Автор Тема: Фабио Каннаваро  (Прочитано 194968 раз)

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #330 : 22 Мая 2010, 19:19 »
отпустите его в наполи
пусть там лажает!
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #331 : 02 Июня 2010, 15:52 »
Fabio перешел в  al ahli ;D ;D интересно какая у него будет зарплата ::)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #332 : 02 Июня 2010, 16:36 »
...интересно какая у него будет зарплата ::)

уж поверь, не маленькая  :o
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #333 : 02 Июня 2010, 16:56 »
человек, буквально изнывавший от мечты завершить карьеру в "Наполи", загадивший этими своими "планами" не одно интервью - ах, какая романтика! - перешёл почему-то сначала в "Ювентус", а затем в Шейхию за длинным нефтедолларом.

"Наполи", мол, меня не хочет, зато "Я некоторое время раздумывал над предложением переехать в Дубаи. Я люблю этот город. Я рад, что буду играть за большой клуб в прекрасном городе"

упырь и пустозвон, наконец-то это случилось!  >:(
Sempre Forza!!

mikalive

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #334 : 02 Июня 2010, 17:09 »
загадивший говоришь...упырь и пустозвон... один из лучших защитников мира (до кальчополи), сыгравший за нас хоть и только два сезона (2004-06), но очень ярко, капитан вашей любимой макаронной сборной, сделавший ее чемпионом мира и вице-чемпионом европы...

в Юве зачемто вренули его а теперь сказали :спасибо, нах!
в Наполи, своем родном городе, он в нынешнем состоянии не тянет, так што ему в зенит ехать?

пусть хоть так...

не ценят игроков у нас, противно..


Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #335 : 02 Июня 2010, 17:49 »
ну, давай без обобщений. Макаронная сборная по отношению к «Юве» лично мне сугубо вторична и выступает прицепом, как и весь футбол иностранных сборных. И, если уж на то пошло, я прекрасно помню свои ощущения, когда весь проитальянский мир радовался победе, а из моего любимого клуба убегал этот «капитан нации» - приятного было мало, уж поверь.

в «Юве» вернули его дураки или лодыри, уж не знаю, чего там больше. Причём, примерно с тем же антуражем о котором ты сейчас напоминаешь – капитан, чемпион и прочая лапша. Как это относилось к его тогдашнему игроцкому состоянию, финансовым запросам ,и, что лично для меня главное, моральной стороне этого возвращения, то было не важно. Важнее были бредни, что все скудетто «Юве» заслужил, и я ни разу не херил в прессе туринские делишки, вам показалось; а чтоб точно убедились, давайте я возьму специфический номер, по количеству этих самых скудетто, сколько их там, кстати, напомните…

про то, что один из лучших защитников мира – так, заметь, я не говорил о его игровых качествах. Что скажешь, если носатый вернётся? Он, поди, тоже не последний форвард мира… Мой конфликт интересов лежит в поле морали. Для меня этот человек перебежчик, наёмник и трепло.  Если такой уж патриот незапятнанный - слабо как Ди Канио за «Чиско Рому», по любви и не дороже, чем за еду? Сомневаюсь, что «Наполи» прямо совсем уж суперклуб такой, что отказались бы его на годик подписать. А хоть бы и ради пиара, фиг с ним! Не сумели удовлетворить его запросы, вернее, может просто не сочли нужным это сделать. Так что теперь он любит Дубаи, хоть мог бы и Питер, и Москву, Донецк, Стамбул, а не поменяйся власть и Турин бы любил…

и ценить я буду Трезеге, но уж никак не этого.
Sempre Forza!!

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #336 : 02 Июня 2010, 18:24 »
ну, давай без обобщений. Макаронная сборная по отношению к «Юве» лично мне сугубо вторична и выступает прицепом, как и весь футбол иностранных сборных. И, если уж на то пошло, я прекрасно помню свои ощущения, когда весь проитальянский мир радовался победе, а из моего любимого клуба убегал этот «капитан нации» - приятного было мало, уж поверь.


а ты знаешь причины по которым, как ты говоришь убегал этот «капитан нации»?
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Baur

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #337 : 02 Июня 2010, 18:32 »
человек, буквально изнывавший от мечты завершить карьеру в "Наполи", загадивший этими своими "планами" не одно интервью - ах, какая романтика! - перешёл почему-то сначала в "Ювентус", а затем в Шейхию за длинным нефтедолларом.

"Наполи", мол, меня не хочет, зато "Я некоторое время раздумывал над предложением переехать в Дубаи. Я люблю этот город. Я рад, что буду играть за большой клуб в прекрасном городе"

упырь и пустозвон, наконец-то это случилось!  >:(
+100, я говорил раньше , что как человек он не многого стоит, причем это можно было понять еще тогда когда он в парме играл, просто когда он блистал 05-06 годах, многие люди прост ослепли, а каннаваро чистой воды наемник, за деньги на все готов.

mikalive

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #338 : 02 Июня 2010, 19:10 »
а што в парме было не так, напомните плиз? в парме он выиграл два кубка италии и кубок уефа и напике ушел на повышение, што в этом зазорного, откуда "плюссто, яж говорил раньше"?

