Автор Тема: Фабио Каннаваро  (Прочитано 195072 раз)

amfi *

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #90 : 04 Мая 2009, 15:37 »
Да ладно, при чём тут брошенный больной муж и «предательство» ??
Для него (как для любого нормального футболиста) Ювентус это работа.
Вот представьте вы завтра приходите в свою хорошенькую фирмочку и вам сообщают, что у вас была налоговая проверка по итогам которой счета арестованы, куча штрафов, кого то привлекли и т.д. Вы робко возражаете что мол «у нас страна такая, все от налогов скрываются как могут». Но поймали в данный момент ВАШУ контору. И вот, по итогам всех этих пертурбаций (в которых вашей вины "0", но зато куча обманутых ожиданий) денег у вашей фирмы нет, перспективы плохенькие, офис переезжает в район Усть-Каменогрска и тут вам звонят из одной солнечной европейской столицы и предлагают поработать у них в Самой Легендарной Фирме В Вашей Области, вы, наверное, все «патриотично» отказались бы и поехали в Усть ...  ;D

Так что пусть возвращается, если он сможет усилить оборону (в чем есть некие сомнения).   
« Последнее редактирование: 04 Мая 2009, 15:40 от amfi * »

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #91 : 04 Мая 2009, 15:50 »
есть понятия правоты, а есть понятия порядочности, совести и чести. Иногда они расходятся, и кому как поступать - это исключительно личное дело и личные мотивы.
Каннаваро не должен возвращаться. Пусть уходит на покой сейчас. Не нужен нам этот "жест" с его стороны. Уйти - это лучший вариант для него ибо Наполи не готовы платить ему по потребностям.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #92 : 04 Мая 2009, 15:51 »
Он не уйдёт, ибо в следующем сезоне кубок мира и он-основной защ сборной! ;)

cafono

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #93 : 04 Мая 2009, 16:00 »
Да ладно, при чём тут брошенный больной муж и «предательство» ??
Для него (как для любого нормального футболиста) Ювентус это работа.
Вот представьте вы завтра приходите в свою хорошенькую фирмочку и вам сообщают, что у вас была налоговая проверка по итогам которой счета арестованы, куча штрафов, кого то привлекли и т.д. Вы робко возражаете что мол «у нас страна такая, все от налогов скрываются как могут». Но поймали в данный момент ВАШУ контору. И вот, по итогам всех этих пертурбаций (в которых вашей вины "0", но зато куча обманутых ожиданий) денег у вашей фирмы нет, перспективы плохенькие, офис переезжает в район Усть-Каменогрска и тут вам звонят из одной солнечной европейской столицы и предлагают поработать у них в Самой Легендарной Фирме В Вашей Области, вы, наверное, все «патриотично» отказались бы и поехали в Усть ...  ;D

Так что пусть возвращается, если он сможет усилить оборону (в чем есть некие сомнения).   


Вот тут +1.
Именно поэтому  592 человека ответили на вопрос о возвращении Каннаваро "ДА", а не потому что "забыли что было в 2006".
Мы многого не знаем, я почему-то уверен, что сохранить всех лидеров и не пытались, тк потянуть зарплаты всех было не реально- выбрали ДП, Буффона, Камора и Недведа и Треза. Остальных продали нах с превеликой радостью, дабы свести концы с концами. А их сразу в предатели зачислили.
Да и вообще- предатель, слишком громкое слово. Они же не родину предали и не родных или друзей в беде бросили. Вполне объяснимая смена рабочего места. Вот языком трепать после этого гадости- это уже другое дело, этого делать не стоило.

ЗЫ. другое дело, что я не очень хочу его видеть по игровым причинам- не тот он уже.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2009, 16:02 от cafono »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #94 : 04 Мая 2009, 17:45 »
Каннаваро-языком не трепал,кстати,в отличии от буратино,тюрама и дзамбротты....
но,видеть его после всего не хочется....
умерла так умерла...
к нему нет ненависти,но и он не нужен

пс....по-поводу работы итп...

