на игре Канны во всю виднеется отпечаток мадридского Реала...

Оффлайн ART

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #161 : 22 Июня 2009, 02:48 »
Каннаваро будет хорошо за нас играть.Ему опыта хоть отбавляй...но без ошибок не обойдетса...последние матчи в Реале что он там только не творил...надеюсь  за нас он будет получше играть.
Forza Juve!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #162 : 22 Июня 2009, 07:58 »
Чего-то очень много ошибок было в этом матче. Реально получалось, что Кьел почти весь матч чистил за ним, а так как не успевал везде, выглядел сам, как клоун :(
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #163 : 22 Июня 2009, 11:00 »
Мля, ну вы тоже молодцы - вы бы общее КПД посмотрели - на самом деле не так-то и много конкретно Канна ошибался, к тому же и отборов хватало и на опережение.. + не будем забывать против кого играли... Даи сыграться еще есть время, я на самом деле увидел хорошую подстраховку и взаимопонимание Кьела и Канны, а это хорошо... А провалы были в немалой степени из-за фланговых защитников, которые убегали и не возвращались и центр обороны разрывался..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн ART

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #164 : 22 Июня 2009, 12:19 »
Да,играли с серьйозным соперником,но проигрывать после первого тайма 0:3-ето слишком.Если пропустили столько значит защита не справилась(но конечно не только она,но в основном защита)Были и хорошие отрезки с подстраховкой и коректной игрой в защите...но нужно Фабио и Кьелу сыгроватса,а то нам такие провалы не нужны.
Forza Juve!!!