откуда вы знаете какой он как человек, и на што он готов за деньги? вы знаете его лично, может быть?

а факт в том, што в отличие от верблюда и тюрама он грязь на Юве не лил после ухода, и вообще не помню штоб он оскорблял коголибо!

он пришел к нам на пике карьеры, выиграл скудетто и чемпионат мира и естественно был востребованным игроком, но принял решение уйти в реал (где хоть и деградировал, но выиграл два чемпионских титула) вместо серии-Б, наверное и клуб за это чтото получил, а не только "упырь и пустозвон"?

вешайте тада ярлык "упыря и рвача" на всех великих игроков, ушедших из Юве - Зидан тоже? Давидс? Баджо? да теже Дзамбротта и Канаваро - враги народа?

удивительным образом, с одной стороны плевки сыпяцца и в сторону легендарных людей, делавших историю Юве и оставшихся в кальчополи - ДП, Буффон, Трез, Камар - "старики, пешеходы, валите вон!"

а с другой стороны сыпяцца упреки в адрес Канавы, Дзама и Виеры - за то, што ушли, забывая што они дали команде!

мое мнение это довольно подло по отношению к этим Людям! и их нужно было всех проводить с уважением, а не так как щас!

кста нащет Канавы, а сколько он получал в Юве в этом сезоне (к вопросу о рвачестве?)

кстати вот еще, освежить память, если кто забыл:

12 февраля 2006 года.
Милан. 79,000 зрителей.
ИНТЕР - ЮВЕНТУС - 1:2 (0:0).
Ибрагимович, 63 (0:1). Самуэль, 74 (1:1). Дель Пьеро, 85 (1:2).

Интер: Жулио Сезар, Самуэль, Кордоба, Х.Дзанетти, Бурдиссо, Камбиассо, Верон (Кили Гонсалес, 36), Станкович, Фигу, Адриано (Рекоба, 83), Мартинс (Круз, 72).

Ювентус: Буффон, Каннаваро, Тюрам, Бальцаретти, Кьеллини (Блази, 89), Виейра, Эмерсон, Каморанези (Муту, 76), Недвед, Ибрагимович (Дель Пьеро, 70), Трезеге.

Миланский "Интер" не сумел сохранить интригу в турнирной таблице итальянского первенства, проиграв на своем поле "Ювентусу" со счетом 1:2. На 63-й минуте нападающий гостей Златан Ибрагимович с передачи Мауро Каморанези открыл счет. Спустя девять минут аргентинский защитник "Интера" Вальтер Самуэль после розыгрыша углового забивает ответный гол. Но за пять минут до конца основного времени точный удар со штрафного Алессандро Дель Пьеро принес "Ювентусу" очень важную победу. После 25 туров "Ювентус" на двенадцать очков опережает два миланских клуба, причем "Милан" после крупной победы над "Реджиной" по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей обошел "Интер". Команда Роберто Манчини два тура назад на шесть очков опережала "Милан" и мечтала догнать "Ювентус", но после двух поражений подряд обречена бороться лишь за второе место. Наставник "Ювентуса" Фабио Капелло сделал три изменения в стартовом составе по сравнению с прошлым матчем, в котором туринский клуб не сумел победить "Парму". Вместо травмированного Джанлуки Дзамбротты на левый фланг обороны вернулся Джорджио Кьеллини, на правом фланге Адриана Муту заменил Каморанези, а вместо Дель Пьеро вышел Давид Трезеге. "Ювентус" очень мощно провел стартовые минуты, заставив хозяев поля прижаться к своим воротам. Бразильский вратарь "Интера" Жулио Сезар парировал опасный удар головой Ибрагимовича, а затем не позволил забить в похожей ситуации Эмерсону. Затем после прострела Каморанези до мяча не дотянулись сразу несколько игроков "Ювентуса". Впрочем "Интер" не только отсиживался в обороне. В самом дебюте встречи один на один едва не убежал Офабеми Мартинс, вернувшийся в стартовый состав после Кубка Африки. Затем удар головой Адриано блокировали защитники, а вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон не позволил сыграть на добивании Эстебану Камбиассо. За три минуты до перерыва 79 тысяч болельщиков все же увидели гол "Интера", который справедливо был отменен арбитром. "Интер" получил право на свободный и Адриано прямым ударом поразил сетку ворот Буффона, нарушив таким образом правила. После перерыва обе команды стали играть в более осторожный футбол, в результате чего опасных моментов практически не возникало. Но на 63-й минуте "Ювентусу" удалась фирменная атака, результатом которой стал прострел Каморанези на дальнюю штангу, где после ошибки Хавьера Дзанетти и Ивана Кордобы мяч в сетку ворот Жулио Сезара отправил Ибрагимович. После пропущенного гола "Интер" прибавил в активности и очень легко отыграться. После розыгрыша углового ударом головой второй гол в сезоне забил Самуэль. Казалось, что игра "тяжеловесов" так и завершиться боевой ничьей. Но за пять минут до окончания основного времени за фол против Павла Недведа был назначен штрафной, в результате чего Дель Пьеро поразил верхний угол ворот Жулио Сезара. В оставшееся время "Интер" во второй раз имел отличный шанс сравнять счет, но Альваро Рекоба со штрафного пробил в штангу, а на добивании в пустые ворота не попал Николас Бурдиссо.