не нужно сравнивать публичную работу,коей является-СПОРТ,КИНО,ТЕАТР итп...
с фирмочкой,торгующей оптом навозом....
это всё же две большие разницы и стоит учитывать многие нюансы
« Последнее редактирование: 04 Мая 2009, 17:48 от preparatore atletico »

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #95 : 04 Мая 2009, 18:31 »
Очень двойственное у меня к этому трансферу отношение.
С одной стороны, могу согласиться с preparatore atletico. Умерла так умерла - это точно!
С другой стороны... Интересы клуба должны быть превыше личных обид! Разве нет? Правда, тут тоже есть бо-о-ольшой вопрос: а сможет ли Канна помочь нам в продвижении наших интересов?
И вот от ответа на этот вопрос зависит всё. Если он сможет нам помочь вылезти из той за... простите, из того, в чем мы сейчас, я буду рада. Если нет, то чисто объективно - нафиг он нам нужен?
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #96 : 04 Мая 2009, 18:45 »
Всё же надеюсь, что Фабио сможет у нас показать самый высокий уровень своей игры, который у него и был как раз в Юве.

cafono

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #97 : 04 Мая 2009, 18:46 »

пс....по-поводу работы итп...

не нужно сравнивать публичную работу,коей является-СПОРТ,КИНО,ТЕАТР итп...
с фирмочкой,торгующей оптом навозом....
это всё же две большие разницы и стоит учитывать многие нюансы

и тем не менее предателем в полном понимании этого слова я бы тоже его не назвал. К тому-же повторюсь- чтобы платить хорошие деньги  Буффону,ДП и остальным оставшимся кампиони(надеюсь все помнят историю с продлением контракта Буффона, выбиваением достойной зп в серии Б) клуб должен был продать тех, за кого в то время давали большие бабки-в том числе Каннаваро. Не факт, что если б он остался, вместо него не продали бы другого, того же Буффона. И считали бы предателем его. Всех было не сохранить с их запросами по ЗП.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #98 : 04 Мая 2009, 18:56 »
ну,раз он всётаки возвращается...я буду за него болеть...для меня он всегда был идеальный и лучшим центральным защитником(а пара Канна-Неста-вообще лучшая пара защитников
,которую я когда-либо видел)...есть конечо вероятность,что мои принципы пошатнутся в этом,с его вторым приходом....НО!хочу заметить,даже когда мы его брали в первый раз...из Интера...ну ведь та же ситуация была...он ОЧЕНЬ много лажал там...и были большие сомнения в том нужен ли он...а вот нашёл он свою команду-и эта команда-наш с вами Ювентус!здесь он стал лучшим защитником в мире,здесь он получил холотой мяч и здесь он выйграл 2 скудетто!конечно,сейчас уже возраст не тот,но давайте всё же надеяться на то,что вернувшись в свою команду,Канна найдёт и свою игру и хотя бы сезон отбегает КАЧЕСТВЕННО в паре с Кьеллом.а там уже попутно и будем Ариаудо подпускать к основе,либо искать кого-то помоложе на эту позицию.
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Jimbo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 131
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #99 : 04 Мая 2009, 19:47 »
рад что он у нас... снова,хотя конечно я бы предпочел ему талантливого молодого защитника(того же Кьяера к примеру),но будем реалистами уровень Секо-Мёльберг и Кне-кне,а в таких условиях глупо отказываться от капитана сборной Италии,хоть он уже старый и ушел после вылета в серию Б

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #100 : 04 Мая 2009, 20:52 »
Да ладно, при чём тут брошенный больной муж и «предательство» ??
Для него (как для любого нормального футболиста) Ювентус это работа.
Вот представьте вы завтра приходите в свою хорошенькую фирмочку и вам сообщают, что у вас была налоговая проверка по итогам которой счета арестованы, куча штрафов, кого то привлекли и т.д. Вы робко возражаете что мол «у нас страна такая, все от налогов скрываются как могут». Но поймали в данный момент ВАШУ контору. И вот, по итогам всех этих пертурбаций (в которых вашей вины "0", но зато куча обманутых ожиданий) денег у вашей фирмы нет, перспективы плохенькие, офис переезжает в район Усть-Каменогрска и тут вам звонят из одной солнечной европейской столицы и предлагают поработать у них в Самой Легендарной Фирме В Вашей Области, вы, наверное, все «патриотично» отказались бы и поехали в Усть ...  ;D

Так что пусть возвращается, если он сможет усилить оборону (в чем есть некие сомнения).   


