Автор Тема: Фабио Каннаваро  (Прочитано 193705 раз)

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #375 : 14 Декабря 2010, 14:42 »
к Кьелу иделаьно подошелбы  Матрас,

шииикарно  ;D  ;D  ;D
Кьел и Канна тупицы  :) И что такое вырезатель, может объяснишь наконец? Или у вас, тренеров, своя терминология?
Я уже не спорю, просто интересно  ;)
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #376 : 14 Декабря 2010, 15:23 »
Конечно, Кьел и Канна тупицы, а Матерацци идеал современного тактически грамотного защитника, угу
http://www.youtube.com/watch?v=VMqSysgrhzU&feature=related

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #377 : 14 Декабря 2010, 19:53 »
Конечно, Кьел и Канна тупицы, а Матерацци идеал современного тактически грамотного защитника, угу
http://www.youtube.com/watch?v=VMqSysgrhzU&feature=related
ты не правильно понял меня. принципе я сам виноват, не правильно изъяснялся.

я не писал то Тюрам и Неста, Р.Фердинанд это и идеал защиты. я хотел написать что такой как Каннаваро и такой как Тюрам вместе они идеал защиты.

Весь мировой футбол по этой формации строят защиту- один вырезатель(Канна) а другой тактический умен. т.е подстраховывает первого ну такой же как Неста или тот же Тюрам.

Каннаваро это вырезатель, и роль второго не когда принципе не выполнял, и зачем ему выполнять если он в роли вырезателя самый лучший на своей позиции. Кьел почему тупица потому что не справился с ролью того же несты или хотя бы матерацци времен 2006 года и 2008 года. провалился на чемпионате мира полностью этот Кьел, играть рискованно с Каннавро нельзя. принципе вина в провале Ювентсав прошлом году лежит именно на защите, явно было видно оба друг другу не потходят. Вроде Каннаваро не плохо смотрелся с Легроталье.  посмотрите матчи и поймете.

 Кьела такой же как Видич... поставь видича рядом с  ним беда была бы у вратаря. насчет Бонучии молодой еще есть куда расти, но играть рискованно как вырезатель ему не стоит, нужно ему взять видео уроки Феррары а лучше Несты.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #378 : 14 Декабря 2010, 20:46 »
то есть Каннаваро не подстраховывал,а просто играл прямолинейно???
Bola,я те6я не понимаю,мне кажется Каннаваро как раз таки всегда играл последним защитником,который подбирал все и за всех,а вот с умом Фердинанда готов поспорить,не когда не считал его тактически сильным,он тупо физически сильнее ;D ;D ;D
с габаритами Каннаваро нельзя получить ЗМ не обладая хорошим знанием тактики,он на ЧМ почти ни разу не ошибся в выборе позиции
да,кстати,мне тоже интересно,кто такие вырезатели???
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #379 : 14 Декабря 2010, 22:21 »
то есть Каннаваро не подстраховывал,а просто играл прямолинейно???
Bola,я те6я не понимаю,мне кажется Каннаваро как раз таки всегда играл последним защитником,который подбирал все и за всех,а вот с умом Фердинанда готов поспорить,не когда не считал его тактически сильным,он тупо физически сильнее ;D ;D ;D
с габаритами Каннаваро нельзя получить ЗМ не обладая хорошим знанием тактики,он на ЧМ почти ни разу не ошибся в выборе позиции
да,кстати,мне тоже интересно,кто такие вырезатели???
Но я не буду тут расталковывать как строиться пара центральных защитников в мировом футболе, устал уже. хули вы тупите. Каннаваро на отлично справлялся со своей ролью, ролью своего рода агрессора защиты короче выдералы или вырезателя( короче поняли), второй защитник по идее должен подстраховывать в большинстве случаях этого вот агрессора. Кьелини этого не делал, либо тупой либо просто тупо делал то что делал всегда ВЫДЕРАЛ мяч, в итоге получается одна типажная пара центральных защитников и это притом что один из них старый а другой тупица. итог был закономерен провал скуадры и провал Ювентуса. вина лежит именно на защитниках.

