Автор Тема: Фабио Каннаваро  (Прочитано 194956 раз)

Оффлайн stracciatella

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 360
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #345 : 03 Июня 2010, 00:03 »
У меня создалось впечатление, что это МЫ решили не продлевать с ним контракт, а не он на нас забил.
Forza читается ФОРЦА.

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #346 : 03 Июня 2010, 00:14 »
У меня создалось впечатление, что это МЫ решили не продлевать с ним контракт, а не он на нас забил.
Так и есть

Оффлайн GOBB

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
  • Лёлик
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #347 : 03 Июня 2010, 10:53 »
У меня создалось впечатление, что это МЫ решили не продлевать с ним контракт, а не он на нас забил.
Так и есть

согласен...да он и сам понимает что года поджимают...пора за деньгами к шейхам валить!

JuveStile

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #348 : 03 Июня 2010, 11:21 »
В конце-концов, ничего плохого Фабио клубу не сделал. Да, ушел в тяжелое время, но в таком возрасте еще хочется поиграть не в быдлофутбол, а на высоком профессиональном уровне, к тому же никогда Юве не засирал, не оскорблял, повел себя в высшей мере тактично.
Так что скажем ему спасибо за проведенные годы, даже в последнем сезоне он показывал прекрасную игру.
Удачи Фабио и его семье на новом месте! Нет ничего зазорного в том, чтобы еще поработать и получить за это неплохие деньги, сами-то отказались небось :-\
Это решение вообще-то показывает Каннаваро только с лучшей стороны:
а) желание еще поиграть, а не просто протирать штаны в Правлении Клуба, к тому же за два года еще многое изменится, сам организаторского опыта наберется;
б) покидает команду в тот момент, когда нужна перестройка, тем самым ее подталкивает, понимая что пользы от него все меньше в амбициозном клубе, а такого авторитета трудновато посадить на лавку.
в) поможет поднять интерес к местному футболу и инициировать его развитие;
г) ну и наконец если все хорошо пойдет и его полюбят, имя Каннаваро на мировом уровне ассоциируется только с Ювентусом, так что и на популяризацию клуба он тоже поработает.
В общем, уважаю и приветствую !

Оффлайн stracciatella

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 360
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #349 : 03 Июня 2010, 11:36 »
ну и ввиду того, что это мы его, а не он нас, истерик на тему того, какой он гандон, я не понимаю.

кстати, он сам недавно говорил, что ему уже в сборной говорят, что он не молод.

следовательно, вряд ли он хочет переходить в команду типа Юве, где либо он должен на лавке сидеть, либо играть и чувствовать, как все по этому поводу злятся, говорят, что он уже не тот.. а наверное тяжко быть "не тем" после того, как ты наиграл на золотой мяч.

в данной ситуации он выбрал идеальный вариант.

а за Юве, как мне показалось, он в этом сезоне играл немотивированно. (хотя у нас все конечно лажали... даже Кьеллини под конец))))
против Камеруна за лазурных играл другой человек.
правда и тут есть положительный момент, ибо я-то за адзури будут болеть всегда и в системе ценностей они у меня выше клуба. я в Юве хочу итальянцев во многом из-за соображений наигранности сборной))))
Forza читается ФОРЦА.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #350 : 03 Июня 2010, 11:44 »
никому ничего доказывать и не собираюсь – просто выражаю своё личное мнение, на что имею полное право. Кто-то согласится, кто-то плюнет – знал и ожидал, тоже имеете в этом плане свободу действий.

по его приходу написал, что против, и больше о нём не высказывался. По уходу написал, что рад, и на этом закончу. И к такому отношению имею свои, конечно же, субъективные причины, за которые и отвечаю. И как они у меня появились -  методом углубленной личностной диагностики или сторонним наблюдением в дыру в заборе, тоже моё дело и моё право. Для меня футбол – это сфера увлечений, нематериальная отдушина. А этот человек не мой клиент, это игрок, футболист, посторонний гомо сапиенс, участвующий в эмоциональной, чувственной сфере моей жизни. Потому и подтверждать своё к нему отношение корреляционным анализом и двенадцатью диаграммами не считаю нужным. Любите, цените, уважайте – найдёте для этого свои, безусловно, значимые причины. Я же нашёл причины для другого к нему отношения. Можете теперь считать меня гавно-человеком, не исключено, что я такой и есть.
Sempre Forza!!

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #351 : 03 Июня 2010, 13:24 »
все правильно сделал,объективно понимая ,что не "вытянет" следующий год в молодой команде.и уже не важно попросили его уйти или он сам.глвное-вовремя.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #352 : 03 Июня 2010, 14:14 »
Есть посты, к которым просто нечего добавить 8)
Разве только поблагодарить человека за всю пользу, которую он принес клубу, и пожелать удачи!