Ювентус:
Буффон - лажающий старик
Каннаваро - упырь и пустозвон
Тюрам - предатель и гавно
Бальцаретти - ...
Кьеллини - нашефсе
Виейра - предатель и рвач
Эмерсон - лошара
Каморанези - лажающий старик
Недвед - нашефсе
Ибрагимович - говонверблюд
Дель Пьеро - суперлажающий суперстарик
Трезеге - пустое место и старик
Дзамбротта - предатель и рвач

в итоге получаеццо што из того звездного состава здесь "плюссто" уважают из 11 человек лишь Недведа (Кьел не вщет ибо тогда был юнцом).

вам самим то не смешно?  8)
« Последнее редактирование: 02 Июня 2010, 19:30 от mikalive »

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #339 : 02 Июня 2010, 19:28 »
mikalive
+10000000000000000000000000000000000
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #340 : 02 Июня 2010, 19:51 »
Ювентус:
Буффон - лажающий старик
Каннаваро - упырь и пустозвон
Тюрам - предатель и гавно
Бальцаретти - ...
Кьеллини - нашефсе
Виейра - предатель и рвач
Эмерсон - лошара
Каморанези - лажающий старик
Недвед - нашефсе
Ибрагимович - говонверблюд
Дель Пьеро - суперлажающий суперстарик
Трезеге - пустое место и старик
Дзамбротта - предатель и рвач

в итоге получаеццо што из того звездного состава здесь "плюссто" уважают из 11 человек лишь Недведа (Кьел не вщет ибо тогда был юнцом).

вам самим то не смешно?  8)


не вижу логики, был звездный состав, 2006 год, на дворе 2010... разве за 4 года футболист не может стать "говном"?  ;D в году так 2025 и Месси лажовым стариком будет  :P из всего этого состава только буффон и кьел не разучились играть...

mikalive

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #341 : 02 Июня 2010, 19:57 »
не вижу логики, был звездный состав, 2006 год, на дворе 2010... разве за 4 года футболист не может стать "говном"?  ;D в году так 2025 и Месси лажовым стариком будет  :P из всего этого состава только буффон и кьел не разучились играть...

ну логика здесь проста - речь идет, если ты не понял, не о кондициях игроков а о нынешнем отношнии к ним мегатрутифози:

послушать здесь многих, так из 11-12 человек, которые выносили все и вся до кальчополи и завоевывали скудо, уважение к одному-двум только есть

за 4 года состариццо можно, это факт, но растерять за 4 года напрочь понятие уважения, уважения к людям и истории это имхо негоже для уважающего себя человека.

я щитаю из того состава гавном только ибру и тюрама, эмерсон погодв неделал, остальных буду уважать всегда  8)

зы. зачем возвращать скудетто, завоеваное пустозвонами, рвачами и говном?

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #342 : 02 Июня 2010, 20:57 »
я щитаю из того состава гавном только ибру и тюрама, эмерсон погодв неделал, остальных буду уважать всегда  8)

зы. зачем возвращать скудетто, завоеваное пустозвонами, рвачами и говном?

по Ибре согласен, а че Тюрам наговорил, я не помню уже..?

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #343 : 02 Июня 2010, 21:55 »
Мика, плюс стотыщмильенов!!!!! И кстати, по Недведу тут тоже прохаживались дай боже в его последний сезон, это сейчас его все зауважали.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #344 : 02 Июня 2010, 22:28 »
Мне, если честно, элементарно уже лень кого-то не любить, не уважать и прочее. Я имею в виду из игроков, и своих, и чужих. Как-то сейчас это не важно что ли, по крайней мере для меня. Страницу перелистнули, теперь вроде бы и люди новые пришли, надеюсь, на новых классных игроков, на адекватное выпроваживание ненужных. Мысли о старых обидах уже очень приелись. И желаний, правда несколько фантастических, только два сейчас по этому поводу: Завершение кальчополли в нашу пользу, и справедливо в нашу пользу. Возвращение отобранных титулов. Это по поводу старых обид.

Что касается Каннаваро. Скажу так. Факт в том, что он сдал, второй факт, что у нас вроде бы идет строительство новой команды, и он никак ключевой незаменимой фигурой являться не должен.
Теперь он подписал новый контракт, что для нас катастрофой не является. Ну и удачи ему.