Теперь подумайте еще  раз почему так сильно Липпи хотел видеть в сборной Несту... звал его всегда в каждом интервью... потому что понимал что Канна и Кьел- это не пара.

ЗЫ так вот Бонуччи на мой взгляд тоже не пара к Кьелу.  Кьел может и тупица но это его роль, роль которую выполняет на мой взгляд на отлично.

Насчет Рио Фердинанда. Один из лучших защитников современности, он не выдерала он имено такой же как Неста, а вот Видич тут да тут тупо сила, но и конечно роль выдералы Видич выполняет на ура- это тоже надо уметь и попатеть.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2010, 22:25 от bola »

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #380 : 14 Декабря 2010, 23:16 »
Выдирала, вырезатель...пилядь, я уже плачу ;D ;D
Ну, доля разумного в болиных рассуждениях есть, вот только людей всех перепутал и навешал ярлыков не на тех.
Матрас никогда не был умным подстраховщиком, тем не менее с канной в паре пропустили они минимум на ЧМ06, никто не сомневается что это заслуга Фабио, а не матраса и даже не их идеальной связкой.
Ты бы потише Кьеллини тупицей то называл, этот человек 3 года за всякими легротальями, молинарами и ди кеглями подчищал, подстраховывал. Вон Буратинович тоже видимо его как то тупым назвал - теперь в очных встречах каждый раз по носу получает ;D
Я тоже поначалу думал что Бонуччи-Кьеллини слабоватая связка в тактическом плане, но сейчас мы видим серьезный прогресс как в паре, так и в игре Бонуччи. Все-таки из них хорошая связка получается. Я прав, бола, и не спорь со мной. Не спорь говорю 8)

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #381 : 14 Декабря 2010, 23:40 »
Выдирала, вырезатель...пилядь, я уже плачу ;D ;D
Ну, доля разумного в болиных рассуждениях есть, вот только людей всех перепутал и навешал ярлыков не на тех.
Матрас никогда не был умным подстраховщиком, тем не менее с канной в паре пропустили они минимум на ЧМ06, никто не сомневается что это заслуга Фабио, а не матраса и даже не их идеальной связкой.
Ты бы потише Кьеллини тупицей то называл, этот человек 3 года за всякими легротальями, молинарами и ди кеглями подчищал, подстраховывал. Вон Буратинович тоже видимо его как то тупым назвал - теперь в очных встречах каждый раз по носу получает ;D
Я тоже поначалу думал что Бонуччи-Кьеллини слабоватая связка в тактическом плане, но сейчас мы видим серьезный прогресс как в паре, так и в игре Бонуччи. Все-таки из них хорошая связка получается. Я прав, бола, и не спорь со мной. Не спорь говорю 8)
нет ну ты согласен что так и строиться пара центральных защитников?

насчет Бонуччи сомнение у меня, хочу на Запату посмотреть думаю с Кьелом будет лучше выглядеть.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #382 : 14 Декабря 2010, 23:51 »
Выдирала, вырезатель...пилядь, я уже плачу ;D ;D
Ну, доля разумного в болиных рассуждениях есть, вот только людей всех перепутал и навешал ярлыков не на тех.
Матрас никогда не был умным подстраховщиком, тем не менее с канной в паре пропустили они минимум на ЧМ06, никто не сомневается что это заслуга Фабио, а не матраса и даже не их идеальной связкой.
Ты бы потише Кьеллини тупицей то называл, этот человек 3 года за всякими легротальями, молинарами и ди кеглями подчищал, подстраховывал. Вон Буратинович тоже видимо его как то тупым назвал - теперь в очных встречах каждый раз по носу получает ;D
Я тоже поначалу думал что Бонуччи-Кьеллини слабоватая связка в тактическом плане, но сейчас мы видим серьезный прогресс как в паре, так и в игре Бонуччи. Все-таки из них хорошая связка получается. Я прав, бола, и не спорь со мной. Не спорь говорю 8)
нет ну ты согласен что так и строиться пара центральных защитников?