Вот тут +1.
Именно поэтому  592 человека ответили на вопрос о возвращении Каннаваро "ДА", а не потому что "забыли что было в 2006".
Мы многого не знаем, я почему-то уверен, что сохранить всех лидеров и не пытались, тк потянуть зарплаты всех было не реально- выбрали ДП, Буффона, Камора и Недведа и Треза. Остальных продали нах с превеликой радостью, дабы свести концы с концами. А их сразу в предатели зачислили.
Да и вообще- предатель, слишком громкое слово. Они же не родину предали и не родных или друзей в беде бросили. Вполне объяснимая смена рабочего места. Вот языком трепать после этого гадости- это уже другое дело, этого делать не стоило.

ЗЫ. другое дело, что я не очень хочу его видеть по игровым причинам- не тот он уже.
полный-полный плюсадин!
Вопрос о его предательстве не столь очевиден, как в случае с буратино и виейрой.
А вот по вопросам игры - здесь остается уповать только на возврождение феникса, каковое случилось по переходу из принтера. При этом, помимо всего прочего, очень печально осознавать, что клуб в принципиальных вопросах на что-то уповает, а не делает просчитанный шаг.

Что касается лично Канны как игрока (а он мне в этом плане очень симпатичен, ибо он действительно великолепный защитник, если оценивать ео карьеру в целом), я бы предпочла, чтобы он поехал в Неаполь. Это его город, он там еще мячики Марадонне подавал и в администрацию клуба он должен быть там. При всем его умении отдаваться игре за любую команду, он нутром не ювентини. У нас и так много пенсионеров на подходе, которым нужно искать место в на админ должности.
Как бы то ни было, пользу он должен принести, ибо, повторюсь, он провел отличную карьеру и человек, судя по интервью и отзывам других, неплохой.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #101 : 04 Мая 2009, 21:29 »
Что касается игры: Фабио может стать очень отличным учителем для Кьелла, Ариаудо, Молинаро и Кегли... да и ложать, как Мельберг он точно не будет!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #102 : 04 Мая 2009, 22:02 »

пс....по-поводу работы итп...

не нужно сравнивать публичную работу,коей является-СПОРТ,КИНО,ТЕАТР итп...
с фирмочкой,торгующей оптом навозом....
это всё же две большие разницы и стоит учитывать многие нюансы

и тем не менее предателем в полном понимании этого слова я бы тоже его не назвал. К тому-же повторюсь- чтобы платить хорошие деньги  Буффону,ДП и остальным оставшимся кампиони(надеюсь все помнят историю с продлением контракта Буффона, выбиваением достойной зп в серии Б) клуб должен был продать тех, за кого в то время давали большие бабки-в том числе Каннаваро. Не факт, что если б он остался, вместо него не продали бы другого, того же Буффона. И считали бы предателем его. Всех было не сохранить с их запросами по ЗП.

предателем с человеческой точки зрения,я его и не считал и не считаю...так по-спортивному ;D
ну.это другое...он не клоун-буратино.который облил грязью клуб,поверивший в него и давший дорогу в сериАл...
я.не уверен,что Канна заиграет...разве,что имя будет решать,однако у нас этого итак навалом....
есть и один,самый большой плюс....
именно в ЮВЕ,Каннаваро стал тем самым КАННАВАРО,каким узнал его мир в полном смысле слова....
именно-те 2 сезона в чёрно-белой майке+Чемпионат Мира....
возможно Юве.просто ЕГО КЛУБ!!!
так бывает

Baur

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #103 : 04 Мая 2009, 22:35 »
не хочу его к нам, какое нахрен "строительство новой команды, возвращение на былые позиции", такие трансферы это топтание на месте, по ходу хозяева хотят шорох именами сделать на трансферном рынке, а деньги при этом не платить, по мне от него так только имя осталось.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #104 : 04 Мая 2009, 22:43 »
не хочу его к нам, какое нахрен "строительство новой команды, возвращение на былые позиции", такие трансферы это топтание на месте, по ходу хозяева хотят шорох именами сделать на трансферном рынке, а деньги при этом не платить, по мне от него так только имя осталось.

так я тоже не хочу его в Юве ;)
только нас,к сожалению не спросили.он уже у нас! >:(