Автор Тема: Фабио Каннаваро  (Прочитано 193992 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #60 : 21 Апреля 2009, 23:22 »
Линия защиты требует усиления и это факт, Фабио нам не помешает
как-то легко все забыли,как свалил Каннаваро...соглашусь с elgreko,наговорил он,перед уходом очень много...

напомнишь?

не хочу...
спроси кого-нибудь другого,извини,но ни малейшего желания нет обсасывать сей вопрос...
тут на форуме полно людей,которые более красочно это опишут ;)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #61 : 21 Апреля 2009, 23:23 »
Правильно вчера в интерью сказал какой-то бывший игрок "Ювентуса" - "А может быть ещё Зидана позвать?"



Всем кому за 30 - Вэлкам!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #62 : 21 Апреля 2009, 23:41 »
картинка зачотная)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #63 : 22 Апреля 2009, 02:28 »
Не, самую зачотную зарисовку на тему сделала Juventina ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #64 : 22 Апреля 2009, 10:13 »
Вообще пара Кьелл-Каннаваро звучит неплохо... Очень даже. И в принципе, отбросив эмоции, бесплатный Канна будет не хуже бесплатного Олофа. И пользу принесёт кой-какую. Частичное реанимирование его в родной стихии вполне можно ожидать на годик-другой.  Только вот я тоже не хочу маринования Ариаудо! Очень не хочу...

И тоже не могу вот так вот с распростёртыми обьятиями ждать Канну после его ухода, такого, каким он выглядел со стороны.

И, я чувствую, никогда не упокоюсь по поводу нашего руководства нынешнего. Если Каннаваро вернётся, я буду только открыто их презирать! Ещё есть пока кое-какая доля понимания или терпения, даж не знаю как назвать это, но сам факт прихода Каннаваро (не путать с самим Фабио) станет последней каплей! Как можно вот так лгать своим болелам в глаза? Так лгать и лицемерить, тьфу! Вот не поленюсь и найду интервью Джильи двухлетней давности... Что он тогда говорил про светлое будущее без оглядки назад и про "не место" Фабио в Юве. Сейчас, видимо, Каннаваро помолодел? Да нет. Побесплатнел)

Ведь 2 года назад он был реально нужнее (хотя бы для прокачки того же Кьеллы и ради престижа - вон, мол, в Юве возвращаются звёзды), если уже закрыть глаза на предатель/не предатель. И защитников в Реале с приходом ещё Пепе с Метцельдером стало много - бери-не хочу (за деньги, конечно, а не так как сейчас))) Хотя на Альмирона и иже с ними деньги нашлись. Пускай даже сказать прямо "он нам бы пригодился снова, несмотря на недовольства болельщиков, однако мы не можем заплатить за него и выкупить из Реала" нельзя было, видимо...

« Последнее редактирование: 22 Апреля 2009, 10:25 от Joker »

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #65 : 22 Апреля 2009, 12:35 »
помилуйте, братья! Какой Каннаваро?! Чего тут обсуждать?!!

летом, помнится, Станковича здесь чуть не распяли только за то, что он НЕГАТИВНО ОТЗЫВАЛСЯ о «Ювентусе», а сейчас находятся люди, которые всерьёз, оценивая шансы и прикидывая варианты допускаете приход этого гнилого ?!

Я даже не стану говорить о спортивной абсурдности такого перехода, мне только хочется понять –
куда катится этот клуб, в какую пропасть собственного бесчестия он летит на всех парах, если его Главные люди допускают ситуацию, когда подобный «трансфер» действительно возможен?!!
какое же мнение тогда будет о команде, которую можно вот так вот запросто бросить, предать, потом рассказывать, что как я счастлив играть наконец-то в честный футбол, зато, когда карьера «в клубе высшего уровня» завонялась – пришла мыслишка направить стопы свои назад, в «отчий дом» - не мы такие были, жизнь была такая!!

малоинтересна мне мотивация беглецов, плевать на логическо-прагматические объяснения, не изменю своей точки зрения – в этом клубе им нет больше места, и не должно быть.

PS to Joker
как ты прав, насчёт руководства!!! Ситуация с каждым днём всё хуже, всё что ни делается - просто как кошмарный сон какой-то! Когда ж только «Юве» проснётся?!
Sempre Forza!!

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #66 : 22 Апреля 2009, 14:46 »
помилуйте, братья! Какой Каннаваро?! Чего тут обсуждать?!!

летом, помнится, Станковича здесь чуть не распяли только за то, что он НЕГАТИВНО ОТЗЫВАЛСЯ о «Ювентусе», а сейчас находятся люди, которые всерьёз, оценивая шансы и прикидывая варианты допускаете приход этого гнилого ?!