насчет Бонуччи сомнение у меня, хочу на Запату посмотреть думаю с Кьелом будет лучше выглядеть.

Пока ты мне популярно не распишешь понятие Вырезатель, я с тобой разговаривать не буду :P
Только чур не надо: вырезатель - это выдиратель ;D
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2010, 00:00 от Vegas »

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #383 : 15 Декабря 2010, 05:25 »
по мне так вырезатель,это сикатор
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #384 : 15 Декабря 2010, 07:05 »
по мне так вырезатель,это сикатор
Или хирург со скальпелем  ;D
Еще варианты?
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Кирюха

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #385 : 15 Декабря 2010, 08:36 »
Выдирала, вырезатель...пилядь, я уже плачу ;D ;D

Ща еще подтянется виртуоз и всё, команда готова)))

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #386 : 15 Декабря 2010, 11:09 »
по мне так вырезатель,это сикатор
Или хирург со скальпелем  ;D
Еще варианты?
Чувак,который из бумаги снежинки делает. Фреди Крюгер был вырезателем,да еще и тупой на вид-прям идеал центрального защитника,к нему в пару Вассермана или Друзя
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #387 : 15 Декабря 2010, 11:53 »
Выдирала, вырезатель...пилядь, я уже плачу ;D ;D
Ну, доля разумного в болиных рассуждениях есть, вот только людей всех перепутал и навешал ярлыков не на тех.
Матрас никогда не был умным подстраховщиком, тем не менее с канной в паре пропустили они минимум на ЧМ06, никто не сомневается что это заслуга Фабио, а не матраса и даже не их идеальной связкой.
Ты бы потише Кьеллини тупицей то называл, этот человек 3 года за всякими легротальями, молинарами и ди кеглями подчищал, подстраховывал. Вон Буратинович тоже видимо его как то тупым назвал - теперь в очных встречах каждый раз по носу получает ;D
Я тоже поначалу думал что Бонуччи-Кьеллини слабоватая связка в тактическом плане, но сейчас мы видим серьезный прогресс как в паре, так и в игре Бонуччи. Все-таки из них хорошая связка получается. Я прав, бола, и не спорь со мной. Не спорь говорю 8)
нет ну ты согласен что так и строиться пара центральных защитников?

насчет Бонуччи сомнение у меня, хочу на Запату посмотреть думаю с Кьелом будет лучше выглядеть.

Пока ты мне популярно не распишешь понятие Вырезатель, я с тобой разговаривать не буду :P
Только чур не надо: вырезатель - это выдиратель ;D
выдератель, ну тот кто выдерает мяч из под ног опонентов... бросается на мяч. ведь так всегда играл Каннаваро, и Кьел точно так же играет, но Каннаваро конечно лучше все таки ЗМ взял и очень харизматичный капитан. Кьелу до Фабио далеко... но таких конечно классных защитников должны кто то подстраховывать, и этот ктото должен быть не просто тупо подстраховывать как Легро а быть еще умным в тактическом плане... Неста например или Тюрам. Капело ведь не зря восоединил эту старую защиту Тюрам и Каннаваро- потому что это идеал защиты... так вот строиться пара центральных защитников...

насчет Матерации, кто сказал что он тупой защ, я бы не сказал он поумнее того же Кьела... но если присматреться это ведь разные по своей роли защитники и  кьелу принципе не обязательно быть подстраховщиком ... и я заметил оборана скуадры была на мой взгляд хороша на Евро 08 когда стояли Матерацци и Кьел... оборана была хороша  и на ЧМ 06 Каннаваро и Матерацци, конечно там заслуга капитана большая, но и  Матерацци делал свою работу достойно, может это было не видно но это достоная работа...

вот похожая ситуация произошла и в стане англичан, Терри просто не справился без Рио Фердинанда, точнее наверно не справился с его ролью... я не помню кто у него был там напарником но точно в тактическом плане слабоват был, хотя огрехи в обороне творил иммено Терри.
Моуриньо грамотно в Челси сделал идеальную защиту пригласив Карвальо. С терри они сделали непробиваемую защиту. по этой же причине был куплен Карвальо и в Реал, вот сейчас Карвальо травмирован... получите 5 голов.

