Автор Тема: Фабио Каннаваро  (Прочитано 193989 раз)

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #45 : 20 Апреля 2009, 23:16 »
Все по поводу предательства говорите, так это по делу... Но когда он из интера к нам переходил, то никто не плевался... мол нах он нам нужен!!! А сейчас просто стоит дать ему показать все, что он умеет!!! А из всех предателей, жалко только одного - Дзамбротту, большая была потеря для болел!

Оффлайн F!nT

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 92
  • КАРМА: +0/-0
    • Вконтакте
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #46 : 21 Апреля 2009, 11:50 »
я был бы рад
>>>>>Forza Juventus!
>>>>>>>>>>>Forza Del Piero!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #47 : 21 Апреля 2009, 11:59 »
Мне кажется, он бы принёс пользу, в сериАле мог бы хоть напомнить немного о себе прежнем, пускай и немолод.

НО!!! Меня БЕСИТ политика руководства. ПРОСТО вымораживает...
Вспомните слова Джильи 2 года назад о Каннаваро? Что изменилось?! Он просто стал старше и БЕСПЛАТНЫМ (!)... Тьфу!!! Противно! Руководцы у нас, конечно...

(а сам Фабио, повторюсь, может реанимироваться в какой-то степени, и я его уважаю, несмотря на произошедшие события, но вот болелы его действительно встречали "не очень" в Турине)

Оффлайн Ryj

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #48 : 21 Апреля 2009, 12:30 »
Если мы говорим о построении НОВОГО Ювентуса, но приглашение в команду человека которому уже почти 36, ну выглядит уж совсем странно. Мы все подбираем, что бесплатно это раздражает. Ну нафига превращаться во второй Милан?

То что он ушел в 2006 да не приятно, но ради клуба можно простить и лично я на это закрою глаза. Сможет ли он возвратится на свой прежний уровень вот в чем вопрос, думаю никто сейчас на это четко не ответит.

Тут возникает вполне резонный вопрос: о каких Диего, Рибери и т.д. мы говорим... В Европе еще дох... бесплатных игроков, пусть на них обратят внимание, и мы построим супер Ювентус в ближайшие лет 10.

ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #49 : 21 Апреля 2009, 15:14 »
Может пользу какую и принесет, но вообще, конечно, он предатель... должен был завершать в Юве, именно потому, что тот ему дал вторую жизнь игровую... А сейчас такое возвращение - просто глупость..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #50 : 21 Апреля 2009, 15:29 »
Предатели те, кто 2 года назад говорили, что Фабио уже не входит в планы Юве, а сейчас, когда станет бесплатным, они поют уже другое... Противно, что эти люди у руля великой команды. Если это правда, конечно.

А само отношение к Фабио - хз. Я очень жалел, когда он ушёл. И был весьма обижен, даже понимая всю видимую подоплёку. Но, думаеццо, и сам Канна с грустью вспоминал Юве  ;)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #51 : 21 Апреля 2009, 15:33 »
Предатели те, кто 2 года назад говорили, что Фабио уже не входит в планы Юве, а сейчас, когда станет бесплатным, они поют уже другое...
Про этих-то я вообще молчу.. но и Канна - хорош, ну, заработал он эти лишние 3 миллиона, а сколько потерял???
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн elgreko

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #52 : 21 Апреля 2009, 16:12 »
мог бы уйти тихо, как Замброта без громких слов типа "чтобы ни случилось - я из Юве никуда не уйду", тогда и его камбэк воспринимался бы по-другому... а так - нуивоНах!!! старпёр! нефик команду превращать в дом престарелых!!! а опыт - надо давать больше игрового времени молодежи, чтобы те набирали собственный опыт и у которых жопа горит желанием выделиться, которые не будут избегать борьбы боясь получить травму...

 а Заброта уже после своего ухода плакал, что его просто предали и продали без его согласия... (что не исключено, зная наших боссов)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #53 : 21 Апреля 2009, 17:34 »
как-то легко все забыли,как свалил Каннаваро...соглашусь с elgreko,наговорил он,перед уходом очень много...
не место ему в Юве...ни по-человеческим,ни по возрастным меркам....своих ветеранов хватает...
Каннаваро мог вписать своё имя в сердца болельщиков навсегда,но в своё время решил по-другому...


 ;Dпарень,вполне себе счастлив,пусть там и остается
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2009, 17:46 от preparatore atletico »

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #54 : 21 Апреля 2009, 20:18 »
зачем его возвращают,
лучше молодым вроде Ариаудо, Кришито шанса б дали.
по мне, уж лучше с Ариаудо в центре проигрывать,
чем со старым предателем выйгрывать.
 
Get rich or die trying...

Baur

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #55 : 21 Апреля 2009, 20:54 »
как-то легко все забыли,как свалил Каннаваро...соглашусь с elgreko,наговорил он,перед уходом очень много...
не место ему в Юве...ни по-человеческим,ни по возрастным меркам....своих ветеранов хватает...
Каннаваро мог вписать своё имя в сердца болельщиков навсегда,но в своё время решил по-другому...


 ;Dпарень,вполне себе счастлив,пусть там и остается
зачем его возвращают,
лучше молодым вроде Ариаудо, Кришито шанса б дали.
по мне, уж лучше с Ариаудо в центре проигрывать,
чем со старым предателем выйгрывать.
 

Добавить нечего, не надо Юве превращать в непонятно что.

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #56 : 21 Апреля 2009, 21:08 »
Если отбросить всякие сантименты вроде "он предатель!" или "да нет, не предатель...", а думать только об объективной пользе для клуба, я воспринимаю эту новость однозначно - нефига нам превращаться в еще один итальянский дом престарелых с уклоном в футбол! :( >:( Каким бы Канна ни был в данный момент прекрасным игроком, сейчас, в современных условиях, мы должны тратить деньги только на молодых перспективных игроков, которые еще долго смогут служить Юве. ИМХО, разумеется...
А уж судить поступок Фабио в 2006 году я, как новичок, просто не имею права. Да и вообще... Я уверена, что мы, фанаты, и половины всей правды о тех событиях не знаем. Поэтому... не судите да не судимы будете... :(
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #57 : 21 Апреля 2009, 21:20 »
меня затрагивает факт,что предатели д3ам6рота и Канна ушли вообще из сериАла!и что первый что второй предатель хотят(л)вернуться назад,в то время как другие только и обсерают свой бывший клуб!зачем сейчас тратить деньги,если всем понятно что будет другой тренер!чтоб потом опять их начать копить?есть возможность взять отличного центр дефа бесплатно,так пусть берут,зато есть деньги на замену Недведу,или на плеймейкера,молодого,прям как вы хотите,а в 2010 уже другие люди будут решать,кто нужен,кто не нужен
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #58 : 21 Апреля 2009, 23:09 »
Линия защиты требует усиления и это факт, Фабио нам не помешает
как-то легко все забыли,как свалил Каннаваро...соглашусь с elgreko,наговорил он,перед уходом очень много...

напомнишь?
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2009, 23:12 от Valet »

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #59 : 21 Апреля 2009, 23:12 »
Да, давайте еще один сезон спустим в унитаз, чтобы в 2010 уже начать выигрывать, че за хрень???
Haec habui, quae dixi. © Ciceron