полностью поддерживаю, тут даже нечего обсуждать!
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #67 : 22 Апреля 2009, 18:51 »
Согласен со всеми, лучше бы Джильи "мне в утреннюю кашу насрал".
Это кошмар, ничего ничего, скоро вернём Дзамбротту и Виейру!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #68 : 22 Апреля 2009, 18:55 »
если вернется, то в паре с Джорджио должны отлично смотреться!!! думаю он прийдет не за деньгами, как в Реал, а значит будет отрабатывать по полной !!!

Ага, особенно после тренировки на чемпионате европы, когда Кьел его вырубил и вне игры оставил. Вот у них дружба и взаимопонимание ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #69 : 22 Апреля 2009, 19:04 »
Согласен со всеми, лучше бы Джильи "мне в утреннюю кашу насрал".
Это кошмар, ничего ничего, скоро вернём Дзамбротту и Виейру!
ну этих двух не знаю...но вот Эмерсона можжно брать)))он уже свободный агент ;D ;D


как это печально всё на самом деле(((и руководство,и тренер...((
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #70 : 22 Апреля 2009, 20:29 »
Учитывая два основных пункта:
1) это будет МЕГАпозор нашего руководства, которое и так уже должно было, по идее, давно сгореть со стыда
2) неизвестно, насколько Каннаваро заиграет

я против его возвращения.

Я, как и большинство людей, не знаю всей истории времен кальчополи в том, что касается Каннаваро (с Иброй-то все понятно), но хорошо отношусь к нему, как к игроку и человеку, в мерзостях он, на моей памяти, замечен не был. Но я бы с гораздо большим удовольствием увидела его в Наполи.

офф-топ
а вообще-то по мере приближения лета становится все более актуальна фраза почти годичной давности:
Где найти список свободных агентов, чтобы прочитав его, быть морально готовым к новым приобретениям? Чувствую, его до дыр уже затёрли Секко и Блан.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #71 : 22 Апреля 2009, 20:54 »
На секундочку,народ... :)
все мы помним заявления Раньери и Джильи,о скором приобретении "игрока-чемпиона",что люди работают в этом направлении,так вот ведь...это и есть -Каннаваро,наше усиление и наш "чемпиЁн"....вот где была собака зарыта....!!! ;D
если это так,...то... >:( >:( >:(

у меня,почему то сомнений нет...Каннаваро в Юве >:(
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2009, 20:57 от preparatore atletico »

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #72 : 22 Апреля 2009, 21:12 »
На секундочку,народ... :)
все мы помним заявления Раньери и Джильи,о скором приобретении "игрока-чемпиона",что люди работают в этом направлении,так вот ведь...это и есть -Каннаваро,наше усиление и наш "чемпиЁн"....вот где была собака зарыта....!!! ;D
мммммамамамаМАМААААААААААААААААААААА, роди меня обратно!!!!!!! они же ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могут так думать!

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #73 : 22 Апреля 2009, 21:20 »
На секундочку,народ... :)
все мы помним заявления Раньери и Джильи,о скором приобретении "игрока-чемпиона",что люди работают в этом направлении,так вот ведь...это и есть -Каннаваро,наше усиление и наш "чемпиЁн"....вот где была собака зарыта....!!! ;D
если это так,...то... >:( >:( >:(

у меня,почему то сомнений нет...Каннаваро в Юве >:(

ааааа...так вот кто у нас чемпион...а я-то, дурак, думал...

Я себе уже представляю, как тяжело им было работать.

Кто-то в знойный офисный день вдруг ляпнул, нам нужен Чемпион!? давайте вернём Каннаваро... - ДАВАЙТЕ!
Раньери - давайте, мне впринципе пофик, я рад любым игрокам.

freemelondon
Каннаваро разве не был замешан в допинговом скандале в принтере? мб у меня память переклинило? я даже видео как-то давно видел.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #74 : 22 Апреля 2009, 21:22 »
мне уже просто страшно,за то,что нас ожидает в следующем сезоне...
Диего-вон.уже в помойку сватают итальянские каналы...ппц,я думаю они сделают всё возможное и невозможное,чтобы нам насрать....
а Юве так и останется с мегазвёздами пенсионного возраста,разбавленный бесплатными добавками....
...пля...Аньелли,приснись им всем в кошмарном сне... >:(


пс верните Р.Баджо с Виалли....так хочется увидеть эту связку
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2009, 21:29 от preparatore atletico »