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #388 : 15 Декабря 2010, 12:16 »
Цитировать
выдератель, ну тот кто выдерает мяч из под ног опонентов... бросается на мяч
Думаю не открою Америки, если скажу, что это обязанности любого защитника и опорников по большей части.

Цитировать
ктото должен быть не просто тупо подстраховывать как Легро
слабо сочетается с этим
Цитировать
Весь мировой футбол по этой формации строят защиту- один вырезатель(Канна) а другой тактический умен. т.е подстраховывает первого ну такой же как Неста или тот же Тюрам.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #389 : 15 Декабря 2010, 12:48 »
Выдирала, вырезатель...пилядь, я уже плачу ;D ;D
Ну, доля разумного в болиных рассуждениях есть, вот только людей всех перепутал и навешал ярлыков не на тех.
Матрас никогда не был умным подстраховщиком, тем не менее с канной в паре пропустили они минимум на ЧМ06, никто не сомневается что это заслуга Фабио, а не матраса и даже не их идеальной связкой.
Ты бы потише Кьеллини тупицей то называл, этот человек 3 года за всякими легротальями, молинарами и ди кеглями подчищал, подстраховывал. Вон Буратинович тоже видимо его как то тупым назвал - теперь в очных встречах каждый раз по носу получает ;D
Я тоже поначалу думал что Бонуччи-Кьеллини слабоватая связка в тактическом плане, но сейчас мы видим серьезный прогресс как в паре, так и в игре Бонуччи. Все-таки из них хорошая связка получается. Я прав, бола, и не спорь со мной. Не спорь говорю 8)
нет ну ты согласен что так и строиться пара центральных защитников?

насчет Бонуччи сомнение у меня, хочу на Запату посмотреть думаю с Кьелом будет лучше выглядеть.

Пока ты мне популярно не распишешь понятие Вырезатель, я с тобой разговаривать не буду :P
Только чур не надо: вырезатель - это выдиратель ;D
выдератель, ну тот кто выдерает мяч из под ног опонентов... бросается на мяч. ведь так всегда играл Каннаваро, и Кьел точно так же играет, но Каннаваро конечно лучше все таки ЗМ взял и очень харизматичный капитан. Кьелу до Фабио далеко... но таких конечно классных защитников должны кто то подстраховывать, и этот ктото должен быть не просто тупо подстраховывать как Легро а быть еще умным в тактическом плане... Неста например или Тюрам. Капело ведь не зря восоединил эту старую защиту Тюрам и Каннаваро- потому что это идеал защиты... так вот строиться пара центральных защитников...

насчет Матерации, кто сказал что он тупой защ, я бы не сказал он поумнее того же Кьела... но если присматреться это ведь разные по своей роли защитники и  кьелу принципе не обязательно быть подстраховщиком ... и я заметил оборана скуадры была на мой взгляд хороша на Евро 08 когда стояли Матерацци и Кьел... оборана была хороша  и на ЧМ 06 Каннаваро и Матерацци, конечно там заслуга капитана большая, но и  Матерацци делал свою работу достойно, может это было не видно но это достоная работа...

вот похожая ситуация произошла и в стане англичан, Терри просто не справился без Рио Фердинанда, точнее наверно не справился с его ролью... я не помню кто у него был там напарником но точно в тактическом плане слабоват был, хотя огрехи в обороне творил иммено Терри.
Моуриньо грамотно в Челси сделал идеальную защиту пригласив Карвальо. С терри они сделали непробиваемую защиту. по этой же причине был куплен Карвальо и в Реал, вот сейчас Карвальо травмирован... получите 5 голов.

Если про 5 голов это намёк на матч с Барсой, то там Карвальо если что отыграл...Про Терри это вообще отдельный разговор, спад у него начался ещё до ЧМ, а его ещё и добить этим скандалом с женой Бриджа решили...