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Baur

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #353 : 03 Июня 2010, 15:11 »
я как и многие тут ниодного игрока юве не знаю лично, однако смею иметь собственное мнение, оно такое же субъективное как у любого тут, мне каннаваро не нравился со времен пармы, потому что у него есть привычка делать большие и невиннык глаза, когда его фол очевиден, потом когда он пришел к нам, я отдаю должное он играл на очень высоком уровне, но потом когда его после 3 лет опять взяли в Юве, да еще постоянно говорили ло оогм что ему дадут должность в клубе, мне это не нравилось, и я его не обсираю, просто не испытываю ни какой грусти по поводу его ухода, так что Мика и сотоварищи, простите если задел за живое, просто писал что думал.

Natasha

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #354 : 03 Июня 2010, 17:37 »
Удачи Фабио!
Может и не легенда Юве, не верный, но в свое время пользу принес клубу, и немалую! Так что пусть его и его семью сопровождает удача и счастье!

cafono78

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #355 : 03 Июня 2010, 19:25 »
Самым разумным решением бы было вообще не возвращаться к нам, отсидел бы еще годик в своей гишпании, раз когда-то посчитал, что играть в серии Б для него унизительно. А так, в прошлом году устроили спектакль из его возвращения, которое на самом деле яйца выеденного не стоило. И вот спустя 1 сезон выясняется, что он уже не нужен ни нам, ни Наполи, да никому вообще и валит к шейхам. Что они хотели за этот год с его помощью- скудо и ЛЧ взять? Понятно ведь, что брали на сезон-два, не больше. Для чего было накалять ситуацию с болельщиками? Лучше бы на его позицию нормального человека наигрывали, а так только год потеряли.
И к нему тоже отношение совершенно не улучшилось с этим комбеком. Зря все это было.Умерла так умерла.

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #356 : 21 Июня 2010, 11:45 »
вот уже второй гол не без его участия пустили.давай,канно,шейхи ждут!а с возвращением в юве действительно спектакль  был.но это заслуга не его ,а прекрасных руководителей 2009 сезона.в любом случае-спасибо тебе за все и удачи в ОАЭ!

Оффлайн KEN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 325
  • КАРМА: +0/-0
  • Far correre la Juve a tutto gas! Forza Bianconeri!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #358 : 09 Декабря 2010, 15:14 »
http://www.youtube.com/watch?v=febKZgIkzzY&feature=player_embedded#!


Прекрасная подборка. Принято считать, что нельзя играть идеально, всегда можно играть лучше, но то, что показал Фабио на ЧМ-2006 - это и есть эталонная игра центрального защитника. За весь ЧМ не проиграть ни одного единоборства - это фантастика и конечно он главный творец победы на ЧМ. Жаль возраст берёт своё, а будь он лет на 5 помоложе и у нас была бы сильнейшая пара центр. защитников в мире Кьелини-Каннаваро. Но это всего лишь мечты, а реальность такова, что Фабио один лучших защитников в истории мирового футбола.

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #359 : 09 Декабря 2010, 21:41 »
http://www.youtube.com/watch?v=febKZgIkzzY&feature=player_embedded#!


Прекрасная подборка. Принято считать, что нельзя играть идеально, всегда можно играть лучше, но то, что показал Фабио на ЧМ-2006 - это и есть эталонная игра центрального защитника. За весь ЧМ не проиграть ни одного единоборства - это фантастика и конечно он главный творец победы на ЧМ. Жаль возраст берёт своё, а будь он лет на 5 помоложе и у нас была бы сильнейшая пара центр. защитников в мире Кьелини-Каннаваро. Но это всего лишь мечты, а реальность това, что Фабио один лучших защитников в истории мирового футбола.
Я тебя огорчу... Кьел не потходит Канне, почему объясню. ктото такую мысль  подметил что в мировом футболе пара центральных защитников строиться из-за одного вырезателя аля Каннаваро и такого подстраховщика, которые в тактическом плане более умный но и более сдержан аля Неста или Р.Фердинанд. Кьел же не такой уж и умный игрок, его козырь такой же как и у Каннаваро "вырезать" мяч. они оба похожи игроки так что я думаю это и было главным провалом и в сборной и в Юве. ставить вместе Каннавро и Кьел- это самоубийсво, возможно Кьела слишком переоценили, но почемуто оба хорошо играли с Матерацци, а ведь Матрас такого же типажа как и Неста.
 И сейчас я думаю пока у нас не идельная пара центральных защитников, на мой взгляд оба тупые игроки, оба куда то выбегают.  Я думаю Ранокия или Запата подошели бы к Кьелу.


А ведь похожая проблема в центральных защитников было не только в сборной Италии а также было у сборной Англии. Терри не справился с ролью Рио Фердинанда, ведь Терри всю жизнь выполнял роль вырезытеля.