Автор Тема: Фабио Каннаваро  (Прочитано 193766 раз)

№10

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #30 : 06 Ноября 2007, 20:20 »
Я сильно расстроился,когда он ЗМ получил. очень хотел,чтобы этот приз Буффону достался, а не крысе, пусть и не самой вонючей.

Оффлайн Left eye

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 255
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #31 : 09 Ноября 2007, 15:22 »
а Буффон то там при чем???
Защита тянула все что могла на том ЧМ
Звезда в шоке!

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #32 : 09 Ноября 2007, 15:43 »
а Буффон то там при чем???
Защита тянула все что могла на том ЧМ
Буффон постоянно координировал действия всех защитников и сам не допускал ошибок за весь чемпионат.По-моему он больше достоен был приза
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн Left eye

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 255
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #33 : 09 Ноября 2007, 16:38 »
ага, прям, как марионеток, за веревочки тянул.
Я считаю, что Фабио (при всем моем противоречивом отношении к нему) как футболист заслужил данный приз, но только по итогам ЧМ. Там отыграл как никогда ранее. И тем более капитаном тоже был он....
Звезда в шоке!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #34 : 11 Декабря 2008, 11:49 »
Золотой мяч получил заслуженно. Но за Буффона немного обидно - стал бы 2-м вратарём в истории. Но мы и так знаем, что он зе бест ин зе ворлд)

Вроде как Милан нацелился на Каннаваро. Мне товарищ-миланист что-то втирал такое. ИМХО - это уже хамство будет! Дзамбротту выкупили, счас ещё Фабио. Если добавить Несту и Мальдини, и отнять каждому по годков 5 хотя бы - это было б НЕЧТО... Хотя и так, Дзамбротта-Неста-Каннаваро - весьма солидно. Тем более Каннаваро в Италии могёт ожить снова. Пускай лучше это делает в Наполи  ;) Ведь в Юве его уже мы не увидим...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #35 : 16 Декабря 2008, 23:09 »
 ::) ::) ::)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #36 : 17 Декабря 2008, 17:20 »
Золотой мяч - как признание заслуг того или иного футболиста - очень неоднозначная штука. Не секрет, что в годы проведения крупных турниров, ЗМ получает именно тот, кто проявил себя ярко. А ярко проявляют себя многие, но выбрать нужно одного... Согласитесь, что можно было ведь и Пирло дать, ну объективно здорово же сыграл Андреа. Буффон, Зидан также заслуживали. Но Канаве во многом дали за Германию, хотя он сыграл без ошибок во всех матчах, ну когда еще защитник, капитан чемпионов мира играл так безупречно?! Так что по мне все объективно. Спасибо, Канава за ЧМ-2006!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #37 : 20 Апреля 2009, 19:11 »
Буквально за 2 дня все итальянские, английские и испанские сайты стали писать, что он вернется летом в «Юве». И мне как-то очень кажется, что это уже не просто слухи…
Кто и что думает по этому поводу?!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #38 : 20 Апреля 2009, 19:14 »
Буквально за 2 дня все итальянские, английские и испанские сайты стали писать, что он вернется летом в «Юве». И мне как-то очень кажется, что это уже не просто слухи…
Кто и что думает по этому поводу?!

игрок хороший...
нам не нужен,ИМХО.интересно,как он будет смотреть болельщикам в глаза,после того.что случилось?
Лично я уважаю его,как футболиста,но в Юве видеть не хочу,ни под каким соусом
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2009, 19:50 от preparatore atletico »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #39 : 20 Апреля 2009, 19:45 »
В Наполи его и всё тут.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #40 : 20 Апреля 2009, 22:05 »
пусть лучше в своем родном клубе доигрывает.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #41 : 20 Апреля 2009, 22:27 »
думаю,что Канна сможет заслужить прощение болельщиков только своей хорошей игрой...но вот сможет ли он её показать?это вопрос...Канну я очень уважаю,как игрока...но после событий тех...да,он был немолод...не хотел терять 2 года для возвращения в Европу...но Недвед и ДП тоже были не пацанами...но пожертвовали этими годами...(так же как и Буфф,Камор,Трезеге...просто они помоложе будут все чуть)...хотя всё же...если его возьмут,то я буду очень рад,если он вернётся к нам таким же Каннаваро,каким уходил от нас...а именно лучшим защитником Мира...мечты-мечты))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Roman86

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 166
  • КАРМА: +0/-0
  • Под знаком вечности
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #42 : 20 Апреля 2009, 22:49 »
Кто-нибудь смотрел матч 3 тура группового этапа между Ювентусом и Реалом?
По ходу этого матча отчётливо сложилось отношение болельщиков Старой Синьоры к Фабио Каннаваро.
Каждое владение мячом Каннаваро сопровождалось диким свистом. Это наглядно показывает отношение к игроку в Турине.

С другой стороны, несмотря на свои 35 лет Фабио является одним из лучших итальянских защитников. Он может создать вместе с Кьеллини такой непроходимых центр обороны, который когда-то создал вместе с Тюрамом.

Учитывая тот факт, что оборона сейчас является самой проблемной линией Юве я был бы рад видеть такого опытного и заслуженного воина в Турине!


Juve, storia di un grande amore

Baur

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #43 : 20 Апреля 2009, 23:01 »
если бы Дзамбротту вернули когда он решил вернуться в Италию, это можно было бы понять, а возвращать Канну да еще сейчас, это будет топтание на месте, а ведь всем ясно что нужно новую команду строить. пусть лучше молодым дают больше играть, чем жить вчерашним днем.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #44 : 20 Апреля 2009, 23:07 »
если вернется, то в паре с Джорджио должны отлично смотреться!!! думаю он прийдет не за деньгами, как в Реал, а значит будет отрабатывать по полной !!!